Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 349

Глава 349 - Входы! В тайном царстве не было различий между солнцем и луной. В комнате второго уровня Тайного царства Тан Хуан наконец-то начал заниматься культивированием со всей душой. В комнате первого уровня Тайной сферы перед нефритовым планшетом Пань Шуо все еще ходило множество людей. "Тан Хуан? 18-е место? Если я правильно помню, его зовут Тан Хуань, который наделал столько шума во внешнем мире". Перед монолитом стоял красивый молодой человек и смотрел на рейтинг в Списке Небесных Духов. Его брови были нахмурены. "Это он!" Кокетливая женщина в зеленом платье рассмеялась. "Я впервые вижу такого сильного мастера седьмой ступени. Не будет ли жаль, если мы не пойдем на некоторое время? "Молодой человек не удержался и слегка фыркнул. "Чжан Фан, я советую тебе отказаться от этой идеи".

"Последним, кто бросил ему вызов, был тот парень, Янь Чжаньконг. В итоге он бил ее до тех пор, пока ее не вырвало кровью и она не упала на землю. Даже "Меч Струящегося Золота" был уничтожен". "Как такое возможно?" с недоверием воскликнул красавец Чжан Фанфан. "Позвольте мне сообщить вам еще одну информацию. Янь Чжанькун все равно потерпел неудачу, когда довел технику "Иллюзорный меч трех драконов" до уровня "Иллюзорный дух трех драконов"". "Что?" Чжан Фанфан был еще больше шокирован: "Су Цин, то, что ты сказала, правда?" "Разве есть необходимость мне лгать тебе?" Девушка в черной одежде, которую звали Су Цин, поджала губы и улыбнулась: "Ты занимаешь тринадцатое место, но твоя сила примерно такая же, как у Янь Чжанкуна. Даже если ты сильнее Янь Чжанькона, ты не настолько сильнее". Если я проиграю Тан Хуану, я не только потеряю лицо, но и лишусь своей комнатной тарелки. "

"Вы правы, мы не можем действовать необдуманно". Услышав это, Чжан Фанфан изменил выражение лица. Через некоторое время он улыбнулся и сказал. "..." ... .... "Похоже, я должен поблагодарить Янь Чжанкуна". Через некоторое время худой, как палка, мужчина прищурил глаза и посмотрел на имя, написанное на нефритовой табличке. Если бы не эта глупая свинья, узнавшая глубину Тан Хуана, я, Лонг Сян, тоже мог бы отправиться на поиски этого Тан Хуана. Если это случится, то я потеряю лицо". "Невероятно, мастер боевых искусств седьмой ступени действительно настолько силен". "Еще одна Юй Фэйянь появилась из ниоткуда... Когда Юй Фэйянь только вошла в Сферу Небесного Духа, она сразу же заняла двенадцатое место. Но в то время она уже была Владыкой Восьмой ступени, поэтому, хотя Тан Хуан и занимал восемнадцатое место, он был лишь Седьмой ступенью мастера боевых искусств. "

"Как только Тан Хуань станет Марциальным Владыкой восьмой ступени, он сможет войти в первую десятку". "..." ... .... "Хаха, ты это видел? У меня ещё двое." Спустя неизвестное время перед нефритовым монументом Пань Шуо появился грузный юноша, который посмотрел на несколько сияющих слов в Списке Небесных Духов и заплясал от восторга. "Ты только посмотри на себя, за три месяца ты поднялся со 182 до 180. И у тебя еще хватает ума так говорить?" Белобрысый юноша с длинными волосами, похожими на иней, холодно рассмеялся. "Ну и что? Даже если бы ты за три месяца поднялся со 188 до 183, я все равно был бы на три ранга выше тебя". В мгновение ока он посмотрел на симпатичную девушку, стоявшую рядом с ним, и сказал: "Цзысюань, поторопись и попробуй. Посмотрим, как высоко ты сможешь подняться. По-моему, десять мест не должно быть проблемой". "Эх, на что ты смотришь?"

Увидев, что девушка находится в оцепенении и никак не реагирует, рослый юноша и беловолосый юноша удивленно посмотрели друг на друга, а затем проследили за взглядом девушки до вершины гигантского монумента. "Тан Хуан?" Спустя мгновение крепыш издал странный возглас и со всей силы потер глаза: "Мне мерещится? Черт, это, наверное, иллюзия... Почему это все еще был Тан Хуан? Двадцатое место? "Это действительно Тан Хуан?" В глазах беловолосого юноши мелькнуло нескрываемое удивление: "Этот Тан Хуан, может ли он быть тем самым Тан Хуаном?" "Это должен быть тот самый Тан Хуан". "Я слышала, что кто-то рядом с ним сказал, что когда он только пришел, то занял 18 место". "..." Двое молодых людей уставились друг на друга и только через некоторое время пришли в себя. В их глазах читалось сильное потрясение и недоверие. Это были Мо Шан и Публичная Похоть, а прекрасная девушка - Мэн Цзысюань. ... ....

Через несколько дней, а затем, по ощущениям, и более чем через десять, перед нефритовым монументом появился молодой человек лет двадцати. Он был одет в белоснежные одежды, имел стройное тело, тонкие черты лица и белую, как у женщины, кожу. "Тан Хуан! Тань Хуань... "Ты и вправду затяжной дух, что с того, что твой ранг двадцать? Я, Танг Лонг, тебе не соперник. В этом "Тайном царстве небесного духа" есть много экспертов!" "Если ученик мистического царства второго уровня не может победить тебя, то я не верю, что культиватор мистического царства третьего уровня не сможет ничего с тобой сделать!" Лицо Танг Лонга исказилось в гримасе. Он даже почти разжал кулак. "Ты так жестоко оскорбил Оуяна Юньтяня и остальных, как же Лю Цянье, находящийся на третьем уровне тайной сферы, мог так легко отпустить тебя?!" "..."

Время летело. Все больше и больше воинов-мастеров обнаруживали изменения в Небесной Доске Духа и удивлялись. Были и более могущественные воины, которые увидели перед собой нового мастера седьмой ступени, и их сердца наполнились негодованием. Однако они лишь подавили в себе недовольство, ведь Янь Чжанькун учился на своих ошибках и не хотел навлечь на себя позор. Так как он не мог сделать ни одного шага, ему оставалось только изо всех сил стараться подавить это назойливое имя на вершине рейтинга Небесных Духов. Вслед за ростом рейтинга воинов, стоящих за ним, постепенно падал и рейтинг Тан Хуана. ... .... Город Небесной Кузницы, расположенный в глубине Священного Храма Славы.

Туман по-прежнему бесконечно клубился вокруг арочного входа в пещеру на холме из белого нефрита, и разглядеть обстановку внутри было невозможно. Неподалеку от входа в пещеру, словно вечно неизменная окаменелость, сидела старуха с белыми волосами и белым мехом и не двигалась. Палящее солнце висело над ним, постоянно отклоняясь к западу. Неизвестно почему, но небо уже стало красным, как кровь. "А?" В этот момент старуха, казалось, что-то почувствовала и открыла глаза. Она с подозрением посмотрела в сторону входа в пещеру. По мере того как клубился белый туман, он начал сжиматься обратно в пещеру. Вскоре внутри пещеры стало отчетливо видно метровое пространство. Пещера пошла вверх, и когда облака и туман отступили, показалась светлая лестница. "Госпожа выходит?"

В бровях старухи промелькнул намек на приятное удивление. В следующее мгновение она встала и призрачным образом подошла ко входу в пещеру. Вскоре изнутри пещеры послышался звук шагов. Очень быстро изнутри пещеры вышла фигура. Лицо ее было необычайно красиво, кожу можно было развеять ветром, а недостатков почти не было. Под свободным черным халатом вырисовывалась грудь, ягодицы были круглыми и упругими, а тонкая талия, за которую можно было только ухватиться, медленно двигалась. Эта женщина в черной одежде была не кто иная, как Шань Шань.

http://tl.rulate.ru/book/24674/3205319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь