Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 278

Глава 278 - Родоначальник семьи Танг Сюн болтал всякую ерунду и наклонялся к Танг Хуану, отчего все члены семьи Танг были в таком гневе, что задыхались. Особенно Танг Син, Танг Цзюнь и остальные, они были настолько разгневаны, что все их тела дрожали. После того как Тан Хуань ворвался на тренировочную площадку, он не стал ничего говорить и сразу же атаковал. "Как справедливо и честно!" Лицо Тан Тянрена стало холодным, а глаза наполнились неконтролируемым гневом: "Генерал Тан, раз уж этот негодяй сегодня здесь, то даже не думайте покидать семью Тан. Если вы думаете о том, что мы с вами из одного клана, то больше не шутите, иначе семья Танг может только сожалеть". "Я очень хочу посмотреть, как твоя семья Тан подведет меня!" Лицо Тан Сюна потемнело, и он холодно рассмеялся.

Почти в тот же миг его голос сорвался, и из-за стены послышался звук торопливых шагов. Казалось, что тысячи ног одновременно топали по земле, заставляя дрожать всю тренировочную площадку для боевых искусств. Всего за несколько мгновений на тренировочном поле появились сотни воинов империи Тан. Танг Сюнгу даже не потребовалось отдавать приказ, Танг Тяньрен и остальные были быстро окружены. Батальон Тысячи Генералов, который Тан Сюн привел из Города Драконьего Рога, не был обычным батальоном Тысячи Генералов. Все солдаты, находившиеся в лагере, прибыли из Равнин Двух Царств, и все они обладали силой не ниже шестой ступени мастера боевых искусств. Когда эти люди были освобождены, все они были 100 или 1000 генералами. От этой группы солдат, выскочивших из-за гор трупов и моря крови, исходило ужасающее убийственное намерение, безмолвно наполнявшее воздух.

В следующее мгновение все члены семьи Тан почувствовали, что на них давит огромное давление. Некоторые из слабых дрожали от страха, их лица побелели, а у таких экспертов, как Тан Тянрен, Тан Тяньши и других, было тяжелое выражение лица. "Генерал Танг, вы действительно собираетесь усложнить жизнь моей семье Танг?" Голос Танг Тяньреня был низким, между его бровей виднелся гнев. "Генерал Танг..." Тан Хуань не удержался и спросил. Хотя он и был благодарен Тан Сюну за его действия, это была обида между ним и семьей Тан. Он не хотел впутывать в это дело Тан Сюна и его батальон Тысячи Генералов. "Дело не в том, что этот папаша хочет выступить против вашей семьи Танг, а в том, что ваша семья Танг хочет выступить против этого папаши".

Тан Сюн, видимо, понял, что хотел сказать Тан Хуань, и не стал дожидаться окончания разговора, а помахал перед ним своим веером, как большими руками. После этого золотое копье безжалостно вонзилось в землю, он холодно фыркнул и громко крикнул: "Я получил приказ от Его Величества защищать Тан Хуаня. Если вы хотите оставить Тан Хуана здесь, то вам придется выступить против меня. Лаоцзы никогда не позволял никому, кто хочет выступить против Лаоцзы, уйти от наказания. "Ты..." Тан Тянрен был вне себя от ярости. Казалось, что Тан Сюн решил защитить Тан Хуана. В сложившейся ситуации, если бы им пришлось сражаться с батальоном Тысячи Генералов Тан Сюна, семья Тан, несомненно, понесла бы большие потери. Если из-за этого он потеряет еще десять молодых Учеников, то они могут пасть и не оправиться. Они уже не смогут стоять плечом к плечу с семьей Гу и семьей Лу.

"Генерал Танг, поскольку вы получили приказ Его Величества защищать этого негодяя, этот старик не может усложнять вам задачу". Как только Танг Тянрен засомневался, раздался вздох: "Теперь этот старик отменит приказ для вас". Вначале этот голос был довольно мягким. Однако уже через мгновение он прозвучал громко, как раскат грома. Как только голос затих, в толпе промелькнула белая фигура. Это был дряхлый старик с морщинами по всему лицу. Он выглядел так, словно находился в преклонном возрасте. Как будто он переступил порог гроба. "Дед!" "Старый предок!" Услышав этот голос, лица Тан Тянрена, Тан Тяньши и остальных загорелись. Окружающие члены семьи Тан, казалось, нашли опору, чтобы поддержать их, так как они закричали от приятного удивления. Выражение их лиц стало более спокойным: пришедший был сильнейшим воином семьи Танг, а его сила была близка к силе святого девятой ступени.

Говорили, что ему уже сто сорок лет, и он уже десятки лет не покидал маленький дворец в глубине семьи Тан. Мало кто из молодого поколения семьи Тан видел его раньше. "Тан Мочан!" Выражение лица Тан Сюна изменилось, когда он увидел белокожего старика. Он почувствовал, что в его словах что-то не так. "Пик восьмой ступени Владыки Мира..." Зрачки Тан Хуана сузились, но он внутренне усмехнулся. Он действительно не мог сравниться с Владыкой Восьмой ступени, но что с того, кто будет настолько глуп, чтобы сражаться с ним в лоб? "Генерал Танг, командование Бездны Дракона уже здесь, поспешите отступить!"

Тан Мочан, прищурив глаза, посмотрел на Тан Сюна и равнодушно рассмеялся, но в его голосе прозвучала аура, которой невозможно было противостоять, и в то же время в его руке появилась темно-красная нефритовая скрижаль размером с ладонь. Она была сверкающей и прозрачной, а на лицевой стороне нефритовой скрижали была отчетливо видна голова дракона. "Жетон Озера Дракона?" Танг Тянрен и остальные на мгновение остолбенели, а затем пришли в восторг. Считалось, что "Жетон Бездны Дракона" - это жетон, который Империя Тан давала тем, кто внес большой вклад в ее создание. Во всей Империи Тан их было всего девять. Появление Ордена Бездны Дракона было подобно прибытию самого императора. Приказы, отданные человеком с медальоном, должны были выполнять все граждане империи Великий Тан. Конечно, это было только один раз. После того как приказ был отдан, "Команду Бездны Дракона" нужно было вернуть императорской семье.

О Жетоне Бездны Дракона ходили только легенды, и никто никогда не видел его воочию. Но он и подумать не мог, что его родной дед будет обладать Жетоном Бездны Дракона, подаренным императором Великой Империи Тан, когда тот был основателем Великой Империи Тан. "Это действительно Жетон Бездны Дракона?" Дурные предчувствия превратились в реальность. Лицо Тан Сюна потемнело, и он с тайным стоном в душе сказал: "Нужно проверить, действительно ли это Жетон Озера Дракона!" "Генерал Танг, не стесняйтесь проверять!" Тан Мочан слегка поднял иссохшую руку, и нефритовая скрижаль полетела в сторону Тан Сюна. Железная руда, из которой был создан Жетон Бездны Дракона, была чрезвычайно редкой, как будто это был предмет из Внешнего Мира. Несмотря на то, что это был всего лишь маленький кусочек, его вес уже превышал десять килограммов, и даже если бы он захотел скопировать его, то не смог бы.

Тан Хуань держал в руках нефритовую скрижаль, его лицо было мрачным. "Генерал Танг, этот Жетон Бездны Дракона настоящий?" Тан Тяньши холодно рассмеялся, увидев Тан Сюна в таком состоянии, он почувствовал огромное облегчение. "Это правда." Тан Сюн горько усмехнулся. "Раз это правда, то почему бы тебе не поторопиться и не убраться отсюда? Может быть, ты собираешься нарушить императорский указ? "Тань Тяньши зловеще рассмеялась и снова стала ее ругать. "Ты..." Тан Сюн впал в ярость, казалось, что он вот-вот начнет ругаться вслух. Однако, как только слова покинули его рот, он с силой подавил гнев в своем сердце. "Спасибо, генерал Тан". Тан Хуань протянул руки к Тан Сюну и благодарно улыбнулся: "Однако, генерал Тан, не нужно усложнять мне жизнь. Я сам могу позаботиться о том, что здесь происходит".

http://tl.rulate.ru/book/24674/3200121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь