Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 186

Всегда найдется кто-то сильнее.

Голова - внизу, а ноги - наверху!

Фэн Линь был перевернут в воздухе, когда резко нырнул вниз, выполняя технику отпечатка небесного молота. Он обрушился на врага с яростным напором, как будто собирался разбить весь человеческий мир, заставив горы рухнуть.

Столкнувшись лицом к лицу с яростным ветром, создаваемым кулачными силами, межзвездный культиватор с большим трудом поднял голову. Все его лицо было искажено, а взгляд выражал шок.

Какой это был сильный удар!

Не было никакой возможности уклониться!

Это было явное подавление силой и без каких-либо причудливых методов. Однако чем больше это было так, тем труднее было защищаться.

Движения казались простыми и незамысловатыми, возвратившимися к самому простому положению вещей… Впрочем, лазеек в них тоже не было.

Это была настоящая сила.

Человек огромной силы может победить десять человек, знающих боевые искусства!

Единственный способ сломить мириады изменений - это насильно победить их лоб в лоб. Другого пути нет.

«Черт возьми! Не надо меня недооценивать!» - глаза межзвездного культиватора наполнились яростью, и сила волнами поднялась в его теле.

Звездный тигр взрывает небо!

Он вскочил и ударил головой вперед, как взрослый черный звездный тигр, бросающийся на палящее солнце. Казалось, он вот-вот разобьет вдребезги все на своем пути.

Два кулака врезались в голову тигра, но ни одна из сторон не поддалась.

Тело Фэн Линя мгновенно отлетело назад, и он сделал десяток кувырков, прежде чем вновь обрел равновесие.

С другой стороны, для межзвездного культиватора все было не так просто. Его тело упало вниз, как метеор, яростно врезавшись в землю и глубоко погрузившись в нее. Он приложил огромные усилия, чтобы выбраться наружу, но земля под его ногами превратилась в огромную воронку.

Жизненная сила Фэн Линя была огромной, будучи на уровне 90 или выше, и его методы борьбы тоже не были слабыми. В этот момент межзвездный культиватор понял, что ему придется выложить свой козырь.

Оценив ситуацию и признав, что находится в невыгодном положении, он понял, что проиграет, если не изменит тактику.

Он стиснул зубы, не желая быть побежденным просто так, и принял решение.

Кровавое тело Асуры!

Зловещие ауры впитались в его тело, и он испустил демоническое красное свечение, превратившись в кровавую фигуру. Атмосфера стала жуткой, холодной и жестокой.

Фэн Линь немедленно активировал свою защиту. Он понятия не имел, что за странное средство теперь использует противник!

Тело межзвездного культиватора стремительно взмыло вверх, и за короткое мгновение оно выросло и стало более трех метров в высоту. Зеленые вены вздулись по всему его телу, как будто его обвязали множеством цепей. Его лицо было диким и искаженным, чрезвычайно свирепым и ужасающим. Он превратился в Асура, который выполз из кровавого ада, испуская огромную убийственную ауру и желая уничтожить все живое.

Глаза Фэн Линя напряженно сузились. Он чувствовал, что этот межзвездный культиватор вышел из себя, используя это средство, которое обеспечит ему взрывную силу, но будет иметь серьезные последствия.

Казалось, он тоже не должен сдерживаться!

Фэн Линь издал глубокий рев, и его тело тоже претерпело изменения. Он полностью стимулировал свой ген каменной обезьяны, превратившись в нефритовую фигуру, которая могла разрушить все вокруг и имела жесткую кожу.

Драконий коготь Ваджра.

Его руки приняли форму драконьих когтей и рванулись вперед. Он бил локтями, бил плечами, пинал ногами... Каждая часть его тела превратилась в оружие, способное уничтожить все на своем пути. Его руки образовали чрезвычайно свирепые острые когти, которые вцепились в горло его противника.

Межзвездный культиватор принял форму Асуры с горящими красными глазами, как будто он был маниакальным демоном. Он продолжал исполнять прием "Звездный тигр"; и каждое его движение было направлено на убийство.

Когти дракона против когтей тигра!

Ни одна из сторон не отступила, и они безумно атаковали друг друга. Вокруг летали искры, оставляя за собой удивительные следы.

Однако, в отличие от слабых белых отметин на теле Фэн Линя, тело межзвездного культиватора было покрыто кровью. В его ранах виднелась красная окровавленная плоть.

Он продолжал отступать и постепенно оказался в невыгодном положении в этом лобовом столкновении. Он вообще не был ровней Фэн Линю.

Фэн Линь выполнял свои приемы на полной мощности, не давая противнику возможности передохнуть. Он бил в лоб, сражаясь, чтобы увидеть, кто же из них был сильнее.

Хотя тело его противника было чрезвычайно крепким, Фэн Линь был абсолютно уверен в гене каменной обезьяны. Это был мутировавший первобытный ген, который был усилен более чем на десять пунктов. Это было его величайшим преимуществом, и даже если он применял только низкосортное генетическое боевое искусство низкого уровня - Ваджру, подчиняющую кулак Дьявола - он был в состоянии подавить своего противника.

Независимо от того, насколько сильным было боевое искусство, в нем не было жизни. Все будет зависеть от того, насколько велика доблесть!

Хотя Ваджра, подчиняющий кулак Дьявола, был приемом низкого класса и был далек от «Звездного тигра» его противника, именно боевые искусства могли лучше всего показать преимущество Фэн Линя.

Способности гена Ваджры и гена каменной обезьяны были чрезвычайно схожи и вполне могли раскрыть особенность Фэн Линя.

Все обернулось так, как он и ожидал!

После многих столкновений выражение лица межзвездного культиватора исказилось. Он явно испытывал сильную боль.

Даже Асура, получивший последовательные тяжелые повреждения, будет просто овцой, которая ждет, чтобы ее зарезали.

Фэн Линь ждал этого. Он ждал, что его противник полностью сломается, прежде чем он нанесет ответный удар и победит его, больше не давая ему шанса сопротивляться.

Руки межзвездного культиватора продолжали дрожать. Ему постепенно становилось трудно держаться.

Он тоже понял это, и сердце его упало. Фэн Линь явно пытался затянуть бой и мучить его медленно. Если он не найдет способ вырваться из этой ситуации, то наверняка потерпит поражение.

Голодный призрак!

Красный свет ярко вспыхнул в глазах межзвездного культиватора, и он набросился на врага, как голодный призрак. Его когтистые руки испускали жуткую черную ауру, и он превратился в призрачную тень, когда прыгнул, желая поглотить Фэн Линя.

Эта атака может показаться жестокой, но в любом случае, чем сильнее она была, тем больше была лазейка и тем более хрупким был человек.

Это был шанс!

Холодный блеск вспыхнул в глазах Фэн Линя, и его духовная сила взорвалась, превратившись в материальную психическую силу. Пси-сила была подобна пучку невидимых веревок, которые опутали тело его противника. Фэн Линь яростно дернул, заставляя межзвездного культиватора потерять равновесие и открыть большую лазейку.

Что? Такая мощная психическая сила?

Как это было возможно?..

Межзвездный культиватор чувствовал себя так, словно был скован тяжелыми металлическими цепями, а его движения были ограничены и поэтому замедлены.

Пользуясь ситуацией, пока противник находился в опасном положении…

Прежде чем культиватор смог вырваться из оков мощной пси-силы Фэн Линя, его скальп онемел, и острая аура накрыла его. У него было предчувствие, что грядут большие неприятности.

Отпечаток бессмертного убивающего меча!

Он поднял голову и увидел пару пальцев- мечей, быстро увеличивающихся перед его глазами.

Какая яростная атака мечом!

В ней было намерение убить бессмертных, уничтожить богов и весь мир!

«Я умру!»

«Если меня ударят этим мечом, я умру!»

Выражение его лица было ужасным. Он знал, что вообще не сможет выдержать эту атаку мечом.

Всегда будет кто-то сильнее тебя. В конце концов, он пришел к ясному пониманию того, что Фэн Линь был сильнее его. Если он будет поражен этим нападением, последствия будут ужасными. Это был всего лишь тест, и не было никакой необходимости в битве не на жизнь, а на смерть.

Разум межзвездного культиватора опустел. У него больше не было глупых мыслей о своей гордости, и он решительно признал свою слабость: "Стой! Я признаю свое поражение!"

Пффф!

Пальцы-мечи остановились в трех дюймах от его лба.

Кап, кап!

Кровь капала вниз, и лицо межзвездного культиватора покрылось холодным потом. На его лбу осталась рана от Ци меча, которая пронзила пространство.

К счастью, он вовремя вскрикнул; таким образом, Ци меча оставила только отметину на его черепе и не пронзила его мозг. Иначе...

Меч не достиг своей цели, но мастерство Ци меча было ужасающим!

«Вы признаете свое поражение?» - Фэн Линь наклонил голову и посмотрел на него без всякого выражения.

Что за псих!

Увидев холодное и бесстрастное лицо Фэн Линя, межзвездный культиватор мысленно выругался. Если бы он вовремя не признал поражение, этот сумасшедший убил бы его!

Его жирное лицо расплылось в чрезвычайно уродливой улыбке, которая была хуже, чем плачущее лицо. Он быстро кивнул: «Да! Я признаю свое поражение!»

«Тогда хорошо!»- спокойно сказал Фэн Линь. Не говоря больше ни слова, он отдернул руку и вышел из комнаты.

Межзвездный культиватор стоял на том же месте, ошеломленно глядя на удаляющуюся фигуру Фэн Линя. Сам того не сознавая, он весь покрылся холодным потом.

Откуда, черт возьми, взялся этот демон?

Как мог существовать такой гений на этой регрессивной Земле? В этом не было никакого смысла!

После того, как Фэн Линь отошел далеко, культиватор почувствовал сильную боль, исходящую от его лба, и только теперь он отреагировал. Он схватился за лоб и завыл.

Фэн Линь не остановился и вышел из зоны спарринга Ассоциации культивирования Земли. Он осмотрелся и был слегка ошеломлен, увидев, что там уже стояли три или четыре фигуры. Эти люди носили форму и были кандидатами из других высших школ Земли.

Несмотря на то, что он сделал все возможное и сокрушил своего противника, он не был первым победителем над назначенным межзвездным культиватором!

Фэн Линь весело улыбнулся.

Как и положено абитуриентам космического университета. Там были очень сильные люди и скрытые таланты!

http://tl.rulate.ru/book/24639/1074201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь