Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 540

Глава 540: Амбиции Тэн Циншань

Отодвинув дверь комнаты, Тэн Циншань улыбнулся и вошел внутрь.

- Хм? - когда Чжугэ Юаньхун увидел выражение Тэн Циншань, его мысли не могли не помешать. Ясно, что Тэн Циншаньуже принял решение о плане, отсюда его расслабленное состояние.

- Циншань, сядь.

Чжугэ Юаньхун и Тэн Циншань сели вместе.

- Учитель. Скажи, если бы я спросил, как воинские старейшины секты будут думать обо мне, если я создам секту? – спросил Тэн Циншань.

Чжугэ Юаньхунна мгновение посмотрел на Тэн Циншань , прежде чем сказать:

- Циншань, на самом деле, ты уже знаешь. Хотя моя секта Гуй Юань в настоящее время занимает Янчжоу, одну из девяти префектур, это было главным образом из-за твоей ужасающей силы, которую мы могли встряхнуть в стране Девять префектур. У старейшин могут быть мнения, но ... в конце концов, все зависит от вас.

- Циншань, ты должен решить, что делать - Чжугэ Юаньхун наблюдал за Дэн Циншань.

- В секте должна быть какая-то нижняя линия, верно? - спросил Тэн Циншань .

Чжугэ Юаньхун кивнул и сказал серьезно:

- Во-первых, имя секты Гуй Юань не может быть изменено! Во-вторых, секта Гуй Юань не хочет становиться подчиненной ветвью поддержки других сект! Если ты, Циншань, не удовлетворен этим ... Ну , тогда моя секта Гуй Юань скорее осталась бы как район Гуй Юань округа Цзяннин. Другие 12 графств в Янчжоу ты можешь контролировать.

- М-м, - Тэн Циншань кивнул.

Фактически, он мало что понимал из письма Цинху, но было ясно, что многие люди в секте Гуй Юань были очень упрямыми.

- Учитель, - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

- Хм? - Чжугэ Юаньхун внимательно слушал. В конце концов, власть принятия решений была, фактически, в руках Тэн Циншань .

- Учитель, по сути, в моих планах, открытие секты вовсе не часть того, что я хочу сделать сейчас, - Тэн Циншань с улыбкой покачал головой, - В конце концов, третье поколение учеников моей ветви Внутреннего боевого искусства еще молодо. Если бы не ты, учитель, воспитывал его, вполне вероятно, что я даже бы не говорил об этом.

Чжугэ Юаньхун кивнул.

Подчиненные Тэн Циншан были, конечно, сильные. Но рабочей силы не хватало.

- Тем не менее, это также потому, что ты воспитал меня. Я даже говорил об этом с моей женой Маленькой Цзюнь, а также получил некоторые советы от моего деда. Итак, сегодня днем я наконец придумал план, - Тэн Циншань улыбнулся, - В настоящее время секта Гуй Юань едва успела захватить Янчжоу. И мои планы ... определенно не останавливаются на одной префектуре. Как только наши фонды здесь стабильны, и моя сила сделала еще один прорыв, мы атакуем Янчжоу. Я возьму вторую префектуру Девяти префектур, Яньчжоу!

- Яньчжоу?

Чжугэ Юаньхун был поражен. Секта Гуй Юань была заперта в округе Цзяннин более тысячи лет, поэтому возможность занять Янчжоу теперь сделала каждого из них бесконечно эмоциональным. Неожиданно Тэн Циншань не волновался об этом.

- Правильно. Если бы не палаца Небесного Бога, мои планы занимать территории были бы еще большими, - Тэн Циншань улыбнулся.

- Циншань, о чем ты думаешь? – спросил учитель.

- Поскольку внутренняя секта Гуй Юань предложила ее, я расскажу о том, как я создаю секту, - сказал Тэн Циншань.

Мысли Чжугэ Юаньхуна завязались. Тэн Циншань действительно хотел создать секту?

- Но Учитель, вам не нужно беспокоиться, - Тэн Циншань улыбнулся, - Когда я создавал свою ветвь внутренних боевых искусств, я уже думал, что хочу распространять этот метод совершенствования на всей территории девяти префектур! Мои первоначальные планы состояли в том, что я занимал бы еще больше территорий, пока я еще жив Это было бы похоже на Императора Ю и Небесного Императора Циньских гор, завоевавшего весь мир. Я бы повсюду распространял свою ветвь внутренних боевых искусств

- Завоевать? - затаил дыхание.

- Будет очень сложно объединить мир, - Тэн Циншан покачал головой, - Более того, многие, многие люди умрут в этом процессе!

- Осторожно подумав об этом, мой образ мышления изменился, - сказал Тэн Циншань с улыбкой, - Мне не нужно объединять мир, чтобы просто распространить свою ветвь внутренних боевых искусств на всей территории Девяти префектур! Более того ... в моих планах секта, которую я собираюсь создать, полностью отличается от семи высших сект Земли девяти префектур.

- Полностью отличается? –Чжугэ Юаньхун был поражен.

- М-м, - Тэн Циншань кивнул, - Верно: каждая высшая секта земли Девяти префектур занимает свою собственную территорию и учит своих учеников на своих территориях, но я ... буду другой. Секта, которую я собираюсь установить, будет похожа на Му на континенте Дуаньму, или, может быть, это будет похоже на Ван Сян в стране Девяти префектур

- Секта Ван Сян? - Теперь Чжугэ Юаньхун это понимал.

- Тем не менее, будут различия между моей сектой и их, - Тэн Циншань улыбнулся.

- Различия? - на самом деле, Чжугэ Юаньхун понял это сейчас.

- Учитель ...Тэн Циншан сказал серьезно, - В настоящее время Янчжоу имеет 13 округов, но я просто хочу земли в пяти округах! Я хочу, чтобы район, в котором находился округ Цзяннин, был центром и должен растягивать 1000 литов на восток, запад, север и юг. Земля пяти графств в средней части округа Янчжоу-Сюян, округа Фэншань, округа Мэнфэн, округа Наньсин и округа Цзяннин. Я просто хочу эти пять графств!

- Из 13 округов Янчжоу секта Гуй Юань может иметь землю других восьми! Кроме того, Янчжоу, который мы будем снимать в будущем, также будет сектой Гуй Юань - сказал Тэн Циншань на одном дыхании.

- Что? - Чжугэ Юаньхун был ошеломлен.

Он был полностью ошеломлен решением Тэн Циншань.

Чжугэ Юаньхун нисколько не сомневался в словах этого ученика. Учитывая врожденное мастерство Тэн Циншань, завоевание Янчжоу было чем-то практически окончательным. Более того ... как только Тэн Циншань стал Проницательным Экспертом по Пустоте, наряду с добавлением Неумирающего феникса, этого было бы действительно достаточно, чтобы запугать весь мир. Он был бы еще более устрашающим, чем палац Небесного Бога.

В тот момент, когда Тэн Циншаньстанет пятым всемогущим экспертом в истории девяти префектур, объединение мира будет простым делом.

- Пять графств ... Ты даже хочешь графство Цзяннин?- Чжугэ Юаньхун был настолько потрясен решением Тэн Циншань, что его ум был в беспорядке.

В конце концов, графство Цзяннин было основанием Секты Гуй Юань.

- Учитель, в будущем, Секта Гуй Юань будет командовать восемью уездами Янчжоу, а также всем Янчжоу. Лучше всего выбрать место с общими границами с Янчжоу и Янчжоу. Более того, как супер большая секта, мы нужно будет еще раз восстановить город секты в любом случае », - сказал Тэн Циншань ь с улыбкой, - Учитель, конечно, старейшины не согласятся с этим решением, верно?

Как они могут не согласиться?

Они не позволили Секты Гуй Юань стать чьими-то подчиненными, и они будут занимать почти две земли в префектуре!

О, небеса.

Этой славы было бы достаточно, чтобы свести этих старших с ума. Кроме того, в тот момент, когда они заняли две земельные участки в префектурах, статус Секты Гуй Юань затем стал довольно непригодным для округа Цзяннин, который был близок к Восточному морю. Поскольку расстояние между округом Цзяннин и Янчжоу было слишком далеко, было бы слишком неудобно управлять. Когда придет время, им, естественно, придется двигаться.

Этот шаг был шагом, способствующим статусу секты, а не тем временем, когда им угрожал Дворец Небесного Бога, заставляя Секцию Гуй Юань переехать в окружение Чу или графство Нанман.

-Конечно, с этим нет проблем, - Чжугэ Юаньхун кивнул.

Состояние Тэн Циншань было намного лучше того, о чем думали члены Секты Гуй Юань. В конце концов, власть принятия решений находилась в руках Тэн Циншань .

- Тогда хорошо, -Дэн Циншан улыбнулся и кивнул.

- Тем не менее, требуется время, чтобы переместить секту, - Чжугэ Юаньхун был несколько обеспокоен.

- Учитель, я не беспокоюсь об этом. В этот момент в ветви Внутреннего боевого искусства очень мало людей. Секта Гуй Юань может двигаться шаг за шагом и уходить в течение 10 лет.

Перед тем, как приехать сюда сегодня, Тэн Циншань уже все это продумал. Продумав это, он заставил его почувствовать себя расслабленным и довольным.

Это было потому, что ...

Согласно его текущим планам, его филиал Внутренних боевых искусств будет распространяться через Девять Префектур на еще более высокой скорости! Более того, степень, в которой он будет процветать, достигнет пика. Его жизнеспособность продлится дольше! Кроме того, секта, которую он собирался создать, превзойдет семь высших сект Девяти префектур и станет сектой, которая превзошла материальный мир!

- Учитель, у меня все еще есть вопрос, мне нужна ваша помощь, - Тэн Циншань улыбнулся.

- М? - Чжугэ Юаньхун был несколько удивлен.

- Учительские навыки рисования имеют довольно удивительное положение в этом мире. “Я хочу, чтобы ты сделал рисунки набора кулачных искусств, которые я преподаю”, - сказал Тэн Циншань .

Чжугэ Юаньхун рассмеялся.

- Это просто.

- Это первое мое искусство называется Тигровым формальным искусством,- Тэн Циншань встал сразу в середине исследования, - Как только Учитель подготовит свою ручку и чернила, я начну заниматься своим кулачным искусством.

В тот день Тэн Циншань практиковал свое творчество в форме тигра в кабинете и позволил Чжугэ Юаньхуну вытащить все это. После этого Тэн Циншань взял много листов бумаги с рисунками Тигрской формы кулачного стиля и ушел.

В западном дворе деревни Дэн Цзя:

Вечером ветер в это время казался очень тихим и ясным. Одетая в свободную, белую одежду, Ли Цзюнь лежала в кресле, иногда поглаживая ее беременный живот.

- Ха-ха! - Ли Цзюнь вдруг услышал сердечный смех и повернулся, чтобы посмотреть, только чтобы увидеть, как Тэн Циншань улыбается, когда он вошел во двор.

- Циншань, ты закончил разговор с сувереном Чжугэ? И ты счастлив?» Ли Цзюнь встала, придерживая свой живот, когда она подошла к нему.

- Быстро, садись». Дэн Циншан тщательно поддержал Ли Цзюня, позволив ей сесть.

Ли Цзюнь в настоящее время несколько не в силах противостоять этому и спрашивает:

- Циншань, скажи мне быстро. Просто о чем ты говорил со своим учителем? Разве ты не выглядел несчастным вчера вечером? - Вчера вечером Ли Цзюнь задавала Дэн Циншангу много вопросов.

эн Циншань рассмеялся.

- В конце концов, это был художник, которого дал мне дед, чтобы отказаться и выиграть!

- Отказаться и выиграть? – Ли Цзюнь была озадачена.

- Верно, отказавшись от возможности покорить весь мир, я могу распространить культуру внутреннего боевого искусства на всю страну девяти префектур, - уверенно сказал Тэн Циншань.

Ли Цзюнь озадачена.

- На самом деле, это бесполезно, независимо от того, насколько велика ваша территория, - Тэн Циншань покачал головой и улыбнулся, - Независимо от того, является ли это островом Цин Ху, Дворцом Сяо Яо или городом Хун Тянь ... Когда вы столкнулись с нападением, невозможно полностью иметь контроль над такой большой префектурой. В конце концов, земля одной префектуры слишком велика! Итак, мне просто нужна земля в пяти округах!

- С землей пяти уездов насчитывается около 100 миллионов человек, - уверенно сказал Тэн Циншань, - Земля этих пяти округов станет основой для моего внутреннего боевого искусства! Я хочу, чтобы люди во всей Стране Девяти префектур, Королевство пустынь в западных районах, Великая прерия в северных районах и многие острова на востоке, чтобы изучить культивирование внутреннего боевого искусства, - Дэн Циншан сказал с улыбкой, - После этого каждый совершенный культиватор в моем внутреннем боевом искусстве придет к священному месту для Внутреннего боевого искусства, сходящегося на стороне Дэн-Цзя в горах Великого Яна. Как только они доберутся до моего места и войдут в мою секту, я передам им еще более глубокие кулачные искусства.

Ли Цзюнь немного не поняла это сейчас.

- Циншань, ты имеешь в виду ... - Глаза Ли Цзюнь загорелись, - Как семья Му из континентов Дуаньму?

Вся аура Тэн Циншань, казалось, стала намного более грозной.

- Моя ветка внутренних боевых искусств не будет бороться за гегемонию во всем мире, но ... с Девятью префектурами в качестве ее основания она будет спокойно поглощать бесчисленные выдающиеся культиваторы внутреннего боевого искусства. Кроме того, она абсолютно объединит землю Янчжоу в пяти округах: у моей секты будут самые сильные войска в Стране девяти префектур! Это станет силой Девяти Префектур, которая превосходит материальный мир, она будет еще сильнее, чем храм Мани и Зал Императора Ю.

- Моя секта не может бороться за мир, но в этом мире нет секты, которая может бороться с моей ветвью внутренних боевых искусств!»

- Ты ...- Ли Цзюнь был поражена.

- В ближайшие месяцы ты поймешь это полностью, - Тэн Циншань взвесил в руке стопку бумаг - рисунки его Тигрской формы кулачного искусства.

http://tl.rulate.ru/book/244/382697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь