Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 513

Глава 513: Разорвать эти отношения! Безжалостно!

Тэн Циншань не был нерешительным человеком. Поскольку он решил разорвать отношения с палацем Небесного Бога, он больше не колебался.

- Ну что? Ты выбрал? – Пэй Сан улыбнулся, глядя на Тэн Циншань.

- Суверен, секта Гуй Юань никогда не согласится, - сказал Тэн Циншань с слегка сердитым тоном, глядя на Пэй Сан, - Суверен, я думаю, что ты знаешь, что секта Гуй Юань уже более тысячи лет управляет округом Цзяннин. Как они могут отказаться от него?

- Хмф. Когда богатый человек теряет все свое богатство и умирает от голода, даже безвкусная булочка становится хорошей! – Пэй Сан сказал с улыбкой, - Если бы не ты, секта Гуй Юань разрушилась. Я даю ей возможность выжить. Пусть секта Гуй Юань уйдет в графство Наньмань или Чу и начнет все снова. Если секта Гуй Юань не удовлетворена моим предложением, тогда она будет уничтожена.

Холод в сердце Тэн Циншань рос все больше и больше. Однако, снаружи, выражение лица было совершенно иным.

Тэн Циньшань всегда умел притворяться и маскироваться даже в своей прошлой жизни.

Пэй Сан улыбнулся, глядя на Тэн Циншань.

- Суверен, я думаю, что ты сказал разумные вещи. Лучше иметь территорию, чем погибнуть, - признал Тэн Циншань, качая головой, - Тем не менее, секта Гуй Юань может не согласиться с этим, я должен выразить им благодарность. Таким образом, я должен отплатить им. Вздох… Я потерпел неудачу на этот раз. Я должен вернуться и спросить суверена секты Гуй Юань на счет этого.

- Если он согласиться переместиться, тогда битва будет предотвращена.

- Однако, если он не согласен, я могу погасить свой долг только битвой на их стороне.

Голос Тэн Циншань казался сердитым.

- Теперь я ухожу, суверен, - Тэн Циншань сложил руки и немедленно ушел.

- Я проведу тебя, - сказал Пэй Сан, все еще улыбаясь.

….

Вне пещеры:

Когда он вышел, Тэн Циншань нес на спине Расколотый горный топор. Ли Чаоо и король зверей У Хоу ухмыльнулись, когда поприветствовали Тэн Циншань. Тэн Циншань просто кивнул. Затем он потянул за руку Ли Цзюнь и прыгнул на спину Чи.

- Поехали, - сказал Тэн Циншань, указывая на юг.

*свист*

Чи пронзил воздух и исчез в облаках.

Над слоями облаков на больших высотах небо было синим и ясным. Тэн Циншань и Ли Цзюнь сидели на Чи. Однако в этот момент Тэн Циншань хмурился.

- Циншань, что случилось? – мягко спросила Ли Цзюнь.

- Маленькая Цзюнь, - Тэн Циншань поднял голову и посмотрел на Ли Цзюнь.

- Хм? – Ли Цзюнь была поражена.

Тэн Циншань с горечью рассмеялся. Он чувствовал себя виноватым перед Ли Цзюнь. В палаце Небесного бога у неё был учитель, а также еще один учитель У Хоу, который обучил её языку зверей. Однако то, что сделал Тэн Циншань, определило, что Ли Цзюнь должна будет разорвать отношения с палацем Небесного Бога, а также со своими учителями и другими членами секты.

- Что не так? – поспешно спросила Ли Цзюнь.

- Маленькая Цзюнь, - сказал Тэн Циншань с унылым тоном, - Я поговорил с Пэй Сан. Однако, он был решительным и не изменил своего мнения, несмотря ни на что. Я умолял воспользоваться услугой и обещанием, которые он мне должен, но он согласился только дать округ Чу или графство Наньмань секте Гуй Юань.

- Что? Как это возможно? - глаза Ли Цзюнь расширились, когда она ответила, - Тогда это означает, что он заставляет тебя…

- Да, у меня нет выбора! – Тэн Циншань воскликнул, и его выражение лица ожесточилось, - Решение Пэй Сан не может быть изменено. Несмотря ни на что, я должен защищать секту Гуй Юань. Поэтому, маленькая Цзюнь, с сегодняшнего дня ты больше не являешься величеством секты Снежного лотоса. Ты должна разорвать свои отношения с учителем и другими членами палаца Небесного бога, - Тэн Циншань держал руки Ли Цзюнь, когда сказал это.

Услышав это, Ли Цзюнь прикусила губы. Было очевидно, что она боролась с этим решением.

Тэн Циншань молча смотрел на Ли Цзюнь.

- Циншань, - Ли Цзюнь держала руки Тэн Циншань и мягко ответила, - Поскольку я покинула палац Небесного Бога и отплыла за моря с тобой, я решила, что буду следовать за тобой всю оставшуюся жизнь. Женщина должна следовать за своим мужем. Циншань, я просто хочу, чтобы ты не убил моего учителя или второго боевого брата в будущем.

В палаце Небесного Бога Пэй Сюэлянь и У Хоу были двумя людьми, которые были самыми добрыми к Ли Цзюнь. Конечно, если бы члены палаца Небесного бога знали, что Ли Цзюнь только что попросила иностранного сановника Хухэ не убивать Пэй Сюэлянь и У Хоу, они бы подумали, что она пошутила.

Однако, Ли Цзюнь знала…

Это не была шутка… потому что подлинной личностью иностранного сановника Хухэ был Тэн Циншань, монстр, достигший царства пустоты в возрасте 21 года.

- Не волнуйся, - Тэн Циншань слегка кивнул, держа Ли Цзюнь на руках.

Завыл яростный ветер.

Они быстро исчезли в южном горизонте.

В пещере горы Сунъян:

- Учитель, иностранный сановник Хухэ показался странным, - Ли Чао и король зверей У Хоу вышли вперед.

- Конечно. С сегодняшнего дня Хухэ уже не является иностранным сановником палаца Небесного Бога.

Слова Пэй Сан сильно потрясли Ли Чао и У Хоу. Однако, Пэй Сан улыбнулся и продолжал говорить:

- Ах, Чао, ах, Хоу, пойдем в Цинчжоу.

- Учитель, ты больше не будешь культивировать? – Ли Чо был немного удивлен.

- Да. Уходим, - приказал Пэй Сан.

После этого Пэй Сан, ли Чао и У Хоу пронзили воздух и бросились к Цинчжоу.

В Цинчжоу солнце уже поднялось высоко в небе. Рядом с гарнизоном гвардий Бессмертных, Кровавого лотоса и энергетических разрушителей, с неба спустился серый свет. Он приземлился во дворе, где был Пэй Хао. Свет превратился в Пэй Сан, Ли Чао и У Хоу.

Во дворе Небесный Бог и верховная жрица культа Снежного лотоса быстро бросились.

- Позвольте мне объяснить кое-что, - сказал Пэй Сан, оглядев присутствующих людей.

Су Мэнтэ, Пэй Сюэлянь, Пэй Хао, Ли Чао и У Хоу внимательно слушали.

- Начиная с сегодняшнего дня, Хухэ больше не будет иностранным сановником палаца Небесного Бога, - сказал Пэй Сан, шокировав Пэй Сюэлянь и других.

Затем он продолжил:

- На этот раз палац Небесного Бога отправится на юг, чтобы напасть на Янчжоу. Хухэ будет на стороне секты Гуй Юань, поэтому…

- Маленькая Лянь, Су Мэнтэ, - торжественно сказал Пэй Сан.

- Отец (Суверен), - ответила Пэй Сюэлянь и Су Мэнтэ, которые послушно ждали инструкций.

- Пусть энергетические разрушители, Бессмертная гвардия и гвардия Кровавого лотоса будут здесь. Что касается 800 000 солдат, которые собираются в Цинчжоу, прикажите им прекратить собираться. Одновременно будьте таинственными и непредсказуемыми. Освободите гарнизоны для этих 800 000 солдат. Су Мэнтэ, помоги маленькой Лянь с этим. Удостоверьтесь, что это будет сделано хорошо.

- Отец, не волнуйся, мы уже реорганизовываем и освобождаем гарнизон для армий в Цинчжоу. Я предполагаю, что многие секты не заметили, что мы собираем 800 000 солдат. Теперь, когда мы разместим их в другом месте, другие секты будут в замешательстве. Не имеет значения, подозревают ли они что-либо или что-то замечают. Фактически, они определенно не заметят, - уверенно сказала Пэй Сюэлянь.

Сбор солдат только начался. Если сбор армий продолжался более полугода, невозможно было бы скрыть это от других сект.

- М-м,- Пэй Сан кивнул и сказал, - Несмотря на Кровавый лотос, энергетические разрушителей и Бессмертная гвардия все еще собираются здесь, их всего 100 000. Поэтому другие высшие секты не обратят на это внимание. План на сегодняшний день. Начиная с сегодняшнего дня нападение на Янчжоу будет продолжаться. Мы должны заставить весь мир думать, что мы просто хотим управлять землями Цинчжоу и Ючжоу.

- Отец, почему…? – спросила Пэй Сюэлянь, испугавшись.

- Не спрашивай почему, - Пэй Сан нахмурился и сказал, - Кроме того, с сегодняшнего дня свергнута твоя заместительница культа Снежного лотоса.

Пэй Сюэлянь была ошеломлена, когда спросила:

- Ты имеешь в виду маленькую Цзюнь?

- Да, она свергнута… - Пэй Сан продолжал, - Естественно, расскажите новости. Попросите охранников преднамеренно сплетничать о том, как прервались отношения между Хухэ и палацем Небесного Бога. И что у палаца Небесного Бога теперь есть только два иностранных сановника. Просто расскажите об этом.

Услышав это, все остальные кивнули.

«Хухэ… - Пэй Сан подумал, - Как ты думаешь, я не смогу убить тебя только потому, что тебя поддерживает Неумирающий феникс? Все в порядке. Я остановлюсь на нападении в Янчжоу. Я расскажу миру, что ты разорвал свои отношения с палацем Небесного Бога и что Ли Цзюнь потеряла свое положение в качестве заместительницы верховной жрицы. Скоро об этом узнают другие секты.

И тогда зал императора Ю отомстит, они беспокоятся о нас.

Тем не менее, твои отношение с палацем Небесного Бога теперь разорваны, и нам еще предстоит напасть на Янчжоу. Поэтому зал императора Ю определенно не будет против того, чтобы убить тебя и забрать Божественную броню Хун Тянь.

И что, если появится Неумирающий феникс?

Демонический зверь пустоты, который не понимает человеческий язык, не будет знать намерений и мотивов всех этих действий, - сказал себе Пэй Сан с ледяными эмоциями, - Так как ты решил стать моим врагом, ты должен подготовиться к этой первой волне атак.

Первые несколько действий Пэй Сан направлены на то, чтобы убить, используя силу другого.

В следующую ночь:

- Ах, - почтовый голубь из Цинчжоу полетел в зал императора Ю.

Через некоторое время, в полночь, кто-то покинул зал императора Ю, а затем ушел из города Ю. Человек прибыл в горный хребет Слепого медведя за пределами города Ю, и передал секретное письмо эксперту пустоты зала императора Ю.

На огромном и бесконечном Северном море далеко:

Вшш~~

Сияние солнца сияло на сверкающей поверхности моря. Вдалеке появился легкий свет.

- Уф!

- А?

Поток света остановился и превратился в фигуру. Это был крепкий старик в белоснежной кожаной куртке и фетровой шляпе. Он также нес огромную военную саблю.

- Я не ожидал, что покину континент Дуаньму и продвинусь на юг по поверхности моря к земле девяти префектур, где есть множество экспертов пустоты. Это путешествие в страну девяти префектур не только улучшило мое психическое состояние, но и помогло мне понять еще одно Дао. Теперь мне осталось культивировать только 10%.

Крепкий старик ходил по поверхности моря. Он посмотрел на юг и думал про себя: «Да, по словам брата Циншань, континент Дуаньму и страна девяти префектур находятся на расстоянии более ста тысяч Ли. Я продвинулся только наполовину. Я думаю, что впереди остров. Надо отдохнуть»

Море было огромным.

Эксперту пустоты было легко ходить по волнам. Однако, долгое путешествие было изнурительным. Поэтому был необходим отдых.

- А? – когда старик с огромной саблей подошел к острову, он с удивлением заметил, - Эх, я могу ощутить мощную ауру Неумирающего феникса, маленького Синего, демонического зверя, который был с Тэн Циншань.

- Ю~~, - с острова раздался громкий крик.

Он заметил его.

*Свист*

Полоса огненного света полетела с острова и остановилась перед стариком.

С огнем, качавшимся вокруг его тела, Неумирающий феникс, маленький Синий, парил в воздухе.

- Ха-ха… это было так давно, - рассмеялся Старший и сказал, - Поскольку ты приглашаешь меня, я навещу тебя.

Старик сразу же последовал за Неумирающим фениксом.

http://tl.rulate.ru/book/244/326984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь