Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 186 - Мир без мечей

Глава 186 - Мир без мечей

(Мустанг: Хуф, все уже почти улеглось, так что я поработаю над тем, чтобы вернуться в нормальный темп. Спасибо, что были такими понимающими парнями, Джей. Обычная глава.)

Общественная репутация "Синего дракона" сильно изменилась после того, как он победил Wang Feng, и вдруг он стал сильнейшим претендентом на третье место.

Вся восточная аристократия выглядела очень удивлённой, и все ученики, которые раньше издевались над ним, теперь имели на своих лицах очень депрессивное выражение.

"Синий Дракон стал сильнее меня сейчас.... не попытается ли он теперь отомстить?" Один из внешних учеников выглядел очень обеспокоенным.

"Если он осмелится спровоцировать кого-нибудь, то я убью его." Другой основной ученик заявил в уверенности.

"Да... Синий Дракон растет слишком быстро, и он превратится в большую угрозу, если мы не истребим его в ближайшее время." Многие из учеников, которые издевались над ним в прошлом, теперь опасаются возмездия Синего Дракона.

Глава восточной аристократии посмотрел на них и предупредил холодным тоном: "Хорошо слушайте... и скажите остальным, что вы не должны провоцировать Синего Дракона в будущем". Если кто-нибудь сейчас спровоцирует Синего Дракона, то я лично со всеми вами разберусь..."

Глава восточной аристократии был очень величественным и властным... Его тон был настолько торжественным, что никто не осмелился произнести что-либо в отместку, и вся гримерная вдруг замолчала.

Несмотря на то, что многие зрители болели за "Синего дракона", мало кто ожидал, что он действительно выиграет матч, его победа удивила почти всех на арене.

"Только представьте, каким сильным он должен быть! Если он так легко сможет победить Ван Фэна, то даже Мо Нан и Цзин Фэн тоже не смогут его победить. Так что соревнование за третье место определённо будет сейчас между "Синим драконом" и "Сюань Юань Сяо Юй"... хотя предсказать победителя трудно".

"Похоже, что теперь соревнование станет еще более захватывающим; я действительно ищу, чтоб его выиграть."

"Что, по-вашему, произойдёт, когда Синий Дракон столкнётся с Сюань Юань Сяо Юя?"

Часто, то, что еще не случилось - это те вещи, которые зажигают максимальное беспокойство.

"Брат Би Фан был абсолютно прав, у меня нет никаких шансов выиграть у Синего Дракона, так что я думаю, что будет лучше, если я откажусь от дневного поединка с ним." Цзин Фэн проанализировал. "Мудрый старший, заместитель Мастера, что ты предлагаешь?"

"Сдавайтесь против Синего Дракона, и сделайте всё возможное против Ван Фэна, чтобы получить победу." Линь Синь Я посоветовал.

В этот момент каждый пытался сделать свои собственные расчёты, чтобы выйти из сложившейся ситуации, чтобы улучшить своё положение в соревновании.

Ло Сяо Тянь ничего не сказал в ответ, что означало, что он по умолчанию был согласен с Лин Синь Я.

Тай-брейкеры продолжили, а остальные участники приложили все усилия, чтобы выиграть соответствующие матчи.

Би Фан очень внимательно следил за этими матчами и старался запомнить как можно больше. Эти участники были одними из лучших мастеров боевых искусств молодого поколения, и большинство из них делали все возможное, чтобы улучшить свой рейтинг; на самом деле, большинство из них были в отчаянии.

Столкнувшись с такой отчаянной ситуацией, никто больше не пытался скрыть свои козырные карты, что только делало вещи лучше для Bi Fan.

Время промелькнуло, и утренние раунды уже закончились.

Утренние раунды планировалось открыть с Jing Feng против "Синего дракона", за ним последовали Wang Feng против Mo Nan.

После хорошего утреннего отдыха Мо Нан был полон энергии и готов к бою. Ван Фен, с другой стороны, был немного утомлен после изнурительной дуэли с Синим Драконом, и не смог восстановить свою энергию за предоставленное время.

Цзин Фэн и Синий Дракон оба потребляли достаточное количество энергии, но были в основном на равных с точки зрения процента доступной силы.

Синий Дракон и Цзин Фэн вышли на сцену, когда начались дневные соревнования.

"Брат Дракон, я давно тебя не видел; я понятия не имел, что ты стал таким сильным". Цзин Фэн улыбнулся.

"Брат Цзин Фэн, моя заслуга в силе принадлежит брату Би Фэну, и в какой-то степени... судьбе." Синий Дракон улыбнулся.

"Вы оба ненормальные; думаю, с этого момента я буду тренироваться с вами, ребята, только для того, чтобы вы не оставили меня слишком далеко позади." Цзин Фэн улыбнулся, заявив о своём намерении без всяких признаков зависти в его тоне.

"Брат Цзин Фэн, было бы здорово, если бы вы присоединились к нам в будущем!" Синий Дракон казался очень счастливым.

Учитывая его темперамент, Синий Дракон очень редко заводил друзей, и он всегда считал Цзин Фэна очень близким другом, поэтому он, очевидно, был очень рад узнать, что Цзин Фэн хочет поделиться с ним своими приключениями.

"Брат Дракон, давайте приступим к делу, сейчас наша очередь сражаться, но я уступлю этот бой прямо сейчас, если вы уверены, что сможете победить Сюань Юань Сяо Ю......" Цзин Фэн заявил о намерении.

"Я не могу быть уверен, что смогу победить её." Синий Дракон ответил честно.

"Ну, я все равно уступлю этот бой." Цзин Фэн снова улыбнулся.

Его вопрос был довольно бессмысленным для начала; кроме Би Фана и У Цзи Сюаня, никто не был уверен, что побьет Сюань Юань Сяо Юя.

Решение Цзин Фэна пропустить бой, не приложив никаких усилий, оставило всех в полном недоумении.

У Цзин Фэна и Синего Дракона были очень обычные отношения, и мало кто знал об этом.

Ван Фенг выглядел довольно подавленным этим новым развитием событий, так как он не ожидал, что Цзин Фенг откажется от борьбы.

Так как Цзин Фэн воздержался от борьбы с "Синим драконом", он был бы свеж и готов к следующему поединку, который состоялся против Ван Фэна.

Очевидно, что Ван Фэн понимал причину действий Цзин Фэна, но знал, что он беспомощен в этом отношении.

Мо Нан и Ван Фэна попросили явиться на сцену сразу после того, как Цзин Фэн и Синий Дракон выйдут на сцену. Так как Ван Фенг не был на сто процентов уверен в победе над Мо Нан.

Если бы обстоятельства не изменились в ближайшее время, то Ван Фэн оказался бы самым неудачливым участником в гонке за третье место.

Тем не менее, Ван Фэн знал, что других вариантов для него не осталось, и он спокойно пробился к сцене.

Он выглядел немного одиноким, когда он уныло шёл по сцене.

"Брат Ван Фэн, у нас наконец-то появился шанс подойти к сильным мира сего". Мо Нан вежливо улыбнулся.

"Ах да, я помню, что тебя даже не было в первой десятке в последнем состязании, так что я поражен твоим внезапным прогрессом, брат". Ван Фэн улыбнулся в ответ.

"Ничего, кроме удачи, брат." Мо Нан казался довольно скромным.

Судья объявил о начале поединка в тот момент, когда двое мужчин произнесли официальные приветствия.

Легко признать поражение не было в характере Ван Фэна, а так как он хотел как можно быстрее закончить поединок, то с первого хода сместил интенсивность атак на верхнюю передачу.

Мо Нан тоже не сидел сложа руки, а сразу применил атаку "Мечом земли".

Это было соревнование больших умений, и ни один из двух мужчин не использовал ни одну из обычных техник на данный момент.

Оба мужчины, казалось, отчаянно пытались победить, и хотя ни один из них не хотел причинить боль другому в процессе, они все равно боролись очень ожесточенно.

Движения Ван Фэна были очень тонкими и хитрыми, в то время как "Меч земли" Мо Нан был очень доминирующей атакой.

Ван Фэн не смог приблизиться к Мо Нан из-за чудовищно властной силы атаки Мо Нан.

Поэтому Мо Нан начал довольно быстро брать верх.

Так как Ван Фэн не смог должным образом восстановить свои силы, он был лишь на восемьдесят девяносто процентов от своей обычной силы.

Несмотря на то, что Ван Фэн пытался найти возможность победить Мо Нанана, Мо Нан не давал ему шансов на победу.

Чем дольше длился бой, тем труднее он становился для Ван Фэна.

Несмотря на то, что Ван Фэн знал, что его шансы на победу довольно малы, он не хотел признавать свое поражение. Он считал Мо Нан самым слабым из пяти человек в их бассейне, и знал, что если он проиграет Мо Нан, то в конечном итоге он проиграет все четыре боя.

"Аааа!" Ван Фэн кричал, как изгнать его лучшие движения со всей своей силой, обволакивая всю сцену в сети мечей.

Эта гигантская сеть мечей принесла с собой свирепый шторм ветров.

Мо Нан почувствовал прикосновение в воздухе, и волосы на его теле встали в страхе.

Меч земли - мир без мечей!

Этот закон сразу же покорил всю мечную сеть Ван Фэна и оставил в живых только величественную и властную атаку Мо Нан.

"Чжумм..."

Ван Фэн был вынужден встретиться с Мо-наном в атаке с головой, и был вынужден отступить, чтобы избежать опасности.

"Я сдаюсь!"

Оставшись без шансов на победу, Ван Фэн в конце концов решил отказаться от боя.

"Мо Нан, кажется, что даже если бы я был в моих силах, ты бы все равно оказался трудной задачей." Ван Фэн сделал искреннее замечание.

"Твои слова очень добры, брат Ван Фэн." Мо Нан весело ответила.

Мо Нан был рад, что не сдержался, и верил, что Ван Фэн поймёт его причины.

http://tl.rulate.ru/book/243/999013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь