Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 179 - Неблагоприятная ситуация

Глава 179 - Неблагоприятная ситуация

(Обычная глава.)

"А!"

"Ах!"

Цзин Фэн подметал свою щуку-гегемона на Цзян Вэнь в то же самое время, когда последний порезал его мечом. Поскольку оба мужчины напали одновременно, ни один из них не смог уклониться от атаки другого, и оба получили травмы рук.

Теперь оба мужчины получили ранения, и оба они устали; однако их раны были не очень серьезными.

Оба мужчины боролись встать на ноги, так как никто из них не хотел сдаваться.

Оба мужчины несли одну и ту же идею: Выиграть бой любой ценой.

Они возобновили бой и продолжали атаковать друг друга в одно и то же время.

Так как они оба были утомлены, стало труднее уклоняться от атак, и в мгновение ока стрелы оба мужчины получили больше травм и боролись за то, чтобы в этот момент встать на ноги.

"Ха-ха, Цзян Вэнь, на этот раз я побью тебя любой ценой!" Цзин Фэн громко засмеялся; казалось, что он сошёл с ума.

"Ты... Ты сошёл с ума!" Цзян Вэнь выглядел испуганным поведением Цзин Фэна.

Цзян Вэнь тоже отчаянно хотел победить, но он знал, что сегодня ему придётся сразиться ещё на одном конкурсе. В случае, если он нанесет себе очень серьезную травму, то, возможно, не сможет участвовать дальше...... Так что, даже если бы ему удалось выиграть поединок, это все равно не стоило бы того.

"Я пропускаю бой. Я не буду бороться против этого сумасшедшего." Цзян Вэнь громко заявил.

Цзин Фэн сопротивлялся, но тут же упал на землю.

"Наконец-то я победил!" Цзин Фэн сказал громким голосом.

"Быстрее! Давайте поможем брату Цзин Фэну". Би Фан сказал.

Би Фан и Мо Нан быстро выбрались из гримерной и поспешили вернуть Цзин Фэна.

"Цзин Фэн, ты в порядке?" Все беспокоились о Цзин Фэне с тех пор, как его тело было ранено в трех местах, и его раны постоянно кровоточили.

Несмотря на то, что ни одна из ран не была опасной для его жизни, у него все еще было довольно сильное кровотечение, и люди боялись, что он не сможет принять участие в вечернем раунде.

Линь Синь Я лично проверил состояние Цзин Фэна и перевязал его раны, а затем сообщил: "Цзин Фэн, ты должен быстро взять гранулу Дан и начать работать над восстановлением своей энергии".

"Да!" Цзин Фэн был в очень весёлом настроении после того, как избил Цзян Вэнь.

Так как Цзин Фэн был занят восстановлением своей энергии, никто его не беспокоил.

Соревнование продолжилось, и Ли Цянь Сюню снова не повезло. На этот раз он встретил Хун Юнь Тяня.

Хон Юнь Тянь был чрезвычайно могущественным, но Ли Цянь Сюнь был не менее. Их состязание было очень захватывающим, но конец поразил ожидания толпы.

Ли Цянь Сюнь на самом деле сумел победить Хун Юнь Тяня, но только ценой тяжелых травм.

Несмотря на то, что соревнование Ли Цянь Сюня и Хун Юнь Тяня было очень захватывающим, оно было не таким хорошим, как у Цзян Вэня и Цзин Фэна. Однако оба конкурса закончились на трагической ноте.

На самом деле, травмы Ли Цянь Сюня были намного серьезнее, чем у Цзин Фэна, и казалось, что он не сможет принять участие в вечернем раунде.

Ученики секты Куиньян были очень рады тому, что Ли Цянь Сюнь получил такую серьезную травму, так как на этом этапе турнира у него были те же самые очки, что и у Цзин Фэна.

Если Ли Цянь Сюнь был достаточно силён, чтобы победить Хун Юнь Тяня, то он, безусловно, был достаточно силён, чтобы соперничать с Цзин Фэном, что означало, что если два человека должны будут сразиться друг с другом в тай-брейкерах, то Цзин Фэн может проиграть.

Так как он, возможно, не сможет участвовать дальше, и вполне вероятно, что он проиграет, даже если будет настаивать на участии, несмотря на травму, ученики из секты Цинььян, очевидно, наслаждались своей удачей.

"Ли Цянь Сюнь ужасно силён, но, к счастью, сейчас он серьёзно ранен, иначе нам было бы трудно противостоять ему". Мо Нан смеялся.

"Да, он достаточно силён, чтобы противостоять брату Цзин Фэну. Его травма - это хорошо для секты Куиньян". Чжи Ин Лан улыбнулся.

Соревнование продолжилось, и Би Фан, к счастью, наткнулся на Ду Фэн Чжун Цзяня.

Несмотря на то, что Ду Фенг не был особенно силен, с его мощным боевым стилем и тяжелым мечом все равно было бы довольно сложно справиться.

Bi Fan хотел испытать стиль вне в персоне, и был довольно рад что он был представлен с возможностью.

Du Feng знал, что он не был спичкой для Bi Fan, но он все еще не был склонен к признанию его поражения легко, так как у 2 сект не было гармоничных отношений.

Би Фан не действовал агрессивно в начале боя, так как хотел вытащить из шкафа лучшие ходы соперника.

В результате Ду Фэн с облегчением увидел, что Би Фан не так силен, как он себе представлял, и в итоге отказался от своего желания.

В одно мгновение два человека в итоге обменялись сотнями ударов, но не казалось, что кто-то из них выигрывает состязание.

"Что делает брат Би Фан? Он мог бы закончить это давным-давно, так почему же он до сих пор его затягивает?" Мо Нан все еще не понял намерения Би Фана.

Ян Ю Си объяснил: "Похоже, Би Фан целенаправленно скрывает свои силы, так как хочет научиться мастерству оппонента".

"Госпожа, вы хотите сказать, что Би Фан хочет изучить стиль игры на мечах секты Чжун Цзянь?" спросил Линь Цинь Яо.

"Нет". Ян Ю Си была уверена в своем ответе.

По мере того, как драка продолжалась, у Ду Фэна стали заканчиваться новые ходы.

"Это должен быть конец."

Би Фан быстро начал ожесточенную атаку, и одолел Ду Фэн в два хода.

Ду Фенг был очень удивлен внезапной манерой, в которой Би Фан одолел его, и чувствовал себя так, как будто его противник жульничал.

Несмотря на то, что Ду Фэн был очень зол, он признался в своем поражении, так как знал, что теперь не сможет победить.

По ходу поединка Мо Нан легко выиграл бой, а Цзи Инь Лань натолкнулся на Ван Фэна и быстро пропустил бой, так как этот человек был союзником.

В целом, выступление секты Куиньян было исключительным. До сих пор Би Фан выигрывал все свои матчи, в то время как Мо Нан и Цзин Фэн проиграли только по одному матчу.

На самом деле, можно сказать, что это было лучшее выступление секты за почти столетие.

"Давайте хорошо отдохнем и подготовимся к вечернему раунду". Ло Сяо Тянь заявил.

Так как секта Куиньян так хорошо справлялась с поставленной задачей, то лидер, Ло Сяо Тян, естественно, был вполне доволен этим. Хотя он все еще был не очень доволен Би Фаном.

Несмотря на то, что Би Фанат был его лучшим исполнителем, Би Фанат сумел обидеть обоих своих внуков, поэтому он, очевидно, не мог не презирать молодого человека.

После утреннего соревнования, были только 3 людях которые сумели остаться непобежденными до сих пор в соревновании; namely, Bi Fan, Xuan Yuan Xiao Yu и Wu Ji Xuan.

Если трио продолжало оставаться непобежденным в конце третьего раунда, то вполне вероятно, что вещи были очень неблагоприятны для Bi Fan, и он вряд ли выиграет чемпионат при этих обстоятельствах.

Более того, оба конкурса проходили бы в один день, поэтому, в принципе, Би Фану пришлось бы побеждать их в быстрой последовательности, что для него было практически невозможно. Даже если бы ему удалось выиграть первый поединок, он не смог бы восстановить достаточно энергии, чтобы выиграть второй поединок.

Би Фан уже начал думать об альтернативах, так как он не хотел проиграть чемпионат, зайдя так далеко.

Сюань Юань Сяо Юй был очень удачлив до сих пор, так как она не встретила никого, кто мог бы проверить ее пределы.

Даже несмотря на то, что Мо Нань смог заставить ее раскрыть "страшную вспышку страха", но Бай Фан была убеждена, что у нее было больше трюков в рукаве.

Би Фан молилась, чтобы она столкнулась с кем-то сильным в финале третьего раунда, таким как Ван Фэн или Цзин Фэн, а еще лучше - с самим собой... поскольку он хотел лично победить ее.

Однако, все происходит не только по просьбе, и Би Фан знал, что его молитвы, скорее всего, будут напрасными.

Не было много времени, чтобы отдохнуть, и баллотирование на вечерний раунд началось очень скоро.

"Брат Би Фан, с кем ты хочешь встретиться?" спросил Цзин Фэн.

"У Чжи Сюань или Сюань Юань Сяо Юй." Би Фан ответил без колебаний.

"Почему брат Би Фан? Тебе нравятся трудные испытания?" Цзин Фэн казался немного озадаченным.

"Не совсем, но все трое сейчас непобедимы, и они оба принадлежат к одной секте." Би Фан изложил свою проблему.

"Ох... Значит, ты, по сути, хочешь очистить одно имя из списка "непобедимых" пораньше." Цзин Фэн наконец-то увидел свет.

http://tl.rulate.ru/book/243/997070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь