Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 168 - Сюань Юань Сяо Юй

Глава 168 - Сюань Юань Сяо Юй

(Мустанг: Эй, ребята, это еще одна обычная глава.)

Матч Цзян Вэнь и Хун Юнь Тянь был действительно очень интересным, и производил несколько отличных моментов, которые держали Bi Fan полностью восторженными в их конкурсе.

Оба мужчины были очень искусны и их понимание их боевых навыков было вне сравнения, которое превращало это в превосходный опыт обучения для Bi Fan.

Оба, Цзян Вэнь и Хун Юнь Тянь, были сравнимы по уровню внутренней энергии, а также по знаниям в области боевых искусств. Оба мужчины обладали богатым боевым опытом, чтобы подкрепить свои навыки, и несмотря на то, что матч продолжался почти час, все равно не удалось выбрать победителя.

"Меч Яростного Пламени!" Цзян Вэнь, наконец, решил поднять ставки и разыграл более сложную технику.

"Три тысячи рек!" Хон Юнь Тянь одновременно отбросил высокое мастерство секты Тянь Шуй в матче с Цзян Вэнь.

Несмотря на то, что оба боевых навыка были одинакового качества, их стили были абсолютно противоположны друг другу.

Би Фан был настолько погружен в состязание, что совсем забыл о внешнем мире; он следил только за движениями Хун Юнь Тяня и Цзян Вэня.

Цзин Фэн указал: "Обратите внимание на Би Фана, как только он начинает смотреть конкурс, он закрывает глаза на все остальное. Даже если ты ему позвонишь, он этого не заметит".

"Да, ну, почему бы вам не показать нам?" Луо Цзя улыбнулась.

"Би Фан, ККОО..." Мусор Цзин Фэн говорил в ушах Би Фэна, и бросился вперёд, но Би Фан не показал никаких признаков того, что заметил его проступок.

Луо Цзя засмеялся: "Правда... кажется, что если нам когда-нибудь захочется проклинать Би Фана, мы должны делать это, когда он смотрит матч".

"Ты должен черпать вдохновение из его усердия, а не смеяться над ним, правда!" Ян Ю Си заговорил.

Luo Xiong бушевал с яростью для того чтобы увидеть что Yan Yu Si снова был готов защитить Bi Fan, и оно показалось как если бы он умер от чрезмерной злости.

Если бы глаза могли убить, то Luo Xiong убил бы Bi Fan миллионы раз к этому времени.

Соревнование приближалось к своему кульминационному моменту, но Ло Сюн был занят, глядя на Bi Fan.

Спичка Hong Yun Tian и Jiang Wen достигала критического момента, и их ожесточенные столкновения и экстремальные скорости держали зрителей на краю их мест.

Оба были очень популярны, и их сторонники ритмично болели за них.

Очевидно, что они оба делали все возможное, и ни один из них не хотел проиграть эту эпическую битву, которая бушевала уже более часа.

В конце концов, ни один из мужчин не смог пережить энергию другого, и они пришли к обоюдному согласию о том, что матч будет жеребьевкой.

Би Фан спросил в обеспокоенном тоне: "Брат Цзин Фэн, ты думаешь, что сможешь победить их в поединке?"

"Один на один, я не уверен... но так как у меня есть Звериный питомец, я точно выиграю." Цзин Фэн ответил.

"Цзин Фэн, у тебя тоже есть звериный питомец? Похоже, мне надо многое наверстать". Мо Нан улыбнулась.

Очевидно, Мо Нан не выглядел ревнивым, и на самом деле, выглядел довольно счастливым за Цзин Фэн. Когда эти двое не были заняты соревнованиями друг с другом, они обычно становились друзьями.

"Мне просто немного повезло." Цзин Фэн улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, позже в жизни у нас у всех будут свои звериные домашние животные".

Jing Feng взглянул сверх для того чтобы посмотреть на Bi Fan по мере того как он сказал это, в виду того что он знал что Bi Fan имел дополнительные яйца Python джунглей в его владении.

Bi Fan намеревался дать последние 2 оставшихся яйца питона джунглей к Mo Nan и Ji Ying Lan, но знал что это не было правильным местом для его.

Даже ученики сердечника редко имеют домашних животных зверя, и даже если они имеют одно, их домашние животные не очень сильны, или имеют ограниченную комнату для роста.

Питоны джунглей могут легко превратиться в мощных зверей, и даже можно превратить их в настоящих драконов.

Синий дракон обладает ядром, и как только его питон в джунглях проглотит то же самое, он может на самом деле превратиться в настоящего дракона.

Как только зверь способен превратиться в дракона, его сила растет прыжками, и он может превратиться в грозную машину-убийцу.

Би Фан начал заботиться о будущем секты Куиньян и хотел бы помочь своим друзьям обрести некоторую силу.

Однако, предоставление им яиц Jungle Python не принесло бы никакой пользы в течение этого турнира, так как вылупление яиц заняло бы много времени. Даже после того, как яйцо вылупится, им нужно будет дать змее немного вырасти, что займет еще больше времени.

Сейчас не время раскрывать свои ценности, поэтому Би Фан решил подождать более подходящего времени и места.

Турнир продолжался и продолжал будоражить всех.

В течение следующих матчей Цзи Инь Лань был встречен с Ван Феном, а Ван Фен добавил в свою сумку еще три очка. Цзи Инь Лань сразу же проиграл бой, так как его противник был намного сильнее и являлся союзником секты Куиньян.

Но настоящая забота Би Фана была связана с ситуацией вокруг У Цзи Сюаня, так как он встретил Ли Бэя и сумел одержать легкую победу.

С самого начала турнира и до настоящего времени У Цзи Сюань не сталкивался ни с кем достаточно сильным, чтобы бросить ему вызов. Бай Фан был слегка разочарован этим, так как до сих пор не смог разглядеть настоящую силу У Цзи Сюаня.

Би Фан был уверен, что на каком-то этапе соревнований ему придется столкнуться с У Цзи Сюанем, так что, естественно, для него было бы лучше, если бы он знал карты соперника.

Утренний раунд закончился, и из четырёх учеников секты Куиньян победу одержали трое, в то время как Цзи Инь Лань проиграл союзнику.

Линь Синь Я и Ло Сяо Тянь были очень довольны выступлением секты, и оба мужчины неоднократно хвалили своих четырёх учеников.

Соревнования были приостановлены на часовой перерыв, что позволило всем разойтись на обед. После перерыва на обед начался второй тур, и лотерея была вновь разыграна.

Эти розыгрыши всегда зависят исключительно от везения; здесь удача может проложить мужчине путь к славе.

На этот раз Би Фан вытащил номер двенадцать, и хотя он не знал личности своего оппонента, его это не волновало, так как он уже восстановил свою энергию.

Однако, так как Би Фан уже восстановил свою внутреннюю энергию, он очень хотел, чтобы соревнование продолжилось, так как он хотел получить еще несколько новых навыков.

Соревнование развивалось быстро, и вскоре настало время Мо Нан выйти на сцену.

На этот раз Мо Наню, казалось, немного не повезло, так как он вытащил тот же номер, что и "Сюань Юань Сяо Ю" из секты У Цзи.

Хотя "Сюань Юань Сяо Юй" - женщина, её сила превосходит силу таких мужчин, как "Сюань Юань Фэн", что означало, что она была лишь второй после "У Цзи Сюаня", в пределах секты У Цзи.

Этот мир уважает только силу, и если "Сюань Юань Сяо Юй" была сильнее "Сюань Юань Фэна", то у Мо Нань, конечно, было много проблем.

Сюань Юань Фэн был достаточно силён, чтобы дать Цзин Фэну серьёзные проблемы в бою, а эта женщина была ещё сильнее.

Сюань Юань Сяо Юй" была полной загадкой, и никто не знал, на что она действительно способна.

"Брат Мо Нань, ты должен быть очень осторожен, никто не знает о настоящих способностях "Сюань Юань Сяо Юя". Кроме того, не заманивай ее красоту". Цзин Фэн предупреждал.

Сюань Юань Сяо Юй была действительно красивой, элегантной и утончённой внешностью, настолько, что даже Янь Юй Си не смогла бы легко затмить её.

Трудно было сказать ее настоящий возраст, так как у нее было очень молодое лицо.

"Ты шутишь, да? Мне нравятся зрелые женщины. Может, она и красивая, но я не Лоликон". Мо Нан изогнул губы, когда он отвечал.

Цзин Фэн сказал: "Она еще молода, но через несколько лет вырастет зрелой и красивой женщиной".

"Хватит!"

"Брат Мо Нан, ты должен выиграть это, это не будет выглядеть хорошо, если ты проиграешь такой маленькой и нежной девушке." Би Фан сказал.

"Не волнуйся, меня не волнует ее красота, и я буду бороться со всей силой". Мо Нан заявил.

Мо Нан начал продвигаться к сцене, где его ждал Сюань Юань Сяо Юй.

С тех пор, как "Сюань Юань Сяо Юй" вышел на сцену, все мужчины на арене постоянно кричали и свистели.

Молодая девушка была настолько привлекательна, что даже мужчины среднего возраста не могли удержать себя в руках.

"Брату Мо Нану предстоит нелегкое время.... Будет так тяжело бороться с такой милой девушкой. Но, по крайней мере, он не сможет оторвать от неё глаз." Чжи Ин Лан смеялся.

"Хотелось бы увидеть лица людей из секты У Цзи, если брат Мо Нан каким-то образом сумеет соблазнить её, чтобы признать своё поражение". Цзин Фэн вспыхнула злая улыбка.

"Боюсь, что только ты, Цзин Фэн, сможешь провернуть что-то подобное..." Луо Цзя прокомментировал.

"Ха-ха... было бы здорово посмотреть! Но, да, только молодой Цзин Фэн достаточно очарователен, чтобы сделать это..." Ян Ю Си вспыхнул от смеха.

Ученики Quinyang просто не могли не смотреть на красивое лицо Yan Yu Si по мере того как она смеялась.

Янь Юй Си была известна своей красотой, но она редко так смеялась.

Ло Сюн давно знал Янь Юй Си, так как они выросли вместе, но даже он не видел, чтобы Янь Юй Си так смеялась.

Беззаботный смех Янь Юй Си был явным признаком того, что ей нравилась ее нынешняя компания, что делало сердце Ло Сюна еще более неудобным, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/243/942576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь