Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 153 - Клинок Универсиады Ба Гуа

Глава 153 - Клинок Универсиады Ба Гуа

(Мустанг: Эй, ребята, это четвертая регулярная глава на этой неделе.

Ps: поранил руку, когда пробивал пакет со льдом; глупо, наверное... частота глав может быть немного низкой в течение следующих пары дней, так как это влияет на мою скорость печати).

Как было объявлено о следующем наборе, Ло Шенг и Ван Юн Фэй начали готовиться к выходу из зоны отдыха секты Quinyang.

Оба подростка находились внутри "трансформационного" слоя, и оба считались топ-фигурами в секте Quinyang.

Как только они добрались до зоны репортажа, они узнали о своих оппонентах.

Лицо Ло Шенга стало очень уродливым в тот момент, когда он встретил соперника.

Как оказалось, Ло Шенг должен был стоять лицом к Цзян Вэнь, что четко объясняло унылое выражение его лица.

Ван Юн Фэй был относительно удачливее и столкнулся с соперником со слоем "Огромной силы", а его лицо обнажило радостную улыбку.

Цзян Вэнь занял второе место в списке скрытых драконов Цзю Юй три года назад, и считается наравне с Цзин Фэном, если не сильнее. У Луо Шэна не было ни малейшего шанса выиграть этот бой.

Эта партия из шестидесяти восьми была достаточно сильна по своему составу, так как в нее входили также Ван Фэн из городской секты и Ли Цянь Сюнь из Ба Гуа.

Когда все они взяли соответствующие ринги, бледное выражение лица обогнало Лу Шенга, так как теперь он непосредственно столкнулся с Цзян Вэнем.

"Мальчик, советую тебе немедленно признать своё поражение и избавить себя от страданий". Цзян Вэнь смеялась.

Цзян Вэнь всегда был очень высокомерен, и Луо Шэн был очень возмущен, когда попробовал свое собственное лекарство.

Ло Шэн не хотел уступать свое поражение без попытки, так как он не смог бы встретиться с Ло Сюн позже, если бы он сделал это.

"Если вы думаете, что я так легко признаю свое поражение, то вы мечтаете". Если у тебя есть то, что нужно, тогда приходи и сражайся со мной". Луо Шенг ответил громко.

"Теперь ты просишь об этом!"

Цзян Вэнь изгнал движение "Восходящего солнца", и его меч ослепил, как лучи солнца, как он зарядил для Луо Шэн.

Импульс Luo Sheng не был достаточно для того чтобы стоять его землю для длиннего, и по мере того как Jiang Wen начал увеличивать силу его атак, Luo Sheng был оставлен с никакой альтернативой но отступать, и даже не был способен отомстить.

"Сила Цзян Вэня сильно возросла, похоже, что победа в "Скрытом списке драконов" Цзю Юя в этот раз будет еще более трудной". Цзин Фэн задохнулся врасплох.

По сравнению с тем временем, когда Цзян Вэнь сражался с Би Фаном, его сила, казалось, сильно возросла, и даже несмотря на то, что он изгнал те же самые ходы, выходная мощность была в несколько раз выше.

Jiang Wen держало увеличивая импульс медленно и неуклонно, и одежда Luo Sheng начинала терпеть гнев его лезвия.

Luo Xiao Tian и Luo Xiong были очевидно довольно обеспокоены о безопасности Luo Sheng, и даже если они открыли их рот несколько раз, для того чтобы крикнуть вне к Luo Sheng для того чтобы уступить схватку, они просто не смогли найти смелость сказать слова.

"Ааааааа!" Луо Шенг внезапно заревел и бросился в ответ на Цзян Вэнь, используя умение "Плавающий меч" в отчаянной попытке закрепиться в борьбе.

На мгновение Цзян Вэнь затуманил яркое проявление Цзян Вэня возвращением Луо Шэна, но Цзян Вэнь сумел блокировать атаку.

"Парень, ты получишь очки за эту попытку."

Цзян Вэнь сразу же начал контрнаступление, и хотя он снова изгнал то же умение, он увеличил выходную мощность, и Ло Шэн был вынужден отступить еще раз.

Цзян Вэнь начал дико размахивать мечом, и кровь начала течь из тела Ло Шэна.

"Я сдаюсь!" Ло Шэн получил несколько травм в быстрой последовательности, и быстро признал свое поражение в этот момент.

"Секта Куиньян так бесполезна." Цзян Вэнь намеренно сказала это вслух.

"Чёрт возьми, Цзян Вэнь такой высокомерный сноб!" Цзин Фэн был в ярости: "Если я наткнусь на него, я дам ему твердую дрожь".

"Пусть он немного злорадствует, в любом случае, у нас будет шанс позже, и тогда мы сможем преподать ему урок." Би Фан легкомысленно сказал.

Luo Sheng и Wang Yun Fei спустили их соответствующие кольца грубо в тоже время, и пока Luo Sheng лелеял смущенный о проигрыше его схватки, Wang Yun Fei улыбался после того как вырезал его первую победу для турнира.

Луо Шенг бесконечно оплакивал свою удачу, и его зубы издавали стучащий звук.

Городской сектант Ван Фэн довольно легко сумел одержать победу в своем поединке, и при этом даже не раскрыл свою настоящую силу.

Оппонент Ли Цянь Сюня был также "трансформационным" мастером слоистого боя, и двое из них все еще были вовлечены в ожесточенную битву.

Ли Цянь Сюнь использовал стиль торговой марки Ba Gua Sect - "Клинок Универсиады", и его изысканная экспозиция создавала впечатление, будто его оружие было сделано из теней. Ужасно трудно было заметить его клинок из-за огромной скорости его атак.

Атаки Ли Цянь Сюня приносили с собой шторм ветра, и казалось, что ему не нужно было контактировать с клинком, так как ветер казался достаточно острым, чтобы ранить человека.

Ли Цянь Сюнь использовал большое однократное золотое лезвие, которое очень походило на девятикратное кольцевое широкополосное лезвие. Оружие было почти такого же роста, как и Ли Цянь Сюнь, по своей толщине и ширине, и должно было быть удивительно тяжелым по весу.

Тем не менее, оружие выглядело невесомым, так как Ли Цянь Сюнь размахивал им без особых усилий.

Ли Цянь Сюнь без труда и с удивительной скоростью размахивал клинком, что наглядно демонстрировало его исключительную физическую силу.

"Удивительная сила, кажется, что Ли Цянь Сюнь обладает чрезмерной физической силой". Синий Дракон был весьма удивлен.

Би Фан думал точно так же, и его глаза отражали горячее желание бороться с молодым человеком. В этот момент Би Фан даже не обращал внимания на другие бои и очень внимательно изучал движения Ли Цянь Сюня.

"Из него получится грозный соперник; кажется, мне не стоит здесь смотреть свысока на соревнования". Би Фан думал про себя.

Би Фанат и Синий Дракон всегда были сосредоточены на своей физической практике, и могли сказать, что физическая сила Ли Цянь Сюня была на одном уровне с Синим Драконом.

Соперник Ли Цянь Сюня был достаточно силен в своих силах, но все равно не мог дать отпор.

Ли Цянь Сюнь продолжал запускать одну волну за другой, и каждая из них была более жестокой, чем предыдущая.

"Банг-бах...." серия быстрых и мощных атак помогла Ли Цянь Сюню одержать верх в считанные минуты.

"Бум!" Ли Цянь Сюнь послал оружие своих оппонентов, летящих за пределы ринга, и положил свое лезвие на шею оппонента.

"Ты проиграл!" Тон Ли Цянь Сюня был чрезвычайно холодным, и казалось, что слова сделаны из льда, в то время как его глаза были наполнены убийственным духом.

"Я сдаюсь; пожалуйста, не убивайте меня....." Оппонент Ли Цинь Сюня опустился на колени, в то время как его глаза были полны страха.

Мо Нан сказал: "Этот парень очень силён, и кажется, что он даже сильнее нас с Цзин Фэном; только брат Би Фан может его побить".

"Сила может быть не обязательно достаточна, чтобы выиграть бой, но этот парень действительно будет горсткой". Цзин Фэн вздохнул: "Но самое важное здесь то, что мы ничего о нём не знаем, так что он определённо появился только в последние три года".

"Этот человек не только силен, но и весьма искусен в игре на мечах". Если вы столкнетесь с ним, то вам будет очень трудно справиться с ним". заявил Линь Синь Я.

Мо Нань мог видеть уважение Линь Синь Я к этому человеку, которое очевидно было видно в его глазах, а Мо Нань уже начал рассматривать Ли Цянь Сюня как врага.

"В этот раз конкуренция очень тяжелая, и на этот раз будет очень трудно выделиться в списке скрытых драконов Цзю Юя". Чжи Ин Лан заявил в депрессивном тоне.

Само собой разумеется, что Чжи Инь Лань хотел сделать себе имя, и хотел показать, сколько исследований он провел в области техники "Меч с двойными краями Фуфэн".

Сначала он был побежден Bi Fan в турнире ученика секты Quinyang, и теперь он столкнулся с таким тяжелым соревнованием также здесь; он уже начинал терять желание сражаться.

"Брат Чжи Ин Лань, твоя сила может быть не на одном уровне с ним, но ты исключительно искусен, если будешь усердно стараться, у тебя может появиться шанс на победу". Цзин Фэн пытался подбодрить его.

На самом деле, Чжи Ин Лан никогда не знал, почему, но он всегда носил с собой некоторые сомнения в его собственной компетенции.

Участники этого Цзю Юй Скрытого списка драконов были намного сильнее, чем в прошлый раз, так как в последнем турнире было очень мало сильных соперников.

На самом деле, этот турнир сильно отличался от, по крайней мере, последних десяти турниров, и много новых, очень сильных соперников появилось вовремя, чтобы принять участие в этом событии.

Ли Цянь Сюнь, Би Фан и Синий Дракон считались темными лошадьми. Включение стольких сильных бойцов в одно мероприятие было практически неслыханным в предыдущих турнирах.

При таком количестве сильных соперников любому человеку было бы очень сложно установить явное превосходство.

На площадке подошел к концу, турнир был остановлен на обеденный перерыв.

Соревнования были временно остановлены, так как пришло время всем сделать перерыв и что-нибудь поесть.

Устроить еду для более чем двухсот тысяч человек - нелегкая задача, и городская секта устроила очень простую трапезу, но еды хватило на всех.

Еда, которая подавалась в частных гостиных, была намного лучше, и хотя еда все еще была довольно простой, в гардеробных дополнительно подавали фрукты и чай, так как Городская секта демонстрировала свое богатство.

На самом деле, никто не беспокоился о еде, так как все были очень взволнованы просмотром оставшейся части турнира.

В течение дня соревнование продолжалось только на полпути, а после перерыва на обед предстояло еще много чего сделать.

Если соревнования до сих пор были показателем того, что будет дальше, то на более поздних этапах турнир, скорее всего, будет очень увлекательным.

http://tl.rulate.ru/book/243/919507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь