Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 142 - Жизнь Продолжающийся Дан

Глава 142 - Жизнь Продолжающийся Дан

(Мустанг: Эй, ребята, это четвертая обычная глава на этой неделе.)

Меч из чёрного металла в конце концов попал в руки этого жуткого ученика из секты Чжун Цзянь. С такими мощными Сектами, вовлечёнными в эту финансовую битву, деньги, скорее всего, станут фактором финального исхода турнира.

Это событие откровенно демонстрировало важность денег, и если кому-то не приходилось приобретать такие древние сокровища, как сокровища Сян Вэнь Тяня, то организовать необходимые ресурсы для устойчивой боевой подготовки в течение длительного периода времени было довольно сложно.

В этот момент Би Фан начал очень четко осознавать этот факт, и был рад, что он присоединился к секте Куиньян.

Сколько бы он ни страдал от издевательств в Куиньяне, и как бы сильно он ни ненавидел этот регион, ради своей подготовки ему пришлось бы отпустить его.

Недавние приключения Би Фана сделали его богатым человеком, но как только он был вынужден потратить деньги на свои тренировки, он в конце концов закончит их, и когда это время придет, темп его тренировок в конце концов замедлится, и он не сможет реализовать свой истинный потенциал.

Но в то время все было по-другому; так как производительность Би Фэна становилась все лучше и лучше, секта Quinyang начала ценить его таланты еще больше, чем когда-либо прежде, благодаря чему ему не нужно было беспокоиться о ресурсах, и он мог всецело сосредоточиться на своей тренировке.

Аукцион продолжился и представил несколько различных статей, таких как оружие, Дэн, и доспехи. Все были заняты, конкурируя за эти статьи, и вещи были гораздо более высокой цене, чем их рыночная цена.

Присутствовавшие на сцене боевые секты тоже не были скупыми и не боялись выкладывать лишние деньги на приобретение необходимых вещей; секта Квинян не стала исключением.

Победителю конкурса пришлось бы сразиться с несколькими другими претендентами, прежде чем его желание исполнилось бы.

Bi Fan и другие учились много новых вещей, так как они получали узнавать о различных различных видах боевых предметов, и были довольно заняты, пытаясь оценить их реальные ценности.

"Следующий лот этого аукциона - страница нефритовой книги". Эта страница является главной страницей книги и рассказывает о некоторых из лучших методов улучшения физической силы тела. Цена зарезервирована за пятьсот лонжеронов, и заинтересованные участники аукциона могут поднять цену на десять лонжеронов". заявил Лонг Сян Тян.

В тот момент, когда он поднял красную ткань, глаза Би Фана замерли.

"Это недостающая часть моей побитой нефритовой книги! Этот аукционный дом каким-то образом закупил недостающую часть этой книги. Если описание Лонг Сян Тянь верно, то эта страница должна быть недостающей главной страницей нефритовой книги, которая у меня есть. Небеса, должно быть, любят меня, ибо они подарили мне эту редкую возможность. Я должен закончить текст нефритовой книги". Би Фан сжимал кулаки, и его нервозность была видна в поту, который начал свертывать его лоб.

Bi Fan имел много шпата в его мешке Yin Yang, поэтому он не боялся отгораживаться от других претендентов.

Би Фан искал везде, но ни в одном магазине не нашел полной книги. Это была явно золотая возможность, и ему нужно было воспользоваться ею обеими руками.

Это была не полная книга, а только мастер-страница, которая без остальной части книги была бы совершенно бесполезна, иначе группа Небесных Драконов не попыталась бы выставить ее на аукцион за такую низкую цену.

Эта страница была лишь частью всей книги, и Лонг Сян Тянь лично исследовал ее и нашел совершенно бесполезным. Такие бесполезные вещи, как эта, были заперты в надежде, что в нужное время они принесут деньги.

Бизнес-группа "Небесный Дракон" пыталась воспользоваться жарким климатом аукциона, чтобы продать эту страницу за повышенную цену.

За вступительным словом Лонг Сян Тяня не последовало ни одного предложения, и казалось, что их план провалился.

"Я дам за это пятьсот десять лонжеронов". Би Фан думал, что он будет единственным претендентом на страницу, так как до сих пор никто не предпринял никаких усилий.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Би Фан, это не вся книга. Это всего лишь мастер-ключ к книге, который бесполезен без остальной части книги. Я знаю, что тебе нравится практиковать методы физической силы, но тратить деньги на этот предмет - полная растрата".

"Брат Цзин Фэн, я знаю, что делаю. Это не очень дорого, и я могу сэкономить столько денег. Я чувствую, что эта страница поможет мне с некоторыми исследованиями". Би Фан улыбнулась.

Его сердце практически молилось: "Да ладно вам всем, не делайте никаких предложений, пожалуйста". Просто дайте мне одну вещь, пусть все пройдет гладко".

К сожалению, присутствующие на месте происшествия люди не были готовы исполнить его волю. Несмотря на то, что ученики секты Ба Гуа не поняли намерения Би Фана, они все же предложили цену вверх.

"Шесть сотен шпатов!"

Каждый раз, когда секта Quinyang пыталась купить товар, секта Ба Гуа сознательно конкурировала бы с ними, чтобы поднять цену товара, просто чтобы сделать вещи более сложными для секты Quinyang.

"Проклятье". Би Фан уже ненавидел их.

Однако, так как он не хотел, чтобы другие знали, как он отчаянно нуждался в этом лотерее, он не стал сразу же возражать против ставки, а вместо этого начал искать нерешительность.

Ученик секты Ба Гуа, который торговал против него, увидел нерешительный взгляд на лице Bi Fan, и понял, что Bi Fan не может предложить снова, и внезапно, взгляд на его лице изменился на очень мрачный.

Шестьсот лонжеронов - это не маленькая сумма, и если бы он в конце концов использовал ее для покупки совершенно бесполезной вещи, то в конце концов стал бы шуткой Секты.

"Шестьсот лонжеронов идут один раз, других ставок нет?" Длинный Сян Тян ждал, когда кто-нибудь еще сделает встречную ставку.

Никто больше не делал ставки, а Би Фан все еще вел себя нерешительно, как будто ему было трудно принять решение.

"Шестьсот два".

Би Фан встал, скрипел зубами и сказал: “I…. Я готов заплатить шестьсот за десять лонжеронов!"

Он выглядел так, как будто был не очень уверен в этом, когда делал ставку.

Цзин Фэн затащил Би Фэна на своё место: "Брат Би Фан, эта страница не стоит шестисот десяти лонжеронов, которые ты только что предложил! Это всего лишь главная страница!"

"Это последний раз, когда я ставлю на это... если цена поднимется, я сдамся". Би Фан поднял голос, когда говорил это.

Ученик секты Ба Гуа который пытался поднять цену этого предмета услышал слова Bi Fan, и судя по нерешительному выражению Bi Fan, он решил против делать любые дальнейшие предложения, так как он боялся что Bi Fan не может предложить снова, и он должен был бы заплатить всю сумму сам для бесполезного предмета.

Он также начал задаваться вопросом, не пытается ли Би Фанат просто спровоцировать его сделать высокую ставку за бесполезную вещь, и опозорить его в этом процессе.

Так как никто больше не делал никаких заявок, Би Фан сумел закрепить за собой главную страницу Нефритовой Книги, с узким полем.

"Слушай, теперь тебе удалось выиграть ставку, и тебе придется заплатить за этот лот шестьсот десять лонжеронов". Брат Би Фан... это была ошибка." Цзин Фэн сказал.

На лице Би Фена было обидное выражение лица, но сердце уже танцевало.

"Я пытался обмануть Секту Ба Гуа, но не ожидал, что они так скоро прекратят торги". Би Фан заставил улыбнуться.

"Ха-ха! Вот идиот! Секта Ба Гуа, очевидно, не интересовалась этим предметом, но смотрите, он заглотил наживку, и им удалось ограбить этого идиота, ах." Луо Шенг смеялся от души.

Это именно то, что Би Фан пытался сделать, чтобы это выглядело так.

Luo Xiong очень тщательно наблюдал за Bi вентилятором, и хорошо знал что Bi вентилятор не был достаточно глуп для того чтобы потратить больше чем 600 шпатов на совершенно бесполезном предмете, но все же, он был неспособен определить истинные мотивы Bi вентилятора.

Ling Xin Ya сидел немного далеко от вентилятора Bi; в противном случае он любил бы сказать несколько слов.

Лучший предмет был снят с аукционного стенда, и Би Фан не пытался броситься к прилавку, чтобы заплатить сумму, и разрешил вернуть главную страницу на свое место, так как не хотел вызывать никаких подозрений.

В конце аукциона все подходили к прилавкам, чтобы произвести оплату, что казалось более подходящим курсом Би Фана.

Аукцион продолжился, и было продано большое количество разнообразных предметов.

Би Фан не участвовал ни в одном из последующих аукционов и постоянно не высовывался. Он даже время от времени вздыхал, чтобы выглядело так, будто он уже жалел о сделанной им заявке на эту неполную часть книги.

Аукцион продолжался без перерыва, и уже был полдень.

По мере того, как аукцион продолжался, он становился еще более интенсивным, так как аукционный дом сейчас начал выставлять на продажу настоящие сокровища.

"Следующий лот сегодняшнего лота - "Дан", известный как продлевающий жизнь "Дан". Я полагаю, что все уже знают о его эффекте. Цена лота зарезервирована на десять тысяч лонжеронов, и каждый, кто захочет сделать ставку, может поднять эту сумму на тысячу лонжеронов". Длинный Сян Тян анонсировался в очень громком и резонансном тоне.

Жизнь, продлевающая жизнь Дана, способна продлить жизнь человека почти на сто лет. Сто лишних лет может быть бесценным для любого мастера боевых искусств.

За сто лишних лет мастер боевых искусств может достичь многого, например, пробиться сквозь узкие места следующих слоев, что только увеличит продолжительность жизни мастера боевых искусств еще больше.

Никто не хочет умирать молодым, поэтому у этого Дана был неограниченный рыночный спрос.

По мере того, как Длинный Сян Тянь открывал вещь, глаза лидеров всех сект начали светиться. Они смотрели на жизнь, продлевающую жизнь Дана, не моргая, и было очевидно, что все очень заинтересованы в этом товаре.

Было очевидно, что ожесточенная конкуренция была неизбежна, и Лонг Сян Тянь обнажил улыбку, так как он понял, что Дан собирается заполучить очень высокую цену.

http://tl.rulate.ru/book/243/902739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь