Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 141 - Интенсивная конкуренция

Глава 141 - Интенсивная конкуренция

(Мустанг: Эй, ребята, это третья обычная глава на этой неделе.)

Войдя в зал бизнес-группы "Небесный дракон", они поняли, что большинство мест уже занято. В центре зала стоял гигантский стол, который, казалось, был сделан из нефрита.

Стол был покрыт пятнистым мехом леопарда, а покрытие было столь же большим, как и стол, что только увеличивало ценность экспоната.

В это время аукцион еще не начался, и несколько красивых женщин танцевали на столе, чтобы развлечь гостей.

Ло Сяо Тянь отправился на поиски билетов на аукцион и приобрел тридцать четыре билета на места, которые были размещены рядом с фасадом.

Делегация Ло Сяо Тянь еще не успокоилась, когда кто-то неожиданно поприветствовал их.

"Похоже, что Секта Циньян придает большое значение императорскому списку Цзюй Юя на этот раз; они даже прислали на это мероприятие старейшину и депутата вместе. Было бы очень жаль, если бы Секта Куиньян не смогла принять участие в турнире". Циничный тон этого человека ясно указывал на то, что Секта Куиньян ему не очень нравится.

"Сюань Юань Линь Фэн, твой рот до сих пор не перестал вонять". Линь Синь Я сказал, когда он хихикал.

Лицо Ло Сяо Тяня напряжено, но он ничего не сказал.

Сюань Юань Линь Фэн является депутатом секты Уцзи, и уже успел попасть в царство "Волшебных Сил", поэтому его считают одним из лучших мастеров боевых искусств на территории города Цзюцзюй Юй.

Би Фан и другие не должны были вмешиваться в этот диалект, поэтому они быстро уселись.

Ученики секты У Цзи также присутствовали на сцене, включая Нань Фэн и других. Они постоянно наблюдали за Янь Юй Си, и в их взгляде был виден привкус злобы.

Вчера вечером Янь Юй Си избила их, что вызвало у них много стыда по всему городу, поэтому естественно, что они хотели поквитаться с ней.

Первые ряды занимали одни из самых могущественных сект в округе, и многие из них, казалось бы, хорошо знали друг друга. Они воспользовались тем, что аукцион еще не начался, так как ходили по кругу, приветствуя друг друга.

Секта У Цзи сидела рядом с сектой Ба Гуа, которой руководил старейшина их секты.

Старейшина секты Ба Гуа постоянно наблюдал за сектой Quinyang очень резко, почти как если бы он хотел спровоцировать их.

Долгое время теперь, секта Ба Гуа наблюдала за положением секты Quinyang, и мудрела опрокинуть их стояние в ранге.

К сожалению, секта Ба Гуа до сих пор была неудачной, так как они каждый раз опережали секту Квинян, но только на очень маленьком отрезке.

Чтобы побороть секту Quinyang в предстоящих соревнованиях, секта Ба Гуа очень энергично тренировала свое молодое поколение, поэтому их секта могла получить более высокое место в Императорском списке Цзюцзюй Юй, а также в Скрытом списке драконов Цзюцзюй Юй.

Эти турниры были очень важны для определения пятерки лучших, так как при составлении списка в конце каждого десятилетия учитывается выступление каждого секта в каждом турнире. Рейтинг каждого ученика в турнире несет в себе определенное количество очков, и эти правила фиксируются. А поскольку эта рейтинговая система очень прозрачна, ни одна секта не может обманным путем повысить свой рейтинг в списке из пяти лучших сект.

Если ученик секты получает первое место в имперском списке Цзю Ю, то секта получает двадцать три очка, а каждое последующее звание получает меньшее.

В последние годы секта Ба Гуа пытается победить секту Куиньян в этих турнирах. По слухам, секта У Цзи помогает секте Ба Гуа на заднем плане, так как обе секты пытаются подавить позиции секты Куиньяна.

К счастью, Секта Куиньян тоже не сидит идеально и установила с Сектой Города секту тайной дипломатии. Городская секта очень тактично и тайно помогала своим союзникам, что является одной из основных причин, по которым секта Куиньяна смогла сохранить свой рейтинг до сих пор.

"Дамы и господа, я Лонг Сян Тян из бизнес-группы "Небесный дракон"; я буду председательствовать на сегодняшнем аукционе, и мы надеемся, что сегодня все будут сотрудничать с нами в этом предприятии". Человек средних лет появился над столом и заговорил. Его слова были очень звучными и сильными, в то время как его личность была очень достойной.

Многие были весьма удивлены, увидев Лонг Сян Тянь, так как Лонг Сян Тянь является главой бизнес-группы "Небесный Дракон" в городе Цзюй Юй, и от него не ожидается, что он будет жить на таких аукционах.

"За аукционом лично наблюдает Лонг Сян Тянь; похоже, что группа "Небесный дракон" придает большое значение сегодняшнему аукциону". Воскликнул Линь Синь Я.

Янь Юй Си объяснил: "Несмотря на то, что бизнес-группа "Небесный Дракон" не является Сектой Небесных Драконов, статус их головы для работы в Городе Цзюцзю Юй примерно такой же, как и у головы Секты Небесных Драконов".

Слушая объяснения Янь Юя Си, ученики Нейменя в шоке открыли уста, и они стали смотреть на Длинный Сян Тянь с гораздо большим уважением.

В этом мире сильных людей всегда будут уважать.

Кулаки Би Фана были сожжены, так как он тайно поклялся когда-нибудь стать еще сильнее.

Он не особо беспокоился о соперничестве секты Куиньян с сектой У Цзи и сектой Ба Гуа, но если бы кто-то спровоцировал его, то он не стал бы воздерживаться от действий.

Глаза Би Фан постоянно искали Синего Дракона в толпе, но, к сожалению, пока не смогли его заметить.

"Я объявляю об официальном начале аукциона. Первый продукт на сегодня - черный металлический обоюдоострый меч. Этот меч очень подходит для людей, которые предпочитают идти с силой; цена за этот меч зарезервирована на четыре тысячи лонжеронов, и любой желающий сделать ставку на меч, может поднять ставку на сто лонжеронов". Длинный Сян Тян объявил громким и ясным голосом.

Он поднял красную ткань, покрывавшую оружие, и раскрыл ее истинную форму.

Меч из черного металла был широколиким и чрезвычайно острым, а также довольно тяжелым.

"Металл, из которого сделан этот меч, поразителен! Я думаю, что он даже тяжелее, чем мой Hegemon Pike!" Цзин Фэн был поражен, увидев оружие.

Мо Нан сказал: "Этот чёрный металлический меч не подходит ученикам Квиньяна, так как наши методы довольно деликатны и утончённы, поэтому мы и начали использовать бамбуковые мечи в первую очередь".

"Пять тысяч шпатов!" кто-то поставил; человек даже поднял ставку на прямую тысячу шпатов.

В зале присутствовало много влиятельных людей, некоторые из них были из первых пяти сект, в то время как у некоторых из маленьких сект также были богатые и влиятельные люди. Многие из могущественных семей также присутствовали на сцене. Учитывая все это, пять тысяч лонжеронов были не так уж и велики.

Меч из черного металла был великолепным оружием, и, возможно, был очень желанным для некоторых людей.

"Я ставлю шесть тысяч лонжеронов за этот превосходный чёрный металлический меч!" - сказал высокий и могущественный молодой человек.

Сырье, использованное в этом оружии, вероятно, стоило около пяти тысяч лонжеронов, и это оружие, вероятно, продастся за шесть-семь тысяч лонжеронов. Но так как этот меч был довольно великолепен, то, скорее всего, он мог бы принести около семи тысяч лонжеронов на нужном рынке.

"Я дам восемь тысяч лонжеронов!" Человек решил поднять ставку.

Цзин Фэн сказал: "Этот человек - ученик из секты Чжун Цзянь". Хотя секта Чжун Цзянь не входит в пятерку лучших, они не так уж далеко от этого списка".

"Учитывая это, я не удивлюсь, если ему удастся выиграть эту заявку." Би Фан улыбнулся.

"Я не думаю, что это оружие послужит ему хорошо. Стиль секты Чжун Цзянь плохо работает с тяжелым оружием". Мо Нан прокомментировал. Так как они боролись не за чёрный металлический меч, они использовали этот раз, чтобы передать осуждающие замечания.

"Девять тысяч шпатов!" Некоторые снова подняли ставку. Несмотря на то, что этот новый участник сидел сзади, было очевидно, что у него не было недостатка в средствах.

"Десять тысяч шпатов!" Ученик Чжун Цзянь снова поднял ставку.

Группа "Небесный Дракон" хорошо выбрала свой первый товар, так как ставка на черный металлический меч очень быстро пересекла десять тысяч шпатов, и настроение внутри зала начало очень быстро загораться.

"Десять тысяч пятьсот!"

"Одиннадцать тысяч!"

… …

Заявки все еще поднимались, так как ни один из двух участников не был готов отступить.

Лицо Длинного Сян Тяня было очень равнодушным, и трудно было догадаться о его мыслях. Как бы то ни было, поскольку он был ответственным за работу группы "Небесный дракон" в городе, он, вероятно, видел слишком много таких аукционов и, наверное, вполне привык к таким соревнованиям.

Несмотря на то, что ему было все равно, остальные присутствовавшие на аукционе наблюдали за ходом аукциона в полном изумлении.

Оружие, которое обычно приносило только около семи тысяч лонжеронов, уже набрало тринадцать тысяч, так как ученик Чжун Цзянь имел серьезную конкуренцию со стороны другого ученика.

"Четырнадцать тысяч лонжеронов, и я не отступлю". Я хочу этот черный металлический меч." Высокий ученик Чжун Цзянь снова поднял ставку.

В конце концов, другой конкурент решил отступить, вероятно, потому, что ставка на меч уже достигла двойной рыночной стоимости.

Это был первый раз, когда Bi Fan был свидетелем работы аукциона. Он просто никогда не представлял себе, что такое событие может иметь такое серьезное влияние на цены продажи изделий, выставленных на продажу.

Он просто не мог себе представить, сколько денег он заработал бы, если бы решил провести аукцион за товары, которые он приобрел у своих грабителей, во время своих путешествий.

Би Фан был очень взволнован этой мыслью, но вскоре успокоился.

Би Фан приобрел это оборудование в основном из рук учеников секты Цзюцзю Юй Да; и если бы слово вышло наружу, то он наверняка попал бы в большие неприятности, поэтому для него было бы лучше продать эти вещи в тайне, не беспокоясь о деньгах.

http://tl.rulate.ru/book/243/902736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь