Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 139 - Избавление от врага

Глава 139 - Избавление от врага

(Мустанг: Эй, ребята, это первая обычная глава на этой неделе.)

В тот момент, когда Ян Ю Си услышала это, её лицо исказилось.

"Неважно, кто ты, раз ты оскорбил Секту Куиньян, ты должен заплатить за это".

Янь Юй Си повернулся лицом к дюжине молодых людей, которые стояли позади них, все из которых были моложе тридцати лет.

Их возглавлял красивый молодой человек с типично маленьким белым лицом. Но в любом случае, его сила была довольно хороша, и ни Цзин Фэн, ни Би Фан не могли сравниться с его силой.

"Ха-ха... Как оказалось, это госпожа Ян Ю Си. Я должен забрать свои слова обратно, я был неправ. Секция Циньян не совсем бесполезна, так как она родила такую несравненную красоту, как госпожа Янь Юй Си". Красавчик-юноша в главной роли засмеялся.

"Секта У Цзи Нан Фэн, раз уж ты бросил вызов секте Квинян, я покажу тебе, на что мы способны." Янь Юй Си ответил холодным тоном.

Слова Нань Фэн сделали Янь Юй Си еще более злым.

"Не, это нехорошо, ты ученик дворца Сюаньнв, а не представитель Куиньяна". Если ученик из секты Куиньян захочет бросить мне вызов, то я буду более чем счастлив принять это предложение". Лицо Нань Фэна меняло цвета, как будто он боялся Янь Юй Си, и оправдывалось, чтобы спастись от избиения.

"Хорошо, тогда я буду драться с тобой". Цзин Фэн шагнул вперёд, в разъярённом состоянии.

Ян Ю Си в одиночку оттянул Цзин Фэн назад и прошептал: "Нан Фэн в глубине слоя "Выходя из утробы", ты не сможешь с ним сравниться".

"Тогда что же нам делать?" Цзин Фэн сказал.

Из их 10-сильной партии только Янь Юй Си, Лин Цин Яо и Ло Цзя были внутри слоя "Возникающего из матки". И, несмотря на то, что Луо Цзя и Лин Цинь Яо были внутри слоя 'Emerging from the Womb', они явно не были способны противостоять Нан Фэну.

Что касается Цзин Фэна и другого внешнего ученика, то им было еще хуже.

"Разочаровывающе. Ни у кого в секте Куиньян нет позвоночника, чтобы бросить мне вызов. Думаю, они были правы, сила секты Квинян действительно уменьшается; думаю, рано или поздно ты просто исчезнешь". Нан Фэн чихнула.

Город Цзюцзю-Юй каждые десять лет составляет список пяти самых сильных сект на территории, и любая секта может в конечном итоге быть заменена другой в то время.

Секта У Цзи и Секта города всегда были в первой пятерке, и их положение не менялось уже почти тысячелетие.

Остальные три имени постоянно менялись. Несмотря на то, что Секта Куиньян в основном попала в список, их иногда выдавливали из него. В последние сто лет или около того, сила секты Куиньян снижалась, что, вероятно, было причиной, подпитывающей цинизм Нань Фэна.

Ходят слухи, что секта У Цзи пыталась получить секту Ба Гуа в этом списке в течение некоторого времени теперь, но не смогла преуспеть до сих пор.

Но теперь, когда сила секты Куиньян уменьшается, ходят слухи, что секта Ба Гуа смотрит на их место.

"Ухаживай за своей смертью!" Ян Ю Си больше не могла сдерживать себя, и в конце концов напала на них.

"Xuannv Летающая Радуга!

Ее меч выглядел так, как будто он был сделан из того же вещества, что и радуга, как он заряжался в сторону Нан Фэн.

"Так как ты оскорбил нашу секту Куиньян, я преподам тебе урок."

Нань Фэн и его группа учеников из секты У Цзи вытащили свои мечи, чтобы отразить атаки Янь Юй Си.

"Крэк..." Их мечи яростно столкнулись, и дюжина учеников секты У Цзи были брошены на землю.

Нан Фэн выглядел хуже всех: его волосы и одежда были в лохмотьях, а меч был сильно избит.

При ближайшем рассмотрении видно, что на одежде Нан Фэна не было пятен крови, что, очевидно, означало, что он не был тяжело ранен.

"Ух ты! Это потрясающе!" Мо Нан воскликнул врасплох.

Рот Цзин Фэна также открылся в шоковом состоянии: "Я даже не могу представить себе такой силы. Госпожа Янь Юй Си сумела оттолкнуть их, даже не нанеся им никаких травм"!

Би Фан не произнес ни одного слова; это был первый раз, когда он увидел Янь Юй Си в действии, и он просто не мог представить, какая сила потребуется, чтобы победить дюжину, таких сильных, учеников секты У Цзи, всех сразу.

Из команды секты У Цзи четверо уже были внутри царства "Выход из утробы", но даже они не смогли отразить атаки Янь Юй Си.

Нань Фэн остался внизу, с глупым выражением лица, с безжизненным выражением в глазах; было очевидно, что он был в ужасе от Янь Ю Си.

"Исчезни, и в следующий раз, когда я услышу, как ты оскорбляешь Секту Куиньян, я не воздержусь от убийства всех вас". Ян Ю Си заявил в резком тоне.

"Поехали!" Нан Фэн, казалось, боялся потерять лицо, так как их вражда привлекла много людей, и быстро бежал со сцены, с хвостом, заправленным между ног.

"Ха-ха, это было просто фантастика, сестра! Сестра, ты непобедима!..." Луо Цзя хлопала в ладоши, когда смеялась.

"Надеюсь, эти высокомерные парни из секты У Чжи усвоили урок." Линь Цинь Яо добавил.

Цзин Фэн воскликнул: "Я не знаю, когда я смогу сравниться с опытом госпожи Янь Юй Си, она слишком сильна"!

Би Фан хранил молчание, но не мог не думать: "...эти люди были настолько могущественны, что, похоже, мне предстоит долгий путь". Я удвою свои усилия, и буду еще больше тренироваться, чтобы догнать госпожу Янь Юй Си".

"Давай вернемся, мне больше не хочется тусоваться". Ян Ю Си сказал.

Цзин Фэн и другие не возражали против нее, и все они начали прокладывать свой путь к своему отелю. Они должны были пробыть в городе Цзюцзю Юй в течение месяца, что означало, что у них будет еще несколько шансов исследовать город.

Несмотря на то, что Янь Юй Си с легкостью одержала победу над учениками секты У Цзи, её настроение оставалось мрачным.

Сила Секты Циньяна становилась всё хуже с каждым последующим поколением, а у возрастной группы Янь Юй Си не было других больших талантов.

Несмотря на то, что Янь Юй Си была исключительно талантлива, в конце концов, она была ученицей Дворца Сюаньнв, и не смогла ни в коем случае непосредственно помочь Секте Куиньян.

Секта Циньян хорошо знала это, и знала, что Янь Юй Си сейчас вне их досягаемости.

Если бы секта Quinyang была заменена сектой Ba Gua, то это было бы очень большим ударом для Yu Qing Yang.

Если бы Yu Qing Yang был несчастлив, то Yan Yu Si определенно не был бы счастлив также.

По мере того как она думала о будущем секты Quinyang, брови Ян Юй Си начали напрягаться, так как она действительно не могла придумать решение.

Внезапно мысль Би Фана пришла в голову Янь Юй Си, и её сердце не могло не сыграть обнадеживающей мелодии: "Бай Фан - отличный талант, он вкладывает много сил в свои тренировки, и его сила воли чрезвычайно сильна". Секта Куиньян действительно может положиться на него. Мо Нан и Цзин Фэн также очень хороши, и секте Куиньяна нужно будет сэкономить некоторые ресурсы, чтобы тренировать их".

Би Фань постоянно обращала внимание на выражения Янь Юй Си, и смотрела, как бледнеет ее лицо, вызывала у него сильное беспокойство.

Внезапно, брови Янь Юй Си расслабились, и облегчение омыло Би Фана.

"Сестра, раз уж ты сместила Нань Фэн, не попадёшь ли ты в неприятности позже?" Линь Цинь Яо спросила в тревожном тоне.

"Не волнуйся, даже если Нан Фэн расскажет секте У Цзи, они не посмеют меня тронуть". Ян Ю Си сказала легкомысленно.

Цзин Фэн сказал: "Ученики секты У Цзи пользуются силой своей секты и оскорбляют других учеников секты.....". Это было желанное изменение, ах".

"В группе секты У Чжи было больше дюжины парней, и сестра избила их в одиночку". Если эта новость выйдет наружу, это точно вызовет большую сенсацию". Ван Юн Фэй смеялся.

"Это точно попадёт в новости!" Би Фан согласился.

Ян Ю Си сказал: "Нет смысла говорить об этой чепухе". Нет ничего хорошего в избиении такой бесполезной команды ребят".

"Правда! Может быть, мы и знаем это, но боюсь, что новости скоро начнут распространяться, так как город Цзюцзю-Юй любит сплетничать. И эта новость определённо распространится через некоторое время, так как целая банда секты У Цзюцзи была разбита такой красивой женщиной, как госпожа Янь Юй Си".

Ло Цзя сказала, что, продолжая смеяться.

Несмотря на то, что Ло Цзя немного преувеличивала, она была недалека от истины, и ее слова, вероятно, уже распространялись по городу.

Цзин Фэн сказал: "Я только что подслушал, как многие говорили, что Нан Фэн и его мальчики были избиты госпожой Янь Юй Си. Кажется, что эта новость распространяется по городу, как чума".

"Подожди, если эта новость начнёт распространяться, разве Секта У Чжи не будет винить в этом наши головы?" Мо Нан спросил.

"Да, это точно. Это, вероятно, вызовет некоторую ненависть между сектой Куиньян и сектой У Цзи. Так что если вы, ребята, столкнетесь с учеником из секты У Цзи, то вы должны быть осторожны". Ян Ю Си предупреждал.

"Мы не боимся их, пусть приходят". Мы дадим им пощечину, которую они заслуживают".

http://tl.rulate.ru/book/243/902733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь