Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 134 - Предыдущее присутствие

Глава 134 - Предыдущее присутствие

(Мустанг: Эй, ребята, это пятая регулярная глава на этой неделе.)

"Би Фан, молодец!"

Даже такие простые слова, когда они выходили из уст Янь Юй Си, были похожи на музыку для ушей Би Фана. Он был так взволнован, что всё его тело начало дрожать, и ему, очевидно, было трудно контролировать свои эмоции.

"Би Фан, ты слишком крут!" Сяо Фэн похлопал Би Фана по плечам, с улыбкой на лице.

"Спасибо за комплимент Сяо Фэн." Би Фэн поцарапал ему голову, когда он хихикал.

Цзин Фэн и другие не могли не позавидовать Би Фэну. Янь Юй Си была почти как богиня в сознании всех молодых людей секты Куиньян, и они фантазировали о ней вечно. Даже если бы кто-то набрался смелости, чтобы завязать с ней разговор, она бы просто проигнорировала мужчину.

Би Фан, с другой стороны, на самом деле удалось заставить ее похвалить его. Это было редкое зрелище, и большинство учеников-мужчин были красными от зависти.

В очень отдаленном углу трибун, сидел молодой, почти тридцатилетний ученик, и его убийственные глаза были зафиксированы на Bi Fan.

Этот человек - старший брат Ло Шенг, Ло Сюн. Несмотря на то, что ему было менее тридцати лет, он уже достиг уровня "Выходящий из утробы" и считался одним из ведущих молодых людей в секте Куиньян.

Он занимался монашеской практикой, когда узнал, что Ло Шэн был избит Би Фаном, и вышел проверить Би Фана собственными глазами.

Поскольку Би Фана избил своего младшего брата, он, естественно, хотел отомстить за то, что его брат избил его, отомстив Би Фану.

Теперь, когда он увидел, что Би Фана был близок к Янь Юй Си, его ярость начала бушевать до новых высот, в то время как его красные глаза сверкали на Би Фана, как будто он хотел съесть Би Фана заживо.

"Би Фан, я убью тебя". Ты умрёшь без похорон..." Ло Сюн тайно пообещал.

Преследование Ло Сюна за Янь Юй Си было известным делом в секте Циньян, настолько, что Ло Сяо Тянь даже несколько раз посылал Юй Цин Яну официальные предложения о браке.

Юй Цинь Ян, однако, никогда не давил на Янь Юй Си, и всегда позволял ей принимать собственные решения. Янь Юй Си, используя свою подготовку, тактично отклоняла предложения.

В секте Циньян, независимо от того, кто вы, если вы захотите преследовать Янь Юй Си, то столкнетесь с Ло Сюн.

Ло Сюн очень талантливый боец, настолько, что может даже противостоять своим контратакам в секте Цзю Юй Да. Его считали выдающимся талантом, вне зависимости от контекста.

Ло Сюн был лучшим в молодом поколении секты Куиньян, и мог похвастаться тем же, что и вне секты.

Можно предположить, что в секте Кинян Ло Сюн не нравился, но никто не имел смелости выразить свое недовольство и был вынужден страдать в тишине.

Luo Xiong внимательно наблюдал за Bi Fan некоторое время, после этого внезапно повернул вокруг, и ушел с диким, и голубым, взглядом на его лице, так как он не мог выдержать манеру, в которой Bi Fan и Yan Yu Si хихикали и болтали.

"Би Фан, я хочу, чтобы ты пошла за мной, мой отец хочет тебя видеть". Ян Ю Си улыбнулась.

Улыбка Ян Ю Си выглядела так приятно, что Би Фан просто не мог не заикаться: "Что? Хозяин Секты... глава Секты хочет меня видеть..... Зачем?"

"Не говорите мне... госпожа Янь Ю Си узнала, что она мне нравится, и рассказала об этом своему отцу? Может быть, глава Секты лично пытается меня свести с ума." Би Фан уже начала предполагать худшее.

"Ах, да, похоже, это очень важно, так как мой отец попросил тебя приехать на вершину гор Куиньян." Ян Ю Си заявил.

Би Фан напрягся и сказал: "Госпожа, мне правда нужно идти?"

"Без вопросов! Пойдём со мной, и не задерживайся." Ян Ю Си закончила предложение и повернулась, когда вела к выходу.

Сяо Фэн не последовала за ними, так как решила остаться в долине Мин Фуна.

Янь Юй Си шла довольно быстро, но это, похоже, не повлияло на ее грациозную осанку; на самом деле, это лишь добавило элегантности ее красоте. Ее ягодицы продолжали трястись перед глазами Би Фан, пока ее маленькая талия поворачивалась и скручивалась.

Bi Fan гулял за ней, и его горло уже поворачивалось сухим, пока его дыхание начало становиться нестационарным.

Ян Ю Си заметила, что Би Фана дышит необычным образом, поэтому она повернулась и спросила его: "Би Фан, тебе было больно во время соревнований?"

Би Фан запаниковал, и быстро помахал рукой, как он и сказал: "Нет, нет... но я не ожидала, что Мастер Секты позвонит мне, я немного нервничаю из-за этого".

"Нервничаешь? Не надо нервничать, мой отец тебя не съест." Янь Ю Си вдруг снова улыбнулась, обнажив две великолепные ямочки, как ее высокая грудь, украсившая тело, яростно покачивалась перед глазами Би Фана.

Би Фан просто не мог помочь по мере того как его глаза начали таращиться на ее гордую фигуру.

Янь Юй Си, кажется, не пришла в сознание ни на минуту, так как она возобновила восхождение на гору.

Секта Куиньян занимает весь горный массив Куиньян, в то время как штаб-квартира секты построена на самой высокой вершине гор Куиньян.

Пик гор Куиньян был расположен настолько высоко, что Би Фан и Янь Юй Си заняли час, чтобы добраться до вершины.

"Госпожа, вы можете пойти прямо к Мастеру". Уборщик поприветствовал её.

"Мы должны пойти в зал заседаний в Куиньяне; мой отец должен ждать нас там." Ян Ю Си заявил.

Би Фан стал еще больше нервничать, настолько, что уже едва мог ходить.

"Би Фан, поторопись, не отставай от меня." Ян Ю Си поняла, что темп Би Фана становится медленнее, и поэтому призвала его поторопиться.

"Быстрее, быстрее". Би Фан пробормотала.

По мере того, как он ускорял темп, Би Фан чувствовал пот, который начал покрывать его лицо; он не потел, когда поднимался на гору.

Войдя в зал заседаний, он обнаружил, что там также присутствовал Линь Синь Я. Кроме него был еще один, командир, мужчина средних лет, которого Би Фан никогда не встречал раньше; Би Фан считал его главой Секты, Юй Цинь Ян.

"Отец!"

"Хозяин!"

"Би Фан, познакомься с главой Секты." заявил Лин Синь Я.

"Би Фан выражает уважение Господину Секты." Би Фан с почтением приветствует.

Бай Фанат находился под впечатлением, что его вызвал Юй Цинь Ян, чтобы его поставили под контроль; поэтому естественно, что он был немного более уважительным, чем обычно.

"Не нужно быть таким вежливым молодым человеком. Вы достигли многого за очень короткий период времени; вы достойны похвалы". Ю Цин Ян увеличил размер Би Фан и был еще более рад осознать, что Би Фан превзошел все его ожидания.

"Мне кажется, что глава секты любит меня." Сердце Би Фана начало играть мягкую мелодию, но он не осмелился показать её на своём лице.

Сказал Лин Синь Я: "Би Фан, Магистр Секты вызвал тебя сюда, чтобы оказать любую дополнительную поддержку, которая может потребоваться для твоей тренировки. Если вам что-нибудь понадобится, вы можете попросить об этом сейчас".

Слова Линь Синь Я должны были сделать его счастливым, но на лице Бай Фана не было никаких признаков этого.

Из-за его безответного чувства к Янь Юй Си, Би Фан находился под впечатлением, что его вызвали, чтобы его проверили. К счастью, он ничего не сказал по этому поводу для начала, иначе ситуация стала бы для него очень неловкой.

"Что со мной не так, я как раз собирался сказать Мастеру Секты, что мне нравится его дочь. Янь Юй Си возненавидел бы меня. Наверное, у меня просто паранойя, вот и всё". Тревога Би Фана, похоже, пробурила в его существе.

Лицо Би Фана было красным с румянцем, когда он стоял там с глупым взглядом на лице.

Ю Цин Ян подумал, что Бай Фан очень взволнован, и добавил: "Бай Фан, не торопись. Если тебе что-нибудь понадобится, можешь спросить меня".

"Я хочу Ян Ю Си, можешь отдать её мне?"

Очевидно, Би Фан не сказала это вслух.

Он подумал некоторое время, а потом сказал: "Как оружие, а Дан? У меня и так много. Я просто хочу зайти в библиотеку секты Куиньян, чтобы изучать и исследовать боевые искусства. Это возможно?"

Би Фан уже вырвался из своего мира и снова сосредоточился на своем главном приоритете: увеличении силы.

Би Фан уже укрывал идею создания своего собственного боевого мастерства, поэтому он хотел освоить как можно больше новых умений.

Независимо от рейтинга умения, если оно было уникальным, то оно было достойно внимания.

Секта Куиньян была одной из сект передовой линии в городе Цзюцзю-Юй, а в Библиотеке сект было много книг. Только основным ученикам разрешалось копировать эти книги. На самом деле, даже основным ученикам разрешалось заходить в Библиотеку только раз в год, и им разрешалось копировать только ограниченное количество книг.

Доступ в Библиотеку был настолько строго ограничен, что даже основные ученики были вынуждены следовать этим правилам, и им редко разрешалось обходить эти законы.

"Конечно, без проблем. Я дам вам специальное разрешение на вход в Библиотеку, и вам будет разрешено сделать копии двух книг". Ю Цин Ян смеялся.

Би Фан был очень взволнован, как он и сказал: "Спасибо, Мастер Секты!"

Он уже начал формулировать свои собственные идеи: "Мне может быть позволено скопировать только два текста физически, но я могу скопировать остальные в своем сознании, и никто не сможет этого заметить".

Би Фан был так взволнован и тронут, что не мог удержаться от этого благодарного взгляда, который начинает обгонять вежливое выражение его лица.

"Помните, вы должны усердно тренироваться, не расслабляйтесь". Через два дня вы отправитесь на турнир Цзю Юй Скрытого Дракона, и вы должны усердно бороться за славу секты Кинян". Юй Цинь Ян сказал в серьезном тоне.

"Да! Я сделаю это, Мастер Секты!" Би Фан ответил энергичным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/243/902727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь