Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 126 - Установление престижа

Глава 126 - Установление престижа

Эй, ребята, седьмая обычная глава на этой неделе. Я открыл очередь на спонсорство в прошлые выходные, так что время от времени, в зависимости от статуса очереди, может быть несколько спонсорских релизов).

"Этот Би Фанат просто слишком порочен! Если я когда-нибудь столкнусь с ним, я просто брошу полотенце немедленно." Ученик сказал.

"Би-фан уже принял сотни ударов от Луо Шэна; и смотрите, в углу его рта уже начала проявляться кровь, но он даже не беспокоится об этом, и он просто дико бьёт в ответ".

"Даже Luo Sheng принял сотни ударов от Bi Fan, но он не так сильно пострадал. Я думаю, что его дедушка дал ему больше вещей, например, может быть, высококачественную броню..."

… …

Все остальные конкурсы закончились, и все внимание было полностью сосредоточено на Би Фане и Ло Шенге, и все начали открыто обсуждать свою борьбу.

Жестокость соревнования Bi Fan и Luo Sheng оставляла очень серьезное впечатление на других учениках секты Quinyang, и все боялись столкнуться с 2 из них в сражении.

"О боже, это хорошая вещь что я дал Luo Sheng мою броню для защиты сегодня. Способ, которым Bi Fan атакует его, он убил бы Luo Sheng сегодня. Но прямо сейчас, Luo Sheng имеет самый лучший шанс, который он мог попросить; он может легко убить Bi Fan прямо сейчас". Ло Сяо Тян думал сам за себя.

Линь Синь Я так нервничал, что уже встал со стула.

Юй Цинь Ян также сжимал кулаки, и был готов в любую секунду зарядить, если нужно будет спасти Би Фана.

Янь Юй Си, бессознательно, уже наклонялась вперед, как будто тоже была готова к заходу в атаку.

Рядом с ней Сяо Фэн еще больше нервничал, настолько, что никто не заметил беспокойства другого.

В одно мгновение Би Фан и Ло Шэн обменялись еще сотней ударов, и то, как они обращаются со своим телом, было страшно смотреть.

Несмотря на то, что Би Фан был исключительно силен физически, а также носил доспехи, его интерьеры уже выдержали несколько потрясений, и его кровь начала течь из угла рта.

Luo Sheng был лучше, хотя он принял такое же количество ударов от Bi Fan, из-за доспехов его деда, которые, казалось бы, давали лучшую защиту.

Однако, достаточно скоро, угол его рта также начал показывать следы крови, и стало очевидно, что удары Bi Fan делали их работу хорошо.

Сто или около того удары более поздно, Bi Fan уже покрыли все тело Luo Sheng с его темными атаками, и были готовы закончить схватку.

"Луо Шенг, надеюсь, ты повеселился, избив меня... теперь пришло время закончить." Би Фан чихнул.

"Би Фан, ты должен признать своё поражение, пока у тебя ещё есть шанс, иначе, в конце концов, я могу нанести тебе тяжёлую травму, и ты даже можешь умереть." Луо Шенг не проявлял слабости, а наоборот, только пытался спровоцировать Би Фан на продолжение.

Би Фан улыбнулся неумолимо, так как он продолжал нападать на Ло Шэн.

Luo Sheng, теперь, атаковал Bi вентилятор с одиночным ударом, используя всю его силу, и сделал прямо для груди Bi вентилятора.

Luo Sheng никогда не ожидал ответа Bi вентилятора; Bi вентилятор увернулся в сторону.

После этого, Bi вентилятор быстро повернул вокруг и ударил Luo Sheng, и ударил его заднюю часть.

"Бум!" Bi вентилятор положил немного больше силы в этом нападении, которое вместе с огромным моментом Luo Sheng, было достаточно для того чтобы толкнуть его к концу этапа соревнования.

Импульс Luo Sheng собственный добавил к силе удара Bi вентилятора, сделал его форвардный импульс настолько огромным, что Luo Sheng не мог помочь себе по мере того как он был оттеснен к краю этапа соревнования.

Если бы Луо Шенг был сброшен со сцены, то он бы проиграл бой. Луо Шен не хотел проигрывать бой, поэтому он старался изо всех сил, чтобы закрепиться на сцене.

Би Фан последовал за Луо Шенгом до конца, и вскочил, как он доставил удар, прямо в ягодицы Луо Шенг.

Он довольно сильно пнул, и послал Луо Шенг улететь со сцены.

Bi Fan осуществил эти действия вне в вопросе секунд, и так внезапно, что это было настолько головокружительно, что никто не смог схватить его, по мере того как он повернул состязание вокруг.

Произошла короткая минута молчания; абсолютная тишина. Даже капля булавки могла быть услышана отчетливо.

Потом была огромная вспышка: "Би Фан, ты потрясающий!"

"Би Фан, этот удар был великолепен! Молодец!"

"Би Фан, ты должен был пнуть Луо Шенга до смерти."

… …

Похоже, что высокомерие очень легко оскорбляет людей. Многим людям не нравился Луо Шенг, и большинство из них начали болеть за Би Фана.

В тот момент, когда Luo Xiao Tian увидел, что Luo Sheng упал со сцены, его лицо начало искажаться, и убийственная аура начала подниматься в его глазах.

Ло Сяо Тян сразу же встал и ушел; он даже не потрудился оглянуться на внука.

"Отличная работа!" Линь Синь Я встал и начал аплодировать.

Линь Синь Я был так счастлив, что начал громко аплодировать, совершенно не подозревая о том, что в процессе его депортации он теряет сознание.

Хотя Юй Цинь Ян этого не показал, но он тоже был очень счастлив, потому что Секта Куиньян наконец-то нашла свое чудо.

Если бы Би Фан продолжал расти, то он мог бы поднять Куиньян на новые высоты.

В мире существует много сект, но даже один такой гений был способен вывести на вершину любой секты.

Как и Секта Юань Ши, вначале они были лишь очень маленькой фракцией. Но давным-давно появился человек по имени Юань И, который оказался их чудом. Юань И восстал так быстро, что за сто лет он уже был самым сильным в мире, именно таким образом секта Юань Ши смогла заложить столь прочный фундамент.

После того, как Юань И прославился, его имя автоматически начало привлекать множество молодых талантов, чтобы присоединиться к секте Юань Ши, и секта смогла со временем расширить свою сферу влияния.

По мере того, как сила Юань И продолжала расти, так же, как и Секта Юань Ши, и менее, чем за тысячу лет, они смогли утвердиться как лучшие в мире.

Поскольку секта Юань Ши смогла построить свою силу на спине только одного из таких гениев, секта Циньян тоже смогла повторить этот процесс с помощью Би Фана.

"Похоже, мне придётся остерегаться Луо Сяо Тянь. Я не должен позволять ему создавать проблемы для Би Фана". Ю Цинь Ян подумал про себя: "Мы наконец-то нашли наше чудо и должны позволить ему расти правильно."

"Би Фан на самом деле выиграл, это действительно происходит?" Сяо Фэн просто не могла поверить своим глазам.

Рот Янь Юй Си долго оставался открытым, пока, наконец, не закрылся: "Би Фан был в невыгодном положении все время, как ему удалось превратить свое поражение в победу так внезапно ах? Я думаю, что он скрывал больше вещей, чем я думал, и я должен спросить его ....".

Раньше Янь Юй Си интересовалась Би Фаном, потому что чувствовала, что он очень талантливый молодой человек. Но теперь, после этой выставки, она начала проявлять еще больший интерес к Би Фана, так как хотела узнать больше об этих секретах, которые хранил Би Фанат.

Например, физическая сила Би Фана: его физическая сила была настолько сильна, что никто не мог определить, сколько сил у него было в действительности.

Би Фан снялся со сцены и вернулся на свое место рядом с Цзин Фэном.

Цзин Фэн был поражен: "Брат Би Фан, кажется, что у тебя слишком много скрытых сил, насколько ты сильна?"

"Не так уж и много. Я не собираюсь быть собой, чтобы тебе было легко выиграть чемпионат". Я начну восстанавливать свою энергию, я слишком много с нее потратил". Би Фан улыбнулась.

Би Фан немедленно сел и начал медитировать, чтобы восстановить свою энергию.

Он продолжал тренироваться с легкостью, так как ни у кого в долине Мин Фунгов не хватило смелости побеспокоить его после его недавнего выступления.

По мере того как Bi Fan начал его медитацию, другие на арене начали их обсуждения. Luo Sheng, с другой стороны, не имел понятия куда идти, так как он только видел тени во всех направлениях; даже его стая жуликов исчезла.

На этот раз Ло Шенг был опозорен до такой степени, что были большие шансы, что он не сможет продолжать участвовать в турнире.

"Брат Би Фан присоединился к нам во время отборочного турнира. Он стал настолько могущественным, что я просто не могу в это поверить". Спикером был Ти Ниу.

Когда Тьё Ню состязался с Би Фаном, он проиграл. Но в то время он просто не мог смириться со своим поражением. Теперь, однако, он не только был готов принять его, но и чувствовал себя польщенным.

Многие другие ученики, которые играли против Би Фана в прошлом, несли ту же идею. В то время, когда они проиграли, они не могли смириться со своим поражением, но в настоящее время они не только приняли свою потерю, но и демонстрировали, что они скрестили клинки с таким человеком.

Би Фан избил Луо Шэна, поэтому естественно, что он должен был оказаться в центре внимания. Но то, как он избил Луо Шэна, напугало многих людей.

"Если я когда-нибудь столкнусь с Би Фаном в матче, то я думаю, что лучше просто бросить полотенце пораньше, иначе он тоже может меня разбить". Ученик отразил свои страхи перед Би Фаном.

"Да, он... он очень безжалостный человек. Лучше не провоцировать его. Ужасно... Я должен встретиться с ним сегодня позже, думаю, я просто войду и признаю свое поражение до начала боя".

"Тебе не нужно бояться его; разве ты не видел его предыдущие матчи? Тогда он использовал такую силу? Нет, не использовал. Он так не бил никого из своих соперников, а только избивал Луо Шенга". Другой ученик высказал свое мнение.

"Би Фан и Луо Шэн заключили между собой пари, поэтому они дрались, как два сумасшедших". Мы не должны бояться его. Но если мы пойдем против Би Фана, то шансов на победу нет, так что мы могли бы с тем же успехом признать поражение, вместо того, чтобы тратить наше время и энергию".

Эти люди, наверное, были настолько священны Би Фаном, физиологически, что большинство из них даже не осмелилось бы сражаться против него.

Би Фан, вероятно, никогда не осмеливался представить, что его дисплей получит такой удивительный отклик от толпы.

http://tl.rulate.ru/book/243/897352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь