Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 207 - Сюань Юань Лонг

Глава 207 - Сюань Юань Лонг

"Аааа!" Железные Руки рычали, когда его большой кулак стучал в сторону Голубого Дракона.

Железные Руки не использовали никакого оружия, однако на нем были железные рукавицы в обеих руках.

Его железные рукавицы выглядели довольно тяжелыми, и казалось довольно очевидным, что их лучше избегать.

"Хегемонское лезвие!" Пистолет Синего Дракона взломал с огромным импульсом.

"Бах!" столкновение вызвало громкий шум!

Железные Руки не уклонились от атаки, а на самом деле пошли вперед и ударили клинком Синего Дракона. При столкновении двух оружий летали искры, но железные рукавицы Железных Рук не сдвинулись с места.

Несмотря на то, что Синий Дракон был слегка удивлен, он сразу же начал очередную бурю атак.

Однако, на этот раз Синий Дракон не атаковал так опрометчиво, как раньше, так как он уже почувствовал силу Железных Рук и не собирался проигрывать этот бой.

Синий Дракон уже мог чувствовать, что будет трудно одолеть человека.

Поэтому Синий Дракон немедленно изменил свою стратегию, и начал атаковать в быстром темпе, а затем уклонился и вернулся только после того, как увидел отверстие в защите Железных Рук.

Стратегия "Синего дракона" работала довольно хорошо, так как "Железные руки" не были такими ловкими и умными.

Железные руки обычно полагались на его грубую силу, чтобы выиграть бой, так как он был физически намного сильнее, чем большинство молодых людей. Однако, несмотря на то, что Синий Дракон был не так силен, как он, он был достаточно силен, чтобы выстоять, даже после нескольких лобовых столкновений.

Достаточно скоро Синий Дракон занял более высокую руку, и ему не потребовалось много времени, чтобы выиграть бой после этого.

"Синий Дракон Цзюцзю Юй Сити выигрывает Шесть Тысячи Шпатов!" - громко заявил судья.

После передачи лонжеронов Синему Дракону судья спросил: "Синий Дракон, ты бы хотел победить ещё трёх Властелинов этого ринга? Ты можешь выиграть намного больше лонжеронов, если выиграешь".

"Еще лордов?" Синий Дракон на мгновение подумал, но потом покачал головой и отказался.

Хотя Синий Дракон действительно хотел участвовать в большем количестве боев на ринге, у него не было намерения сражаться с неизвестным противником.

Шансы на победу в схватке и, как результат, шпаты были намного выше, если Синему Дракону было позволено наблюдать за Господом в действии, прежде чем бросить вызов.

Синий Дракон снова присоединился к своим друзьям, и все они поздравили его с победой.

"Молодец, брат Синий Дракон!" Цзин Фэн смеялся.

Синий Дракон выглядел очень взволнованным: "Это было приятно. Я очень хочу сейчас найти другой ринг, чтобы снова сражаться".

Ван Чжун предложил: "Давайте все рассредоточимся и поищем кольца, на которых можно будет сражаться, а потом встретимся в отеле вечером".

Уровень претендента в конкурсе "Улица боевых действий" не должен был быть выше, чем у Господа, так как это помогло бы избежать травм; даже если Господь и претендент находились на одном уровне, шансы на травмы в ходе конкурса были очень малы.

Более того, судья ринга был не просто шоу-программой, он, как правило, был намного сильнее лорда ринга и, следовательно, был способен предотвратить любые травмы, если в этом возникнет необходимость.

Именно по этим причинам Би Фан и его друзья отправились в разные стороны, считая, что на площадке достаточно безопасно.

Очевидно, что это была редкая возможность, и эти шесть молодых людей, естественно, хотели извлечь из нее максимум пользы.

Би Фан в основном просто гулял, и останавливался на ринге, только если соревнование начинало становиться интересным; он находил место, а затем концентрировался на запоминании их боевых навыков.

Так как здесь собралась молодежь из разных городов, на выставке было представлено много новых умений, которых Би Фан никогда раньше не видел.

И поэтому Би Фан планировал провести все свое время, наблюдая за этими соревнованиями, а не сражаться сам с собой.

Очевидно, что настоящие бои были очень важны для Би Фана, но он просто не мог упустить эту удивительную возможность увидеть некоторые изысканные наборы навыков.

По дороге Би Фан заметил несколько молодых людей из города Цзюцзю-Юй; некоторые из них даже участвовали в соревнованиях и проиграли ему в прошлом.

Бай Фан заметил шестерых учеников из секты У Цзи на нескольких аренах вниз по дорожке. Из тех 6, Xuan Yuan Yun оспаривал на сцене против лорда.

Боевое мастерство секты "У Цзи" действительно было очень мощным; даже несмотря на то, что "Сюань Юань Юнь" боролся с равным Лордом, ему удалось победить Лорда менее чем за пятьдесят ударов.

Сюань Юань Фэн" заметил Би Фана в то время, когда Би Фэн вышел на арену.

"Би Фан, ты хочешь сразиться со мной?" Подошла Сюань Юань Фэн и спросила.

"Ну, иди и сражайся, я не буду сражаться." Би Фан улыбнулась.

Лицо Сюань Юань Фэна немного изменилось, но вскоре восстановилось: "Брат Би Фан, ты можешь улыбаться, ведь даже я знаю, что не могу тебя победить". Тем не менее, это мой старший, Сюань Юань Лонг; он возьмет кольцо напрокат после того, как Господь уйдет; я надеюсь, что ты будешь бороться против него".

Би Фан посмотрел на Сюань Юань Лонга и понял, что этот человек был "Восходящим из утробы матери" мастером единоборств; однако, среди своих сверстников его можно было рассматривать только как очень слабого ученика ядра.

Тем не менее, в конце концов, он все еще был основным учеником, и, естественно, было бы трудно иметь с ним дело, так как он был "Восходящим из утробы" мастером рукопашного боя.

Би Фан был вполне уверен в победе над человеком, но у него не было намерения восходить к славе так рано здесь.

В случае, если бы мастер боевых искусств с слоем "Огромная сила" смог бы победить мастера боевых искусств с слоем "Выходя из утробы матери", новость, очевидно, распространилась бы очень быстро.

Выстрел попал в птицу, которая высунула голову, и Би Фан не собирался попасть под пулю.

"Не интересно". Би Фан повернулся, чтобы уйти.

Сюань Юань Лонг уклонился в сторону, чтобы препятствовать би-фанату, делая это довольно очевидно, что он не позволил бы би-фанату уйти без спички.

"Разве ты не чемпион "Скрытого списка драконов" Цзю Юя? Как ты можешь быть таким робким? Ты говоришь, что боишься вызова?"

"Тебе придется придумать что-нибудь получше, если ты хочешь заставить меня сражаться. Иначе не трать мое время." Би Фан ответила безразлично.

Сюань Юань Лонг холодным голосом спросил: "Например?"

"Эм... Как оружие высшего класса. Я готов сражаться за долю оружия высшего класса, но не уверен, что ты готов к этому". Би Фан усмехнулся.

Сюань Юань Лонг немного колебался, так как Би Фан уже одержал победу над Ву Цзи Сюань, элементарным мастером многослойного боя "Выходя из утробы". Сюань Юань Лонг" был не намного сильнее "У Цзи Сюаня" и просто полагался на своё превосходное оружие, чтобы бросить вызов би-фанату.

В случае, если ему суждено было победить Би Фана, слухи разойдутся, и он заработает себе столь необходимую славу.

"Готово! Я поставлю оружие высшего класса в качестве дополнительной ставки, но я надеюсь, что вы сможете придумать что-нибудь равноценное". Сюань Юань Лонг громко заявил.

"У меня сейчас нет с собой оружия высшего класса. Но мой меч по шкале Дракона почти квалифицируется как первоклассное оружие, верно?" Би Фан уверенно улыбнулась.

Меч масштаба дракона Bi Fan стал довольно известен во всем городе Jiu Yu, и зависть и жадность Xuan Yuan Long уже начали отражать на его скупом лице на мысли о выигрыше знаменитого оружия.

Сюань Юань Лонг" можно было считать лишь средним талантом в секте Уцзи, и поэтому он получал гораздо меньше тренировок и значимости, чем "Сюань Юань Фэн" и другие. И хотя Секта дала ему оружие высшего класса, но оно все равно было не так хорошо, как меч масштаба дракона Би Фан.

Сюань Юань Лонг и Би Фан запечатали ставку, и продолжили рассказывать судье о своей частной ставке, сделав ставку официальной.

В случае, если претендент проиграл в соревновании на Военном Улице, претендент должен был бы уважать ставку, иначе он был бы выгнан из района Военного Улицы.

Однажды известный молодой человек с "Золотым Даном" проиграл соревнование на Мартиал Стрит и отказался платить, утверждая, что его обманули. Позже его перехватили власти, но он все равно отказался платить. Он продолжал отказываться платить, несмотря на угрозы властей, и в итоге погиб от рук артистов боевых искусств Хонг Секта.

"Конкурс начинается!"

Это был нерегулярный конкурс, так как Сюань Юань Лонг арендовал сцену для частного конкурса.

Несмотря на то, что судья объявил о начале соревнований, ни один из них не бросился в бой.

Сюань Юань Лонг знал о силе Би Фана, а потому знал, что не может позволить себе действовать небрежно.

Сюань Юань Лонг просто ждал, когда же он найдет дефект в защите Бай Фана, но ему это не удалось, так как Бай Фана просто стоял без дела на сцене.

Сюань Юань Лонг" был довольно терпелив по натуре, и, похоже, не волновался.

Тем не менее, у него было странное ощущение в сердце, что он не сможет превзойти импульс Би Фана.

По мере того, как Би Фан продолжал расти, он даже начал подвергать сомнению свое решение о принятии этого вызова.

Лицо Сюань Юаня Лонга начало бледнеть от страха, когда он начал понимать, что голый импульс Би Фана был выше его собственного.

Бай Фан намеренно разоблачал свой огромный импульс в надежде заставить Сюань Юань Лонга сделать первый шаг.

Бай Фан был уверен, что с "Сюань Юань Лонг" ему будет намного проще, если "Сюань Юань Лонг" сделает первый ход.

"Ааааа!" Сюань Юань Лонг громко рычал, пока он не сделал первый ход.

http://tl.rulate.ru/book/243/1017111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь