Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 205 - Отель "Ин Сонг

Глава 205 - Отель "Ин Сонг

(Мустанг: Эй, ребята, мы начинаем с Пятого тома серии. Всего в этом томе 32 главы, и некоторые из них могут быть довольно длинными, как и второй том. При необходимости я разобью более длинные главы на две части).

Пять учеников из секты Куиньяна воссоединились с Синим Драконом, а затем сразу же отправились в путь.

Несмотря на то, что регион Тонг-Чэн находился в непосредственной близости от города Цзюцзю-Юй, он все еще был почти месяц пути от гор Куиньян пешком.

По слухам, район Тонг Ченг был тайной резиденцией для последних оставшихся последователей секты Тонг Тянь, и эта новость уже распространилась по всему миру.

Секта Тонг Тянь была древней сектой, и хотя она никогда не была самой могущественной в мире, в свое время она все еще была достаточно мощной, чтобы привлечь к себе внимание.

Ходили слухи, что большинство ее последователей мигрировали по мере того, как Секта начала приходить в упадок, в то время как некоторые оставались позади, чтобы передать свое наследие. Большая часть из них была убита, раздирая Секты, и, по слухам, оставила после себя несколько сокровищ.

Сокровища этой древней Секты, как ожидалось, не стоили много, но в случае, если кто-то смог найти этих последних оставшихся последователей Секты Тонг Тянь, то они могли получить в свои руки секреты этой древней Секты. Естественно, никто не хотел упустить эту возможность.

Поэтому, как только этот слух начал распространяться из города в город, несколько молодых людей стали пробираться в район Тонг Ченг.

Однако этот внезапный интерес к региону Тонг Чэн был в основном ограничен молодым поколением.

Человек в возрасте до пятидесяти лет должен был в обязательном порядке присоединиться к последующим, поэтому старшее поколение не очень заинтересовалось этим слухом.

Ван Чжун был уверен, что слух имел базу в реальности, поэтому Bi Fan и его партия были жаждут достигнуть региона, и ускоряли их путь к их назначению в спешке.

Учитывая тот факт, что секта Тонг Тянь была могущественной древней сектой, преимущества присоединения к ней были бы бесконечны.

Очевидно, что Би Фан и его друзья с тревогой надеялись, что смогут просто пролететь свой путь к региону Тонг Ченг.

К сожалению, это было невозможно, и они были ограничены в передвижении пешком, и могли использовать только божественную сущность печатей, чтобы немного ускорить их путешествие.

Би Фан и его друзья на самом деле не беспокоились о комфорте в пути, и поэтому они проводили большую часть ночей, разбивая лагерь на открытом воздухе.

Дорога явно не была очень мирна или безопасна с варварским менталитетом мира, и несколько воров попытались ограбить их в виду того что они посмотрели молодыми и наивными, и закончили умирать на руках Wang Zhong и его компаньонов в результате.

Bi Fan и его друзья достигли границы города Jiu Yu достаточно скоро, и начали приближаться к области Tong Cheng сразу после этого.

Граница города Цзюцзю-Юй была по периметру почти на тысячу миль, и по эту сторону границы была только одна гостиница - гостиница Ying Song. Каждый, кто путешествовал туда и обратно между районом Тонг Ченг и городом Цзюцзю-Юй, неизбежно укрывался в этой гостинице на ночь, прежде чем продолжить свое путешествие.

"Мы проведем ночь в гостинице "Ин Сонг" впереди. Мы должны хорошо отдохнуть перед тем, как въехать в район Тонг Ченг, потому что я не думаю, что впереди нас ждет заселение на тысячи миль". Сказал Ван Чжун.

"Я видел слишком много этих горных дорог в последнее время... Мне определённо не помешает немного отдохнуть." Цзин Фэн смеялся.

"Ну, тогда давай проведем ночь в отеле."

Несмотря на то, что регион Тонг Ченг и периметр города Цзюцзю Юй были известны как избалованные от воров, отель "Ин Сонг" считался очень безопасным местом, что было очевидным свидетельством силы владельца отеля.

Очевидно, что Би Фан четко понимал этот факт, и поэтому решил держаться подальше от неприятностей на время.

Но, к сожалению, при входе в отель они столкнулись с группой учеников из секты У Цзи. Эта группа из шести учеников секты Уцзи состояла из "Сюань Юань Фэн", "Сюань Юань Юнь", "Сюань Юань Уцзи", "Сюань Мин Ян" и еще двух учеников, которые выглядели достаточно сильными, чтобы быть основными учениками секты.

Что еще хуже, Би Фан убил зверей домашних животных нескольких учеников секты У Цзи, в том числе некоторых из этих молодых людей во время конкурса "Скрытый дракон Цзю Юй".

"А, хорошо! Кто бы мог подумать, что мы в конце концов встретим Bi Fan секты Quinyang, Mo Nan, Jing Feng, Ji Ying Lan и Синего Дракона Восточной Аристократии в этой далекой земле! Это наше истинное удовольствие!" Сюань Юань Фэн смеялся.

Хотя его слова были вежливыми, но из его тона было видно, что он только хотел их спровоцировать.

"А, это брат Сюань Юань Фэн, брат Сюань Юань Юнь, брат Сюань Юань У Цзи и брат Сюань Мин Ян! И кто эти два моих старших брата?" Цзин Фэн подошёл и поприветствовал их с улыбкой: "Встреча с нашими братьями из секты У Цзи в таком далеком месте - это, несомненно, знак со звёзд".

Сердечное приветствие и великодушное отношение Цзин Фэна мгновенно переполнили враждебность Сюань Юань Фэна.

Би Фан уже догадывался, что эти шесть учеников из секты У Цзин Фэн также отправляются в район Тонг Чэн в поисках сокровищ секты Тонг Тянь.

Что касается тех двух неизвестных учеников из секты Уцзи, то Би Фань мог ясно сказать, что эти два человека уже вломились в слой "Из утробы матери", так как они казались намного сильнее, чем Сюань Юань Фэн и другие.

"Шесть из вас просто не достаточно сильны для того чтобы пойти в область Tong Cheng самостоятельно. Вы дураки". Сюань Юань Фэн чихнул.

Би Фан ответила легкомысленно: "Мы едем в район Тонг Ченг, но неважно, глупо это или нет... только время покажет". Мы все принадлежим к одному городу, и я надеюсь, что наши внутренние распри не будут шутить из унисонности нашего города".

"Не волнуйтесь, мы слишком ленивы для этого. В любом случае, в районе Тонг Ченг будет много других людей, которые в мгновение ока разберутся с вами". Сюань Юань Фэн холодно ответил.

Би Фан вовремя поднял вопрос об обычае города Цзюцзю-Юй объединиться против власти других городов в трудные времена.

Этот обычай был не только ограничен городом Цзю-Юй; фактически, большинство других городов имели подобный обычай.

В случае, если внутренние разногласия между властями города приводили к тому, что люди города не могли получить в свои руки сокровища, тогда общественные нормы города становились опорой для всех шуток во всем мире.

Естественно, что большинство более слабых команд из одного города объединились для усиления угрозы вызова.

Однако Сюань Юань Фэн и его друзья не считали партию Би Фэна достойной своего партнерства и, очевидно, были против сотрудничества с ними.

Два других ученика из секты У Цзи с ними сосредоточились на том, чтобы выпить их вино, и даже не подняли головы, чтобы посмотреть на Би Фана и его спутников все это время.

Хотя Bi Fan смог выиграть список спрятанного дракона Jiu Yu, но он все еще был внешним учеником, поэтому эти 2 основных ученика были уверенны победить его с легкостью.

Эти 2 человека были вполне в легкости в результате в виду того что они не рассмотрели Bi Fan и его друзей для того чтобы быть угрозой.

Не говоря уже о том, что поскольку У Цзи Сюань не присутствовал в этой компании, Би Фан и его друзья не были очень склонны столкнуться с проблемами с ними в данный момент.

Сначала все зарегистрировались в своих комнатах, а затем отправились в столовую на ужин.

Отель Ying Song был переполнен до отказа, так как многие молодые люди решили отправиться в район Тонг Ченг в поисках последних остатков секты Тонг Тянь.

Несмотря на то, что в отеле были сотни номеров, команде Би Фан, состоящей из шести человек, было предоставлено всего два номера, несмотря на то, что они предлагали дополнительные деньги.

Так как они не хотели спать на открытом воздухе, они неохотно согласились.

Настроение команды Би Фана стало кислым после столкновения с командой секты У Цзи.

Поэтому они быстро закончили трапезу и вернулись в свои комнаты для обсуждения вопросов.

Важно было отметить, что ни секта Quinyang, ни секта Wu Ji не были бы достаточны, чтобы спасти их от испытательного испытания в этом регионе.

Сила - это высший закон, и это единственный способ выжить в регионе Тонг Чэн.

Би Фан и его друзья были не очень сильны по сравнению с некоторыми из них, поэтому они планировали сохранить статус сдержанных.

Ученики секты У Цзи несли ту же самую идею.

"Нам очень не повезло, что эти ребята из секты У Цзи появились, чтобы бороться за сокровища секты Тонг Тянь... не говоря уже о многих других могущественных людях........." Чжи Ин Лан бесконечно выжимал руки...

"Хорошо, что мы столкнулись с ними здесь. Пока они не будут против нас, и мы всегда сможем использовать их, чтобы продвинуться!"

"Вот именно. За это сокровище существует большая конкуренция, и нам определенно не помешала бы помощь". Ван Чжун смеялся.

"Ребята из секты У Цзи не глупы, они также будут бояться, что мы сможем отрезать их в любой момент." Вмешался Мо Нан.

"Не волнуйся об этом. Никто не сможет выиграть это сокровище в одиночку, так как так много могущественных людей появилось, чтобы соперничать за него....... секта У Цзи, возможно, очень могущественна в пределах досягаемости города Цзюцзю Ю, но здесь они - ничто". Би Фан улыбнулась: "Мы можем использовать их силу, чтобы устранить конкуренцию с другими городами."

"Ха-ха... да, это действительно хорошая идея!" Цзин Фэн засмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/243/1014721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь