Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 201 - Интенсивная борьба

Глава 201 - Интенсивная борьба

"Пиф-паф......."

"Бум..."

Несмотря на то, что только их духовное оружие сталкивалось друг с другом, зрители все равно получали удовольствие от шоу.

Такое зрелищное сражение было очень редким. Не говоря уже о нормальных людях, даже люди из первых пяти сект редко становились свидетелями такой изысканной битвы между двумя видами духовного оружия.

Пораженный, Би Фан молился, чтобы получить в свои руки духовное оружие.

Он не был осведомлен о ранге Кровопролития (Xue Ren) на данный момент, но он ясно знал, что меч определенно не был обычным, и был хорошо осведомлен, что он не смог бы использовать его в течение некоторого времени.

"Кровопролитие"! Просто подожди, пока я не дойду до слоя "выходящего из утробы"." Сердце Би Фэна было полно ожиданий.

Оружие духа было совершенно бесполезно без способности контролировать свои спирты.

Два духовных оружия уже обменялись сотнями ударов, и все равно никто не мог предсказать победителя.

Yan Yu Si подняла свои лилово-белые руки, и она схватила свой меч, когда он полетел обратно к ней.

Сюань Юань По Цзюнь также подобным образом схватил свое оружие, а затем они снова начали смотреть друг на друга с торжественным выражением лица.

Метровый меч в руках Янь Юй Си назывался мечом Сюаньчжунь Циньяна, она сама дала ему имя после того, как взяла его в свои руки.

Меч "Сюань Юань По Цзюнь" был шпагами и выглядел очень заурядно, в отличие от меча Янь Юй Си. На самом деле, никто никогда не мог сказать, что меч - это оружие для духа. Сюань Юань По Цзюнь также дал своему мечу имя, Безграничный По Цзюнь.

Меч Безграничного По Цзюня и Сюаньнва Куиньяна был оружием равного влияния, и между этими двумя мечами было трудно подобрать фаворита.

Однако бойцам нужно было довести этот поединок до конца, и поэтому они снова начали драться.

На этот раз Янь Юй Си выгнала "Сюаньнвь Летающую Радугу", и её ослепительный меч снова начал мимолётно пролетать по воздуху.

Сюань Юань По Цзюнь начал демонстрировать "Трясущийся Небесный меч" Юань Ши, и казалось, что он внес некоторые изменения в свое мастерство.

Звуки их интенсивной борьбы наполнили атмосферу, так как они вдвоем начали отбрасывать некоторые изысканные навыки.

Би Фан никогда раньше не видел таких удивительных боевых умений, и ему потребовалось некоторое время, чтобы успокоить свой ум.

Память и понимание Би Фана стали намного лучше после всех тренировок. В настоящее время он смог учиться и адаптироваться намного быстрее, чем мог в прошлом.

"Госпожа Янь Ю Си действительно очень сильна! Ее тренировочная скорость безумно быстра....... Никогда бы не подумал, что разрыв между нами будет таким большим!" Цзин Фэн похвалил.

Лин Синь Я сказал: "Госпожа Янь Юй Си - непревзойденный гений". Сюань Юань По Цзюнь никогда бы не смог с ней сравниться, если бы не прошел первоклассную подготовку в секте Юань Ши".

Он сделал паузу, а затем продолжил: "На данный момент трудно сказать, кто выиграет этот матч...."

Ван Чжун был полностью на крючке: "Сегодня я видел столько всего нового...... Это понимание силы таких сильных воинов стало для меня настоящим открытием для глаз."

"Да, госпожа Янь Юй Си и Сюань Юань По Чжун слишком сильны..... Когда мы сможем с ними сравниться?" Цзин Фэн покачал головой.

"Ха Ха! Госпожа Янь Юй Си и Сюань Юань По Чжун считаются лучшими талантами мира... и не зря! Мы никогда не сможем с ними сравниться!" Мо Нан заявил в восхищении.

Цзин Фэн знал, что над ним будут смеяться, если он будет утверждать, что на данном этапе своей жизни поставит перед собой цель соответствовать таким талантам.

Бои Сюань Юань По Цзюня и Янь Юй Си продолжали становиться все более и более интенсивными, и они продолжали демонстрировать различные ходы, которые Би Фан никогда не видел раньше.

Би Фан мог видеть, что неоднородная смесь их боевых навыков была далеко за пределами всего, что он когда-либо пытался сделать.

Би Фан начал немного самодовольно относиться к своим обширным знаниям в области боевых искусств.

Но теперь он начал понимать, что есть и другие, которые превосходят его воображение.

Достаточно скоро прошел час, и, несмотря на то, что два бойца обменялись бесчисленными ударами, ни один из них не смог нанести ни царапины на другого.

Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь уже прорвались в царство "Изначального Духа", благодаря чему их темп восстановления энергии был очень быстрым, поэтому во время боя они смогли восстановить свой темп восстановления энергии очень быстрым темпом.

Их постоянная борьба держала зрителей на крючке на протяжении всего поединка, что было видно по всем ликующим и кричащим вокруг трибун арены.

Би Фан с тревогой надеялся на то, что соревнование будет продолжаться вечно, так как он узнал много нового от него.

Жаль, что Би Фан так и не получил шанса вступить в секту Цзюцзю Юй Да, и был вынужден полагаться на его способность запоминания, чтобы научиться мириаду навыков трудным путем. Его единственным вариантом было интегрировать эти навыки в "Бессмертный палец", так как он был не в состоянии расшифровать каждый бит этих навыков на данный момент.

Тем не менее, он не знал, что это займет много времени, чтобы интегрировать эти навыки полностью в "Бессмертный палец" и увеличить его силу, как он представлял себе.

На самом деле, Би Фан не знал, что он не сможет должным образом исследовать эти навыки до гораздо более позднего периода своей жизни, и пройдет много времени, прежде чем он сможет использовать их в бою.

"Меч Xuannv Quinyang - Убить и обезглавить!"

"Безграничный По Чжун - Доминирование По Чжун!"

Янь Юй Си и Сюань Юань По Жунь столкнулись друг с другом, и оба были вынуждены отступить на несколько шагов.

После минутной задержки оба бойца атаковали друг друга.

"Странно, что у мастеров боевых искусств их калибра нет звериных домашних животных... а если есть, то почему они их ещё не вывели?" Цзин Фэн казался очень озадаченным.

Мо Нан сказал: "Кто знает, может быть, у них нет звериных домашних животных..."

"Звери продвигаются вперед так же быстро, как и люди, но звериные домашние животные часто не в состоянии поспевать за силой своих хозяев в течение долгого времени". Поэтому вызов своих зверей-животных на данном этапе был бы совершенно бесполезен, так как они могли бы с легкостью обезглавливать друг друга, и, очевидно, в конечном итоге, потеряли бы и своих собственных". Линь Синь Я объяснил.

"А, в общем.... Звериные домашние животные становятся бесполезными через некоторое время." Цзин Фэн наблюдал.

"Я не это имел в виду. Если ты хорошо тренируешь своего питомца, то твой питомец станет очень хорошим помощником". Линь Синь Я покачал головой.

Цзин Фэн кивнул в знак понимания.

Трудно было сказать, сколько времени это заняло, но двое бойцов наконец-то начали уставать, и все почувствовали, что теперь они начинают замедляться.

Оказалось, что их бой наконец-то достиг своего апогея.

"Да, битва вот-вот закончится!"

"Надеюсь, они скоро смогут решить, кто победит!"

"Ян Ю Си! Янь Ю Си! Ты чемпион!......"

"По Чжун! По Чжун!..............."

По мере того, как соревнование, казалось бы, достигло своего апогея, зрители стали еще громче ликовать, чтобы добавить масла своим огненным фаворитам.

Секта Куиньян и Секта У Чжи нервно надеялись на победу своей секты.

"О, Боже! Надеюсь, госпожа Ян Ю Си выиграет!" Руки Цзин Фэн были сложены в молитве.

Би Фан даже не запомнил боевые искусства, так как был слишком занят молитвой.

Бай Фан не беспокоился о результате матча, его беспокоила только безопасность Янь Юй Си.

http://tl.rulate.ru/book/243/1012885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь