Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 189 - "Два против двух".

Глава 189 - "Два против двух".

(Мустанг: Обычная глава.)

"Священный Тигр" чрезвычайно силен. Боюсь, что он почти на грани превращения в зверя из слоя "выходящего из утробы"". Многие восклицали.

Би Фан чувствовал, что Священный Тигр достаточно силен, чтобы соответствовать силе Дракона Бездны, с которым он столкнулся в Дьявольской пропасти.

Очевидно, что если бы Священный Тигр уже ступил в слой "Восходящего из чрева", то с ним было бы гораздо сложнее справиться.

Лицо Би Фана за считанные мгновения поменяло цвет. Би Фан ожидал Wu Ji Xuan владеть домашним животным, но не ожидал, что его домашний питомец будет настолько сильным.

Священный тигр У Цзи Сюаня имел ту же родословную, что и белый тигр, но был чище последнего. Благодаря силе своей расы, Священный Тигр все еще имел много пространства для эволюции, что означало, что однажды он, вероятно, превратится в очень могущественного зверя.

Было очевидно, что У Цзи Сюань, должно быть, потратил много усилий, чтобы укротить зверя.

Тем не менее, глаза У Цзи Сюаня отражали намек на нежность, когда он смотрел на своего питомца.

"Би Фан, я признаю, что ты очень сильный, но ты все равно не подходишь ни мне, ни моему питомцу". У Цзи Сюань засмеялся, пока качал головой.

"Ха Ха...." Би Фан присоединился к нему.

"Раз уж ты используешь домашнее животное зверя, разве мне нельзя использовать и своё?"

Теперь, когда У Чжи Сюань разоблачил все свои карты, Би Фан более чем готов был позволить Химере устроить шокирующий дебют.

"Химера, выходи!" Голос Би Фана был настолько громким, что все на арене отчетливо слышали его слова.

Химера появилась на сцене, и ее импульс сразу же вырвался наружу, подавив парящий импульс Священного Тигра.

Глаза Химера разбушевались в тот момент, когда он увидел Священного Тигра, и он рычал, бросая вызов Святому Тигру, демонстрируя свою силу.

Священный Тигр отступил на несколько шагов в страхе. Однако сила Священного Тигра недалеко ушла от Химера, и он тут же шагнул вперед и рычал в ответ.

Поскольку физический облик химера сильно изменился после ее эволюции, мало кто смог узнать ее расу.

"Питомец зверя Би Фан" странный...... Немного отличается от всего остального на земле, и даже кажется немного более мощным, чем домашнее животное Ву Цзи Сюаня!"

"Питомец зверя кажется очень опасным; вы видите этот хвост, он колючий и похож на змею.... Я уверен, что он тоже ядовитый. Я был уверен, что У Цзи Сюань выиграет после того, как вызовет своего питомца, но теперь, когда Би Фан открыл более могущественного зверя...... может ли Би Фан действительно стать чемпионом?"

"Давайте не будем строить предположения...... Слишком рано видеть, какое домашнее животное более могущественное."

Зрители были еще более взволнованы, так как матч оказался еще лучше, чем они ожидали.

Секта У Цзи смотрела на соревновательную сцену ошеломленной; на самом деле даже делегация секты Куиньян смотрела с открытыми ртами в неверии.

"Никогда бы не подумал, что питомец брата Би Фана будет настолько могущественным!" Цзин Фэн воскликнул.

Мо Нан сказал: "Наконец-то... мы увидели домашнее животное брата Би Фана.... Он такой же ненормальный, как и брат Би Фан!"

Люди, которые уже были внутри слоя "выходящего из утробы", были ещё более удивлены, чем остальные, так как видели версию слоя "выходящего из утробы" Химера, и знали, насколько могущественным зверь может стать в будущем.

Лицо Сюань Юань Линь Фэна в этот момент стало очень уродливым, и он поведал эти слова в подтексте, почти про себя: "Би Фан должен быть удален из секты Циньян". Секция Quinyang должна была потратить много денег в закупать это чудовище для вентилятора Bi. Я надеюсь, что это не создаст большой проблемы для У Цзи Сюаня... давайте просто надеяться, что он может закончить этот бой в победе".

Даже Сюань Юань Линь Фэн не в полной мере осознавал истинную силу своего ученика.

Однако по этой причине он не был уверен, контролирует ли У Цзи Сюань ситуацию или нет.

У Цзи Сюань был самым ценным учеником секты У Цзи, и если бы с молодым человеком случилось что-то плохое, то "Сюань Юань Линь Фэн" не смог бы нести бремя вины.

На самом деле, "Сюань Юань Линь Фэн" был настолько взволнован, что даже был готов уступить поражение, чтобы обеспечить безопасность своего ученика.

У Цзи Сюань запаниковал в тот момент, когда увидел Химера, но сумел восстановить свое самообладание почти сразу.

"Ну, я не думал, что у вас тоже будет такой мощный питомец; похоже, что их встреча устроит хороший спектакль". У Цзи Сюань холодным голосом заявил.

"Да, домашние животные будут веселиться сами по себе, но тебе всё равно придётся снова иметь дело со мной самому". Би Фан улыбнулся.

С Химерой в поддержку, уверенность Би Фана достигала новых высот.

Несмотря на то, что Би Фанат не видел химерию в действии после ее эволюции, он был уверен, что зверь, безусловно, стал бы намного сильнее.

Би Фанату даже не нужно было давать указания Химере, поскольку чудовищное чудовище было настолько озабочено борьбой, что он поручался за это без чьего-либо согласия.

Священный Тигр тоже был довольно находчивым зверем, а его острые когти и длинный хвост были достаточно сильны, чтобы с легкостью выкорчевать высокое и толстое дерево.

Оба зверя начали вступать в ожесточенную битву, как два боевых танка на поле боя.

Би Фан и У Цзи Сюань также снова начали битву, и скорость их движений не позволяла зрителям отличить их друг от друга.

"Jhumm...." громкие шумы столкновения непрерывно вспыхивали со сцены, по мере того, как сражение продолжало бушевать.

По мере того, как эти два зверя продолжали сражаться, они становились ещё более злыми.

Химера особенно сильно разозлилась и постоянно ревела. Вскоре химера даже начала использовать более мощное оружие - колючий хвост.

Силу подметания чешуйчатого хвоста химерой, конечно же, было нелегко принять.

Более того, поскольку колючки на хвосте химера были способны вводить яд, если эти колючки сумеют проникнуть в кожу цели, то яд будет сеять хаос.

Священный Тигр, похоже, знал об этой угрозе и сознательно уклонялся от хвоста Химера.

Очевидно, что Химера не позволяла Святому Тигру легко уйти, и постоянно подметала хвост во все стороны, чтобы сузить пространство для движения Священного Тигра.

У Цзи Сюань стал сильнее давить, видя бедственное положение своего питомца.

Би Фан уже заслужил титул "Истребительница домашних животных", а У Цзи Сюань опасался, что Би Фан может убить и своего питомца.

Красноглазый У Цзи Сюань начал отчаянную атаку на Би Фана.

Так как У Цзи Сюань впадал в бешенство, то би-фанат умышленно начал отступать, чтобы избежать травм, и решил уклониться вместо того, чтобы противостоять атакам.

У Цзи Сюань Умно воспользовался возможностью этого открытия, и быстро переместился рядом со своим питомцем, и начал помогать ему справляться с химерой.

У Цзи Сюань и его питомец имели отличное тактическое взаимопонимание между собой, что повысило эффективность их атак, заставив химеру отступить.

Би Фан сразу же распознал угрозу и оперативно предложил помощь химере.

К сожалению, Би Фан и Химера не смогли должным образом тренироваться вместе, из-за чего их понимание было не очень хорошим. Несмотря на то, что в одиночку они были сильнее своих оппонентов, их общая сила начала падать.

Видя, что Би Фан и Химера не смогли должным образом скоординировать свои атаки, У Цзи Сюань и Священный Тигр начали очень ожесточенное наступление, чтобы воспользоваться этой возможностью.

У Цзи Сюань четко знал, что Би Фан и его понимание "Химера" неизбежно улучшатся по ходу боя.

Чем лучше они могли координировать действия друг с другом, тем труднее было бы У Цзи Сюануану выиграть матч.

Поэтому У Цзи Сюань, очевидно, намеревался как можно скорее завершить поединок.

"Химера" уже потеряла несколько весов из-за ожесточенных столкновений. Его глаза были красными от злости, и он постоянно ревел от боли.

Би Фан хотел дать отпор, но не смог, потому что большое тело Химера постоянно мешало ему.

"Что делает брат Би Фан? У него такой хороший питомец, но он даже не может с ним бороться!" Цзин Фэн чуть не проклял Би Фана в страхе.

Большинство кулаков внутри секты Куиньян были сжаты в страхе, в то время как их лица были раскрашены в цвет беспокойства.

http://tl.rulate.ru/book/243/1008639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь