Готовый перевод Mage Network / Сеть магов: Глава 665

"Каждая новая сила, подъем новой новой силы, им нужно быть осторожными... единственное исключение - Император".

Пустота в разгаре большого взрыва.

Внезапно пришло новое известие о том, что Лига Куангпенг собирается устроить празднование столетия. Некоторое время все, кого я слышал, сетовали: это первое подразделение! Это шестой мудрец! Это первый святой! Это император!

Вся Сеть Мастеров.

Нет такого понятия, как второй человек, кроме больших богов.

Выполнив нефритовое задание этого человека, получите сертификат мастера-землепашца и получите оценку императора. В этом случае не стоит прятаться сотни лет, избегая внимания, но свет выпрыгивает наружу, чтобы устроить праздник... Все, что было раньше, например, рождение Кун Пэна, например, Кун Пэн, который вернулся, например, Пэн Пэн, а потом уплыл обратно... ...когда это невозможно удержать, пришло время всем желать твоей жизни.

Помимо служебного слова с большой буквы, обычный сильный человек не имеет в виду второе слово.

Даже если они сверхсильны, они будут молча восхищаться ими.

Этот шаг нельзя назвать мужеством.

Этот шаг можно назвать высокомерным.

Трудно сказать, что Шэнь Тан не является высшим уровнем, но его можно считать уровнем "базового камня" охотника. Это почти тот же уровень, что и декан белой фазы, господин Хэй Сян и старый добрый декан. Такой персонаж должен быть таким же, как и все персонажи краеугольного камня, сдержанным, сдержанным и сдержанным, потому что... это самое легкое время, чтобы перевернуться!

"Нет?" Бай Хао также получил совет от сестер.

"Встреча".

"Но сила Тан Да Гэ очень сильна, намного сильнее меня, невозможно что-то иметь". Бай Хао как бы доверился.

"Нефритовые люди, это также общая идея тех падших гигантов". Сестры, которые советовали друг другу, улыбались.

"Не так серьезно, я никогда не слышал о таком".

"Потому что все тщательно оберегаются от него, поэтому последние поколения не слышали о нем. Нефритовые люди, это не шутка. Вы также знаете, что пустота бесконечно огромна, и неясно, что за чудовища там скрываются. Некоторые люди не прославились, они всегда ждут. Такого рода возможности. Приведем пример. Если бы Восток был немного лучше, он стал бы упавшим метеором".

"Разве ты не Ние?".

"Даже если ему удалось достичь вершины вершины, одного из восьми императоров богов, южного короля медицины, он почти умер в руках богов. Нефритовые люди, вы понимаете? Пустота не так обычна, как поверхность. На поле боя пустоты есть бесчисленное множество сильных врагов, они всегда не могут выйти из зоны предупреждения, вы думаете о том, сколько монстров скрывается в тени. Некоторые люди привыкли думать о проклятии императора и снаряжении, но другая группа людей не заботится об этом, они даже больше Я хочу быть знаменитым и попаду на небеса."

"Победив, старший брат Тан сможет добраться до неба шаг за шагом". Бай Хао слегка кивнул.

"Да. Верительные грамоты Владыки доступны только Королеве Звезд. Теперь они есть и у императора. Плюс комментарий этого Императора, раз уж это Варкрафт и зверей хотят подавить один раз. Пока ты побеждаешь императора, не только знаменитое тщеславие, но и пощечина человеческой расе от имени ее собственной национальности, и даже пощечина сети Мастера. Такая хорошая вещь, я не знаю, сколько сильных людей спешат сделать это".

"Но они не могут победить старшего брата Танга". Бай Хао все еще пользуется доверием фанатов.

"Нефритовые люди, мы не шутим".

"Я не шучу. На данном этапе я все еще застрял на этом маленьком уровне Ваньцзе. Возможно, я не выиграю Белого Президента и господина Хэя, но... они не выиграют меня". Когда это было сказано, появилась некая уверенность в себе, которую невозможно описать.

как будто.

Каждое ее слово - истина.

"..." Сестры были внезапно ошеломлены.

Это не хвастовство?

Это серьезно?

"Люди Ю, то, что вы сказали..." Сестры только подумали, что почувствуют себя сухими и безмолвными и не смогут говорить.

"Ну. Я видел декана Белого Дома, когда только вернулся. Я просто знаю, какого он уровня. Вы этого не понимаете. Это нормально - верить в то, что я могу это сказать. В мире есть много вещей, которые не определяются уровнем власти". Мое большое совершенство, наверное, только старший брат Тан может быть взломан. Остальные люди, я не боюсь играть против кого угодно". Когда Бай Бай говорил, на его лице появился какой-то свет, свет, превосходящий уверенность в себе.

Это выражение было похоже на то, что каждое слово - вечная истина.

в это время.

Сестры рядом с ними были потрясены.

Они не могут представить, насколько сильно изменилась эта слабая нефритовая сестра спустя чуть более ста лет?

Они даже не знают, что в человеческой нефритовой миссии есть человек, который знает проклятие 41-го уровня. Это еще более ужасно. Начиная с 71-го уровня, зверь с человеческим лицом знает святое поле, и каждый раз, когда он проходит, он увеличивает большое Проклятие...

Белая самоуверенность, никто из этих сестер не может понять.

"Будьте также осторожны".

"О, хм, я упомяну об этом брату Тангу". Бай Хао тоже кивнула. Теперь она знает... Из-за младшего брата, которого не понимают, какое настроение?

эти годы.

В дополнение к практике Танг Да Гэ, две боевые тени также практиковались.

Генеральный магнат не говорит, что он победил старшего брата Танга, боюсь, что даже две боевые тени не могут победить. В случае миссии Нефрита по ограничению трансформирующего заклинания, обе битвы обладают такой террористической силой.

Раз нет предела, есть книга закона и олимпиада Юаньцзы, есть странное черное пламя и странное деревянное копье, то, по оценкам, это... Хе-хе, я хочу взять имя Танг Да Гэ, подумать, есть ли жизнь, чтобы сбежать, и поговорить об этом.

Есть много беспорядков.

Десять дней спустя.

Лига Кунпэн провела грандиозное празднование последнего поколения в искусственном 鲲 星 星 星 星 星.

Мы приглашаем к участию все стороны.

Миллионы планет одновременно устраивают банкет, все используют магические материалы в качестве еды и вина. В глазах общих магов каждый кусочек - это съеденные деньги. На этот праздник каждый из союзников Лиги Зенгпенг прислал всего три-пять человек. Но даже так, плюс гости всех основных сил, миллионы планет не смогут развлечь.

Размеры пустоты гораздо ужаснее, чем можно себе представить.

Поскольку людей слишком много, существует бесчисленное множество воздушных магических кораблей, которые были реквизированы в качестве места для временного гостеприимства. Конечно, все пришли не для того, чтобы поесть, некоторые пришли, чтобы присоединиться к Лиге Цзэнпэн. Некоторые пришли посмотреть на веселье, и было очень мало людей, которые ругались.

Император настолько высокопоставлен, что кто-то бьет в дверь в считанные минуты.

К тому времени они последуют его примеру.

Начинается празднование.

Независимо от того, что думали гости вечеринок, они увидели, как на рынок вошел один представитель тяжеловесов. Потихоньку все испугались. Уровень хозяина дома был не таким неторопливым. Лишь несколько человек пришли лично, но апостолы послали их поздравить. Добрые силы союзников Зенгпенга, добрые силы сотрудничества бизнеса оборудования, друзья-маги Мастера Сети, эти люди - лишь самая знакомая группа.

Чуть позже.

Глубокая пустота, хозяин, который когда-то сражался с императором, хозяин, которому помог император, и хозяин, который участвовал в обжорстве моря, - все они явились или прислали важных представителей, чтобы вручить подарки.

Некоторые из этих людей известны уже давно, а о некоторых из них раньше никто не слышал.

Независимо от того, кто из них кто, они не смогут сделать это.

быстро.

Хозяин Охотничьих Сетей также отправил представителей одного за другим, во главе с Белым Президентом, а тот прислал для поздравлений помощника Лонгкуана. Кроме того, господин Черная Фаза, старый добрый декан, они также послали людей, чтобы вручить подарки. В это время все были немного ошарашены. Обычно эти люди не присоединяются к веселью. Если у тебя есть способности, они могут напрямую подарить тебе экипировку или редкое заклинание, обычно они игнорируют такие праздники.

Еще более шокирующее зрелище.

Королева Звезд послала госпожу Уюн, чтобы та лично пришла и вручила подарки. Что касается намерений, то посмотрите на идеи каждого человека.

Вскоре после этого.

Пришли представители Востока и Запада, четырех сторон Недр, представители богов императора Ихуан, представители World of Warcraft, представляющие миллион драконов, и команда зверей императора Юаньлин. Они заинтересованы в том, чтобы попасть внутрь, наблюдать за весельем или что-то делать.

Ход Бога Восьми Императоров не хотят понимать.

Но все знают, что этот праздник совершенно не спокойный.

быстро.

Внезапно появилась группа безымянных и нелюдимых команд, которые даже не прислали представителей для разговора. Просто тихо дрейфуют вокруг, как армейская установка, она и сейчас вопиюще установлена. Некоторые из этих команд - люди, некоторые - варкрафты, некоторые - различные животные, а есть даже особые расы, названия которых никто не знает.

Изначально всем было все равно. Потому что сильных игроков слишком много.

Но.

Со временем этих команд становится все больше и больше, и они быстро наводняют окружающее воздушное пространство, как Галактический океан. Менее чем за полдня район празднования был полностью окружен армией. При ближайшем рассмотрении кажется, что река Пенг Пенг Синг находится в водовороте, окруженная большими и маленькими "гостями".

Эти незваные гости превосходят основной уровень Warcraft, и большая часть из них обладает гигантским планетарным телом супергиганта.

Ощущения.

Они не только должны делать дела, но и имеют смысл съесть этот кусок Млечного Пути.

в это время.

Ци Пэн Синхэ. По мере прибытия группы реальных клиентов, количество войск вокруг них увеличивается. В этой ситуации в любой момент может произойти взрыв. На поверхности, вокруг десятки тысяч волков, которые смотрят на десятки ягнят в круге. Смелые не видят этого, а робкие не решаются дышать слишком часто.

Хотя неизвестно, кто именно связан в этой серии.

Однако это определенно заговор против императора Тан Шидао. Эти "легионы" не могут убить императора, но они могут устроить здесь беспорядок. Говорят даже, что этот кусочек мира может быть поколеблен хаосом. Люди также могут представить, что среди этих легионов определенно есть хорошая рука, чтобы скрыть сверхсилу, и эти таланты направлены на императора".

"Глава дьявольской Розы, нужно ли нас отправлять?" Конечно, у Лиги Цзэнпэн есть своя группа охраны, и выжить другим в пустоте невозможно.

"Выйти? Есть ли враг?"

"О... эти... вокруг незваные..."

"Пустота изначально является местом, которое принадлежит всем. Любой может прийти и любой может уйти. Иногда не странно иметь немного мусора и пыли". Магическая Роза полностью проигнорировала это и сказала: "Подожди, Пенг Пенг Гости почти пришли. Однако друзья хозяев Пенг Пенга еще не пришли. Они придут, и раздражение закончится".

Охранники не могли понять, но не нападали.

Внутренняя слабость немного не по себе... 鲲鹏盟族 может обладать силой, которую люди не могут себе представить, а его фактически разбивает группа клоунов... Пика не справляется с этим, и немного жаль боевую мощь собственной стороны. Но приказ есть приказ, остается только ждать.

быстро.

За пределами большой пересадочной станции официант уже кричал: "Мама заколдованная леди!"

Раздается звук.

Вспыхнул поток огня, в мгновение ока появилась четырехкрылая шестикрылая, с ярко-красной кожей, демоническая женщина со сладострастной фигурой. На ее теле шесть золотых линий, тянущихся от шести магических углов и рисующих их на руках, ногах, передней части живота и длинном хвосте позади них. Эти линии состоят из бесчисленных маленьких заклинаний, которые расширяются, образуя особый узор.

Над головой.

висело огненное кольцо, похожее на ауру ангела, горящего и немного пролитого Марса.

Ее воспламененные волосы были свернуты небольшой группой неизвестных лоз, образуя бездонный цветок. Если внимательно присмотреться, то можно также обнаружить, что внутри этого бездонного волшебного цветка спит маленькая человеческая фигурка.

Когда она появилась.

Ближайшая часть монстров и зверей зашевелилась. Нет ни звука, ни тени, ни чувства, ни ощущения, как будто ассасин лучше всего справляется с магом, они выходят на лучшую снайперскую позицию в мгновение ока. И, в мгновение ока, совершенствуют тактику группы и блокируют все пути отхода.

в это время.

Боевой рог еще не протрубил, но угроза уже очевидна. На лицах казнокрадов появляется некий смех, говорящий "смерти нет, смерти нет", улыбка победителя.

Но.

Реакция на них - не нападение, не защита, даже не бегство... просто взгляд вверх.

Как турист, которому не очень интересно смотреть на цветы.

Только один взгляд.

После этого я перестал обращать внимание.

Следующая секунда.

Все, кто находится ближе всего к месту нахождения "туриста", обвиняют монстра и мгновенно превращаются в пепел.

Это похоже на форс-мажор, сжигающий их жизни и энергию в мгновение ока, не имея достаточной защиты, не успевая убежать или даже совершить действие.

Всего один взгляд!

Все в зоне видимости превращается в пепел!

Это **** чары... первой женщины-мага, подруги императора Тан Шидао. Наряду с алхимиком-торговцем Цинъянь Лисом, она также была первой, кто был вложен в императорский форт. После этого события Зеленоглазый Лис постепенно стал самым известным торговцем материалами в пустоте, а она стала самой известной элитой в пустоте.

теперь.

У нее также есть леденящий душу титул: Королева Красного Лотоса!

Сейчас.

Пока она медленно шла, пепел превратился в салют, приветствуя Королеву.

http://tl.rulate.ru/book/23979/2199149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь