Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 1723. Угадай, куда они пошли?

Глава 1723. Угадай, куда они пошли?

.

Лу Ман никогда бы не подумала, что Цинь Цзыгоу сможет создать такое чудесное платье.

Хан Чжуоли тоже широко улыбнулся. Он не ошибся, когда обратился с этим вопросом именно к Цинь Цзыгоу.

Просто счастье, что Цинь Цзыгоу разработал такое особенное свадебное платье. Хотя материалы были довольно дорогими, но какое это имело значение? Только в таком случае это платье могло быть достойно Лу Ман.

Сотрудницы тем временем включили свет и раздвинули шторы. При включенном свете это волшебное свадебное платье снова выглядело нормальным, и теперь в нем не было прежнего очарования.

Лу Ман уже могла себе представить, как будут поражены гости в день ее свадьбы.

– Спасибо, – первым делом сказала Лу Ман своему мужу. Она благодарила его за то, что он так заботился о ней и тайно приготовил для нее такое особенное свадебное платье. Затем она повернулась к Цинь Цзыгоу, чтобы поблагодарить и его: – Спасибо, что создали для меня такое замечательное свадебное платье. Я никак не ожидала, что оно может оказаться таким красивым.

Лу Ман была так тронута, что готова была заплакать. Она наконец поняла, почему так много девушек плачут в тот момент, когда надевают свое свадебное платье.

Цинь Цзыгоу улыбнулся.

– Это также стало возможным потому, что у брата Хана нет недостатка в деньгах! – пошутил он, чтобы разрядить обстановку. – Брат Хан даже не очертил для меня бюджет и позволил мне делать все, что я захочу, и все это для того, чтобы я мог полностью раскрыть свое воображение и воплотить его в реальность. Если бы на его месте был кто-то другой, я бы не осмелился быть таким несдержанным в тратах.

– Ну в самом деде, большое вам спасибо, – сказала растроганная Лу Ман. – Я действительно не знала, что... свадебное платье может быть таким… сказочным. Сначала я подумала, что мне очень нравится фасон свадебного платья, но теперь понимаю, насколько сильно платье превзошло мои ожидания.

Цинь Цзыгоу тоже был очень доволен собой. Ничто не могло сделать его счастливее, чем осознание того, что его собственный проект получил такое восторженное признание заказчика.

Зная, насколько драгоценным было это свадебное платье, Лу Ман, когда вернулась в раздевалку, чтобы переодеться, стала еще более осторожно обращаться с ним.

В конце концов, она сняла свадебное платье с помощью ассистенток, которые положили его должным образом в огромную коробку.

Затем Хан Чжуоли взял коробку и ушел вместе с Лу Ман.

На обратном пути Хан Чжуоли вел машину, а Лу Ман немного заскучала, поэтому она время от времени крутила головой, чтобы посмотреть на улицы за окном машины. Внезапно ее взгляд на чем-то остановился.

Она увидела, что на тротуаре у дороги прошли Лу Ци и Хэ Чжэнбай и зашли в салон свадебных платьев.

Салон был просто огромным и к тому же довольно известным. Лу Ман вспомнила, что здесь также шили платья на заказ, но это было просто несопоставимо с уровнем мастерства Цинь Цзыгоу.

Для нее стало неожиданностью, что Лу Ци и Хэ Чжэнбай все же поженятся. Лу Ци ушла из академии, и Хэ Чжэнбая тоже больше не было видно на занятиях. Следовательно, Лу Ман действительно довольно долго ничего о них ничего не слышала и не вспоминала.

Точнее, следует сказать, что Лу Ман давно ничего не слышала о Хэ Чжэнбае и о семье Лу. Можно сказать, что она действительно забыла об этих двух семействах.

Если бы Лу Ман сейчас не увидела, как эта парочка заходит в свадебный салон, она даже и не вспомнила бы о существовании этих двоих. У нее сейчас было так много дел в планах, и было много других вещей, за которыми она также должна была следить, так откуда у нее время, чтобы интересоваться новостями о ситуации в семье Лу?

Но, поразмышляв об этом, она вдруг вспомнила и о том, что прежде была той, кого вынудили бросить университет, чтобы стать ассистенткой и нянькой Лу Ци.

И вот теперь судьба сделала круг и настала очередь Лу Ци уйти из академии.

– Что ты там такого интересного увидела? – Хан Чжуоли заметил, что Лу Ман отрешенно смотрит на улицу, и ее взгляд, казалось, следил за чем-то.

– Я только что видела Лу Ци и Хэ Чжэнбая, – негромко объяснила Лу Ман. – Я как-то даже начала забывать о них. Эти двое, к тому же, довольно давно не появлялись в академии, поэтому, когда я только что их увидела, я была немного поражена, – улыбнулась Лу Ман и таинственно спросила: – Угадай, куда они пошли?

– Откуда же мне знать? – рассмеялся Хан Чжуоли. – Только не говори мне, что они направились в отель для парочек снять номер на пару часов?

Он даже мысли не допускал, что Лу Ман все еще испытывает нежные чувства к Хэ Чжэнбаю. К настоящему времени отношения между ним и Лу Ман уже достигли этой стадии уверенности. Даже если оставить в стороне тот факт, что они уже были женаты, еще до свадьбы они оба видели только друг друга и не хотели расставаться или влюбляться в кого-то другого.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/1698735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь