Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 1670. Как ты думаешь, что сделает генеральный директор Хан?

Глава 1670. Как ты думаешь, что сделает генеральный директор Хан?

.

– Подумай, что об этом напишут СМИ? Они напишут, что, не только наша театральная школа облажалась. Ты и Шана особенно сильно будете опозорены, поскольку вы самые популярные и известные в нашей команде артисты, вы уже снимались в Голливуде. Все будут высмеивать вас, и смаковать вашу неудачу.

– Если ваша игра даже не может превзойти игру простых студентов, как вы можете добиться успеха в Голливуде? – Мистер Люцерн указал на собравшихся позади и сказал: – Эти люди, которые собрались здесь, все они – бездари по большому счету, и вообще не имеют никакого признания публики. Лучшим китайским актерам и актрисам индустрии развлечений невероятно трудно пробиться, когда они едут в Голливуд, чтобы построить свою карьеру. Эти студенты, вероятно, находятся на расстоянии десяти «Оскаров» от лучших китайских актеров и актрис. И все же, если вы, ребятки, проиграете этим никому не известным новичкам, как, по-вашему, СМИ будут смотреть на вас всех?

– Подумай, что они скажут? Что вы играете хуже, чем неопытные начинающие? Тогда какой режиссер наймет вас? – Мистер Люцерн насмешливо скривился. – Хех, директору Хан не нужно было бы говорить и пары слов, чтобы помешать твоей карьере, ты бы уже вырыл себе могилу собственными руками. Ты все еще думаешь, что не имеет значения, победит наша команда в этом соревновании или нет?

Выражение лица Говарда постепенно изменилось. Он, наконец, понял всю серьезность ситуации.

Но успокоит ли это понимание его мечущийся разум?

Это невозможно.

Даже если мистер Люцерн прямо высказал все это, взвинченный Говард все равно не мог перестать беспокоиться о своем собственном будущем.

Что касается результатов турнира, Говард был уверен, что, даже если он покажет посредственную игру на сцене, он все равно будет на голову выше, чем китайские студенты. Даже если он не проявит себя хорошо, его товарищи по команде все равно смогут легко подавить другие команды своей игрой. Мистер Люцерн просто хотел, чтобы все выглядело серьезно. Он был слишком высокого мнения об этих китайцах.

Когда мистер Люцерн увидел реакцию Говарда Гибсона, как он мог не понять, о чем тот думает?

Просто исходя из того, насколько высокомерным был Говард Гибсон, насколько он свысока смотрел на других, если бы не существование режиссера Бурбота, такой выскочка не смог бы выжить в Голливуде так долго.

Но, вероятно, именно из-за своего именитого дяди Говард Гибсон стал так высоко думать о себе, и это усугубляло его несносность.

Видя, что сказанное не дошло до Говарда, мистер Люцерн понизил голос и сказал сквозь зубы:

– Если ты все еще не можешь понять это своим куцым умишком, тогда иди и прямо сейчас устрой разборки с Лу Ман. Если ты так поступишь, директор Хан будет не единственным, с кем у тебя возникнут проблемы.

– Говард, пошевели извилинами! Ты только оскорбил ту визажистку, а ее отношения с директором Ханом все еще неясны. Они могут быть в очень близких отношениях. Возможно, что они еще не в таких отношениях, но несмотря на это, директор Хан уже намерен разрушить твое будущее, – предупредил мистер Люцерн. – Между тем, Лу Ман и генеральный директор Хан – супружеская пара. Если директор Хан напрямую готов помешать твоему будущему из-за какой-то визажистки, то, учитывая отношения Хана Чжоули и Лу Ман, если ты сейчас пойдешь и обидишь ее, как ты думаешь, что с тобой сделает генеральный директор Хан?

Обиженные глаза Говарда покраснели от гнева, которому некуда было выйти, и даже на его висках взбугрились вены.

Он вызвался приехать сюда только чтобы поставить Лу Ман на место, но в итоге так опростоволосился, что захотел умереть.

– Подумай хорошенько, Говард! – тихо прошипел мистер Люцерн. – А теперь быстро возьми себя в руки и настройся на серьезную работу. Играй с полной отдачей, когда позже поднимешься на сцену! Если ты запорешь весь спектакль и испортишь актерскую репутацию других студентов, когда мы вернемся, я обязательно напишу докладную руководству университета! Посмотрим, как администрация накажет тебя.

Больше всего мистера Люцерна злило и раздражало то, что во всей команде актерские навыки Шаны и Говарда были действительно лучшими, а это означало, что Говарду, естественно, было поручено играть главную мужскую роль. Его роль была так значима. В тот момент, когда его выступление сорвется, это станет катастрофой для всей команды.

Через несколько минут дружеский турнир наконец-то официально стартовал.

Зрительские места уже были заполнены поклонниками, пришедшими посмотреть выступления команд. Они все взволнованно поднимали свои телефоны, увеличивая масштаб, чтобы сфотографировать своих кумиров.

В зале фанаты Лу Ман по-прежнему были самыми многочисленными. Хотя Шана была очень известна, и в большинстве своем студенты считали ее крупной звездой, на самом деле они не были ее преданными поклонниками.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/1599314

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь