Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 385

Глава 385: Ты действительно хочешь, чтобы я её спасла?

Красный дракон внезапно поднял голову, когда увидел, как молния направилась к нему. Он сердито открыл рот и проглотил молнию, прежде чем опустил голову и снова сосредоточил своё внимание на девушке-драконе. Его живот слегка пошевелился, и вокруг него поднялась мощная сила, он открыл рот и нанёс страшный молниеносный удар - атака девушки-дракона на самом деле была смешана с его собственной силой.

Гх ....

Хотя девушка-дракон поставила перед собой ограничительные формирования, все они были полностью сожжены молнией, и она тоже была поражена. Она сплюнула кровь и была отброшена.

Гости из Красной Конвенции спешили помочь девушке-дракону, но они внезапно увидели слабую фигуру девушки-драконов, летящую к ним. Потрясенные, они поняли, что теперь девушка-дракон оказалась в невыгодном положении, и они начали колебаться, должны ли они отступить или нет. Красный дракон уже набросился на них и безумно рычал, и никто не успевал уклониться; всё, что они могли сделать, это громко кричать: «Остановите его, остановите!» выполняя различные заклинания, чтобы не дать ему приблизиться.

Несмотря на их усилия, красный дракон был слишком быстрым, и ему удалось броситься в толпу, прежде чем большинство людей даже сумело сформировать свои заклинания или полностью активировать своё оружие. Ударом когтя пять человек были разорваны; ударом хвоста дюжина людей превратилась в кровавый туман; трое были проглочены целиком, он повернулся и выплюнул Летающий Меч, который застрял между его зубами.

«Принцесса ...». Когда змея увидела безумного красного дракона, её взгляд стал очень яростным, но Фан Син засунул ей Талисман «Остановки Чувств, и она не могла сдвинуться ни на шаг. Хотя она могла видеть битву под ней, всё, что она могла сделать, это с ненавистью смотреть на Фан Сина и проклинать его миллион раз в её голове. «Какой совершенно бессердечный ублюдок. Ты вообще мужчина ...?»

Фан Син, естественно, не мог слышать проклятие змеи, но он также внимательно наблюдал за сценой с плотно сжатыми кулаками. «Она - женщина, с которой я, по крайней мере, спал, так что мне действительно нужно помочь ей!» он резко пробормотал про себя спустя много времени, как будто он, наконец, принял трудное решение.

Ворон был потрясён, услышав такое. «Ты сумасшедший?» он спросил тихим голосом: «Как ты поможешь ей? Не говоря уже об этом сумасшедшем драконе, здесь два Уровня Золотого Сердца; мы можем справиться хотя бы с одним из них?»

Слова ворона были очень разумными. Конфликт Лазурных Морей можно было рассматривать как один из споров самого высокого уровня всего царства, Фан Син и ворон, такие маленькие персонажи, не могли вмешиваться. Даже если боевое мастерство Фан Сина было непревзойденным в рамках Уровня Основания, эти четверо детей-драконов, которые сражались ниже, были Уровня Золотого Сердца, и их родословные далее их боевое мастерство намного выше, чем мастерство обычного человека Уровня Золотого Сердца. Такой ужасающей силы было достаточно, чтобы внушить им страх даже издалека; просто пойти на верную смерть?

Фан Син посмотрел на битву и нахмурил брови - он задумался. Он всегда был умным человеком, и в прошлом ему удалось обмануть несколько культиваторов Уровня Золотого Сердца, а также убить десять культиваторов Уровня Золотого Сердца клана Хуанфу, но всё это было подготовлено заранее, в этой битве он не мог принять участие без неизбежной смерти.

То же чувство беспомощности, которое он испытал в первые дни после того, как присоединился к царству культивирования, снова начало образовываться внутри него. В области культивирования всё ещё были те, у кого была власть, и за кем было последнее слово; хотя у него было много умных идей и хитростей, этого всё равно было недостаточно, чтобы решить каждую проблему, с которой он столкнулся.

Взволнованная и отчаянная змея действительно смогла сформировать нить духа, несмотря на Талисман Остановки Чувств, и смогла с большим трудом передать её Фан Сину. «Фан Син, я слышала твоё имя много раз раньше и всегда восхищалась тобой, но если ты даже не решишься помочь принцессе сегодня, разве ты не будешь ещё хуже обычных людей из Красной Конвенции? Дочери Клана Дракона всегда были неизменно преданными, ты не можешь бросить принцессу в беде ...». Казалось, она всё возлагает на Фан Сина какую-то надежду и отчаянно пытается убедить его помочь. У деревьев есть тень, а у людей есть имена; теперь, когда имя Фан Сина было так хорошо известно, было понятно, почему люди надеются на него.

Несмотря на это, в конечном счете, он знал себя лучше всех. Фан Син хорошо знал, что у него нет замечательных способностей, которые она себе представляла, и хотя он мог вести себя очень мужественно, он всегда считал свою жизнь важнее всего. Если человек знал, что он не сможет даже коснуться врага, он не будет колебаться, и станет подлизываться. Сейчас он смотрел и знал, что он не может рисковать, но в его сердце была какая-то неопределенность.

Он обычно решал всё одной мыслью, но сейчас он колебался. Дело не в том, что он не был достаточно смелым, это было просто из-за того, насколько сильным был противник и как это противоречило его вере в то, что он не должен ставить на кон свою жизнь.

Пока Фан Син колебался, ворон внезапно похлопал его по плечу несколько раз, как бы пытаясь на что-то намекнуть. В настоящее время все они покрыты синим облаком, которое Фан Син создал, чтобы приблизиться к битве, но, несмотря на то, что Фан Син, ворон и змея наблюдали за битвой довольно близко, девушка-лотос не была в этом заинтересована. Она сидела на другой стороне облака с солью, выбирая мясо из омара.

Фан Син посмотрел туда, куда указывал клюв ворона, и он вскоре понял. Они переглянулись, и ворон кивнул, как бы говоря, что это был их единственный вариант сейчас.

Пара внезапно встала, они приняли решение и, хотя змея была потрясена тем, что они, наконец, решили помочь принцессе. Они перепрыгнули через неё и появились около прожорливой горничной. Фан Син быстро начал массировать плечи девушки-лотоса, как преданный слуга, а ворон ухмыльнулся, стоя рядом с девушкой-лотосом, обдувая её ветерком; они выглядели как её слуги.

«Что они делают?» Змея была полностью озадачена; что они делали вокруг этой маленькой горничной в такой критической ситуации? Она не знала истинной личности девушки-лотоса и просто думала, что она служанка Фан Сина. Она четко помнила, что Фан Син легко продал её, что означало, что эта девушка должна быть малозначащим персонажем.

Фан Син прикладывал много усилий в массаж, и девушка-лотос очень удовлетворительно зевала при такой профессиональной заботе. Она слегка схватила последний кусок мяса от омара, окунула его в соль и съела, затем отбросила панцирь в сторону и с полуулыбкой посмотрела на Фан Сина. «Ты никогда раньше не был так внимателен. Ты хочешь, чтобы я что-то сделала?»

Фан Син хихикнул. «Мне не нужно всё объяснять, ты всё видела. Те драконы внизу настолько сильны, что мы вдвоем просто умрём. Сейчас, во всём этом мире, только Маленькой Мисс и её силы было бы достаточно, чтобы подавить этих длинных червей ...».

Ворон ещё сильнее размахивал своими крыльями и с благодарностью добавил: «Естественно. Даже старый король-дракон опустился на колени возле спальни нашей маленькой мисс, разве несколько маленьких драконов проблема? Если Маленькая Мисс готова, всё закончится в считанные минуты!»

Девушка-лотос вздохнула. «Не могли бы вы так не переусердствовать с лестью? Человек, который их так сильно напугал, что они встали на колени перед залом бессмертного прося прощения, это была не я, и этот зал бессмертного не моя спальня, я просто одолжила его временно. Что касается маленьких драконов внизу, для меня не было бы проблемой остановить их, если бы мое истинное тело прибыло, но сейчас я просто аватар ...»

Руки Фан Сина внезапно прекратили массаж. «Ты имеешь в виду, что ты не сможешь помочь?» - спросил он с горьким выражением.

Девушка-лотос пожала плечами, намекая ему на продолжение, как будто ничего не случилось: «Не обязательно. У моего аватара есть некоторые основные силы и, хотя он не может остановить их всех, я могу спасти эту бедную старшую принцессу, если я рискну разрушением этого тела. Однако прежде чем я это сделаю, мне нужно спросить: ты действительно хочешь, чтобы я её спасла?»

Когда он услышал, что девушка-лотос сможет спасти девушку-дракона, Фан Син даже не задумываясь быстро ответил: «Да, конечно, я хочу, чтобы ты её спасла!»

«Будьте уверена, Маленькая Мисс, - добавил ворон, - даже если твоё тело будет уничтожено, тебе просто нужно будет создать новое. Я, Голди, обещаю, что когда твой следующий аватар появится, я помогу тебе найти все виды деликатесов в мире, чтобы ты осталась довольна!»

Девушка-лотос мягко рассмеялась и сказала к Фан Сину: «Но если я сейчас её спасу, никто не сможет спасти твою маленькую жизнь!»

Фан Син не понимал, что она имела в виду и сделал паузу.

«Ты действительно считаешь, что всё, что я делаю вами – это ем?» Девушка-лотос усмехнулась. «Ладно ... хотя я всё время ела, это не значит, что я не пыталась защитить твою жизнь. Бедствие, которое ты создал в Джамбу, ты действительно думаешь, что смог бы так легко избежать его? Знаешь ли ты, сколько культиваторов Подающей Надежды Души использовали тайные техники, чтобы попытаться найти тебя? Если бы ты не создал связь между нами, пробудив меня раньше, я не была бы рядом с тобой чтобы скрыть твоё присутствие, и тебя уже нашли бы три раза!»

Фан Син был потрясён, услышав такое, он сосредоточился на девушке-лотосе.

Прожорливый взгляд девушки-лотоса изменился, она стала серьёзнее и тихо продолжила: «Хотя ты нарушил мой покой в тот день, когда ты скормил мне Семя Кровавого Лотоса, ты также помог мне избежать полной потери в тени девяти гробов. Так, как ты помог мне преодолеть беду, я почувствовала, что должна помочь тебе в ответ. Это было справедливо!»

Голос девушки-лотоса был мягким, но спокойным и очень глубоким. «Кроме того, ты смог отбиться от моей техники обаяния, несмотря на такое низкое культивирование, поэтому я почувствовала интерес к тебе и хочу посмотреть, кем ты вырастишь. Я сделал вас двоих слугами, и хотя это поможет мне найти деликатесы, вас не обнаружат те культиваторы, которые слишком сильны для вас ....

«Я изначально думала, что ты, по крайней мере, сможешь остаться в живых, если я защищу тебя, пока ты не сформируешь Золотое Сердце, но из-за сегодня это может быть невыполнимо!» Когда она заговорила, выражение её лица стало холодным. «Я, конечно, могу помочь тебе спасти её, она мне также интересна, и я не хочу видеть, как она здесь умрёт, но если я помогу ей сейчас, тебе придется самому разобраться с будущими проблемами!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/401846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь