Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 330

Глава 330: Три брата на Мече Кургане.

«Ты решился?» - с удивлением спросил Фан Син. Фан Син упомянул о клятве братства, потому что он ожидал, что они не захотят и откажутся, что появится возможность поговорить о продаже Меча Эмбрион за деньги. Его предложение о братстве было не более чем ловушкой, но этот молчун из клана Хань неожиданно согласился стать его названным братом!

Если этот молчун не был идиотом, то определенно здесь какой-то тёмный план и Фан Син знал, что он не идиот. Говорят, что собаки, которые кусают, не лают, и, учитывая высокую боевую удачу и лукавую природу Хань Ина, он мог укусить так сильно, что понадобятся годы на восстановление. Как мог такой человек быть идиотом? Поэтому, здесь должна быть какая-то схема.

Даже Ли Ин не понимал, почему Хань Инь согласился на такое, он удивился, но сын клана Хань посмотрел на Фан Сина и заявил: «Я объясню. После того, как мы станем братьями, я помогу тебе, находясь внутри Меча Кургана, и если ты не раскроешь мою личность, я также помогу тебе в Таинственной Области. Как только мы выйдем из Таинственной Области, и клан Хуанфу найдёт тебя – я притворюсь, что не знаю тебя. Если ты сумеешь избежать клана Хуанфу и выжить, я, Хань Инь, признаю тебя своим настоящим названным братом, когда мы снова встретимся, и разделю с тобой все хорошее и всё плохое!»

Глаза Ли Ина загорелись, когда он начал обдумывать это. Фан Син тихо проклинал про себя; этот проклятый молчун умеет думать наперёд! Неудивительно, что он хотел стать его братом - он уже четко рассчитал все возможности. Хань Инm четко заявил, что он поможет Фан Сину в том случае, если он не причинит ему больших неприятностей, но он просто притворится, что не знает его, если Фан Син попадет в большую беду. Это был очевидный трусливый поступок.

Ли Ин улыбнулся. «И я согласен. Мои условия такие же, как у молчуна!»

«В такой ситуации вы еще и условия ставите?» Фан Син сердито проклял. «Ты действительно думаешь, что я так хочу стать вашим братом?»

«Если бы не было условий, то это было бы как-то неискренне!» ответил Хань Инь.

Ли Ин рассмеялся. «Да, кроме того, ты же не пытаешься обмануть нас?»

Фан Син закатил глаза, не отвечая, а бандит с большим удовлетворением наблюдал со стороны. Однако, когда группа культиваторов приблизилась, нужно было поторопиться, и Фан Син начал быстро взвешивать плюсы и минусы.

«Давайте сделаем это!» Фан Син с холодным смехом воскликнул, а затем вытащил нефритовый контракт и окрасил его несколькими каплями своей крови. «Я, Фан Син, сегодня клянусь в братстве с этими двумя ублюдками. Они робкие и бесполезные, поэтому я не стану надеяться на их помощь, в сражении с кланом Хуанфу, но если они не послушают ни одну из моих команд, при помощи в чем-либо - кроме клана Хуанфу – их ударят пять небесных громов, они потеряют все свое культивирование, и их судьба будет хуже смерти...И даже если они умрут, их души застрянут в аду, они никогда не войдут в цикл жизни ... И даже если они смогут переродиться, они станут мутантами и свиньями, и всегда будут жить опасаясь ножей людей ...».

От этих слов Ли Ин и Хань Инь были в шоке. Неужели Фан Син действительно хотел заключить братство или просто проклинал их?

«Перестань говорить о нас, как насчет тебя?» Ли Ин поспешно спросил.

«И я дам каждому Меч Эмбрион бессмертного!» Фан Син добавил, Ли Ин и Хань Инь замолчали.

Как только Фан Син закончил клятву, он бросил нефритовый контракт Хань Ину, который тоже капнул на него кровь. «У меня нет возможностей и предпосылок для оскорбления клана Хуанфу, и я не могу сейчас помочь, но, мы разделим радость и горе ...». С этими словами Хань Инь передал нефритовый контракт Ли Ину, который завершил свою работу и передал его в руки Фан Сина.Фан Син отложил контракт и сделал для них ещё два экземпляра.

Ли Ин расслабился и улыбнулся, приняв копию. «Я никогда не заключал братство ни с кем - это довольно интересно. Теперь, раз мы братья, нам нужно будет решить, кто старше и кто моложе, верно? Мне тринадцать в этом году, сколько вам двоим?»

«Двадцать четыре», спокойно ответил Хань Инь.

«Мне тридцать один, я самый старый, так что вы двое - мои маленькие братья!»

Ли Ин с недоверием посмотрел на Фан Сина. «Ты думаешь, я слепой или что-то в этом роде?»

Фан Син закатил глаза. «Я вошел в Цзянху раньше, в чем дело?» Он соврал не полностью: он был рожден в гнезде бандита и определенно вступил в такую жизнь с раннего возраста.

Перед тем, как другие двое успели ответить, культиваторы подошли к ним, как мощное грозовое облако с самыми мощными и амбициозными культиваторами спереди. Пока многие сражались за Мечи Эмбрионы, Фан Сина не было в маленькой области около юго-восточного входа, те, кто впереди, хотели сражаться за Мечи Эмбрионы, найденные глубже в Мече Кургане.

«Черт возьми, этот маленький демон здесь ...».

«Почти все Мечи Эмбрионы во внешних пропали. Он определенно заранее их забрал ...».

«Быстрее отдай нам мечи, или не вини нас потом...».

Культиваторы начали окружать Фан Сина и других. Некоторые даже смотрели на черный большой зал блестящими глазами, но Фан Син захлопнул дверь и не позволил никому войти.

Эти люди не были глупыми; некоторые из них подозревали, что что-то не так, когда они вообще нигде не видели Фан Сина, во время атаки на Меч Курган, просто тогда это был не срочный вопрос, которым нужно было заняться, но они все же придумали несколько теорий после входа и поиска Фан Сина. Этот так называемый альянс для нападения на Меч Курган был исключительно предназначен для самопожертвования без какой-либо настоящей теплоты или дружелюбия, и их убийственное намерение сразу же начало расти, когда они поняли, что произошло. Они попытались заставить Фан Сина отдать Мечи Эмбрионы, и если бы не тот факт, что они все еще хотели оставить Фан Сина в живых, чтобы он мог взять на себя вину, они бы напали на него гораздо раньше.

«Мечи Эмбрионы со мной, конечно, но кто посмеет взять их у меня?» Фан Син ухмыльнулся, встряхнув мешок для хранения, в результате чего из него вылетела дюжина мечей. Это были Мечи Эмбрионы, которые он взял раньше, и все культиваторы знали об этом, они ощутили сильные духовные движения внутри них, как только они увидели дюжину разбитого оружия. Их дыхание мгновенно ускорилось, и их сердца начали бешено стучать.

«Дай нам Мечи Эмбрионы!» кто-то внезапно закричал из толпы, внезапно, над толпой полетела черная Ловушка Бессмертного и бросилась к одному из Мечей Эмбрионов. Кто-то полностью проигнорировал реакции всех остальных и решил забрать их себе. После этого другие стали еще более возбужденными, и не менее двух десятков человек начали атаковать.

Ситуация была похожа на то, когда Фан Син позвал всех атаковать Меч Курган раньше; добыча прямо перед их глазами, что ещё нужно? Им нужен был лишь малейший толчок, чтобы начать бороться. Хотя культиваторы действительно хотели оставить Фан Сина в живых, чтобы взять на себя ответственность, они больше не волновались об этом. Даже возможно, что жизнь Фан Сина в хаосе будет ничтожна.

Однако Фан Син был подготовлен заранее, и, когда культиваторы начали действовать, он тут же закричал: «Мои братья!» Из-за его крика Хань Инь и Ли Ин начали двигаться.

Ли Ин начал использовать призрачные заклинания и посылать призрачный Ци по всему небу, чтобы заблокировать любую атаку, которая слишком близка к ним, в то время как Хань Инь мгновенно вытолкнул его копье вперед, в результате чего его синяя аура задержалась в воздухе, и изменила свой курс прямо в толпу. Прежде чем культиваторы успели отреагировать, оно уже пробилось сквозь толпу и пронзило одного культиватора.

Пронзенный человек держал Ловушку Бессмертного в руке - именно он пытался взять Меч Эмбрион среди хаоса. Длинное копье Хань Ина завибрировало, и культиватор немедленно превратился в кровавый дождь, другие культиваторы замерли от шока.

Фан Син рассмеялся. «Как ты смеешь забирать вещи из рук своего маленького дедушки? Хе-хе, ты наверняка все спланировал, а? Ты действительно думаешь, что я идиот, которым вы все можете пользоваться просто так? Раз вы все это так хотите, то я дам вам!»

После этого Фан Син приказал двум Мечам Эмбрионам в небе столкнуться друг с другом.

Пах. Пах.

Эти два меча были очень старыми и потрепанными, и от такого столкновения они превратились в пепел и рассеялись по всей территории. На небе внезапно появились два духовных огня, так как Мечи Эмбрионы, потерявшие контейнер, начали подниматься вверх. От этих огней можно было почувствовать печальную и скорбную эмоцию, как если бы они были духами живых существ, они взлетели в небо, как фейерверки, и взорвались во всех направлениях.

«Он ... он уничтожил два Меча Эмбриона ...».

Вокруг была тишина, культиваторы подняли глаза не в силах поверить, как будто им нож в сердце воткнули. Эти Мечи Эмбрионы - все, ради чего культиваторы рисковали своей жизнью, - и все же он уничтожил их так небрежно?

И не один, а два!

«Я заметил, что эти Мечи Эмбрионы не очень крепкие. Я буду краток; если кто-то посмеет попытаться забрать Меч Эмбрион, я уничтожу его, и никто не сможет его получить. Чтобы показать, что я не блефую, я уничтожу еще дюжину ...» Фан Син крикнул, несколько Мечей Эмбрионов взлетели в воздух и приготовились столкнуться.

Культиваторы были потрясены и крикнули в унисон, чтобы остановить его. «Подожди-подожди…» Если бы Ли Ин и Хань Инь не стояли перед Фан Сином и защищали его, как два охранника, культиваторы действительно объединились бы, чтобы забрать Мечи Эмбрионы из рук этого маленького демона. Тем не менее, они знали, что прорваться через Ли Ина и Хань Ина очень опасно, и это также займет гораздо больше времени; кто знает, сколько еще Мечей Эмбрионов маленький демон уничтожит за это время?

Увидев это, Фан Син рассмеялся и воплотил свой план, который он задумал с самого начала. «Хе-хе, вы боитесь? Тогда как насчет этого: сколько вы готовы заплатить за эти Мечи Эмбрионы?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/353232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь