Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 328

Глава 327: Меч для Линьюнь 2

Насколько ценными были Мечи Эмбрионы внутри Меча Кургана? Даже принц страны или молодой мастер влиятельной секты мог получить шанс на повестку из клана Хуанфу, чтобы войти в Меч Курган, но такая повестка даёт возможность им выбрать только из обычных Мечей Эмбрионов. До сих пор Сюй Линьюнь никогда не представляла себе, что у нее будет шанс войти в Меч Курган, но сегодня Фан Син сказал, что он подарит ей Меч Эмбрион – один из мечей бессмертного, но сделал он это так небрежно, как будто воды предложил. Это было слишком шокирующе, и даже спокойная и обычно мягкая Сюй Линьюнь была настолько ошеломлена, что не могла найти слов, чтобы ответить.

Бандит посмеялся над этим. «Этот маленький бандит такой щедрый, поэтому ты должна просто принять его. Эти пять эмбрионов меча действительно являются эмбрионами мечей бессмертного и одной из лучших возможностей в пределах всей этой Таинственной Области. Разве ты не сможешь совершенствоваться намного легче и быстрее в будущем?»

Фан Син прищурился. «Не оскверняй меня, я же слышу тебя. Поскольку мы в союзе, и ты помог мне позаботиться о Шицзе Линьюнь, я и тебе хотел дать один, но теперь, когда ты разозлил меня, я больше не хочу отдавать его тебе!»

Бандит рассмеялся. «Я могу гарантировать, что ты обязательно отдашь его мне!»

Фан Син немедленно продолжил: «Ты не только оскверняешь меня, но и угрожаешь мне, я не дам тебе его!» В любом случае, он хотел оставить Меч Эмбрион, поэтому ничего страшного, если он его не даст бандиту.

Фан Син знал, что пройдёт мало времени, прежде чем другие культиваторы прорвутся через формирование Меча Кургана, поэтому он быстро дал Сюй Линьюнь и золотому ворону оставшиеся два Меча Эмбриона. Именно тут бандит объяснил, что нет никакой разницы в качестве между пятью мечами, и максимальный потенциал любого из этих Мечей Эмбрионов имел силу настоящего бессмертного. Гипотезы, которые Фан Син и ворон придумали ранее, совершенно не нужны.

Фан Син изначально волновался, что ворон и врожденные таланты Сюй Линьюнь были недостаточно хороши, чтобы успешно слиться с оставшимися мечами, но после объяснений бандита он понял, что это не проблема. Пять Мечей Эмбрионов были все духовными существами, но их текущее состояние - полупробужденные и спящие без истинного ума. Они обычно действовали полностью по своим инстинктам, и их единственной целью было подождать, пока культиватор разбудит их.

У Мечей Эмбрионов было два критерия отбора: талант и границы разума. Только культиватор с исключительным талантом и мышлением будет выбран Мечом Эмбрионом. «Талант» - это ссылка на врожденный талант, с которым родился человек, без значимости на их нынешнем уровне культивирования, который зависел от их воспитания. Что касается менталитета, Мечи Эмбрионы определяли это насильно читая воспоминания культиватора, поскольку воспоминания не могли быть сфальсифицированы.

Золотой ворон был полон уверенности и прямо заявил, что его врожденный талант – это вообще не проблема, во что Фан Син верил. Этот парень, предположительно, был потомком Золотого Ворона с тремя ногами, и, учитывая, что он вырос с третьей ногой, подобной человеческой, несмотря на то, что был просто птицей, он был не просто обычным вороном. Кроме того, получив несколько специальных возможностей в Таинственной Области, его тело было очень крепким, и его талант было еще труднее определить.

Что касается Сюй Линьюнь, ее врожденный талант тоже был неплохим; почему еще Циньняо спасала ее от груды мертвых людей, чтобы вернуть ее в Секту Цин-Юнь после ее обнаружения? Ее основание было в настоящее время верхним красным основанием, но это произошло не из-за врожденного таланта и больше связано с нехваткой ресурсов в то время, когда она была на Духовном Уровне, что не позволило ей раскрывать свой полный потенциал при создании основания. Ресурсы были самой важной вещью в области культивирования и серьезно повлияли на результаты и достижения их культивирования.

Конечно, это не было бы большой проблемой, даже если бы ее врожденный талант был слабым. Три лидера владели четырьмя Гранулами Крови Бессмертного, которые временно обманули мечи и заставили их слиться с телом. Эти четыре капли крови изначально предназначались для тих троих и Лэй Цзю, чтобы быть готовыми к чему-то неожиданному, но Лэй Цзю был убит Фан Сином, а трое других лидеров проглотили по одной, оставив ещё одну для прекрасной Сюй Линьюнь. Таким образом, она могла бы слиться с Мечом Эмбриона, и со семи проблемами можно будет разобраться в будущем.

Кроме того, на основании того, что сказал бандит, Мечи Эмбрионы не только выбирали культиватора, основываясь на врожденном таланте и мышлении - самым важным элементом была «судьба». Само собой разумеется, что всем культиваторам суждено было пройти через это, но те, кто прибыл раньше, естественно, имели более сильную связь с мечом, в то время как те, кто прибыл позже, имели более слабую. Если человек пришел после того, как Меч Эмбрион уже выбрал своего хозяина, у этого человека вообще не было бы связи с ним.

Сюй Линьюнь и ворон стали первыми честными и настоящими живыми существами, которые слились с этими Мечами Эмбрионами, поэтому их можно было считать частью их судьбы. Это было гораздо важнее, чем врожденный талант и мышление, поэтому им не было сложно слиться с мечами.

«Я пришел первым, и мой талант неплохой, так почему все пять мечей отвергли меня? Черт, мои границы разума действительно так плохи?» Когда Фан Син подумал об этом, он задумался о черном мече, который загнал его в себя. Что, черт возьми, это было?

Пока ворон и Сюй Линьюнь находились в процессе слияния с Мечом Эмбрионом, Фан Син и бандит не беспокоили их и вместо этого охраняли вход в зал. Они смотрели на пустое кладбище перед ними, затем бандит взглянул на Фан Сина сверкающими глазами под маской. «Ты взял другие Мечи Эмбрионы?»

Фан Син подумал и ухмыльнулся. «Достаточно того, что я дам тебе Меч Эмбрион бессмертного. Что, ты и их хочешь поделить?»

«Ты такой ограниченный человек. Когда я говорил, что мне нужен твой Меч Эмбрион?»

Глаза Фан Сина заблестели. «Ты не хочешь его?» Он хотел дать один из пяти мечей бандиту, так как он больше не использовал их для себя. Хотя он этого не желал, но черный Меч Эмбрион уже слился с ним, и он больше не мог выбрать другой Меч Эмбрион, у него также было много обычных Мечей Эмбрионов, с которыми ему нужно было справиться. Его нынешняя ситуация была не самая лучшая, и сильный союзник был бы большой помощью, поэтому он решил дать один бандиту, чтобы еще больше укрепить их союз. Когда он услышал, что бандит действительно не хотел этого, его сердце наполнилось радостью; это возможно?

Бандит не мог не уничтожить радость Фан Сина, увидев, насколько он счастлив. «Мне это не нужно, потому что у меня уже есть Меч Эмбрион, но тебе все равно придется дать мне один из Мечей Эмбрионов бессмертного. Мне нужно отнести его кое-кому!»

Фан Син удивленно взглянул на бандита. Как говорили, Мечи Эмбрионы полностью вымерли во всей стране Тяньюань, так откуда он взял его? Несмотря на это, между парой всегда был высокий уровень взаимопонимания, если один из них добровольно не предоставлял информацию, другой не спрашивал; прождавши какое-то время и поняв, что бандит, похоже, не собирался ничего объяснять, Фан Син не спрашивал. «Будь то для себя или в качестве подарка, но он тебе надо ...» - печально ответил он.

«Я передам его другому человеку от твоего имени!» бандит улыбнулся, в результате чего Фан Син снова удивился. Бандит собирался сказать что-то еще, но он вздохнул и посмотрел вперёд. «Мы поговорим об этом позже. Кажется, ты не сможешь уйти, прежде чем все эти культиваторы попадут сюда, так что лучше всего подумать о том, как сначала разобраться с этими сердитыми культиваторами!»

После того, как бандит сказал это, Фан Син поднял глаза и заметил, что две тени вылетели из покрова густого тумана и направились к нему с необычайной скоростью. Один ехал на драконьей лошади и носил длинный плащ с очень впечатляющим присутствием убийственных намерений. С первого взгляда было ясно, что это была одна из четырех лучших элит западных пустынь: сын клана Хань - Хань Ин. Рядом с ним был другой человек и, судя по призрачной Ци вокруг него, было очевидно, что это был не кто иной, как Призрачный принц Ли Ин.

«Фан Син, ублюдок, мне было интересно, почему я не смог найти твою тень внутри этого черного смога, когда мы атаковали формирование, - ты уже пробрался внутрь! Ты подвел всех, кто пошел с тобой атаковать Меч Курган! Ты обманул бы даже своих союзников, ты отвратителен! Ай, быстрее покажи Меч Эмбрион, или я нападу!» Ли Ин крикнул, приближаясь, его выражение полностью изменилось. Конечно, его вспышка гнева была вполне понятна; вероятно, все захотят разрезать Фан Сина на части, если они попадут в ту же ситуацию.

Именно этот маленький ублюдок в первую очередь «выхватил флаг» и объявил, что все нападут на Меч Курган, чтобы забрать Мечи Эмбрионы, но он использовал всех остальных как приманку, чтобы он мог пробраться внутрь через другой вход. Разве это не похоже на то, что другие сражались за него, и ничего не получат взамен? Это так бесит, даже призрак не смог бы это вынести!

Хань Ин молчал, но злоба вокруг него показала, что он тоже не доволен.

У этих двух было гораздо большее боевое мастерство, чем у других, и они смогли объединить свои силы, чтобы взломать формирование раньше всех остальных. Они прошли мимо трех охранников и вошли в глубины Меча Кургана и были на шаг впереди других культиваторов с мыслями о том, что они получат мечи самого высокого качества, но тут уже не было ничего. Их нельзя винить в том, что они злятся, начали расти даже их убийственные намерения.

Они были высшими элитами на своих землях, и Фан Сину было бы трудно победить их даже на его пике, не говоря уже о том, что он находился в крайне ослабленном состоянии. Было очевидно, что он не сможет победить их; бандит ухмыльнулся и двинулся в сторону, когда заметил это. «Ты создал большую проблему, даже мне было бы сложно разобраться с ними самостоятельно. Сможешь ты решить всё или нет – зависит от тебя!» Казалось, что он целенаправленно не собирался помогать и вместо этого хотел посмотреть, что сделает Фан Син.

Фан Син посмотрел на бандита, полностью осознавая то, о чем он говорил, и презрение начало наполнять сердце Фан Сина; этот ублюдок хотел использовать что-то подобное, чтобы проверить его. Когда он подумал об этом, он решил, что нет никакой необходимости отступать от разъяренного Ли Ина и сына клана Хань, поэтому он просто разозлился и крикнул с дюжины футов: «Эй, два ублюдка, почему вы так долго сюда добирались?

http://tl.rulate.ru/book/23231/352717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь