Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 324

Глава 324: Забрать все

Длинный меч Очищенного Железа был встроен в гробницу под углом, и всего лишь несколько дюймов было видно снаружи. На его рукоятке было полно черной ржавчины, и на самом лезвие были сколы в нескольких местах, он был в трещинах, как будто выдержал великую битву. Несмотря на все это, меч все еще был покрыт слоем злобы, который нельзя было воспринимать легкомысленно. Меч был похож на старого солдата, который только что вернулся из своей сотой битвы; у него был тусклый взгляд, но всё его тело было покрыто ранами, он чувствовал слабость, как будто он мог упасть в любой момент, и все же злоба, содержащаяся внутри, не ослабевала.

Когда Фан Син посмотрел на длинный меч Очищенного Железа, он смог ощутить необычайную силу, содержащуюся внутри, а также печальные крики в течение нескольких дней и ночей. Казалось, что это был дух, не имеющий владельца, он ждал, когда кто-то возьмёт его и вернет на поля битвы после.

«Сосуд Меча Очищенного Железа, очищенный сто раз и нагретый чистым пламенем до тех пор, пока он не станет в состоянии общаться с духами ... внутри меча дух... не имеющий владельца...».

Когда Фан Син посмотрел на этот длинный меч из Очищенного Железа, информация появилась в его голове, теперь он имеет больше представления о мече. Этот длинный меч Очищенного Железа не был реальным мечом, это был «сосуд с мечом», в котором находился настоящий меч, который был своего рода духом меча, а теперь душой без хозяина. Этот дух меча был истинным Мечом Эмбрионом.

Меч Эмбрион можно выращивать в телах культиватора, и его боевое мастерство будет увеличиваться вместе с уровнем культивирования культиватора. Это стало основой реальных приемов древних летающих мечей!

«Значит, это так называемый Меч Эмбрион, о котором так много говорили?» Золотой ворон немного осмотрел его. «Он выглядит не очень крепким, хотя ...».

Фан Син ответил с презрением. «Какое отношение имеет качество, если это великое сокровище?» Затем, с небольшой паузой, он рассказал информацию, которую он узнал из Книги Откровения, чтобы птица не была так беспечна.

Золотому ворону внезапно стало любопытно, когда он услышал все это. «Тогда поторопись и возьми этот меч?»

«Нельзя так торопиться, эти духи меча связаны с духовным чувством; каждый человек может взять только один!»

Золотой ворон был ошеломлен. «Тогда зачем, черт возьми, нам нужно было так рано сюда приходить?»

Фан Син вздохнул. «Я узнал об этом только что. Это я не видел это раньше!»

Золотой ворон немного подумал, а затем ответил: «Почему бы нам не найти двух лучших, а потом разгромить остальных?»

«Какой ты расточительный...». Фан Син с презрением посмотрел на ворона и больше не разговаривал с ним.

В качестве эксперимента Фан Син осторожно вытащил длинный меч и внимательно изучил его, затем он заметил, что когда он достал меч из гробницы, казалось, что начала просачиваться невидимая сила.

Фан Син сразу понял, почему клан Хуанфу не забрал все Мечи Эмбрионы после обнаружения Меча Кургана. Эта область могла взращивать эти Мечи Эмбрионы, и если Меч Эмбрион был освобожден, то медленно начнется просачиваться его дух. Была высокая вероятность того, что, если они не смогут найти кого-то, кто будет взращивать Меч Эмбрион, его дух будет рассеиваться все быстрее и быстрее, пока он полностью не исчезнет, а Меч Эмбрион не пропадет.

Эти Мечи Эмбрионы можно считать духовным существованием, они могли выжить только в определенных обстоятельствах. Этот длинный меч был похож на Флаг Десяти Тысяч Духов, который мог хранить звериные духи, но этот меч получил слишком большой урон, и единственный способ защитить Мечи Эмбрионы и сохранить их дух не тронутым - держать их внутри этой гробницы выбранной Таинственной Областью. Это было единственное место, где духи меча могли едва поддерживать себя, но как только они были освобождены, духи начали рассеиваться.

«Хм, кажется, мы сможем продержать их у себя только три дня, прежде чем они все рассеются, но этого должно быть достаточно!» Фан Син взмахнул руками, решив. «Я возьму их, я возьму их всех!»

Эти слова ворон любил больше всего. Его глаза загорелись, он взмахнул крыльями и отлетел на расстояние, в то время как Фан Син начал действовать. Казалось, что этот человек и ворон вытаскивают морковь из почвы, а не мечи. Вскоре почти сотня Мечей Эмбрионов во внешних областях кладбища были помещены в его мешок для хранения, и лишь небольшое количество осталось около юго-восточного входа в долину. Именно здесь прямо сейчас происходила битва, и они не хотели никого предупреждать о том, что они делают.

«Этого должно быть достаточно. Внутри большого зала тоже есть ...». Фан Син остановил счастливого ворона и посмотрел на большой черный зал в глубине Меч Кургана. Это был довольно необычный зал, который был полностью черным, как будто построенный из одного материала. Он находился у подножия в Мече Кургане, он был сильно потрепан, но о него исходила пробирающая до костей холодом аура.

Вокруг кладбища были заметны формирования клана Хуанфу, но не было никаких признаков формирований вокруг большого зала, как будто даже у клана Хуанфу не было достаточной силы для этого. Основываясь на информации, полученной от Ли Ина, именно там были самые высококачественные Мечи Эмбрионы.

Причиной альянса в первую очередь стало получение Мечей Эмбрионов, размещенных внутри этого большого зала. Как принц Призрачного Королевства, Ли Ин получил повестку от Хуанфу Шэньцзи, что позволяло ему войти и взять Меч Эмбрион. Но повестку забрала его сестра, Ли Ин решил не возвращаться к своей сестре, чтобы забрать повестку обратно, и вместо этого сформировал альянс с Фан Сином на свой страх и риск. Причина такого решения была простой: Ли Ин знал, что повестка позволил бы ему выбирать из обычных Мечей Эмбрионов вне большого зала, а то, что он на самом деле хотел, - это доступ к высочайшим Мечам Эмбрионам, скрытым в глубинах большого зала в глубине Меча Кургана.

Было несколько культиваторов, которые сумели исследовать этот район, прежде чем клан Хуанфу запер Меч Курган, культиваторы поняли, что качества мечей во внешних областях не могут сравниться с качеством мечей в глубине черного зала. Неизвестно, почему первая группа прибывших не смогла взять ни одного Меча Эмбриона в глубине зала, а только взяла мечи из внешних зон, но все узнали различия между мечами из их печальных историй.

Поскольку Фан Син имел доступ к такому месту, об обычных мечах, естественно, не могло быть и речи, если он может иметь только один, то он хотел лучший. Обычные мечи нельзя было отставлять, учитывая их стоимость!

Фан Син тщательно осмотрел площадь после прибытия в передней части большого зала, но, когда он увидел, что не было никакой опасности, он поднял собрал всё своё мужество и открыл двери.

Хрусь ....

Интерьер – черная, холодная, ледяная атмосфера. Но этот холод был не из-за низкой температуры, а из-за какого-то существования, которое препятствовало фильтрации солнечного света внутри.

После того, как глаза Фан Сина привыкли к темноте, он увидел пять алтарей. Пять алтарей - голубой, красный, белый, золотой и фиолетовый, они были расположены в форме звезды в центре большого зала. Алтари были каждый тридцать дюймов в высоту, в центре сверху находились мечи, с разными формами и видом. Мечи - синий, красный, белый, золотой и фиолетовый, но все же у них был оттенок древней бронзы, это значило, что эти пять мечей были выкованы из меди.

«Это неправильно. Мечи снаружи сделаны из очищенного железа, так почему же пять мечей в этом зале сделаны из меди?» Золотой ворон пробормотал в замешательстве, как только ему удалось заглянуть внутрь.

Общеизвестно, что железо было более долговечным, чем медь, а очищенное железо было в сто раз более уплотненным и твердым, чем обычное железо. Вот почему большая часть духовного оружия в области культивирования была изготовлена из очищенного железа, кроме нескольких, требующих специальных материалов. Редко можно было использовать медь для изготовления чего-либо, поскольку медь не только слабая, но очень хрупкая и ржавела. В современной области культивирования использование очищенного железа для духовных инструментов и оружия было нормой, а медные инструменты попадались редко.

И все же такое странное явление появилось внутри этого Меча Кургана. Эти низкокачественные Мечи Эмбрионы на внешних участках были обработаны очищенным железом, а пять цветных мечей в большом зале были изготовлены из любопытного вида бронзы.

Хотя Фан Син не мог понять причину даже немного подумав, он быстро нашел решение. «Какая разница! Чем глубже входишь, тем больше ценностей! Это неизменное правило, поэтому мы возьмем и их!»

«Хорошо ...». Золотой ворон плюнул на когти и полетел к ближайшему к нему алтарю. Он двигал своими черными твёрдыми когтями, как оружием божественных солдат по направлению к мечу, он вырывал мечи снаружи, как морковку на огороде, но прежде, чем его когтям даже удалось коснуться поверхности медного меча, на алтаре вспыхнул синий свет. «О мой Бог!» - закричал ворон, и отлетел в сторону, как стрела.

Фан Син, стоящий за вороном, вздрогнул от удивления, когда увидел, что ворон внезапно отодвинулся. Золотой ворон застонал, он думал, что Фан Син поймает его, но после первого неожиданного удара Фан Син прыгнул в сторону, так что ворон пролетел мимо.

Бум ....

Золотой ворон вылетел из большого зала, и вскоре раздался жалкий плач. «Ублюдок, у тебя нет чувства товарищества ...».

Фан Син с облегчением вздохнул, прежде чем начал проклинать: «Почему ты такой нетерпеливый?» Если ворон не умер, то всё в порядке; Фан Син перестал беспокоиться о нем и вместо этого повернул голову, чтобы тщательно осмотреть эти пять алтарей. Книга Откровения в его сознании начала активироваться, и, к счастью, нужно было использовать только треть его Ци, прежде чем она смогла идентифицировать название и функцию этих пяти алтарей.

Это были сложные и таинственные Алтари Поддержания Духа, которые существовали с целью выращивания Мечей Эмбрионов и предотвращения их рассеивания. В то же время у этих алтарей было странное ограничение, которое мешало взять Мечи Эмбрионы, их можно было достать только изнутри. Другими словами, эти пять разноцветных Мечей Эмбрионов могли выходить только по собственному желанию, поэтому до этого никто не смог их получить ....

Золотой ворон погладил свою талию, ползя обратно в большой зал. «Ты что-нибудь узнал?» - спросил он, когда увидел, что Фан Син глубоко задумался.

Фан Син вздохнул и беспомощно посмотрел на эти пять Мечей Эмбрионов. «Да…»

Золотой ворон полностью доверял Фан Сину и обрадовался. «Тогда как нам их получить?»

Фан Син долго вздохнул. «Мы должны подлизаться к ним ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/348110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь