Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 322

Глава 322: Обман на обмане

После столь жестокой битвы Лэй Цзю был покрыт ранами, но продолжал сражаться как животное. Он действительно заслужил своего места в качестве молодого лидера Племени Девяти Песен, а также статуса лучшего культиватора под руководством молодого мастера клана Хуанфу. Его правая рука была оторвана, на его груди была большая кровавая дыра, его боевая броня была потрепана, один глаз был пронзен стрелой, на левой ноге была большая открытая рана, и все же, он мог сражаться со столькими мощными врагами, не отступая.

Не менее дюжины людей на пике ранней стадии Уровня Основания - элиты своих кланов и сект - напали на него, и все же Лэй Цзю все-таки удалось убить четырех из пяти. Он убил так много элит, все почувствовали страх.

Грохот ....

Кто-то увидел слабое место в защите Лэй Цзю спереди и атаковал. Лэй Цзю не мог уклониться от атаки, поэтому он даже не пытался; он просто громко закричал и схватил длинный меч атакующего, кончик меча пронзил его тело, разрезая кожу и плоть. Человек, держащий меч, собирался вырваться его обратно, но Лэй Цзю схватился за оружие и двинулся вперед, появился ослепительный свет; культиватор был пойман, и он приблизился.

«Аааа!»

С ревом Лэй Цзю наступил ногой на голову культиватора, а рукой тянул его вверх, из-за этого тело культиватора раскололось пополам. Одна половина трупы взлетела в небо, окропляя кровь голову Лэй Цзю, пропитывая его тело и потрепанные доспехи.

Разорвал своего противника живьем, проливая кровь на поле битвы! От такого поворота событий, казалось, у него открылось второе дыхание и появилось желание сражаться, он начал делать большие шаги вперед. «Кто посмеет сразиться со мной?» он взревел, как раненый лев.

Грохот!

Он явно страдал, передвигался ковыляя, но он был как великая гора. Никто не смог остановить его, все культиваторы испуганно отошли назад, никто не смел приблизиться.

«Вы ... просто группа низкорослых крыс! Разве вы достаточно сильны, чтобы убить меня?» Лэй Цзю взревел. Его шаги начали становится быстрее, он внезапно бросился к культиватору слева.

«Ах, не убивай меня, не убивай меня!» культиватор закричал, пытаясь уклониться, не осмеливаясь сражаться с Лэй Цзю.

«Он уже ранен, разве нужно что-то говорить? Давайте убьем его вместе!» кто-то крикнул, активируя большую сеть с острыми колючками. Он и еще несколько культиваторов схватили уголок сетки и бросили её в сторону Лэй Цзю, который не мог уклониться. Острые шипы пронзили его тело и даже зацепили костный мозг, и все же казалось, что он совсем не чувствовал боли, он бросился к культиваторам.

Бум ....

Культиватор превратился в кашу, появился кровавый туман.

Тхх....

Рука другого культиватора была оторвана, когда он попытался убежать.

Вжух ....

Лэй Цзю бросил эту руку, как копье, пронзив и зацепив культиватора, который пытался атаковать его исподтишка.

Остались еще те, кому удалось уйти целыми и невредимыми, они тащили сетку с большой силой, из-за чего большие куски кожи и мяса отрывались от тела Лэй Цзю. Лэй Цзю начал кровоточить еще больше, до такой степени, что, если бы он был обычным человеком, он буже умер десять раз. Даже сейчас он полагался на свой мощный уровень культивирования, - он не хотел умирать такой недостойной смертью!

«Вы посмели восстать, но боитесь сражаться со мной?»

«Лэй Цзю здесь! Из-за того, что вы создали такой хаос, вы не сможете избежать своей смерти. Идите и сражайтесь со мной!»

Лэй Цзю взревел от ярости. Он больше не мог никого преследовать, поэтому он мог только кричать.

«Быстрее, быстрее, поторопитесь и убейте его! Он на последнем дыхании ...»

«Ты говоришь другим, но почему бы тебе это не сделать?»

«Этот молодой лидер Племени Девяти Песней действительно очень силен. Независимо от того, является ли он прислужником клана Хуанфу или нет, он, безусловно, большой герой...».

Каждый думал о своём, никто не желал сражаться с этим опасным человеком, и даже горячий энтузиазм от речи Фан Сина почти полностью исчез из-за воли Лэй Цзю к битве. Никто не осмеливался сражаться с Лэй Цзю, как раньше, и вместо этого все начали отступать и перекидывать ответственность друг на друга, оставляя между ними и Лэй Цзю большое пустое пространство. Там, куда смотрел Лэй Цзю, люди начали убегать - трудно было понять, насколько он могущественен.

«Ха-ха, группа трусливых крыс. Почему никто не осмеливается бросить мне вызов?» Лэй Цзю смеялся с такой страстью и энергией, что капли крови на его теле рассеивались в воздухе.

«Я убью тебя», - раздался холодный голос. За культиваторами был силуэт верхом лошади, длинное копье в руке силуэта внезапно выдвинулось вперед. Копье было покрыто страшной синей аурой, оно направилось к Лэй Цзю, как ядовитый дракон.

Лэй Цзю выпучил глаза. Он глубоко вздохнул и сказал: «Ты можешь сразиться со мной, Хань Ин. Давай!» Когда он громко закричал, он выдвинул свою оставшуюся левую руку вперед и ударил кулаком по синему длинному копью громовым светом. Несмотря на то, что он потерял одну из его рук и не мог двигаться свободно, он по-прежнему сражался с Хань Ином, одной из четырех лучших элит западных пустынь.

Вжух ....

Длинное копье было похоже на непобедимого дракона, приближающегося к Лэй Цзю.

Атака Лэй Цзю содержала весь его Ци. Его мощь была непревзойденной и была покрыта громовым, ослепительным и могущественным светом. Этот удар, казалось, содержал все его нежелание и негодование и служил для демонстрации его непреклонного желания сражаться.

Все культиваторы были сосредоточены и даже не моргали. Они хотели увидеть, кто из них победит.

Когда копьё Хань Ина вот-вот должно было столкнуться с кулаком Лэй Цзю, оно внезапно задрожало, и материализовались десятки иллюзорных теней, в результате чего удар Лэй Цзю ушел в воздух. Копье Хань Ина появилось еще раз и наконечник копья ворвался прямо в грудь Лэй Цзю и в его сердце.

Тишина.

Все ожидали, что Хань Ин столкнётся с Лэй Цзю лоб в лоб, но он неожиданно решил избежать его могущества. Он воспользовался тем, что Лэй Цзю не мог двигаться, и пронзил его сердце; хотя это был довольно нормальный метод борьбы, у наблюдателей возникли сомнения. Желание сражаться у Лэй Цзю было такое же безумное и ужасное, он был как демон, и все же другие культиваторы почувствовали восхищение по отношению к нему. Многие культиваторы даже думали, что Хань Ин решил сразиться с Лэй Цзю, чтобы отдать ему последнюю дань, но Хань Ин просто взял и пронзил сердце Лэй Цзю одним ударом, не давая ему возможности выпустить гнев.

Грозный свет на кулаке Лэй Цзю постепенно исчез.

Лэй Цзю гневно смотрел на Хань Ина, но больше всего в его взгляде было разочарования. Хотя он больше не мог говорить, он смотрел на Хань Ина как на труса. Хань Ин просто холодно смотрел на Лэй Цзю без выражения.

«Достаточно ли ты силен, чтобы сражаться со мной?» Когда Хань Ин посмотрел на разочарованное и злобное выражение лица Лэй Цзю, на его холодном выражении начало появляться презрение. «Ты горд тем, что ты прислужник? Независимо от того, насколько ты силён, ты просто какой-то злобный сторожевой пёс. Достаточно ли ты силен, чтобы сражаться со мной?»

Как только он закончил говорить, Хань Ин схватил копье и кинул его в Лэй Цзю с громким ревом. На копье появилась огромная сила, в результате чего тело Лэй Цзю взорвалось, образовав кровавый туман, поглощенный черным смогом. Только голова Лэй Цзю была оставлена нетронутой, и когда она упала на землю, Хань Ин проткнул ее своим копьем и поднял вверх, чтобы показать всем культиваторам. «Лэй Цзю - мертв!»

Все услышали его, и хотя культиваторы были удивлены на мгновение, вскоре они начали громко праздновать.

«Ха-ха, мертв?» В ответ раздался громкий смех, и юноша с парой золотых крыльев на спине вышел вперед. Это был Фан Син, Хань Ин улыбнулся и бросил голову Лэй Цзю, когда он увидел его.

«Блядь, все в крови и грязи, разве это не отвратительно?» Фан Син фыркнул и ударил по голове, а затем начал смеяться. «Братья, давайте нападем на Меч Курган и соберем Мечи Эмбрионы!» Его голос разнесся по всему черному смогу и по всей долине. У всех закипела кровь, и они начали радоваться.

Конечно, были и те, кто просто цыкнул и подумал: «Кто твой брат, маленький демон?» Но, поскольку этот маленький демон был единственной причиной, по которой они согласились войти в Меч Курган, они также начали праздновать.

«Вперёд!» Фан Син полетел по небу, и черный смог начал двигаться к Мечу Кургану, как приливная волна. Черный смог, покрывающий небо и солнце, был как гигантский флаг, ведущий за собой культиваторов.

«Атакуйте Меч Курган! Поделите Мечи Эмбрионы!»

Все закричали и влетели в черный смог, чтобы присоединиться к великой армии бандитов. Независимо от происхождения, независимо от их взглядов на клан Хуанфу, это был их единственный выбор. Нахрен клан Хуанфу, каким бы могущественными они ни были, как они могут сравниться с Мечом Эмбрионом?

Культиваторы были похожи на большой косяк рыб, все закрыли свои лица и осторожно двигались к Мечу Кургану. Даже некоторые ученики Снежной Горы под командованием Сяо Сюэ присоединились к бандитам. Никто не мог оставаться равнодушным, когда можно было ограбить клан Хуанфу!

Фан Син и ворон прикрылись Флагом Десяти Тысяч Духов и спокойно приземлились на вершине горы. Посмотрев на это большое облако и бесчисленное количество культиваторов, Фан Син подумал, что это захватывающее зрелище и засмеялся. «Черт, разве эти ублюдки не глупы, а? Они обычно из кожи вон лезут, чтобы получить награду от Хуанфу, но как только наступает решающий момент, они просто берут и грабят ...».

Ворон засмеялся. «Во всём виноват будешь, определенно ты. Как ты собираешься разобраться со всем?»

«Эта группа ублюдков хочет, чтобы я взял всю вину на себя, тогда я буду использовать их в качестве своего оружия. Пусть Пэн уболтает их атаковать Меч Курган, чтобы привлечь внимание Восьми Заколдованных Последователей, охраняющих его. Мы проберемся туда сзади…».

Глаза ворона загорелись. «В таком случае, разве это не значит, что мы получим все Мечи Эмбрионы?»

Фан Син с гордостью улыбнулся. «Давай посмотрим, сможем ли мы забрать их всех и позволить другим атаковать пустой Меч Курган...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/347678

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь