Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 312

Глава 312: Он мой Шиди

Культиватор был раздражён реакцией женщины в белой одежде и холодно закричал: «Шимэй Линьюнь, твой учитель Циньняо пришла просить моего шифу Секты Белого Дракона привести тебя в Таинственную Область, чтобы ты могла найти возможности внутри. Было согласовано, что ты будешь слушать наши команды и помогать нам с своими навыками алхимии, но ты пытаешься задержать активацию котла для создания гранул?»

У женщины в белом изменилось выражение, и ее ладонь слегка вздрогнула, когда она открыла свой котел. В тот момент ученик Духовного Уровня внезапно рассмеялся и заговорил в сторону сурового культиватора, который ругал женщину в белом: «Шисюн Цяо, ты забыл, что шицзе Линьюнь из той же Секты Цин-Юнь ...?»

Суровый культиватор был немного удивлен этим, и он холодно посмотрел на женщину в белом. «Шимэй Линьюнь, ты должна быть старым знакомым этого маленького демона, да? Ты ... пытаешься помочь ему?»

Женщина в белом закусила губу, не отвечая. Внезапно она открыла крышку котла, поместила несколько трав внутрь и активировала пламя, используя ладонь, и начала процесс изготовления гранул. Хотя суровый культиватор по-прежнему подозревал её, но он перестал спрашивать и просто сказал нескольким ученикам следить за ней, прежде чем он вернулся к тем, кто пытается сломать формирование.

Было слышно ветер, и приближение других людей. Прибывшие культиваторы начали наблюдать со стороны болота в надежде найти способ проникновения внутрь формирования, это заставило главного ученика Секты Белого Дракона еще больше беспокоиться. Однако он не показывал этого и просто приказал своим ученикам следить за конкретным местоположением; пока другие люди не найдут проход, где формирование было самым слабым, у них все еще был шанс.

Время, казалось, тянулось очень долго. Формирование было почти сломано, и женщина в белом почти закончила приготовление гранул. Мерцающие огни внутри котла освещали лицо женщины в белом, показывая её решительное выражение, спустя несколько минут ученик, ответственный за формирование, взволновано сказал. «Шисюн Цяо, как и ожидалось, два из трех флагов формирования уже сломаны. Последний вот-от сломается...».

Когда раздался голос ученика, в формировании раздался крик отчаяния: «Черт возьми, почему, черт возьми, мне так не повезло? Если ты такой сильный, почему бы тебе не подождать ещё немного? «Просто дай мне время, и ты увидишь ...».

Цяо Юаньнянь не беспокоился о человеке в формировании. «Этому маленькому демону не нужно много времени для восстановления. Дело близится к концу ...». Он увеличил свои ци и крикнул к женщине в белом: «Шимэй Линьюнь, поторопись и дай мне гранулы!» Он планировал положить гранулы в рот и войти в болото, чтобы он мог использовать все свои силы, и сломать последний флаг формирования грубой силой.

В такой важный момент времени женщина в белом открыла свой котел, но неожиданно обнаружила только одну голубую гранулу внутри. Она взлетела вверх, и она тут же схватила её, положила под язык и бросилась к формированию, как молния с холодным выражением на лице. Лицо Цяо Юаньняня изменилось, когда он увидел это, он нанес удар ладонью вперёд.

«Меч Цин-Юнь: Замок Широкой Реки!» женщина в белом кричала, двигая мечом, чтобы отразить атаку. Женщина заимствовала силу цепей, которые были протянутые по широкой реке для блокировки всех сил атаки, чтобы подлететь ко входу. Она схватила ученика Белого Дракона, который разбирался с формированием и отбросила его, затем взмахнула мечом перед грудью и мрачно заявила: «Пока я здесь, я не пущу вас внутрь!»

Цяо Юаньнянь чуть не сошел с ума, он приблизился к ней. «Шимэй Линьюнь, ты знаешь, что делаешь?»

«То, что ты сказал - правда, я действительно знаю его, он мой шиди, и я его Шицзе!»

Цяо Юаньнянь прищурил глаза, и руками, скрытыми в руках, начал тайно активировать Ци. Вход в формирование еще не был полностью открыт, и другие не видели изменений, поэтому он делал всё осторожно, ведь если другие заметят проход, начнется сражение. Секта Белого Дракона была сектой среднего размера – они не были противниками этим большим сектам.

Сквозь формирование снова донесся скользкий и хитрый голос: «Ой ... ой, цыпа снаружи, кто ты?»

Женщина в белом с мечом у груди вздохнула. «Шиди Фан, ты уже не узнаешь мой голос?»

«Звучит знакомо ...».

Край губ женщины в белом изогнулся в беспомощной улыбке. «Я - Сюй Линьюнь. Сосредоточься и быстрее поправляйся. Я бесполезна и не могу тебе помочь, но я могу выиграть время...»

Голос в болоте ответил с некоторым удивлением: «Сюй Линьюнь? Шицзе Линьюнь из Секты Цин-Юнь?»

Прежде чем Сюй Линьюнь смогла ответить, раздался еще один громкий шум, и ситуация, похоже, снова изменилась. Хотя Секта Белого Дракона охраняла этот проход, но все начали потихоньку узнавать о нём, с течением времени собралось все больше культиваторов, среди которых были культиваторы с высоким мастерством в формированиях. И они стали замечать различия в этом месте, а Секта Белого Дракона слишком сильно охраняла этот район, этого было достаточно, чтобы все начали что-то подозревать и многие начали следить за ними.

Когда Цяо Юаньнянь из Белого Дракона собирался напасть на Сюй Линьюнь, раздался ледяной холодный голос: «Даос, похоже, что ты довольно занят. Могу ли я предложить свою помощь?»

Цяо Юаньнянь вскочил и повернулся, он увидел культиватора с длинными бровями и тонкими глазами, который холодно смотрел на него. Цяо Юаньнянь отбросил свой Ци и спокойно ответил: «Спасибо, товарищ Даос, но мы сможем справиться сами».

Длиннобровый культиватор хладнокровно фыркнул. «Я чувствую, что здесь очень интересное формирование ...». Он приблизился к месту, которое Сюй Линьюнь охраняла, как будто он намеревался войти внутрь. Цяо Юаньнянь сильно удивился, и он быстро скомандовал: «Остановите его!» он поднял ладонь, чтобы ударить по спине культиватора. Все остальные ученики Секты Белого Дракона начали использовать свои собственные заклинания и оружие, и атаковали его со всех сторон.

Этому культиватору было трудно отбиваться от нападений стольких людей сразу, и он был вынужден отступить в свое первоначальное место. «Я знал это! В этом месте есть недостатки!» - вдруг закричал он. «Люди, это щель в формирование! Если кто-то хочет захватить маленького демона, вот это место ...».

Увидев, что ему не хватит сил сражаться со всей Сектой Белого Дракона, культиватор решил немного навести беспорядок, чтобы увидеть, сможет ли он воспользоваться этим. Эффект был довольно очевиден: как только он закричал, некоторые из тех, кто наблюдал сбоку, быстро начали двигаться к этой неустойчивой области формирования. Закричав, все начали двигаться в этом направлении.

«Кто посмеет воспользоваться этой возможностью нашей Секты Белого Дракона!» Цяо Юаньнянь крикнул с покрасневшими глазами, и бросился перёд.

«Вы хотите оставить всё для себя? Мечтайте!» Длиннобровый культиватор преследовал его и начал атаковать со спины, заставляя Цяо Юаньнянь отступить, чтобы защитить себя. Наступил полный хаос, все ради того, чтобы попытаться захватить этого маленького демона «Фан Сина».

«Где маленький демон? У меня появилась такая возможность ...» - раздался тонкий голос, и призрачные мерцания начали танцевать в этом районе. Голос доносился из большой призрачной головы, которая летела к месту.

Когда он увидел призрачную голову, Цяо Юаньнянь испугался. «Король ада….» Этот человек был одним из лучших мастеров с южных границ и создал свою собственную секту в очень молодом возрасте. «Король ада» был одной из самых молодых элит за последние несколько лет, и определенно никто из учеников Секты Белого Дракона не осмелится оскорбить его.

Однако, прежде чем гигантская призрачная голова успела добраться до формирования, раздался громкий и хрустящий свист. В воздухе загорелось золотое пламя, и золотая тень появилась со стороны, задула призрачные огоньки и даже оттолкнула короля ада, а золотое пламя превратилось в золотого дракона, ведущего к формированию. Брови этого человека были такими же острыми, как меч, и его глаза были такими же чистыми, как звезды - это был не кто иной, как принц Чуфуна, принц Чу Хуан.

«Хахахаха ....»

Раздался причудливый смех, семь маленьких черных теней пролетели над формированием и превратились в маленьких людей. Некоторые культиваторы узнали в них семью монстров из секты в северных горах.

Цзин цзин цзин ....

От трех мощных нот цитры у всех культиваторов спереди появилось головокружение, а фиолетовая тень воспользовалась этой возможностью и продвинулась вперед. В ее когтях была цитра, а на лице были суровые убийственные намерения,- это была Е Гуинь из Мелодичного Ледового Дворца.

Из-за атак элитных мастеров область за болотом превратилась в океан заклинаний и оружия. Когда мощные силы и заклинания сталкивались, поток ветра становился настолько сильным, что обычные культиваторы не могли противостоять ему вообще. Даже ученики Белого Дракона были вынуждены отступить на расстоянии более десяти футов и не могли подойти ближе, но суровая Син Линьюнь осталась стоять впереди. Когда она столкнулась с бесчисленным количеством могущественных мастеров, она закрыла глаза, подняла меч и применила Меч Цин-Юнь: Замок Широкой Реки....

По сравнению с многочисленными мощными заклинаниями и навыками, используемыми для атаки, атака Сюй Линьюнь выглядела слабой, тусклой и мягкой. Среди могущественных элитных мастеров, пытающихся получить контроль над проходом, не было никого, кого она могла бы остановить, несмотря на то, что все эти атаки двигались к формированию в унисон, она использовала все, что могла, и противостояла им всем.

Свет от ее атаки, возможно, не сможет отбить атаки культиваторов, но этого было достаточно, чтобы осветить её полное решительности лицо.

http://tl.rulate.ru/book/23231/339915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь