Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 300

Глава 300: Вымогательство возле заблокированных дверей

Битвы разгорались одна за другой, все больше и больше тыкв было найдено в котле, но всё было уже не так просто, как в начале. Маленькая борьба привела непосредственно к большому бою, и даже две молодые элиты западных пустынь, три феи северных гор и принц Призрачного Королевства Ли Ин были вовлечены в него. Котел быстро превратился в суровое поле битвы, наполненное всеми видами заклинаний и атак, и так как никто не осмеливался вздохнуть, все сообщения отправлялись через духовное чувство, что сделало ситуацию еще более хаотичной.

«Там есть еще один котел», - сказал кто-то непреднамеренным тоном. Первоначально он хотел сказать это своему компаньону, но из-за хаоса в этом районе он промахнулся, и все закончили тем, что его услышали все. Из-за ярости боя некоторые из паровых гранул рассеялись, и в центре гигантского котла появился котел. В центре было, несомненно, самое ценное сокровище всей этой возможности, и спустя немного времени, все снова впали в безумие, и бросились к этому котлу, используя всевозможные заклинания.

В конце концов, маленький котел упал с громким лязгом, и несколько круглых золотых гранул упали на землю и исчезли в плотных парах.

Тело Ли Ина дрогнуло, он распространил своё духовное чувство и сформировал призрачные руки из сущности крови вокруг него. Он махнул руками по земле во время обмена сообщениями: «Тот, кто хочет получить эту возможность, поплатится своей жизнью!»

Ли Ин был очень жадным человеком, и было вполне естественно, что он хотел претендовать на эти самые драгоценные гранулы, но пары внезапно рассеялись и длинное копье направлялось в сторону Ли Ина. Копье было покрыто таким ужасно большим количеством Ци, и его движения были настолько непредсказуемыми, что даже у Ли Ина не было выбора, кроме как увернуться. Он громко крикнул, своими призрачными глазами он смотрел сквозь плотные пары, пока не увидел, кто это сделал: молодой мастер клана Хань - Хань Цзяцзы - который вернулся, чтобы сразиться за гранулы, не сказав ни слова.

«Как ты смеешь нападать на меня! Ты хочешь умереть!» Ли Ин кричал в гневе, и хотел схватить его своими призрачными руками.

Взгляд Хань Цзяцзы был холодным и суровым, он встряхнул копье, и молча толкнул его внутрь. Его рука плыла вперед, как дракон в океане, направляясь к золотым гранулам на земле, а Ли Ин перестал обращать на него внимание, и полетел, чтобы попытаться захватить гранулы.

«В сторону, бездельники, эта гранула будет моей!» кто-то еще послал сообщение, окружающие культиваторы были в шоке: Хан Лунцзы и его синий меч присоединились к битве.

«Поскольку существует такое сокровище, как мы – сестры – можем не присоединиться?» Три феи северных гор также полетели вперёд, хихикая. Танцуя на ветру рукавами, окутанные розовым туманом, три феи тоже присоединились.

Никто больше не осмеливался присоединиться к битве; они могли только наблюдать с сожалением со стороны.

Ли Ин яростно завыл и направил свою призрачную руку, чтобы попытаться прикончить одного или двух человек сразу и уменьшить конкуренцию. Хотя его боевая доблесть была высокой, однако, каждый участник был молодой элитой из четырех земель; они определенно не были слабачками, поэтому было легче сказать, чем сделать.

Хань Цзяцзы, сидящий на вершине лошади с копьем, был очень злым. Мало того, что Ли Ин не смог его убить, копье почти ранило Ли Ина несколько раз и он был вынужден постоянно использовать всю свою силу, чтобы противостоять ему. Три феи смогли беспрепятственно сотрудничать друг с другом и распространяли яд вокруг себя, что делало их трудными мишенями. Что касается другой молодой элиты западных пустынь - Хан Лунцзы - хотя он казался самым слабым из всех, он был очень умным и избегал прямых конфронтаций с Ли Ином.

В тот момент Ли Ин не смог никого убить, и даже казалось, что из-за злости Ли Ина у него появилось достаточно врагов, они объединились и сражались против него. При таких обстоятельствах Ли Ин не мог полностью их подавить и едва смог выжить, прикладывая все свои усилия.

Пока эти культиваторы сражались, два зверя под контролем Фан Сина оставались скрытыми, передавая происходящее на глаза Фан Сина. «Хм, такой хаос. Хорошо, что я был достаточно умен, и не присоединился к тебе в этом грязном бассейне ...» Чтобы воспользоваться ситуацией, необходимо было иметь действительно огромную силу, способную подавлять всех остальных. Фан Син был удовлетворен своим решением остаться снаружи.

Фан Син был очень занят, пытаясь подсчитать и запомнить все, что получили все культиваторы. «Один, два, три, четыре ... черт возьми, эта пара длинных белых ног отвлекает меня! Посчитаем снова: один, два, три, четыре ...»

«О нет, я слишком долго находился внутри этих паров. Я больше не могу это терпеть...

Мало того, что в котле, казалось, не осталось сокровищ, но те, кто задерживал дыхание, начали доходить до предела. Те, у кого были более слабые боевые способности и уровень культивирования, или те, у кого были слабые техники борьбы с парами, уже достигли предела, и поскольку было неразумно терять свою жизнь за такую возможность, они поспешно бросились к двери.

Выход из котла был равносилен отказу от борьбы за сокровища внутри, поэтому естественно никто не остановит тех, кто хотел уйти. Культиватор подошел к двери, но, как только он собирался выйти, он заметил огромное формирование, установленное прямо перед входом, а маленький демон из Снежной Горы улыбался снаружи. Культиватор не вошел в формирование и вместо этого использовал духовное чувство, чтобы спросить: «Для чего это, Даос?»

Фан Син просто ухмыльнулся. «Достаточно слов, я хочу половину того, что ты собрал!»

Культиватор удивился. «Половину?»

«По крайней мере, половину!» - сказал Фан Син. «Ты можете считать это платой за выход из котла!»

«Чтобы выйти из котла, нужно заплатить?» - воскликнул культиватор, он рассердился и встревожился. Фан Син, напротив, был намного спокойнее и медленно ответил: «Правильно. Если ты не хочешь платить, просто оставайся внутри!»

Пока первый культиватор с удивлением смотрел на этого маленького бандита, позади него раздались шаги - прибыли другие культиваторы. Они больше не могли задерживать дыхание и поспешили к двери, но их путь перекрыл культиватор, который прибыл первым. Проход был настолько узким, что они даже не заметили Фан Сина у входа. «Что случилось? Что случилось? Поторопись и уходи, я почти на нуле!»

«Не могу ... не могу выбраться. Кто-то заблокировал дверь снаружи и не позволит нам уйти без оплаты ...» первый культиватор беспомощно передал сообщения тем, кто позади него.

«Что? Заблокировал вход и требует оплаты? Кто там такой смелый? Давай убьем его!» культиватор позади него яростно заявил.

Первый культиватор беспомощно ответил: «Это ученик Снежной горы Фан Сяоцзю. Может я отойду в сторону, и ты убьешь его?»

«Чёрт, этот идиот не видел, как я выгляжу, верно?» второй культиватор пробормотал себе, не осмеливаясь снова отправить еще одно сообщение.

Первый культиватор все больше и больше беспокоился. Он действительно не мог больше терпеть, и, если бы он вдохнул больше паров, его кровь начнет течь в обратном направлении, и он умрет. Он не хотел так рисковать, и хотя ему это не нравилось, он знал, какой злой этот Фан Сяоцзю, и как трудно с ним бороться, ион знал, что он не тот, кого он может осмелиться спровоцировать. Все, что он мог сделать, это печально попросить: «Пожалуйста, товарищ Даос, я на грани. Я ничего не нашел, поэтому, пожалуйста, отпусти меня первым ...». Поскольку он не решился сражаться с ним, он лгал и надеялся, что его освободят раньше всех.

Фан Син просто рассмеялся. «Как ты смеешь лгать мне, ублюдок? Фиолетовая и золотая тыква опрокинулась и из неё выпали все гранулы во время хаоса, и я ясно видел, как ты поднял две, и засунул в карман. Ты смеешь нести ерунду передо мной. Поторопись и отдай мне одну. Если будешь много болтать, вообще ничего тебе не оставлю».

Культиватор побледнел; он не ожидал, что этот идиот знает все, что произошло, несмотря на то, что он остался снаружи. Но у культиватора не было выбора, он сжал зубы и бросил красную гранулу.

Фан Син принял её со смехом, и открыл маленькую дыру в его формировании. «Теперь проваливай!»

Культиватор быстро выбежал из котла и начал тяжело дышать, покрываясь потом. Он оглядываться на этого маленького монстра с ненавистью. Все остальные вошли внутрь, чтобы бороться за эту возможность, но этот идиот остался и заблокировал единственный выход, чтобы получить прибыль - это было слишком бесчестно! Те, кто внутри котла, будут в опасности, если они слишком сильно задержатся там и не будут осторожны.

Второй культиватор улыбаясь подошел к двери котла. «Даос, я ...»

«У тебя есть три Гранулы Очищения Основания. Дай мне две, или даже не думайте о выходе!» Фан Син внезапно прервал его.

Этот культиватор был ошеломлен и горько ответил: «Разве не половину?»

«Ты думаешь, я не слышал, как ты проклинал меня?»

Культиватор потерял дар речи, но передал две гранулы ради своей жизни. Ему также разрешили покинуть котел.

«Что ... что происходит?» Когда третий культиватор подошел к двери и увидел, как Фан Син сидел в воздухе, скрестив ноги, он удивился.

Фан Син внимательно изучил его, нахмурил брови и нетерпеливо махнул рукой. «Прекрати спрашивать, ты идиот, ты ничего не нашел, убирайся, не мешай моему бизнесу!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/337123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь