Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 273

Глава 273: Захват основы формирования

Разве кого-то с таком статусом и силой великого старейшины Цзин Гуана, когда-либо проклинали так? Сначала он считал этого мальчика простым насекомым, который не знал своего места, и когда он разберется с более важным делом, он мог бы просто раздавить эту букашку пальцем. Он не думал, что у этого мальчика хватит смелости проклинать его такими мерзкими словами, и эти трусливые старики даже начали повторять за ним, прячась в лесу.

Если он не убьет этого идиота сразу, кто знает, какие другие оскорбления выльются из его рта? Что, если эти слухи свяжут с его могущественным именем и распространяться через Джамбу? Если так продолжится, последствия будут хуже, чем просто небольшая потеря его репутации.

«Простое убийство маленького идиота. Я сомневаюсь, что кто-то действительно осмелится выйти и попытаться все-таки напасть меня …» Великий старейшина Цзин Гуан изначально собирался охранять каменный мост, пока все его ученики не войдут внутрь, но его ярость продолжала расти всё сильнее и сильнее, и он не смог её больше сдерживать. Он громко крикнул, его тело превратилось в луч света, и он бросился к Фан Сину. «Ты маленький ублюдок, я собираюсь измельчить твои кости в пепел и уничтожить твой дух ...».

Когда Фан Син увидел, что старый монстр Цзин Гуан успешно поддался на провокацию, ему казалось, что с его плеч был снят тяжелый камень, и он использовал свой дух, чтобы поговорить с Пэном. «Этот старый ублюдок, наконец, рассердился. Давай сделаем это, Старый Пэн». Когда Цзин Гуан направился вперед, как метеор, Фан Син жестоко улыбнулся и убил пожилого слугу одним ударом ладони прямо перед тем, как распространился черный дым Флага, и покрыл радиус в десять футов.

Вжух ....

Скорость культиватора Уровня Золотого Сердца была невероятно быстрой. Великий старейшина Цзин Гуан направился вперед, как золотой свет, и преодолел сотню футов в мгновение ока, но в то же время из леса появилось несколько убийственных намерений, которые были направлены на Цзин Гуана.

Среди ярости старого монстра Цзин Гуана появилось удивление, он насторожился и поднял глаза к лесу. Он уже знал, что там его ждут несколько человек Золотого Сердца и, хотя они не могут быть его противниками, ему все еще нужно быть осторожным. Однако он увидел, что лес был действительно тихим и спокойным, и никто не начинал атаку.

Великий старейшина Цзин Гуан усмехнулся. «Хм, эта кучка бесполезного старого мусора. Действительно, ни у кого из них не хватило смелости бросить мне вызов ...». С этой мыслью он отправил удар к Фан Сину, громко вздохнул, чтобы мощная сила ладони нырнула в черный дым.

Сила атаки заставила черный дым рассеяться, и только тогда старый монстр Цзин Гуан понял, что Фан Син уже давно ушел. «Он использовал инструмент телепортации?» Он сразу понял, что происходит, и отправил свой дух, чтобы охватить все направления. С его уровнем культивирования инструменты телепортации не были чем-то особенным; как только он узнает место мальчика, все, что ему нужно было сделать, это отправить еще один удар, чтобы прикончить его.

Однако, когда он осмотрел этот район, он снова удивился и снова повернулся, чтобы посмотреть на маленький каменный мост.

Силуэт этого отвратительного идиота уже появился в начале небольшого каменного моста, и он готовился сделать рывок на самом мосту. Этот мальчик действительно использовал инструмент телепортации, но вместо того, чтобы убежать, он устремился к основе формирования, которую Цзин Гуан охранял все это время.

Мальчик все еще думал о входе в Таинственную Область?

Великий старейшина Цзин Гуан холодно улыбнулся и направился к маленькому каменному мосту. С его уровнем культивирования он мог преодолеть тысячи футов за несколько секунд, даже если это отродье смог добраться до каменного моста, он не сможет войти туда.

Однако, как только он начал направляться к нему, в лесу снова появилось несколько убийственных аур.

Великий старейшина Цзин Гуан сразу же повернулся и стал в защитную позу после того, как почувствовал это, он смотрел в лес как ястреб ... и все же, как и раньше, это была просто гроза без намека на хотя бы одну каплю дождя. Несмотря на настороженное удивление старого Цзин Гуана, в лесу снова была тишина, и Фан Син уже приблизился к маленькому каменному мосту.

Фан Син все спланировал после того, как увидел великого старейшину Цзин Гуана, охранявшего мост. С этим старым монстром-защитником не только три других старейшины Золотого Сердца не имели шанса занять основу формирования, а шансы Фан Сина были еще более низкими. Это было правдой, несмотря на то, что у него был слуга клана Цзин, которого он использовал в качестве заложника; почему культиватор «Золотого Сердца», который делал то, что ему нравится, проявит милосердие только из-за старого прислужника? Единственный способ был выманить старого Цзин Гуана от каменного моста, когда откроется формирование, а затем как можно быстрее броситься внутрь Таинственной Области. Если ему удастся проникнуть внутрь, барьер, изолирующий Таинственную Область, обеспечит ему безопасность.

Хотя план был достаточно прочным, он имел огромный недостаток: боевое мастерство культиватора Уровня Золотого Сердца было просто слишком велико. Старые монстры вроде этого Цзин Гуана могли охватить тысячу футов простой мыслью и даже не считали это расстоянием. Даже если Фан Син сумел разозлить его и отвести его от каменного моста, такая ужасающая скорость означала, что он не сможет активировать свой талисман Телепортации на Десять Миль и может просто оказаться в смертельной ловушке. По этой причине ему пришлось найти несколько достаточно сильных люде, чтобы они выиграли ему некоторое время. Поэтому он разыскал три Золотых Сердца, которые ждали в лесу.

Несмотря на то, что трое не могли убрать с пути Великого Старейшину Цзин Гуана, даже объединив свои силы, и если бы они действительно атаковали его, то всё бы закончилось очень трагично. Кроме того, им не нужно было нападать на него; все, что им нужно было сделать, это освободить их убийственное намерение в нужный момент как форму отвлечения. Казалось, что всё прошло неплохо, и Фн Сину удалось успешно добраться до небольшого каменного моста.

Однако в передней части маленького каменного моста была еще дюжина учеников Цзин Гуана, которые еще не вошли в Область. Цзин Фу, которая была обеспокоена дядей Хуном, тоже не пересекла мост, и Юань Шэнлянь тоже стоял рядом с ней. Когда ученики увидели, что Фан Син идет к ним, все начали громко кричать, направлять на него оружие. Даже если эти ученики были недостаточно сильны, чтобы убить его, они были готовы по крайней мере остановить его на мосту.

«Ты хочешь пройти? Мечтай ...».

Культиватор Золотого Сердца был очень быстрым. Если бы этот ребенок задержался на несколько секунд, он бы получил удар ладонью великого старейшины Цзин Гуана.

«Любой, кто пытается меня остановить, умирает!» После активации своего Талисмана Телепортации на Десять Миль, Фан Син немедленно начал придумывать действия. Перед тем, как направиться к каменному мосту, он громко произнес команду и помахал Флагом Десяти Тысяч Духов, заставив черный дым быстро покрыть большую площадь. Все культиваторы Духовного Уровня, которые мгновенно бросились к нему, потеряли свою плоть, и на землю попадали одни скелеты. Даже челюсти Юань Шэнляна и Цзин Фу упали ниже плинтуса, и они попытались сбежать от тумана.

Используя этот шанс, Фан Син не остановился и сделал шаг на маленький каменный мост.

Когда старый монстр Цзин Гуан увидел, что Фан Син взмахнул этим флагом и убил около пяти его учеников, он разозлился ещё больше. «Ты хочешь умереть, маленький ублюдок!» Он появился перед маленьким каменным мостом, и нанес мощный удар прямо в сторону Фан Сина.

В конце концов, Фан Син хорошо использовал предыдущую ситуацию, и прорвался через первую половину каменного моста, и единственное, что удалось сделать Цзин Гуану - это заставить Фан Сина немного споткнуться. Фан Син двинулся вперед, как луч света, и за секунду прошел маленький мост....

Фан Син громко рассмеялся про себя. «Ха-ха-ха, ты, старый ублюдок, я попал внутрь! Как ты…»

«Вы ... Братья! Идите и убей его!» Ученики, которые уже вошли в Таинственную Область, собрались на той стороне моста, и они сразу же начали окружать Фан Сина, когда увидели его. Они также видели, как Фан Син махнул своим черным флагом и убил полдюжины учеников, однако они не осмелились нападать на него.

Фан Син холодно рассмеялся. Он взмахнул флагом, и толстый черный дым поднялся над их головами, как демоническое облако. «Вам лучше не двигаться, иначе я убью вас!»

Чувствуя всю силу флага, у учеников изменились выражения, и никто не осмелился сдвинуться с места.

Фан Син ухмыльнулся, сел в конце моста, и начал говорить со старым монстром с другой стороны. «Старый монстр Цзин Гуан, теперь мы можем поговорить?»

«А ты способный, идиот, смог проскользнуть внутрь под моей охранной...». Голос старого монстра Цзин Гуана был холодным, и его выражение было мрачным, как будто он уже понял план Фан Сина.

«Ха-ха, я уже говорил тебе, что у меня отличные способности. Но этой суке не повезло, она была слишком слепа и не поняла это, поэтому решила раздражать меня ...» Фан Син холодно засмеялся, и взмахнул рукой. «Достаточно, у меня мало времени. Формирование будет открыто совсем недолго, так что давай не будем говорить о мусоре. Эта группа учеников - все мои заложники, и если ты не хочешь, чтобы все умерли, то выслушай меня!»

Выражение лица старейшины Цзин Гуана все еще было спокойным и холодным. «О, это то, что ты запланировал? Использовать моих учеников в качестве заложников, чтобы угрожать мне после входа в Таинственную Область? Какая храбрость, какое мужество! Даже я восхищаюсь тобой! Скажи, что ты хочешь!»

Фан Син ухмыльнулся. «Это просто: твоё присутствие раздражает меня, поэтому оставайся там и не стой в конце моста. Дорога - это общественное пространство, и тот, кто хочет войти, должен войти. Даже таинственные гробы не говорили, что другие не могут войти, так почему ты загреб все себе? Теперь это формирование находится под моим контролем, и сюда может войти каждый. Я же не буду усложнять жизнь твоей праправнучке? Что скажешь?»

Глаза старого монстра Цзин Гуана были спокойными, он не сразу ответил. Цзин Фу рассердилась и закричала: «Не соглашайтесь с ним, Великий Старейшина! Позвольте мне войти внутрь и убить этого ублюдка!»

Юань Шэнлянь быстро оттащил её и тихо сказал: «Успокойся, Шимэи Фу. Флаг в руках этого ребенка очень мощный!»

Цзин Фу так рассердилась, что сжала зубы до боли, но она не пошла на каменный мост. Втайне она была очень рада, что она не вошла в Таинственную Область. Этот флаг у мальчика был невероятно мощным, и она не была уверенна, что она смогла бы противостоять ему. Похоже, она создала для себя большие проблемы!

http://tl.rulate.ru/book/23231/324480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь