Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 267

Глава 267: Скрытые опасности

Хозяин гостиницы почти забыл, как дышать, смотря на эту кучу легких денег, не в силах даже моргнуть. «Да ... Да ... сейчас ...».

Группа людей с шимэй Фу была еще больше удивлена. Шимэй Фу просто хотела забрать оставшуюся лучшую комнату от раздражения; она не ожидала, что этот новичок вывалит кучу высококачественных Духовных Камней, будет требовать комнату и избавиться от них....

Нависшую в воздухе неловкость было довольно сложно выразить словами.

С семейным богатством шимэй Фу могла на самом деле выложить более тридцати Духовных Камней, но она не решилась. Хотя она хотела это сделать, но ничего не сказала.

«Почему бы тебе не попытаться повысить цену!» Фан Син холодно рассмеялся, а все остальные тупо уставились на него. Затем он вытащил еще один мешок для хранения и рассыпал его по всему полу, там было по меньшей мере еще двести высококачественных Духовных Камней, которые сияли и привлекали внимание. Фан Син отошел от «Духовных камней» и рассмеялся: «Если ты так хороша, почему бы тебе не продолжить повышать цену? У меня много денег! Я покажу тебе такого деревенщину, которого ты ещё не видела!»

Когда шимэй Фу услышала это, ее ладони начали дрожать, а лицо стало фиолетовее, чем духовные камни. «Я ... я убью тебя, ты, маленький идиот ...». Она больше не могла сдерживаться и вытащила меч из ножны со звуком “цзинь”.

Видя, что шимэй Фу начинает действовать, Фан Син нахмурил брови, и появилось убийственное намерение. Его Ци активировался, и он приготовился к убийству.

Однако в этот момент пожилой мужчина в серой одежде неожиданно взглянул на Фан Сина, и встал между шимэй Фу и Фан Сином. Он сразу же активировал свой Ци, чтобы остановить атаку шимэй Фу, прошептал что-то ей на ухо, а затем повернулся к Фан Сину. «Маленький друг, это просто недоразумение. Тебе лучше забрать эти духовные камни. Давай просто не будем трогать друг друга».

«Хм, вы говорите не трогать друг друга, но кто первым начал?» Фан Син грубо ответил, забрал все духовные камни и разочарованно посмотрел на пожилого мужчину в сером.

«Хе-хе, маленький друг, в здравом смысле никто не будет показывать своё богатство так легко. Это наверняка принесет тебе неприятности ...» пожилой мужчина в сером ответил Фан Сину холодным тоном, его глаза сверкнули и пронеслись убийственные намерения.

«Ха-ха, на самом деле? К сожалению, я лучше попаду в неприятности, чем мою младшую сестру будет запугивать какая-то мегера!» Фан Син рассмеялся без намека на извинения, и с полуулыбкой повернулся к хозяину. «Хозяин, этого будет достаточно, чтобы взять все комнаты повышенной комфортности? Если нет, я заберу все эти Духовные Камни ...».

Услышав это, хозяин сразу крикнул персоналу рядом с ним: «Вы глухие? Почему вы не идете убирать все комнаты для этого маленького молодого мастера?» Дав приказ, он с жадностью сгреб все Духовные Камни, не забывая вежливо улыбаться шимэй Фу. «Гости, к сожалению, в нашей гостинице только что были забронированы все комнаты. Почему бы вам не остаться в другом месте?»

С таким резким поворотом событий все помрачнели. Никто не мог сказать ни слова.

Этот пожилой мужчина с ухмылкой сказал: «Хозяин, мы из клана Цзин западных пустынь. Не позволяйте этим Духовным Камням парить вам мозг!»

Хозяин тоже был культиватором. Он сделал кислую мину, когда услышал это, и посмотрел на Фан Сина жалким взглядом.

Фан Син просто посмотрел на хозяина гостиницы. «Как вы собираетесь зарабатывать духовные камни, если вы не можете даже справиться с этим?» Затем он снова забрал духовные камни от хозяина, оставив только один. Хозяин так сильно расстроился, что чуть ли не плакал.

«Маленький идиот, несмотря на твоё высокомерие, я уверена, что ты не увидишь завтрашнее солнце!» шимэй Фу внезапно закричала, ее голос разнесся по всему коридору гостиницы.

Фан Син с холодным взглядом посмотрел на нее и рассмеялся. «Тогда позволь мне убедиться, что ты не увидишь завтрашнюю луну! Посмотрим, кто окажется прав!» После этого он начал тащить Чу Цы обратно наверх и ругать её: «Ты расстроилась всего лишь из-за каких-то деревенщин, можешь стать взрослее? Разве такой должна быть принцесса? Даже вдова в долине Гуйянь была не такой нюней, как ты ...».

Выражение Шимэй Фу стало мрачнее некуда. Она взглянула на Фан Сина с ненавистью, и сказала: «Дядя Хун, этот маленький идиот слишком сильно издевался надо мной, я должна убить ...».

Седой пожилой слуга начал говорить спокойным голосом: «Эти двое грязные, но, если их тщательно осмотреть, кажется, на них духовная одежда необычного качества - у них может быть и необычное происхождение. Кроме того - намеренно или нет - он продемонстрировал свою ауру, и, похоже, он тоже находится на Уровне Основания. Судя по внешнему виду они из какого-то большого клана, и пришли искать великую возможность…»

Шимэй Фу была в ярости. «Дядя Хун, разве наш клан Цзин когда-нибудь так позорили? Ты действительно хочешь, чтобы я проглотила всю мою гордость?»

Старый слуга был немного обеспокоен этим, шисюн Юань подошел с горькой улыбкой. «Шимэй Фу, почему ты так серьезно относишься к этому идиоту? Этот идиот публично показал своё богатство, поэтому я боюсь, что много людей будут наблюдать за ним из тени. Даже если он на Уровне Основания, скольким людям он может противостоять одновременно; я имею в виду, что в городе назначенного генерала слишком много старых людей. Они не могут получить великую возможность, уверен, что им больше понравиться нажива без усилий...».

«Хм, мне все равно, сколько людей хотят его поймать! Я хочу убить его сама!» Цзин Фу холодно заявила.

Старый слуга вздохнул. «Поскольку это распоряжение молодой миссис, я не осмеливаюсь противостоять. Однако, несмотря ни на что, молодая мисс должна считать великую возможность наивысшим приоритетом. Великий старейшина уже отправил сообщение о том, что он нашел основу формирования, поэтому он отправить вас в Таинственную Область завтра утром. Это нельзя откладывать, даже великий старейшина не может гарантировать, что он сможет долго поддерживать контроль, поэтому нам нужно сделать все вовремя».

Как насчет этого: оставьте это на меня. Я попрошу кого-нибудь проследить за ними, чтобы узнать, получают ли они сообщения от шифу или старейшин. Если такого не произойдет, я сам справлюсь с ними за пределами города назначенного генерала до восхода солнца ...».

Цзин Фу некоторое время колебалась, но она знала, что уровень культивирования дяди Хуна был выше ее, и так будет надежнее. Более того, ее великий старейшина сказал, что взять под контроль основу было непростой задачей, поэтому, если бы она не воспользовалась этой возможностью войти в Таинственную Область, она потеряла бы свой шанс. Она согласилась и сказала: «В таком случае, все в порядке. Перед восходом солнца я найду великого старейшину у входа в Таинственную Область. Дядя Хун, ты можешь его убить по пути к основе. После того, как ты закончишь, приди и скажи мне об этом, чтобы я успокоилась и отправилась на поиски великой возможности…»

В этот момент шисюн Юань подошел ближе и тихо сказал дяде Хуну: «Лучше оставить эту девушку в живых».

Цзин Фу остро взглянула на него, как будто пронзила взглядом. «Убей ее!» - крикнула она дяде Хуну, а затем снова повернулась к шисюну Юаню. «Если ты хочешь воспользоваться основой формирования, и попасть в Таинственную Область, то тебе лучше всего не провоцировать меня!» Она повернулась и ушла, оставив двух мужчин - одного молодого, одного старика - с горькой улыбкой.

-

Приняв ванну и переодевшись, Чу Цы подошла к Фан Сину, чтобы обсудить ее проблемы. «Фан Сяоцзю, то, что ты сделал там, немного ...».

Фан Син почесал ухо. «Что? Ты все еще расстроена после того, что я сделал, чтобы отомстить за тебя?»

Чу Цы улыбнулась. «Это заставило меня чувствовать себя лучше, но ... они, похоже, нас еще больше ненавидят. Они не создадут нам неприятности?»

Фан Син рассмеялся в ответ. «Зачем бы я тогда их раздражал, если бы они не могли создать нам неприятности?» Когда он заговорил, он подошел к подоконнику и активировал свое духовное чувство. У него уже появилось общее представление о том, что происходит. «Семь ... восемь ... тринадцать? Тринадцать групп людей смотрят на меня. Это хорошо!»

«На что ты смотришь?» Чу Цы также подошла и стала рядом с ним, чтобы выглянуть на улицу, хотя ее культивирование было слишком низким, чтобы увидеть что-то другое, кроме неба и луны. Тем не менее, несмотря на то, что уровень ее культивирования был недостаточно высок, чтобы ощутить опасности, скрытые в темноте, она не была идиотом и на самом деле была, возможно, элитой Духовного Уровня - она все еще чувствовала некую опасность на подсознательном уровне и не могла скрыть ее беспокойство. «Сяоцзю, когда мы покинем город, мы будем в большой опасности?»

«Опасность?» Фан Син прижал руку к голове Чу Цы и властно сказал: «Смешно. Если ту будешь следовать за мной, как хорошая девочка, я могу обещать, что мы безопасно покинем город!»

Чу Цы покачала головой, но не смогла избавиться от его руки, поэтому она оставила все, как есть. Она тихо сказала: «Спасибо ... за сегодня». Маленькое лицо, которое только вышло из ванны, казалось, слегка покраснело; она - гордая принцесса, и она очень редко кого-то благодарила.

Фан Син сильно удивился и ухмыльнулся, как будто он о чем-то подумал. «Ты хочешь поблагодарить меня?»

«Конечно. Ты защитил меня, и я естественно, должна поблагодарить тебя!» Принцесса Чу Цы ответила мягким голосом.

Фан Син подошел ближе к Чу Цы, с бандитским блеском в глазах. «Спасибо на хлеб не намажешь. Можешь отблагодарить чем-то реальным?»

Чу Цы подняла маленькое лицо и посмотрела на него, ещё больше покраснев. «Что ... что-то реальное?»

Фан Син громко рассмеялся. Он поднял ее на руки – как жених невесту - и понес ее к большой кровати в комнате.

Чу Цы испугалась, быстро прикрыла грудь и крикнула: «Что ты делаешь!»

«Разве ты не собираешься отблагодарить меня? Поспи со мной ...»

Удивившись, Чу Цы внезапно начал размахивать руками и ногами в объятиях Фан Сина. «Фан Сяоцзю, ты, ублюдочная черепаха, отпусти меня!»

«Да блять, разве ты не сказала, что хочешь меня отблагодарить?» Потрясенный, Фан Син резко бросил Чу Цы на кровать. «Черт возьми, какой смысл благодарить меня, если ты не хочешь спать со мнйо!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/317083

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь