Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 261

Глава 261: Похищение маленькой принцессы Чуфуна

В пустом зале пронесся тихий порыв ветра. Прежде чем Фан Син понял, что он был единственным, кто остался на всей Снежной Горе.

В голове Фан Сина появилась неприятная мысль, и он быстро взлетел в воздух. Он обыскал весь Двор Ваньло, Двор Очищения Меча, Долину Бога Демона и даже королевский двор и Двор Просвещения, но он не смог найти даже тени человека. Сразу же встревожившись, он опустил облако перед главным залом Снежной Горы и громко выругался: «Ваньло, старая ублюдочная черепаха, ты сказал, что понадобится год, чтобы овладеть этим навыком, а я сказал, что потребуется полгода, но после того, как я освоил его еще раньше, ты бросил меня и ушел с ними! Это уже слишком!»

Его раздраженный голос эхом отозвался в главном зале Снежной Горы, а в ответ только ветер.

Фан Син вынул талисман сообщения, но сам талисман был тусклым. Эти духовные инструменты позволяли людям передавать сообщения, но они работали всего в сотнях миль, и он не знал, как как давно или в каком направлении ушел старик Ваньло.

«О чем ты кричишь, мальчик?» из бокового зала донесся низкий, ужасный голос, и вышел старый слуга. Это был тот же самый старый человек, который охранял Пещеры Писания, и в его руках было несколько нефритовых свитков. Теперь, когда ученики покинули Снежную Гору, ему нужно было уничтожить эти руководства, чтобы тайные заклинания и навыки Снежной Горы не просочились во внешний мир.

Фан Син поспешно подлетел к нему. «Куда они все пошли, старик?»

Старик спокойно очистил нефритовые свитки специальным навыком и ответил: «Естественно ушли на поиски великой возможности».

Фан Син все больше беспокоился. «На поиски великой возможности?»

Старик с любопытством посмотрел на Фан Сина. «Ты тоже ученик Снежной Горы и должен был отправиться туда, но сейчас ты спрашиваешь меня, где это? Айии, слишком поздно, теперь уже поздно, даже если я скажу тебе. Мой мастер не сказал мне точного местоположения великой возможности, но он невольно упомянул, что это находится к западу от Королевства Бохай и к югу от Королевства Чуфун, в нескольких тысячах миль отсюда. С твоими способностями, однако, эта прекрасная возможность исчезнет к тому времени, когда ты туда доберешься, так как ты упустил духовные судна ...».

«Чёрт, я должен попасть туда!» Мысль о том, что он не сможет присоединиться к оживленному событию, которое пять золотых Сердец считают важным, вызвала у него беспокойство и тревогу. Он выругался в своем уме, затем прыгнул на свое черное облако и полетел к окрестностям Снежной Горы.

Нет смысла объяснять причину его беспокойства. Если это на западной стороне королевства Бохай, то это в тысячах миль от Мелодичного Ледового Дворца. Нужно полтора месяца, чтобы добраться до Мелодичного Ледового Дворца из Секты Бесчисленных Зверей, и у него не было очень быстрого летающего духового инструмента. Даже если он будет лететь без отдыха и сна, разве он сможет прилететь вовремя? Возможно, всё действительно закончится, как сказал старик. К тому времени, как он доберётся туда, эта вкусная свежеприготовленная еда будет такой же холодной, как лед.

Добравшись до окраины долины, он начал придумывать план. Возможно, ему следует ограбить близлежащий Мелодичный Ледовый Дворец, чтобы получить какой-нибудь превосходный летающий инструмент ...

В тот момент он услышал слабый крик, идущий с северо-запада. Это был высокий голос, но он был знаком, и его сердце забилось быстрее. Он быстро обернулся и пролетел около трех миль в этом направлении, прежде чем увидел громовой свет, летящий вперед на очень быстрой скорости. В грозовом свете была фиолетово-золотая карета, сзади её преследовали четыре человека - один в красном и три в черном.

«Ваше Высочество, принцесса, пожалуйста, остановитесь или, пожалуйста, не обвиняйте нас в грубости ...». Эти люди, казалось, были Слугами Инь королевского двора Чу. Все они были на Уровне Основания и преследовали карету.

«Я тоже хочу пойти в Зону Истребления Зверя!» из кареты донесся торопливый и нервный голос. «Королевский Большой Брат и все остальные ученики из Снежной горы отправились туда, так почему они оставили меня? Не останавливайте меня, я тоже пойду в Зону Истребления Зверя…»

Слуга Инь в красном сказал: «Принцесса, ваше высочество, Его Высочество сказал, что, так как вы не получили Гучжэн Струны Дракона, ваша боевая доблесть недостаточно высока, и поэтому вы не можете принять эту великую возможность. Его Высочество приказал мне отвезти вас обратно во дворец, пожалуйста, не усложняйте...».

«Мне все равно, я должна пойти туда не останавливайте меня, иначе ... как только я вернусь, я отрублю вам головы!»

Услышав только несколько фраз, Фан Син понял весь ход событий и был немного удивлен. Похоже, остался не только он; Принцесса Чу Цы, по-видимому, тоже осталась, так как она не получила Гучжэн Струны Дракона, они думали об одном и том же. Она была полна решимости пойти туда, где была великая возможность, поэтому она убежала из-под контроля своих Слуг Инь, которым было поручено вернуть ее в королевский дворец.

«Хе-хе, маленькая девочка, твоему духовному инструменту будет лучше всего в моих руках!» Фан Син подумал с ухмылкой; эта маленькая девочка практически доставила ему духовный инструмент, чтобы он смог добраться туда, куда ему нужно! Он поднял Флаг Десяти Тысяч Духов и начал лететь вниз.

«Пожалуйста, извините за мою грубость, ваше высочество!» Слуга Инь в красном был в середине Уровня Основания, но он не мог догнать фиолетово-золотую карету даже с полной силой, и он начал паниковать, когда заметил, что расстояние только постоянно растет. Он знал, что принцесса Чу Цы может пострадать, если он попытаться её насильно остановить, но он также знал, что будет наказан, если она сбежит. «Вперёд! Облачный Железный Замок!» Слуга Инь в красном дал команду, выбрасывая черную цепь, блокируя её.

Расстояние между ним и каретой уже увеличилось с тридцати футов до сотни, но эта железная цепь продолжала расширяться без конца. Как ядовитая черная змея, она напала на заднюю часть каретки, как молния, и начал крутиться вокруг колеса. Карета остановилась с такой силой, что практически перевернулась.

«Вы в порядке, ваше высочество?» - с беспокойством спросил одетый в красное Слуга Инь, пытаясь проверить, пострадала ли Чу Цы.

Однако, до того, как Слуга Инь смог приблизиться на пятьдесят футов до кареты, вдруг внезапно выскочил силуэт и закричал: «Это ограбление!» Взмахом ладони он разрубил цепь вокруг колеса, и вскочил в карету.

Раздался громкий хлопок, и Чу Цзы упала в густой снег внизу. Она ушла головой под снег, и она беспомощно размахивала своими длинными ногами.

«Упругая задница, мне понравилась твоя карета, поэтому я заберу её себе. Лучше всего – иди домой, ахаха!» Рассмеявшись, Фан Син активировал Силу Гравитации, чтобы поднять каретку в воздух и начал направлять Ци в нее, пытаясь заставить ее двигаться. Однако на этот раз он удивился – не было никакой реакции, даже когда он направил в неё Ци.

Когда слуга Инь, одетый в красное, подобрался ближе, он был поражен увиденным. «Откуда ты взялся? Как ты смеешь поступать так нагло по отношению к Ее Высочеству? Твои преступления заслуживают смерти!» он громко крикнул, и холод пробежал по его позвоночнику. Он не обратил внимания на Фан Сина и вместо этого бросился к Чу Цы, чтобы проверить раны. После того, как ему удалось вытащить ее из снега, стало ясно, что ее лоб залит кровью.

Холод от снега рассеял её головокружение, и она смогла узнать этот смех. То, как он отбросил ее, еще больше разозлило её, и она в ярости закричала: «Я собираюсь убить тебя, Фан Сяоцзю!»

Фан Син выскочил из кареты и переспросил: «Упругая задница, почему эта карета не двигается?»

«Какой гнусный вор! Как ты и твоя грязная кровь может управлять предметами королевского двора Чу? Я разлюблю тебя на миллион кусочков!» Увидев, что она ранена не серьезно, Слуга Инь в красном успокоился и снова использовал свой Облачный Железный Замок.

Фан Син выскочил из кареты и махнул рукой, чтобы снова разбить железную цепь. Он посмотрел на принцессу Чу Цы на снегу. «Хм? Только кровь золотых ублюдков может активировать её?»

«Как ты смеешь, вор! Ты нарываешься!» Слуга Инь кипел от того факта, что Фан Син даже не обращал на него внимания. Его злоба вырвалась вперед и стала двумя гигантскими невидимыми руками, которые вцепились в Фан Сина.

Чу Цы испугалась. «Он же... не умрет так легко, верно?» Хотя она ненавидела Фан Сина, она не любила убивать. Слуга Инь в красном был на четвёртом этапе Уровня Основания, и даже остальные трое слуг в черной одежде были на 3-4 этапе Уровня Основания. Они пришли из королевского двора специально для того, чтобы вернуть ее во дворец, и их боевое мастерство было лучшим среди слуг королевского двора Чу. Как мог ранний этап Фан Сяоцзю противостоять объединенной атаке этих четырех?

Однако, пока она думала, что Фан Сяоцзю превратился в фарш, она увидела, что он холодно ухмыльнулся и делает руками круговые движения. В его руках появилось два огня - один золотой, один черный - и от него исходила такая мощная сила, что она даже не могла смотреть на нее. Чу Цы закрыла глаза, не в силах смотреть на это, и в ее ушах раздались страшные крики.

Когда она открыла глаза, Слуга Инь в Красном подергивался на земле на расстоянии десятков футов. Остальные трое упали на груду снега в тридцати футах от неё, повсюду была кровь, а также несколько сломанных синих пластин и скрученных железных цепей - духовное оружие, используемое этими слугами.

Этот ненавистный Фан Сяоцзю стоял перед ней, скрестив руки на груди, он смотрел на неё как-то по-особенному.

«Что ... что ты собираешься делать?» Чу Цы спросила в страхе. Странные действия Фан Сина разозлили ее.

«Тебя похитили». Фан Син рассмеялся, а затем связал её своей Ловушкой Бессмертного.

«Подлый ... вор! Как ... как ты посмел похитить принцессу!» Раненые, но все еще живые слуги были удивлены. Похищение принцессы? Почему этот мерзкий вор такой смелый?

http://tl.rulate.ru/book/23231/312357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь