Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 244

Глава 244: Старший брат Сяоцзю

Внутри Долины Падающего Снега Ин Цяоцяо была похожа на танцующую бабочку, так как Дракон Инлун появился над ее головой. Изучив секретную технику Мелодичного Ледового Дворца старика Ху Циня, ее чувства увеличились; хотя она все еще не сформировала основание, ее чувства умножились, и она уже почувствовала тусклую ауру, которая была очень близка ей.

Для изучения секретных техник Мелодичного Ледового Дворца в первую очередь необходимо мощное чувство или дух. Ин Цяоцяо была уверена в себе в этом процессе, и использовала своё собственное чувство, чтобы найти десять Гранул Крови Дракона. Ху Цинь даже сказал, что её врожденный талант считается редким во всем Мелодичном Ледовом Дворце - у нее не было причин проиграть этой принцессе.

Когда Ин Цяоцяо четко почувствовала ауру «Гранул Крови Дракона», она обрадовалась и сразу же отправилась в путь. Очень скоро она увидела пещеру, откуда исходила аура, она знала, что в ней находится Гранула Крови Дракона. Она ускорилась и направилась в пещеру, но она увидела, что из пещеры появилась желтая тень - это была маленькая принцесса из королевского клана Чу.

Ин Цяоцяо была удивлена. Она пришла сюда довольно быстро, так как же маленькая принцесса опередила её?

Принцесса Чу Цы – без враждебности - слегка улыбнулась Ин Цяоцяо. «Я первая почувствовала это».

Ин Цяоцяо слабо улыбнулась. «Тогда, я пойду искать в другом месте...». Сказав это, она начала быстро уходить. Как только она достигла пика, она начала использовать свои чувства по максимуму, пока не обнаружила еще одну цель.

Однако, когда она пришла к Снежному Пруду, Ин Цяоцяо увидела, что Чу Цы доставала гранулу из рта гигантской рыбы внутри пруда. Увидев такое, она засомневалась; она не могла поверить, что дважды проиграла этой маленькой принцессе. На этот раз они не разговаривали друг с другом; вместо этого они просто кивнули друг другу и улетели в противоположных направлениях.

Ин Цяоцяо стиснула зубы, неустанно контролируя своего Дракона Инлун, чтобы почувствовать туманную ауру дракона. «Я не потеряю следующую гранулу...».

В конце концов она узнала направление к третьей грануле и сделала все возможное, чтобы добраться туда как можно быстрее, но, когда она добралась до древней сосны среди этой заснеженной земли, она увидела, что Чу Цы достает третью гранулу из камня под деревом. Чу Цы улыбнулась, как бы извиняясь за то, что она забрала эту третью гранулу.

Ин Цяоцяо в недоумении уставилась на принцессу Чу Цы. «Это ... это невозможно ...».

Принцесса Чу Цы вздохнула. «Мне очень жаль, но это испытание ты проиграешь!»

Ин Цяоцяо удивилась и вдруг спросила: «Ты все время следила за мной?» Как так могло получится, что каждый раз Чу Цы случайно оказывалась там же, где и Ин Цяоцяо, но всего лишь на шаг впереди. Единственное возможное объяснение - Чу Цы следовала за ней.

«Я действительно следовала за тобой», тихо ответила принцесса Чу Цы, пытаясь это отрицать. «После того, как ты определяла местонахождение гранулы, я добиралась туда раньше тебя. Однако это не нарушает правил. На самом деле это даже намного сложнее, мне нужно ждать пока ты определишь местонахождение гранулы, затем мне нужно почувствовать и найти эту гранулу!»

Лицо Цяоцяо помрачнело. «Зачем ты это делаешь?»

Некоторое время принцесса Чу Цы выглядела обеспокоенной. «Извини, у меня нет другого выбора», мягко ответила она, ничего не объяснив. Ее брат хотел, чтобы она собрала все десять гранул, поэтому она использовала этот метод, чтобы получить каждую гранулу раньше Ин Цяоцяо. Как только Ин Цяоцяо определяла направление, ей приходилось найти ауру и обыскать окрестности. Хотя Ин Цяоцяо имела преимущество в определении направления, кровь дракона между бровями Чу Цы позволяла ей добраться до конечного пункта быстрее. Используя такой метод Чу Цы знала, что Ин Цяоцяо не получит гранулы.

Чу Цы не могла смотреть на расстроенное выражение Ин Цяоцяо, поэтому она достала гранулу, которую взяла раньше, и положила на каменную плиту. «На этот раз я не могу допустить, чтобы ты выиграла. Мне нужно получить каждую гранулу. Гучжэн Струны Дракона также должен стать моим. На этот раз мне очень жаль. Считай эту гранулу компенсацией за твой проигрыш». Закончив говорить, она повернулась, чтобы уйти.

«Мы честно сражаемся!» неожиданно ответила Ин Цяоцяо. «Мне не нужна твоя жалость!»

Принцесса Чу Цы остановилась, повернулась, посмотрела на нее и покачала головой. «Ты не сможешь меня победить! Сражаясь со мной, ты просто жалко проиграешь. Послушай мой совет: возьми эту гранулу и уходи, я в будущем компенсирую тебе еще больше!»

Ин Цяоцяо закусила губы. «Почему ты так уверена, что выиграешь?»

Принцесса Чу Цы вздохнула. «Потому что у меня есть хороший королевский старший брат...». Как только она закончила, она ушла к нижней части снежного холма, грациозная, как фея.

Удивленная, Ин Цяоцяо стояла на месте, она вспомнила холодного и высоко мужчину, которого она видела у входа в гору, мужчину, который нанес ей три удара. Помимо ее не желания сдаваться, она твердо знала, что, поскольку она уже зашла так далеко, этот принц не убил бы ее; хотя она была тяжело ранена, она все равно смогла бы принять этот третий удар ....

Только после того, как она увидела старика Ху Циня, она поняла, насколько опасна ее ситуация! Даже старик Ху Цинь сказал ей быть осторожной с теми, кто был в королевском клане Чу; возможно, принц Чу Хуан не убьет ее, но он может её покалечить.

Действительно, у него была сила золотого основания, он преемник всего Чуфуна, и имеет бесконечный потенциал. Как она могла пойти против него?

При нормальных обстоятельствах Ин Цяоцяо - маленькая принцесса из Королевства Бохай, но она не могла сравниться с настоящей принцессой. Даже культивирование отца Ин Цяоцяо было, возможно, даже не таким хорошим, как у простого генерала королевского клана Чу.

«У нее хороший королевский старший брат, а что есть у меня?» Ин Цяоцяо устало улыбнулась и медленно опустила голову, но, по какой-то причине в ее сознании появилось ухмыляющееся лицо.

«Старший брат Сяоцзю?»

Лицо в ее сознании принадлежало человеку, который рисковал своей жизнью, чтобы помочь ей пройти испытание ... но что теперь? Ин Цяоцяо покачала головой, отбрасывая такие нереальные мысли. Даже Старший Брат Сяоцзю - тот, кто был немного жестоким, но, казалось, мог решить любую проблему в мире - не смог бы помочь ей сейчас! Вероятно, он даже не знал, что над ней снова издеваются ....

Ин Цяоцяо начала дуть маленькие губы, она хотела оказаться в объятиях своего Старшего Брата Сяоцзю, и плакать.

После того, как этот идиот убил Старшего Брата Чжаояна прямо на ее глазах, она очень редко чувствовала такой уровень комфорта. Кошмары за кошмарами, их было так много, что даже одна ночь отдыха была роскошью. Даже с главным культиватором Чуфуна, - ее учителем, старейшиной Ху Цинем - она не чувствовала такого же чувства безопасности и всегда чувствовала страх. Она нуждалась в этом в моменты одиночества, когда ее сердце было наполнено холодным ужасом.

Единственный раз Ин Цяоцяо почувствовала хоть какую-то безопасность и комфорт, когда она была рядом со слугой по имени Сяоцзю. В последний раз она спала, как ребенок, когда Сяоцзю вез ее в Снежную Гору, она ощущала безопасность от его тонких, но крепких плеч. Хотя она была ранена, и потеряла сознание, но благодаря его присутствию она спала; не было никаких кошмаров, как будто она избежала всякой опасности ....

«Хорошо, тогда я просто вернусь в Бохай. Кроме того, прежде чем я уйду, мне нужно увидеть Старшего Брата Сяоцзю еще раз!» решила Ин Цяоцяо, а затем направилась за гранулой. Если кто-то пожалел ее - пусть так. Во всяком случае, у неё были большие амбиции и стремления, она просто знала, что ее старший брат Сяоцзю имеет неограниченный потенциал и в будущем ему понадобятся ресурсы для культивирования. Она решила отдать ему гранулу, и, когда она вернется в Бохай, она попытается убедить своего отца дать ему все ресурсы, которые может позволить себе Секта Бесчисленных Зверей.

Когда она подумала о Сяоцзю, она улыбнулась и нежно крикнула: «Старший брат Сяоцзю...».

«Зачем ты меня зовешь?»

Ин Цяоцяо услышала неожиданный и грубый ответ. Именно тогда она увидела, как из-под снежного холма выпрыгнул худой юноша. Если присмотреться, то можно было увидеть, что он нес кого-то ... разве это не принцесса Чу Цы? Но маленькая принцесса потеряла, по-видимому, была без сознания.

На затылке виднелась шишка размером с гусиное яйцо; было совершенно очевидно, что кто-то ударил ее.

Ин Цяоцяо была очень удивлена. Она потерла глаза, думая, что, возможно, она увидела какую-то галлюцинацию. «Старший брат Сяоцзю?»

«Зачем ты меня зовешь?» человек нетерпеливо ругался. «Быстрее иди сюда и помоги мне!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/286726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь