Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 235

Глава 235: Грабеж

Фан Син рассмеялся. «Хех, мне потребовалось столько усилий, чтобы заманить вас сюда, но теперь вы хотите сбежать?» Золотые крылья мелькнули позади него, и он внезапно поднялся в небо. Его скорость была во много раз больше, чем у Слуги Цяо, это позволило ему подняться выше и остановить Слугу Инь, прежде чем он успел убежать.

Активизировав свою силу Уровня Основания, Фан Син начал использовать древнюю технику «Ста и Восьми Тысяч Мечей». Бесконечное количество перьев, похожих на мечи, вылетели вперед, как широкая сетка, чтобы накрыли и захватили Слугу Цяо.

Попытка командира Цяо сбежать бела прервана из-за атаки сверху. «Я разорву тебя на миллион кусочков, маленький идиот!» - закричал он, его собственная злобная аура просочилась в барьер, он приложил все свои силы.

«Королевский слуга Цяо, этот маленький подросток пытается использовать против нас тайную тактику! Мы не можем бежать, поэтому давай объединим силы, чтобы убить его раз и навсегда!» Слуга схватил в руку сине-зеленый нефрит, от него исходили лучи света, которые образовали вокруг него водяной барьер. После того, как он прыгнул на своё облако, он полетел к Слуге Цяо, чтобы помочь защититься от перьев Фан Сина, и как только они оба влили Ци в этот сине-зеленый нефрит, у барьера, наконец, было достаточно силы, чтобы противостоять нападению. Даже тогда, однако, их быстро вытолкнули вниз долины без каких-либо шансов убежать ....

«Хе-хе, Старый Пэн, как тебе эта жертва? Два Уровня Основания!» Фан Син с ухмылкой сказал Флагу Десяти Тысяч Духов.

Из флага поднялся черный дым, и вскоре раздался голос Пэна, хотя и слегка недовольный. «Это должна быть первая жертва Уровня Основания, но ты нашел мне двух слуг Инь? Ты, маленький идиот, сделал это специально, не так ли?»

«Хорошо, что ты вообще что-то получаешь; как ты можешь быть настолько придирчив? Ты действительно думаешь, что культиваторы «Уровня Основания» - это всего лишь сорняки, растущие повсюду?» Фан Син ругался. Мальчик и зверь на самом деле начали устно оскорблять друг друга и ведя себя так, как будто два Слуги Инь уже умерли.

В заснеженной долине, когда Слуга Цяо увидел, что больше нет надежды на побег, он принял решение и достал себе синее колесо и красное колесо для Слуги Аня. «Этот маленький ублюдок настолько злой ... Сяо Аньзы, давай объединим силы. Я считаю, что мы можем убить его». Эти два предмета были парой инструментов высшего класса, и после внушения им безумно большого количества Ци оба колеса неожиданно взлетели в небо, как два переплетенных потока злобы.

Фан Син холодно наблюдал сверху. «Хе-хе-хе. Один второй этап Уровня Основания, а другой только первый этап. Один с синим основанием, другой с красным ...». Книга Откровения быстро показала уровни двух людей. Поскольку он хотел испытать свое новое боевое мастерство после создания своего основания, Фан Син решил не сразу использовать Флаг Десяти Тысяч Духов, чтобы победить их; вместо этого он крикнул и махнул копьем вниз, размахивая руками круговыми движениями, чтобы сбить два колеса назад.

«Он осмелился напасть на наш наилучший духовный инструмент! Этот парень определенно ищет смерти!» Радость промелькнула на лице Слуги Цяо, он послал еще больше Ци в свое колесо, в результате чего красное сияние смутно замерцало вокруг его тела.

Хотя Слуга Цяо беспокоился о черном флаге в руке Фан Сина, он совсем не беспокоился о копье. По-видимому, не было никаких дополнительных колебаний Ци над копьем, и это, скорее всего, довольно обычное оружие. Если обычное оружие столкнется против чрезвычайно острых Двойных Колес Инь-Янь, разница будет настолько большой, что обычное оружие разрежется пополам; Фан Син был просто ущербным ....

БАМ

Прозвучал чрезвычайно громкий взрыв, копье приземлилось на синее колесо. Металлический лязг отзывался эхом по всей долине, и даже снежные шапки на деревьях посыпались. Среди всего этого шума была также самая свежая мелодия из струнного инструмента; задрожала даже Цитра, добавив ощущение очарования к чрезвычайно жестокой атаки.

ПАУ!

Слуга Цяо увидел невероятное зрелище: когда синее колесо и копье столкнулись, колесо разбилось. Это копье было на самом деле невероятно долговечным.

Слуга Ань фокусировался на контроле синего колеса, но ответный удар Ци был настолько сильным, что он сплюнул кровь. Слуга Цяо был невероятно потрясен этим, но он продолжал контролировать свое красное колесо и направил его на Фан Сина из-за спины.

Когда Фан Син почувствовал, что инструмент атакует со спины, он даже не потрудился уклониться - его золотые крылья были самой большой защитой, которую он имел. От удара раздался пронзительный визг, когда красное колесо столкнулось с золотым крылом, части крыла были уничтожены, но не прошло много времени, прежде чем появились новые перья, и заблокировали движение колеса, не позволяя колесу сдвинуться даже на один дюйм ближе.

Фан Син открыл свою ладонь и активировал Силу Гравитации, чтобы захватить красное колесо в воздухе. «Чертов евнух, ты можешь забрать это!» - усмехнулся он, прежде чем сделать бросок. Связь между Слугой Цяо и красным колесом была насильно отрезана, колесо внезапно раскололось.

Слуга Цяо громко завопил. Он быстро активировал свой защитный нефрит, образуя барьер как раз вовремя, чтобы остановить красное колесо, которое летело прямо на него. Несмотря на то, что барьер выдержал, Слуга Цяо все-таки сделал три-четыре шага назад, его лицо стало бледным, а кровь окрасила края его губ.

«Хе-хе, Старый Пэн, теперь ты можешь взять свою кровавую жертву!» Теперь, когда Фан Син мог ясно оценить разницу в силе между ним и обычным культиватором Уровня Основания, он больше не чувствовал необходимости продолжать атаку. Он помахал своим флагом, заставив черное облако опуститься, просочиться и растянуться вдоль долины. По мере увеличения внутри появилась гигантская птица Пэн размером с небольшой холм, наряду с бесчисленным количеством всех видов духовных зверей, которые начали бросаться на Слуга Цяо и Слуга Аня.

Пэн был одет окутан невероятно злой аурой и украшен перьями, похожими черное золото. Он выглядел невероятно пугающе, но его смех был невероятно хитрым.

«Что это? Мы принадлежим к королевскому клану Чу, ты действительно посмеешь убить нас?»

«Это древнее оружие?»

Внутри черного облака два Слуги закричали один за другим и использовали всевозможные духовные оружия и заклинания в отчаянной попытке отбиться от армии зверей, но Флаг Десяти Тысяч Духов был достаточно силен. Крики страдания становились тише, пока все не замолчало.

Пэн был удовлетворен этим. «Ха-ха, кровавая жертва двух культиваторов «Уровня Основания». Этого должно быть достаточно, чтобы увеличить мое боевое мастерство на десять процентов ...». Покончив с жертвой, он снова вернулся в черное облако и вернулся на флаг. Фан Син спустился на землю и направился к трупам двух слуг, которые уже превратились в скелеты. Он взял два мешка для хранения слуг. Изучив их в течение некоторого времени, он подошел и взял мешки восьми императорских охранников.

Когда он собирался повернуться и уйти, Фан Син внезапно вспомнил что-то и вернулся. Он наколол центр штанов Слуги Цяо, используя Летающий Меч, и посмотрел вниз с большим интересом, но он быстро разочаровался. Там был только черный слой кожи, покрывающий некоторые кости, и ничего е было ясно. «Ты видел это?» Фан Син спросил Пэна.

После того, как он насладился довольно щедрой трапезой кровавой жертвы, королю Пэну было отвратительно слышать такой вопрос. «Зачем мне обращать на это внимание!»

«На самом деле я действительно хотел проверить ... Айи, я не должен был отпускать тебя так рано!»

Пэн замолчал. Он замолчал, не желая говорить.

Без каких-либо других вариантов, Фан Син решил, что ему придется проверить других. Он взлетел в небо и быстро отбросил восемь флагов образования, хлопнул ладонью по направлению к середине окружающего склона. Раздалось несколько громких звуков, лед и снег начали катиться вниз, и вскоре снежная долина была наполовину похоронена с трупами двух слуг и восемью императорскими охранниками.

Фан Син быстро взглянул на его заработок за день и почувствовал себя очень довольным. «Ха-ха, это действительно хороший выбор. Вернемся!» Он разозлил этих двух слуг и заманил их в долину не только из-за своей неприязни к королевской семье Чу, но и потому, что два слуги так небрежно предложили заплатить сто сверхкачественных Духовных Камней. Это обидело его, он знал, что у них наверняка много хороших вещей в мешках для хранения. После проверки их мешки, он действительно нашел большое количество сверхкачественных Духовных Камней, а также множество превосходных духовых гранул - определенно большой урожай.

По правде говоря, так, как Слуга Цяо и Слуга Ань были слугами - или, более откровенно, рабами - королевской семьи, у них обычно не было так много богатства. Это всё из-за их тесного контакта с принцессой Чу Цы, им было предоставлено большое количество Духовных камней и предметов, чтобы они в любой момент могли дать их ей, если понадобиться.

Вернувшись в Пещеры Священного Писания, Слуга Ань достал сотню сверхкачественных Духовных Камней, чтобы купить Ордена и талисманы, он выставил напоказ свое богатство - именно и-за этого бандит Фан Син положил на них глаз.

---------------------

Даже если не учитывать различные эликсиры и духовые гранулы, у Фан Сина было несколько сотен этих фиолетово-сияющих Духовных Камней. Вернувшись в Двор Ваньло, Фан Син немедленно отправился в свое пещерное поместье, чтобы посчитать его ресурсы.

«Пришло время увеличить мой уровень культивирования!»

После формирования его основания, повышение уровня культивирования стало довольно сложным делом. Для того, чтобы обычное синее основание увеличилось до второго уровня, потребовалось бы примерно сто сверхкачественных духовных камней. Для красного основания потребуется двести, а для «чистого» белого потребуется триста. Что касается золотого основания, такого как у принца Чу Хуана, ему понадобилось бы четыреста камней для того, чтобы прорваться во второй уровень. Чем мощнее чье-то основание, тем больше нужно было ресурсов.

Фиолетовое основание Фан Сина требовало даже больше, чем золотое основание принца Чу Хуана; все ци из не менее пятисот сверхкачественных Духовных Камней необходимо для того, чтобы сформировать следующий шаг его основания.

http://tl.rulate.ru/book/23231/280454

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*******, что же ещё, если нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь