Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 216

Глава 216: Отобрать или не отобрать?

Королевская семья Чуфуна фактически была похожа на гигантскую секту культивирования, имеющую контроль над большим количеством мощных пособий и обилием ресурсов. Принц Чу Хуан, пожалуй - самое известное имя этого поколения во всей королевской семье Чуфуна. Он стал популярным ещё на Духовном Уровне выставляя напоказ свое поразительное боевое мастерство, но после того, как он сформировал основание, он обуздал свою хвастливую природу и редко показывался на публике, это было обычное явление среди большинства культиваторов.

Принц Чу Хуан был еще больше знаменит, чем Сяо Сюэ, элита клана Сяо. Его имя стало хорошо известно, когда он был ещё на Духовном Уровне, как и она, но он сформировал золотое формирование, которое редко видели даже в королевской семье Чуфуна за последние сто лет. По слухам, золотое формирование содержало королевскую власть, указывая, что ему суждено было стать будущим королем Чуфуна.

Почему такой человек здесь?

Старейшина Мое стоял удивленный, затем полетел в воздух, чтобы посмотреть издалека. Ин Цяоцяо тоже была озадачена. По сравнению с людьми в Секте Бесчисленных Зверей или даже обычными учениками Мелодичного Ледового Дворца, ее можно считать талантливой элитой, но по сравнению со всеми этими элитами из разных кланов и сект Чуфуна и его окрестностях она была не очень. Еще хуже было то, что талантливая Сяо Сюэ из клана Сяо или принц Чу Хуан, у которого было золотое формирование, были здесь; рядом с ними у нее не было никакого преимущества.

Пока Ин Цяоцяо переживала, Фан Син внезапно странно засмеялся. «Хехехе...»

Ин Цяоцяо удивленно посмотрела на него. «Чего ты смеешься?»

Фан Син указал на двух культиваторов в голубой одежде перед этой закрытой золотой каретой, его глаза сверкнули от волнения. «Смотри, смотри! Евнух! Я давно слышал, что у королевской семьи есть евнухи, но я не видел их лично...»

Ин Цяоцяо чуть не подавилась, услышав его слова. «Будь осторожен, нельзя, чтобы они тебя услышали!» - тихо предупредила она.

Когда золотая карета приблизилась, группы людей, которые блокировали вход в долину, тихо убрали свои инструменты, очищая большой участок земли. Старейшина Уровня Основания Мелодичного Ледового Дворца направил золотую карету принца Чу Хуана к Долине Холодной Души, затем громко заявил всем присутствующим: «Великий старейшина приказал всем войти в долину. Прошло три дня, начинается проверка! " Он собрал Ци, и направил его в формирование в передней части долины, барьер рассеялся.

Прозвучал громкий шум, золотая карета немедленно двинулась к Долине Холодной Души. Но в то же время вспыхнула фиолетовая молния, духовное судно приблизилось к золотой карете, намереваясь первым войти в долину.

«Как они смеют становиться на пути принца Чу Хуана?» Все были удивлены. Кто бы это ни был, он - безумец. Однако, когда все присмотрелись, то они поняли; Духовное судно принадлежало избранному из клана Ся о- Сяо Сюэ.

Два евнуха одетых в голубое хотели поругать Сяо Сюэ за то, что она сделала, но из кареты донесся голос, прерывая их. Два евнуха повернулись и поклонились человеку, и больше не обращали внимания на Сяо Сюэ, вместо этого ждали, пока она войдет. После того, как принц вошел внутрь, другие группы последовали его примеру.

В Долине Холодной Души находилось всего дюжина коттеджей, и было более двадцати элит - каждый со своими слугами и помощниками. Короче говоря, каждая группа занимала один дом, поэтому было ясно, что почти половине групп не останется места. Некоторые группы, у которых было низкое боевое мастерство, знали, что они не смогут конкурировать с другими, и поэтому даже не попытались получить собственный коттедж.

Секта Бесчисленных Зверей поселилась в более отдаленном месте после их прибытия, и большинство коттеджей уже были заняты к тому времени, когда они вошли в долину. Примерно десять или около того духовных суден просто разместились на заснеженной земле, некоторые люди обсуждали между собой, нужно ли им оставаться внутри своих суден в течение нескольких ночей.

Фан Син перевесился через перила судна и проверял заснеженную долину, затем он услышал приближающийся шум. «Почему мы остановились?» - спросил он, зная, что это Ин Цяоцяо. «Давай зайдем внутрь…»

«Старейшина Мое сказал, что все коттеджи уже заняты. У нас нет другого выбора, кроме как остаться на ночь на духовном судне».

Внезапно Фан Син обернулся. «Ты что, шутишь? Все, что нам нужно сделать, - это отобрать один!»

Ин Цяоцяо была ошеломлена. «Это же не очень хорошо, верно?» Старейшина Мое сказал, что все смеются над нами, говоря, что мы варвары из Королевства Бохай, которые все время занимаются духовными зверями. Мы должны уделять особое внимание вежливости и тем, кто пришел первый, кто первым встал, того и тапки, как говориться. Мы приехали в долину немного позже, нет ничего плохого в том, чтобы остаться здесь ночью. Так мы создадим впечатление, что наша Секта Бесчисленных Зверей любезная и вежливая, это принесет мне пользу в будущем!»

Фан Син начал смеяться, когда услышал это. Он сожалел, что раньше не ударил этого старика.

Ин Цяоцяо немного удивилась, увидев такую реакцию. «Что-то не так? Я думаю, что старейшина Мое сказал очень разумную вещь!»

«Да конечно!» Фан Син холодно фыркнул. «Если ты хочешь успешно учиться здесь, тогда не слушай глупости этого старика!» Что за «кто первым встал, того и тапки»? Этот клан Сяо и этот, как его там зовут, принц, пришли последними в долину. Почему они не соблюдают правила «кто первым встал, того и тапки»?»

Ин Цяоцяо была поражена этим и сразу же оглянулась на каюты из-за страха, что это может услышать старейшина Мое. Она не знала, что Фан Син не только на том же Уровне Основания, что и старейшина Мое, но и у одного было голубое основание, а у другого фиолетовое. Даже если фиолетовое основание Фан Сина было загрязнено демоническим духом и потеряло немного силы, Духовное Чувство Фан Сина все еще было в три раза больше, чем у старейшины Мое. Если бы Фан Син захотел, чтобы старейшина Мое услышал их, он бы мог легко это сделать; даже если бы старейшина Мое сознательно подслушивал, он не поймал бы ни единого слова.

«Они ... они большие шишки. Как мы можем сравниться с ними?» Ин Цяоцяо несколько раз общалась с Фан Сином во время поездки в Мелодичный Ледовый Дворец. Возможно, первое впечатление было слишком сильным, но она думала о Фан Сине как о чрезвычайно верном слуге, который был просто немного жесток. Она также чувствовала себя невероятно одинокой, а жестокие слова и действия Фан Сина придавали ей особое чувство безопасности и доверия, которых она никогда не чувствовала. Хотя она больше не воспринимала его слова легко, она все еще чувствовала глубоко в своем сердце, что она не имеет права даже сравнивать себя с Сяо Сюэ и принцем Чу Хуаном, поэтому она спросила об этом.

Фан Син не ответил напрямую и вместо этого спросил: «Неужели ты думаешь, что дворец настолько беден, что им не хватает мест для всех этих людей?»

Ин Цяоцяо снова была ошарашена и не сразу ответила.

Фан Син продолжал: «Кроме того, очень много людей прибыли раньше них, так почему же дворец не позволил им войти первыми? Почему они ждали, пока не прибудут все, прежде чем открыли вход в долину, и если это место предназначалось для гостей, почему они выбрали место с таким количеством зданий? Хе-хе, не забывай, именно дворец отправил Орден Черного Льда, они должны знать лучше, чем кто-либо, сколько людей действительно прибудет. Но они даже не подготовили достаточно комнат? Разве так большая секта приветствует своих гостей?»

Выражение Ин Цяоцяо стало меняться, когда она услышала эти вопросы. В конце концов, она получила титул «полу-элиты», поэтому она не была глупой; после того, как Фан Син дал несколько намеков, она, похоже, тоже сделала выводы. Если честно, если бы она ничего не поняла после всего этого, Фан Син решил бы, что она безнадежна, и ей пришлось бы найти какой-то другой способ проникнуть во дворец

Ин Цяоцяо обернулась и хотела уйти, чтобы обсудить это со старейшиной Мое, но внезапно повернулась, схватила руку Фан Сина и повела его во внутренние каюты духовного судна. Как только они встретились со старейшиной Мое, она повторила то, что Фан Син сказал ей, в результате чего выражения Старейшины Мое изменились. «Значит, вы думаете, что это может быть испытанием дворца?» - пробормотал он. «Те, кто не сможет получить себе коттедж, не смогут учиться?»

Ин Цяоцяо посмотрела на Фан Сина, затем кивнула в сторону старейшины Мое. «Да, это возможно».

Это заставило старейшину Мое глубоко погрузиться в его мысли. Он пришел сюда из-за приказа мастера секты, чтобы помочь Ин Цяоцяо стать учеником. Было бы замечательно, если бы ей удалось успешно присоединиться, но если бы она будет дисквалифицирована из-за него, это было бы вопиющей ошибкой. Он начал серьезно размышлять над ситуацией, его лицо становилось все мрачнее и мрачнее. Через некоторое время он довольно нерешительно спросил: «Неужели мы его отберем?»

Фан Син знал, о чем беспокоился старейшина Мое. Хотя старейшина Мое был на Уровне Основания, его нельзя сравнить с опекунами и защитниками элиты. Этот старик, должно быть, беспокоился о том, что он недостаточно силен, чтобы отобрать коттедж у других.

Фан Син ухмыльнулся. «Старейшина, я не думаю, что мы, Секта Бесчисленных Зверей, самая маленькая секта здесь. Есть несколько сект, которые даже меньше нашей. Они взяли себе коттедж только потому, что они вошли в долину немного раньше нас!»

Сначала старейшина Мое был ошеломлен, но вскоре понял. Из всех групп, которые прибыли сюда, Секта Бесчисленных Зверей действительно не считалась самой слабой; их можно считать среднячком Он был только на раннем этапе Уровня Основания, поэтому его нельзя сравнить с опекуном среднего этапа клана Мо, но здесь были слабые секты, и в некоторых слабых сектах были опекуны девятого этапа Духовного Уровня. Хотя Секта Бесчисленных Зверей, возможно, не сможет взять на себя тех, кто был сильнее их, все еще было много тех, кто слабее.

Старейшина Мое принял решение, но у него все еще было несколько опасений. «Это земля, принадлежащая дворцу, и хотя мы здесь, чтобы присоединиться к ним, мы по-прежнему считаемся гостями. Было бы хорошо, если бы дворец действительно захотел проверить нас, но что, если начать бои и попытаться захватить коттеджи на их земле, будет считаться чрезмерно невежливым. Что, если дворец обвинит нас...»

Фан Син рассмеялся. «Не проблема. Если мы ошибемся, мы просто обвиним вас в этом и скажем, что вы действовали сами по себе!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/263389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь