Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 210

Глава 210: Позорный Маленький Дьявол Джамбу

Несмотря на то, что Ин Шихоу не мог двигаться вообще, его тон все еще был неуступчивым: «Ты ... маленькое отродье ... Смог овладеть таким мощным оружием ... Я признаю свое поражение, но я никогда не буду сотрудничать, и не позволю тебе украсть мой дух зверя. Даже если все мое тело разорвется на части, я все равно не допущу, чтобы дисциплина Бесчисленных Зверей закончилась здесь...».

Ин Шихоу переполняет удивление и страх. Когда этот мальчик сформировал своё основание? Всё было бы хорошо, если бы мальчик прорвался недавно – ранний этап Уровня Основания не столько значителен - но ... где он взял такое мощное древнее оружие?

Техника, переданная Сектой Бесчисленных Зверей, объединяла его собственный дух с духом зверя, но этот Флаг Десяти Тысячи Духов может контролировать звериные духи с помощью печатей, позволяя ему подавлять такие техники.

Хотя Ин Шихоу остановили во время первого столкновения, он скоро понял, что у флага, казалось, был дух зверя, который не мог использовать своё полное боевое мастерство, поэтому он думал, что у него все еще будет шанс победить. Что еще более важно, когда он осознал, что флаг может управлять несколькими сотнями звериных духов, он понял, что это будет невероятно ценный предмет для Секты Бесчисленных Зверей и решил забрать его себе. Причина, по которой он не сбежал сразу - его жадность.

Если бы он сражался только с Флагом Десяти Тысяч Духов, Ин Шихоу чувствовал, что у него все еще есть шанс выиграть. Но кто бы подумал, что пока он сосредоточился на сражении с флагом, его сзади ударит маленький мальчишка?

Такое мощное древнее оружие, разве мальчик не должен был сосредоточиться на его контроле? Почему ему хватило сил прокрасться, чтобы напасть на него со спины? Мастер секты был озадачен множеством вещей в тот момент, но его схватили. Несмотря ни на что, он был захвачен врагом - теперь нет других вариантов, кроме как сражаться до самого конца.

Дух зверя Девятиглавого Льва был одним из трех главных духовных зверей, передаваемый через поколения в Секте Бесчисленных Зверей. Естественно, он не хотел так легко отдавать его кому-то другому.

«О, а ты крепкий. Хе-хе, ты так заботишься о технике своей Секты Бесчисленных Зверей? Думаешь, я не вернусь и не прикончу другого старика Уровня Основания, не убью твою дочь, и всех учеников Секты Бесчисленных Зверей и не сотру навсегда всю твою секту с лица этого мира?» Фан Син так уверенно угрожал, как будто просто прогуливался по знакомому пути. «К тому времени, не говоря уже о твоем маленьком зверином духе, какая будет польза, даже если у тебя будет сотня звериных духов?»

Глаза Ин Шихоу заблестели от гнева, когда он услышал это. «Ты ... ты посмеешь сделать такое?»

«Разве ты не знаешь, кто испортил все лицо твоей дочери?» Фан Син равнодушно ответил.

Ин Шихоу лишился речи. Конечно, он знал, что произошло, тем более что его собственная дочь так сильно пострадала. Когда он обдумал всё, что сказал этот маленький ублюдок, он сразу же перестал сомневаться в злобности мальчика, и дрогнул от страха. Несмотря на то, что этот идиот был только на раннем этапе Уровня Основания, у него действительно была возможность уничтожить всю Секту Бесчисленных Зверей; есть ли кто-нибудь во всей секте, кто сможет противостоять ему и флагу?

«Ты ... в конце концов, что тебе нужно?» Голос Ин Шихоу - со следами страха и разочарования – дрожал, он говорил так тихо, что казалось, что он умоляет.

Фан Син рассмеялся. «Во-первых, будь добр и отдай мне духовную печать этого Девятиглавого духа, мой старый Пэн позаботится об этом, так что он будет наш. Во-вторых, как ты смеешь преследовать меня, ты, ублюдок! Ты должен заплатить мне хорошую сумму в качестве компенсации! Что касается третьего ... о, да, у меня есть глупый толстый друг, который, кажется, сейчас находится в твоей секте. Ты же его не убил, не так ли? Чтобы ты знал - он под моей защитой!»

Ин Шихоу был напуган. «Нет, я бы не посмел. Его зовут Юй Саньлян, верно? Этот человек овладел духовной формой Ганле, он является преемником одного из трех главных звериных духов нашей Секты Бесчисленных Зверей и его будущие достижения, несомненно, будут больше, чем мои. Кроме того, уже подтверждено, что моя дочь присоединится к Мелодичному Ледовому Дворцу, и ты убил двоих моих лучших учеников. Юй Саньлян уже стал следующим преемником моей Секты Бесчисленных Зверей...»

Когда Фан Син услышал это, он внезапно задумался.

Честно говоря, то, что сказал Ин Шихоу, не совсем точно. После того, как Фан Син убил Чу Чжаояна и Ци Хэна, он подозревал, что Юй Саньлян тайно сговорился с Фан Сином, поэтому запер его. Ин Шихоу еще не убил его только потому, что талант Юй Саньляна был поистине необыкновенен.

Однако теперь, когда он сам попал в руки Фан Сина, как он может сказать такую правду? Он только упомянул, что Юй Саньлян стал единственным оставшимся человеком, имеющим право стать преемником секты, надеясь, что мальчик станет добрее, и пощадит его дух Девятиглавого Льва. Кроме того, он целенаправленно упомянул, что его дочь скоро присоединится к Мелодичному Ледовому Дворцу в надежде напугать Фан Сина, чтобы защитить дочь.

Ин Шихоу не ожидал, что, услышав все это, Фан Син, казалось, что-то понял и глубоко задумался. Ин Шихоу не осмелился потревожить его и с ужасом наблюдал, ожидая, когда мальчик примет решение.

Через некоторое время Фан Син внезапно поднял голову, и посмотрел на Ин Шихоу. «Ты сказал, что твоя дочь присоединится к Мелодичному Ледовому Дворцу?»

Немного удивленный, Ин Шихоу быстро ответил: «Верно. Великий старейшина дворца - почтенный Ху Цинь - вдруг решил нанять еще нескольких учеников, и уже было подтверждено, что моя дочь Ин Цяоцяо присоединяйтесь к нему ... О, и причина, по которой мисс Е Гуинь, приехала в наше Королевство Бохай - встретиться с моей дочерью и привести ее в Мелодичный Ледовый Дворец. Маленький ... младший уважаемый старший, ты же хочешь преднамеренно обидеть почтенного Ху Циня, верно?»

Глаза Фан Сина быстро засветились, он посмотрел на Ин Шихоу. «Почтенный Ху Цинь?»

От взгляда Фан Сина Ин Шихоу задрожал. «Пожалуйста, пощади меня, уважаемый старший...».

Фан Син хлопнул ладонью по голове Ин Шихоу и проклял: «Старший твой дядя, я на несколько лет старше твоей дочери. Если ты хочешь подлизаться ко мне, называя меня «Дядя Фан», если ты снова назовешь меня старшим - я побью тебя ... Хотя, Мастер Секты, внезапно, у меня появилось чувство восхищения в отношении дисциплины твоей Секты. Интересно, не хочешь ли ты нанять нового ученика? Хахахахаха...».

Смех Фан Сина ещё больше напугал Ин Шихоу. «Любой каприз уважаемый стар…дядя Фан, пожалуйста, проси, что хочешь ...» - прошептал он.

Фан Син хмыкнул. «На самом деле ничего не надо, я просто хотел присоединиться к вашей секте!»

Эти слова удивили не только Ин Шихоу; даже большой старый Пэн был ошеломлен.

-----

Через час Ин Шихоу вернулся с мрачным выражением в руины города, а ученики секты столпились вокруг него. Старейшину Мое пришлось переносить, он получил довольно сильную пощечину, о чём свидетельствовало его сломанное лицо. Старейшина Уровня Основания и второй самый сильный человек в Секте Бесчисленных Зверей требовали помощи, и никто не знал, сколько времени потребуется для их исцеления.

Выражение Ин Шихоу стало мрачным, он посмотрел на старейшину Мое. «Этот мальчик действительно силен», - беспомощно начал он. «Я преследовал его в течение часа, но я все равно потерял его ...» Старейшина Мое был немного ошеломлен и хотел что-то сказать, но Ин Шихоу прервал его: «Давайте сначала поможем мисс Е сбежать!»

Поскольку старейшина Мое был ранен, мастер секты командовал лично, не скупясь на духовные камни. По прошествии трех дней они, наконец, смогли открыть предустановленные формирования Тюрьмы, чтобы помочь Гуинь сбежать.

Однако появившаяся Е Гуинь была далека от предыдущей. Где эта гордая и высокомерная избранная? Она была такой бледной и желтой, она испуганно оглянулась, не сказав ни слова.

Когда большая группа учеников увидела это, они не могли поверить.

«Фея Е ... почему она стала такой?»

«Этот маленький дьявол, что он ... что он сделал с Феей Е?»

Имя «Фан Син» стало известно, и через несколько дней оно стало центром внимания. Будь то Королевство Чуфун или Королевство Бохай, - везде были слухи о пресловутом маленьком дьяволе Фан Сине.

Рассказ о Фан Сине, который предал Секту Цин-Юнь, убил гения Сяо Цзяньминя, а затем сжег секту уже тихо распространялся вокруг этого района. Все, кто слышал это, чувствовали, что он невероятен.

Откуда ученик Духовного Уровня получил такие способности?

Предать свою секту и совершить убийство? Сжечь секту и украсть сокровища? Сколько смелости должно быть у человека, чтобы совершить такое? И как ему удалось спастись после сделанного?

Неотъемлемое условие для каждого ученика секты - тот, кто вошел в секту, должен был оставить фонарь души. Как этот мальчик сумел убежать, оставив фонарь души?

Когда эта волна сплетен утихла, на берегу появилась еще одна гигантская волна с новостями о Фан Сине и Е Гуинь.

Кто такая Е Гуинь?

Е Гуинь была гением номер один Духовного Уровня во всем Чуфуне. Она была тем, кто всегда был в центре внимания, идеальная и чистая богиня в сердцах молодого поколения культиваторов. Любая информация о ней - независимо от её размера - разлетается быстрее,

чем новости о предательстве и убийстве Фан Сина. По этой причине известие об инциденте с участием Е Гуинь было похоже на подливание масла в огонь, это стало известно почти всем в Чуфуне в одночасье.

«Неужели Фея Е действительно проиграла?»

«Хе-хе, кто, по-твоему, Фея Е, у кого хватило бы смелости говорить такие вещи о ней?»

«Ай, такая жалость. Эта гордая Фея Е обладает превосходными врожденными способностями, нет никого на Духовном Уровне, кто мог бы быть ее противником! Даже когда она противостояла Хоу Гуймэню и Сяо Цзяньминю ей удалось легко победить. Бои закончились ничьей, потому что она не хотела хвастаться. Теперь она находится в полушаге от Уровня Основания, я думал, что она прорвется на Уровень Основания с репутацией непобедимого Духовного Уровня и будет ярко сиять. Кто бы мог подумать, что она проиграет в такое время?»

«Хе-хе, будет хорошо, если она просто проиграет. Вы все знаете, кто такой дьявол? По-видимому, в свое время в Секте Цин-Юнь он совершал всевозможные преступления, не считая женщин, которые восхищались им. Такой плейбой застрял внутри этой тюрьмы на полмесяца с Феей Е ... На целых полмесяца! Мужчина и женщина уединены в одном месте, как вы думаете, что он будет делать?»

«О, вау ... Ты уверен?»

«Хе-хе, я не знаю, правда ли это или нет. Я имею в виду, что мы не были там, чтобы говорить об этом. Но, по-видимому, мастер секты Бесчисленных Зверей и старейшина Мое вошли в тюрьму, и тоже не спешили выходить, и первое, что они сделали, - это приказали кому-то принести сначала несколько наборов одежды ... Хе-хех, дорогие мои даосы, расскажите мне, что случилось?»

«Этот маленький дьявол на самом деле сделал это ... с Феей Е? Возмутительно!»

«Этот проклятый маленький дьявол, он ведет себя даже хуже, чем скотина! Если я когда-нибудь встречу его, я разорву его!»

«Действительно, такого дьявола нужно устранить. Представьте себе, сколько женщин-культиваторов испытают такой ужас...».

Всего за несколько коротких дней имя «Фан Син» распространилось по всему Чуфуну и небольшим странам, окружающих его. Его печально известное имя было известно всем и каждому.

http://tl.rulate.ru/book/23231/259258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь