Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 206

Глава 206: Надоедливый злой человек

В последние несколько дней Фан Сину было очень скучно. Кроме того, он недавно сформировал основание и получил новые способности, но у него, к сожалению, не было противника, чтобы проверить их. Это разочарование побудило его придумать всевозможные планы, и, хотя он хотел немного подразнить Е Гуинь, эта цитра напомнила ему о том, как эта женщина преследовала его. В его сознании вспыхнула ненависть, и он быстро схватил инструмент в руки.

Как только он выхватил её, Фан Син немедленно отступил на тридцать футов и ухмыльнулся. «Большие длинные ноги, ты так сильно издевалась надо мной. Посмотрим, насколько ты хороша без неё после того, как я её уничтожу».

БАМ....

Он взял цитру, как гигантскую палку, и начал бить по каменным стенам со всей силой, из-за чего посыпалось большое количество пепла.

Сначала Гуинь была ошарашена, но затем погналась за ним в ярости. «Это древнее оружие, данное мне моим уважаемым шифу! Как ты смеешь!»

Когда она официально стала учеником своего шифу, эта Цитра была представлена ей в качестве жизненного центра, ей сказали лелеять цитру. Е Гуинь публично провозгласила: «Пока существует цитра, существую и я, но, если цитра будет уничтожена, я умру вместе с ней». Она обычно носила её на спине и заботилась о неё время от времени, и хотя её платье могло испачкаться, она не могла позволить, чтобы её цитра была грязной. Для неё цитра была даже важнее, чем ее собственная жизнь.

И все же сегодня этот урод схватил её цитру, и бил ею о каменные столбы? Непередаваемое чувство боли появилось в её душе.

«Черт, она такая крепкая?» Даже после того, как он несколько раз ударил ею по каменному столбу, Фан Син был удивлен, увидев, что цитра не была даже слегка повреждена. Когда он увидел, что Е Гуинь подошла к нему, он мгновенно отпрыгнул и бил цитрой по всему в пределах досягаемости. В течение всего времени вся каменная клетка была заполнена пеплом, пылью и рыхлыми камнями, которые летели во всех направлениях, цитра начала издавать странный жужжащий шум, который был невероятно неприятен.

Гуинь продолжала бегать за ним. Она была очень расстроенной и напуганной, и выглядела как сумасшедшая. «Отдай мне мою цитру, идиот!» - закричала она. Ее обычная гордость и спокойное поведение полностью исчезли; в этот момент она была не более чем сумасшедшей женщиной.

Тем не менее, Фан Син был быстрее, чем она, даже в прошлом, а после того, как он перешел на Уровень Основания, проблем стало ещё меньше. Он очень обрадовался, увидев, что Е Гуинь так рассердилась и засмеялся, размахивая цитрой во всех направлениях.

Цитра была подлинным Древним оружием. Она была изготовлена из тысячелетнего Дерева Зонтик Феникса, и её прочность была даже больше, чем у очищенного железа. Даже после того, как он довольно долго бил ею, на ней было только несколько пылинок – даже не порвалась ни одна струна. Это раздражало его ещё больше, и он попытался бросить её в свой мешок для хранения, но потом понял, что он не мог этого сделать ....

«Неудивительно, что эта шлюха носит ее на спине!» Видя, что он не может уничтожить цитру, Фан Сину нужно было носить её в руках.

«Идиот, отдай мне Цитру! Верни мне мою Гранулу Основания!» К настоящему времени Гуинь догнала его и почти сошла с ума.

«Тупая сука, ты собираешь быть такой же невыносимой даже без этой цитры?» Быстрым движением руки, Гуинь отлетела назад, как воздушный змей.

«Ты ... как ты смеешь бить меня?» Е Гуинь удивленно закрыла лицо. Она не была глупой, она просто была ослеплена яростью и в последние несколько дней была на пороге безумия. Вот почему она почти полностью потеряла рассудок, когда увидела мальчика. Пощечина Фан Сина действительно разбудила ее и позволила ей осознать его силу.

Когда пять дней назад они впервые попали в бездну, мальчик даже не был достойным противником. Даже если она не использовала ее цитру, она была сильна, и не могла так отлететь от удара мальчика. Он двигался как призрак.

Е Гуинь неожиданно взглянула на Фан Сина. «Ты ... ты уже сформировал основание?» - спросила она дрожащим голосом.

Фан Син ухмыльнулся. Он медленно подошел и окутал себя мощной аурой.

«Как это возможно? Пять дней назад ты еще был ... 8 этапом Духовного Уровня...». Е Гуинь была еще больше удивлена, ей показалось, что она увидела призрак.

«Это все благодаря тебе!» Фан Син с гордостью ответил.

Выражение Гуинь изменилось, она сделала шаг назад. Хотя она хотела сразиться с ним всего лишь несколько мгновений назад, сейчас она передумала. Разница между Уровнем Основания и Духовным Уровнем была похожа на разницу между небом и землей.

«Идиот, ты ... ты уже на Уровне Основания. Как ... как ты можешь издеваться над слабой женщиной?» - спросила Гуинь дрожащим голосом. Без какого-либо другого варианта она вспомнила самое известное правило в области культиваторов.

Обычно, культиватор не мог сражаться с человеком слабее себя просто потому что он мог, это считалось недостойным поведением. Чтобы сохранить свое достоинство, такие культиваторы часто проявляли снисхождение к тем, кто был на более низком уровне, чем они сами.

Разумеется, такого правила не существовало для Фан Сина, и он ухмыльнулся в ответ. «Я просто хочу тебя подбросить, это мое правило». Когда он заговорил, он схватил её и поднял в воздух.

На Уровне Основания его Сила Гравитации также увеличилась. Даже кто-то вроде Е Гуинь которая была всего в полшага от Уровня Основания, не имела шансов нанести ответный удар. Невидимая сила обернулась вокруг ее шеи, и ее лицо стало ярко-красным.

«Ты ... я хочу ... чтобы ты запечатал твое культивирование и ... сразился со мной, используя только ... силу Духовного Уровня...». Е Гуинь все еще не хотела сдаваться и пыталась уговорить его запечатать его уровень культивирования.

«Хе-хе. Помнишь, что ты сказала, когда я попросил тебя сразится со мной без твоей цитры? Просто смирись. Ты не хотела сразиться со мной без неё, и я тоже не идиот, почему я должен быть настолько глуп, чтобы запечатать свой собственный уровень культивирования? Ты использовала против меня свою цитру, и теперь я собираюсь использовать против тебя свой уровень культивирования!»

Фан Син рассмеялся, затем протянул ладонь. Е Гуинь была сначала брошена на каменные стены позади нее, а затем она упала на землю. Она вздрогнула, и выплюнула глоток крови, на её лице было отчаяние.

«Просто ... просто убей меня ... Мой уважаемый шифу ... отомстит за меня ...». Е Гуинь уже полностью отказалась от надежды на спасение. Она была гордая до самого конца, и она не

собиралась просить о прощении. Ее голос был низким и глубоким, словно она желала смерти.

«Хе-хе, ну, убивать тебя прямо сейчас было бы так жаль ...». Фан Син ухмыльнулся. Он больше не собирался убивать ее, а вместо этого начал осматривать Е Гуинь с головы до ног блестящими глазами, она стала очень встревожена. Она не боялась смерти, но боялась чего-то другого, чего боялись все женщины.

«Идиот ... Ты никогда не сможешь сделать это ... со мной ...». Е Гуинь приложила руку к своей шее, ее пальцы опустились на кожу. «Я бы предпочла умереть ... чем позволить тебе сделать это ...». Она решила закончить свою жизнь, чтобы избежать такого ужасающего события.

Фан Син был немного удивлен, увидев это. Он хотел, чтобы она работала под руководством Пэна и убить ее только после того, как они закончат пластину. Почему она вела себя так, как будто бы предпочла умереть, чем добиться успеха? Он не боялся и медленно ответил: «Как хочешь. Если ты покончишь жизнь самоубийством, я вытащу твой труп, раздену перед всеми на улице. На самом деле, я устрою лагерь, и любой, кто даст мне монету, сможет это увидеть ... Хе-хе, «тело гения номер один из Королевства Чуфун»! Сколько, по-твоему, я смогу заработать с таким лозунгом?"

Е Гуинь была совершенно в недоумении от его слов, в ее глазах был ужас. Если идиот действительно осмелится сделать это, она не может умереть .... Как бы горда она не была, она не могла представить, что её тело попадет на всеобщее обозрение гадких мужиков.

«Как ... как ты посмел ...»

«Я сделаю публичную выставку, если ты умрешь!»

«Если ты сделаешь это, я не оставлю тебя в покое, мой призрак будет преследовать тебя!»

«Я не боюсь тебя живой, и почему я должен бояться твоего призрака?»

Это было полное поражение Е Гуинь. Ее тело дрожало, она опустилась на колени, ее голос был слабым, она сказала: «Делай ... делай ... делай то, что хочешь. У меня есть только одна просьба ... Дай мне Талисман Грома или Взрывной Талисман ... Я только ... Я только взорвать свое тело, чтобы ничего не осталось. Идиот ... в следующей жизни ... Я все равно убью тебя!"

Теперь, когда ей показалось, что она, наконец, приняла свою судьбу, Фан Син рассмеялся и достал Ловушку Бессмертного. "Тогда, пойдем!"

"Пойдем…?" Удивленная, Е Гуинь позволила ему обвязать свою шею ловушкой и последовала за ним, как марионетка.

Пройдя через комнаты и коридоры, они вскоре прибыли в каменную клетку. Пэн был слишком занят, опустившись на колени в куче духовных инструментов и даже не поднял голову. «Почему так долго?» - спросил он.

«Вас…двое?» Лицо Гуинь изменилось, но вскоре она заметила, что Пэн был просто духом, а не настоящим телом. Несмотря на это, когда она увидела, что здесь кто-то есть, ее сердце замерло, и она снова хотела умереть.

«Разве ты не сказал, что тебе нужен кто-то, чтобы скопировать эти триста или около того печатей на плиту? Я привел помощника!» Фан Син рассмеялся. Он подтащил её, указал на Пэна, а затем приказал: «Иди, работай!»

Е Гуинь удивилась и отвернулась, чтобы не смотреть на Фан Сина. «Ты ... ты привел меня сюда на работу?»

Фан Син резко оглянулся и спросил: «Что? Ты не хочешь? Ты хочешь, чтобы я тебя побил?»

Розовый оттенок появился на щеках Е Гуинь, она стиснула зубы. Бесконечная ненависть исходила из глубины ее сердца, она громко закричала: «Однажды я убью тебя, ублюдок! Клянусь, я убью тебя!»

«Иди к чёрту, если ты не начнешь работать, я убью тебя прямо сейчас!» Фан Син толкнул Е Гуинь и закричал: «Работай!» Он был довольно озадачен и не мог понять, почему эта, казалось бы, прирученная женщина внезапно стала такой злой.

Е Гуинь отошла назад и холодно посмотрела на Фан Сина, не сказав ни слова.

Фан Син посмотрел назад. "На что ты смотришь?"

«Дай мне пальто, и я буду работать на тебя!» Казалось, что она говорила сквозь зубы.

«От женщин так много проблем. Что в одежде, что без, разве работа от этого изменится?» Внезапно Фан Син покачал головой, затем выбросил халат из своего собственного мешка для хранения.

Хотя в мешке хранения Е Гуинь действительно было несколько наборов платьев, Фан Син не вернул их ей. Эти платья были духовными инструментами с мощными способностями, и, хотя сам Фан Син не носил платья, он понимал, что эти инструменты теперь его - он не мог вернуть их.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь