Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 199

Глава 199: Ты укусила меня, я укусил тебя.

Ни Фан Син, ни Е Гуинь не могли понять, где они находятся из-за темноты, - все, что они могли сказать - на них тянулась бешеная сила. Фан Син уже давно отпустил Е Гуинь, и единственное, что он мог чувствовать, это головокружение. Казалось, что его тело плавало, падая в низ, и он обнаружил, что такие навыки, как Левитация, здесь нельзя активировать, даже если он попытается вложить всю свою энергию.

Пах ....

Фан Син не мог рассказать, как долго он падал, но в итоге он достиг твердой почвы. Он не пострадал, несмотря на то, как быстро он падал, и казалось, что он приземлился на мягкое тело, судя по стону, который он потом услышал. Несмотря на головокружение и удивление, Фан Син знал, что это не доброе место; он прикусил язык, чтобы заставить свой ум очиститься, затем быстро начал изучать окрестности.

Казалось, он был внутри огромной каменной комнаты, которая тускло освещалась, а область выше была заполнена чернотой, из-за которой не было видно небо. Под ним был твердый черный каменный пол, а спереди было несколько каменных столбов, которые простирались от пола до неизвестной темноты. Когда он оглянулся назад ... он увидел смутное, совершенно прекрасное лицо.

«Чёрт, тупая сука!» Фан Син прыгнул в одно мгновение и направил удар. В то же время выражение прекрасного лица стало холодным. Она стиснула зубы и протянула длинную ногу.

Взрыв.

Взрыв.

Два хрустящих звука сопровождались двумя низкими стонами. Красивая женщина получила синяк, а Фан Син ногой в грудь. Пара сразу же прыгнула на три фута назад и посмотрела друг на друга с убийственным намерением.

Это была Е Гуинь. Она попала в это странное место с Фан Сином и неожиданно упала в том же месте. Мало того, она даже стала подушкой Фан Сина и смягчила его падение. Естественно, что она хотела пнуть Фан Сина в тот момент, когда она его увидела, но она не ожидала, что он нанести ей удар.

«Маленький идиот, я тебя убью!» Е Гуинь никогда в своей жизни не была в невыгодном положении. Она потянулась к спине за инструментом, но ничего не нашла. Сначала она была удивлена, но потом она вспомнила, что инструмент был в ее руках, прежде чем она попала в это проклятое место, поэтому он потерялся во время падения.

Однако он не мог упасть слишком далеко, и она огляделась. Она смогла почувствовать его местоположение из-за связи между ними, и вскоре она заметила, что он упал на семь или восемь футов от неё. Она стиснула зубы и сделала попытку встать, чтобы схватить его, но она почувствовала, что что-то держит её бедро. Маленький идиот действительно схватил ее за ногу. «Ты потеряла свой инструмент?» он злобно засмеялся: «Давай посмотрим, будешь ли ты сейчас такой сильной!»

Разгневанная, Е Гуинь ударила правой ногой по злобному улыбающемуся лицу Фан Сина.

«Как ты смеешь бить ногой своего дедушку?» Фан Син закричал от ярости. Он перевернулся и потянул Е Гуинь вверх, затем набросился на нее, нанося удары, как ветер. Он понял, что теперь у него был один шанс на миллион. Это было похоже на тигра, который потерял зубы; он не мог дать ей шанс вернуть свою силу.

"Черт возьми!" Е Гуинь сжала зубы. Ее инструмент был настолько близко, но её держал маленький демон и она не могла убежать. Кроме того, атаки маленького демона были злыми и всегда нацелены на ее самые слабые стороны; она могла использовать только атаки ближнего боя. Она была похожа на военного мастера из смертного царства, пытаясь противостоять каждому удару Фан Сина, планируя, как вернуть свой инструмент.

Однако она не знала, что Фан Син был воспитан в гнезде бандитов - его навыки боевых искусств не были пустышкой. Е Гуиннь была избранной с самого рождения, и большинство ее культивирования и обучения были сосредоточены на заклинаниях и печатях. Е Гуинь, конечно же, не была экспертом в области физических атак, и после нескольких раундов она уже приняла несколько ударов мальчика. Если бы ее фиолетовое платье не было инструментом высшего качества, она была бы тяжело ранена.

«Маленький идиот, я убью тебя!» После того, как ее толкнули, она больше не могла защищаться, она активировала свои духовные инструменты. Вдоль поверхности ее платья были несколько фиолетовых лент, и хотя они выглядели как украшение, они начали таинственно плавать. Ленты скользнули к Фан Сину, как змеи, и обернулись от его ног до его тела, вызвав некоторое давление, которое позволило ей освободиться. Теперь, когда Фан Син был окружен, она собиралась забрать свой инструмент.

Вздрогнув, Фан Син начал изо всех сил стараться освободиться, но это было бесполезно. Он использовал единственное место, которым он все еще мог двигать - его рот - и укусил плечо Е Гуинь.

«Глупый маленький идиот, как ты смеешь меня кусать!» Е Гуинь, закричала от боли, и стукнула Фан Сина по спине. Фан Син воспользовался возможностью, чтобы активировать свой Ци и Ловушку Бессмертного.

Трудно было заметить такие маленькие и хитрые действия. Именно поэтому Фан Син, используя тот же принцип, связал Е Гуинь. Действительно, к тому времени, как Гуинь поняла, что ее ноги связаны, ловушка Бессмертного уже обернулась Ловушка Бессмертного. Посмотрим, кто сильнее!» Фан Син перестал кусать и громко рассмеялся, затем бросился к Е Гуинь, как катящаяся тыква.

«Ублюдок, если я не смогу убить тебя, я - мусор!» Ненависть была настолько велика, что она бросилась на крайние методы. Е Гуинь не могла двигать конечностями, она тоже начала кусать Фан Сина.

«Эй, как ты смеешь меня кусать? У тебя нет стыда?» Фан Син громко закричал, когда почувствовал боль в плече и понял, что эта сумасшедшая женщина действительно укусила его. «Ты укусила меня, я укусил тебя!» Сказав это, он укусил её, как бы соревнуясь, у кого лучше получится.

Одна из них была самой талантливой молодой девушкой Королевства Чуфун ниже Уровня Основания, другой был одним из трех основных учеников Секты Цин-Юнь. После того, как они были связаны духовыми инструментами друг друга, никто не хотел отпускать другого, и они начали кусать друг друга, не заботясь ни о чем. После некоторого времени этого сумасшедшего действия, пара выглядела как две злые бродячие собаки.

В хаосе Е Гуинь запаниковала. «Глупый идиот, ты ... как ты смеешь меня там кусать ... быстро отпусти!» Казалось, что она оказалась в невыгодном положении.

«Ты ... ты думаешь, что ты вкусная или что-то такое? Я кусаю тебя только потому, что ты меня укусила ...» крикнул Фан Син.

Укусив Фан Сина несколько раз, Е Гуинь немного успокоилась. Учитывая, что женщине было не легко жить в условиях жесткой конкуренции физической силы с мужчиной, она

потеряла все желание конкурировать с ним и просто отчаянно двигала своим телом из стороны в сторону. Фан Син укусил ее так сильно, что он двигался вместе с ее движениями.

«Ты ... ты ублюдок, я собираюсь сразиться с тобой со всем, что у меня есть». Е Гуинь была настолько сердита и удивлена, что даже хотели умереть на мгновение. Внезапно она закусила губы и активировала заклинание, которое она обычно не использовала. Загадочные писания начали загораться и обматываться вокруг нее, как змеи, она формировала печать, пока фиолетовое платье внезапно не взорвалось. Обрывки фиолетового цвета взлетели, как бабочки.

Платье было также инструментом. После того, как Фан Син её связал, у неё не было других вариантов, и она разрушила свое фиолетовое платье. Так, как Ловушка Бессмертного была обмотана вкруг платья, она также порвалась, предоставив ей возможность убежать. Однако фиолетовые ленты также были частью фиолетового платья, и поэтому его разрушение развязало ленты.

Фан Син на самом деле был испуган. Ему повезло, что ему удалось достаточно быстро убрать свой рот, иначе он, возможно, потерял бы все свои зубы. Переместившись, он внезапно увидел Е Гуинь и громко рассмеялся.

Е Гуин посмотрела вниз, и ее лицо покраснело от смущения. Когда ее фиолетовое платье разрушилось, на ее теле осталось только тонкое нижнее белье, и большая часть ее искрящейся и чистой кожи была прямо перед глазами этого маленького идиота. Ее кожа была бледной, как нефрит, и вокруг нее, казалось, был тонкий слой мягкого света. Тем не менее, поверх этой кожи было множество отметок от зубов.

«Маленький идиот, я тебя убью!» - Гуинь кричала с ненавистью. За все девятнадцать лет ее жизни впервые кто-то увидел её тело. Смех маленького идиота еще больше наполнил ее гневом и смущением, подталкивая ее ненависть и убийственные намерения все выше и выше. Она даже не потрудилась прикрыться и немедленно направилась в сторону своего инструмента; она собиралась убить этого проклятого идиота!

Фан Син сразу почувствовал, что что-то не так, и встал, чтобы бежать, но вдруг почувствовал что-то рукой. Он посмотрел вниз и заметил белый мешок для хранения, он понял, что он принадлежит Е Гуинь. Сначала он был привязан к ее талии, но упал, когда порвалось платье. Он не ожидал, что такая штука попадет в его руки.

Фан Син рассмеялся. «Ха-ха, если ты хочешь быть голой – будь такой всегда!» Он схватил мешок и ушел далеко.

Как только Гуинь добралась до ее инструмента, она оглянулась назад к убегающему Фан Сину. «Глупый маленький идиот, куда ты бежишь ...». Она начал преследовать его.

Несмотря на ее усилия, золотая тень появилась за Фан Сином, появилась пара золотых крыльев, он взлетел в воздух с молниеносной скоростью. «Ха-ха, ты удивлена, что твой дедушка может летать!» Фан Син вскоре исчез в темноте, оставив только отголоски наглого смеха.

«Вернись, ублюдок!» Е Гуинь потерял серебряный шпиндель во время падения в пропасть. У нее не было времени, чтобы искать его прямо сейчас, но она не сможет догнать Фан Сина в одиночку, и расстояние между ними становилось все больше и больше. Прошло немало времени, прежде чем Фан Син сбежал бесследно, оставив ее. У неё не было выбора, и она начала собирать одежду.

Однако, вернувшись назад и осмотрев фрагменты платья, она не могла найти свой мешок для хранения. Холодные ветры подули в ее сторону, и почти голая Е Гуинь могла только тупо смотреть в темноту, пока дрожь наполняла ее тело.

Холодная температура и ветер не могли навредить ей на ее нынешнем уровне, но она была молодой и голой – её начало трясти. Она дрожала не из-за холода, а из-за того, что она потеряла то, что было в мешке ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/254435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это шикарно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь