Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 181

Глава 181: Духовная Форма Ганле

Юй Саньлян проявил злость впервые в своей жизни и убил трех учеников из своей собственной секты, использовав Перерождение Духовного Зверя, которое ему дал Фан Син.

В глубине леса не слишком далеко, два мужчины в чёрном передвигались через этот район очень быстрыми темпами. Каждый раз, когда они проходили мимо ученика Цин-Юнь, они дважды проверяли внешний вид ученика, а затем спокойно уходили.

Оба они тихо сидели на гигантской черной летучей мыши, из-за их высокого уровня культивирования - один уже на Уровне Основания, а другой на пике девятого этапа - любой след их присутствия был тщательно скрыт. Вероятность того, что ученик Цин-Юнь обнаружит их - невероятно маленькая, а старейшина Циньняо охраняла воздух слишком далеко, чтобы заметить их.

Пока они передвигались, пожилой мужчина на Уровне Основания впереди слегка испугался и повернул свою черную летучую мышь к западу. «Хм? Почему я почувствовал Перерождение Духовного Зверя нашей Секты Бесчисленных Зверей?» Человек девятого этапа Духовного Уровня позади него также был удивлен этим и последовал за ним.

Юй Саньлян тяжело вздохнул, затем взглянул на бессознательного Фан Сина. «Шиди Фан, это вся помощь, которую я, твой шисюн, могу дать. Пожалуйста, не обвиняй меня в том, что я робкий, все люди, которых ты обидел, очень сильные, и могут убить нас обоих одним пальцем. Я убил этих людей для тебя, и я вынесу их трупы. Если кто-нибудь спросит, я скажу, что это ты их убил, и убежал в противоположном направлении. Хорошо это закончится или плохо - зависит от твоей удачи...». Ещё раз вздохнув он положил три трупа в свой мешок для хранения и – последний раз взглянув на Фан Сина - покачал головой, и вышел из пещеры.

На самом деле он был очень напуган. Это правда, что все это произошло под влиянием момента злости; прежде чем он напал, он не думал, что Перерождение Духовного Зверя имеет такую силу.

Когда Юй Саньлян впервые получил руководство три месяца назад, он отдал всего себя в изучение этого. Он не представлял, что, несмотря на трудности с изучением Земного Суверенитета из долины Шаньхэ, изучение Перерождения Духовного Зверя было для него чрезвычайно гладким и легким, и ему потребовалось меньше трех месяцев, чтобы его Ци прорвался во все его меридианы и он сформировал Духовную Форму Ганле. Согласно руководству, он считался обладателем мастерства техники первого уровня, но процесс был настолько гладким, что он не был уверен, что он действительно сильный. Только после сегодняшней битвы он наконец осознал свою силу.

Выйдя из пещеры, Юй Саньлян осмотрелся, затем сломал несколько ветвей дерева, чтобы скрыть вход в пещеру. Тем не менее, ему удалось пройти всего несколько шагов, прежде чем он вдруг услышал громкий шум над ним, и начала спускаться гигантская летучая мышь. «Прекрати прямо сейчас, жирный! Ты тот, кто применил Перерождение Духовного Зверя?».

Хотя он и не мог понять, чей это голос, Юй Саньлян почувствовал, как тяжелая сила надавила на него. Пухлый почувствовал, как его ноги начали смягчаться, затем он пробормотал «о мой бог» и упал на землю и скатился в участок травы.

Человек на вершине гигантской летучей мыши махнул рукой, и пухлый немедленно появился перед ним. Тогда пухлый наконец-то ясно увидел человека на гигантской летучей мыши: это был пожилой мужчина в возрасте семидесяти - восьмидесяти лет, худой, как скелет с глубокими глазницами. Взгляд мужчины ужасным убийственным намерением. «Я задал вопрос: как тебя зовут? И ты тот, кто кто применил Перерождение Духовного Зверя?»

Пухлый был так напуган, что чуть не намочил штаны. «Я ... я - Юй Саньлян из Секты Цин-Юнь» - сказал он дрожащим голосом.

«Ты Юй Саньлян?» Возможно, всё было в порядке до этого момента, но эти слова повергли престарелого человека в шок, и его рука так сильно задрожала, что он почти уронил пухлого.

«Ты Юй Саньлян?» из-за спины раздался громкий крик, исходящий от мускулистого юноши, тоже сидевшего на гигантской летучей мыши. Он бросился вперед, он кричал, с удивлением и волнением в голосе, он протянул руку и появилась вспышка света от лезвия. «Я так долго искал тебя!» он продолжал кричал, и захотел ударить его.

Толстяк подсознательно наполнил свои меридианы ци, и удивление снова вызвало иллюзию в форме гигантского дикого кабана - Форма Ганле, которую он недавно узнал. Он громко выкрикнул и направился прямо в сторону юноши, но это был всего лишь подсознательный ответ; учитывая его темперамент, он никогда бы не подумал быть агрессивным с пожилым человеком. Юй Саньлян только овладел этим навыком и не имел контроля над ним, когда он появился, поэтому он естественным образом появлялся сам по себе в периоды опасности.

Толстый был полон сожаления, когда появилась форма. Он не был достаточно силен, и его жизнь, вероятно, теперь в опасности.

Неожиданно, увидев форму, пожилой человек, и юноша были потрясены. Когда лезвие в руках юноши стало еще более мощным, пожилой человек сказал тихим голосом «нет» и поставил ладонь между ними. В одно мгновение свет лезвия юноши, удар ладони престарелого человека и духовная форма пухлого столкнулись друг с другом.

Большая часть удара приземлилась прямо на Юй Саньляна, и он выплюнул глоток крови, а затем упал без сознания. Юноша также отлетел от тридцати до сорока футов и крикнул от удивления: «Шишу, почему ты остановил меня? До нашей официальной миссии в Чуфуне, мастер секты приказал нам зайти в секту Цин-Юнь чтобы вернуть Юй Саньляна любой ценой, Маленькая шимэй может разозлиться. Мы прятались в их секте больше месяца и до без результата, и единственная причина, по которой мы, наконец, смогли найти это отродье - хаос, который у них твориться. Теперь, когда мы нашли его, почему мы не можем вернуться за наградой? »

«Когда ты собираешься изменить свой импульсивный характер?» - спросил пожилой мужчина с нарастающим гневом. «Ты собираешься убить его, прежде чем задашь какие-либо вопросы? Что, если мы убьем не того человека?»

Молодой человек был ошеломлен и защищенно ответил: «Он даже не знает, кто мы, почему бы он стал лгать о своем собственном имени? Я заметил, что он даже не подумал дважды, прежде чем сказать нам свое имя, так что это должно быть правда. «Юй Саньлян» - это даже не хорошее имя, откуда здесь бут более одного Юй Саньляна?»

Лицо пожилого человека помрачнело. «Из того, что я помню, мастер секты упомянул, что Юй Саньлян - хитрый и расчетливый ребенок, и его внешний вид, который он описал, сильно отличается от этого человека ... Но я тоже не уверен. Мастер секты случайно упомянул “Юй Саньлян из Секты Цин-Юнь”. Может быть, это действительно он. Айи, но даже если это он, мы все равно не можем его убить. Разве ты не видел духовную форму, которую он использовал?»

Молодой человек был немного удивлен, когда вспомнил, что произошло. «Форма, которую он только что использовал ... была ли эта Духовная Форма Ганле?» - спросил он с удивлением.

Пожилой мужчина кивнул. «В самом деле, форма дикого кабана с длинным ртом и острыми бивнями, иглоподобными волосами на спине и кровожадной злобностью - это точно описание Формы Ганле. Основываясь на материалах секты, предком Ганле был дикий кабан, поэтому кажется, что этот идиот не так прост, если он овладел Духовной Формой Ганле. Более того, древний дух Ганле должен пробудиться через полгода, может ли быть так, что этот толстый – талантливый гений, посланный небесами нашей Секте Бесчисленных Зверей? В любом случае ... возможно, было бы хорошо, если бы мы не знали, но теперь, когда мы знаем, мы определенно не можем его убить. Вернем его в секту сначала...»

Юноша вздрогнул, услышав слова пожилого человека и мгновенно ощутил чувство почтения к этому толстяку. Он вытащил из сумки Гранулу Спячки и передал ее пожилому человеку, который затем засунул ее в рот пухлого, и используя силу своего Уровня Основания ускорил её переваривание. Когда бессознательное тело Юй Саньляна стало жестким, и его кровь начала циркулировать под действием гранулы, пожилой мужчина поместил его в свой мешок для хранения.

Пожилой человек сразу же приказал юноше: «Уходим. Я прорвался на Уровень Основания только в прошлом месяце, но эта старейшина Цин-Юнь в воздухе, находится на середине Уровня Основания; Мы не можем оскорбить ее. Поскольку мы уже получили Юй Саньляна, мы должны немедленно вернуться в секту и сообщить об этом, чтобы избежать каких-либо задержек...».

Юноша кивнул, и они оба приказали своим гигантским летучим мышам спокойно вернуться в лес, затем они исчезли в тени.

Как только они полностью ушли, золотой ворон, прячась на дереве, высунул голову и изумленно щелкнул языком. «Одна из трех основных духовных форм - форма Ганле – Секты Мириады Бесчисленных Зверей? Трудно сказать, хорошо это или плохо, что толстого забрали...». Как только он подумал об этом, ворон вдруг что-то почувствовал и в шоке откинул голову.

Человек медленно шел среди горных лесов, его внимание привлечено пещерой и ее окрестностями. Его большие рукава колыхались на ветру, он вошел прямо внутрь, и нашел бессознательного Фан Сина. Он нахмурил брови, двинулся вперед, и опустил ладонь к голове Фан Сина.

----

Тем временем, внутри Моря Сознания Фан Сина, Фан Син был нетерпелив и громко кричал на Пэна: «Разве ты не сказал, что это будет легко? Почему с последним так сложно справитсч? Похоже на то, что эта чертова хрень не хочет умирать, независимо от того, как я пытаюсь его поглотить!"

Король Пэн также не понимал, он посмотрел на девятого демона, окруженного Истинным Огнем Самадхи. Остальные восемь были поглощены, в том числе и тот, которого он получил. Однако, этот девятый демон был чрезвычайно сложным; всякий раз, когда часть его была поглощена, его тело вскоре восстановилось, и этот демон выглядел так, как будто его совсем не тронули. После детального осмотра король Пэн, казалось, наконец понял и спросил: «У твоего врага есть твой Истинный Дух?»

Фан Син был немного удивлен этим. «Когда я вошел во внутренний двор, я оставил духовный фонарь в секте!»

Пэн вздохнул. «Неудивительно, этот демон - это ты сам! Неудивительно, что его нельзя съесть!»

Фан Син был в ярости от этого. Махнув рукой, один поток Истинного Огня Самадхи жег Пэна, пока снова не закричал. «Дерьмо собачье! Почему я такой урод?»

Пэн был наполнен печалью. Он наконец убедил мальчика дать ему демона, чтобы пополнить свой Истинный Дух, но после того, как его сожгли, его Истинный Дух снова ослабел. В панике он начал объяснять: «Я не говорю, что ты - этот демон, я говорю, что этот демон имеет часть твоего Истинного Духа, в некотором смысле его природа не отличается от твоей, и он может на самом деле взять часть твоего Ци из твоего Моря Сознания. Он как нежить, независимо от того, насколько ты пытаешься поглотить его, ты не сможешь полностью избавиться от него.... "

Это только рассердило Фан Сина, и он начал сжигать Пэна еще больше. Чувствуя беспокойство и немного злости, Пэн крикнул: «Ты сказал, что больше не будешь меня трогать ...».

«Когда я это сказал?»

«Когда я передал секретное летающее мастерство клана Пэна ...».

Сначала Фан Син был застигнут врасплох, но вскоре ответил: «Это не издевательство над тобой, это наказание. Ты сказал мне раньше, что их легко поглотить...». Когда он проклинал, огонь только усиливался и усиливался.

При таком обращении Пэн чувствовал, что ему будет лучше умереть, и в своем сердце он проклинал все восемнадцать поколений предков Фан Сина.

-

(Прим: Ганле - древний китайский термин для свиней, используемых во время жертвоприношений)

http://tl.rulate.ru/book/23231/229560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь