Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 149

Глава 149: Древняя техника племени зверя

Старейшина Циньняо удивилась, ей потребовалось время для обработки того, что только что сказал Фан Син. Сначала она намеревалась использовать Сяо Махн в качестве козыря, чтобы Фан Син работал на нее, когда это было необходимо, но деньги, требуемые от нее, заставляли ее чувствовать себя странно. Быстрая мысль пронеслась через ее разум, пока она поддерживала выражение ее лица. «Кто сказал, что я не позволю тебе увидеть ее?» - спокойно ответила она.

Теперь Фан Син был удивлен. Если она не была недовольна тем, что Шицзе Линьюнь привезла Сяо Махн, почему эта женщина выглядела так недовольно? Шицзе Линьюнь, очевидно, просто была отругана. Однако, поскольку старейшина Циньняо не запрещала ему посещать Сяо Махн из-за неприязни к нему, он решил оставить эти мысли в себе. «Почему ты сказала, что у меня есть смелость?» он спросил.

«Разве встреча с другими, несмотря на то, что ты в заключении, не требует смелости?»

Фан Син был изначально удивлен, но начал улыбаться. «Правила говорят только, что мне не разрешают уходить, никто не сказал, что другие люди не могут приходить сюда ... Разве вы тоже сюда не пришли?»

Старейшина Циньняо была слегка ошеломлена. Это был первый раз, когда она напрямую разговаривала с Фан Сином, и она не очень хорошо знала, как он действовал и говорил. Через некоторое время она наконец покачала головой. «Поскольку ты старый знакомый Сяо Махн, случайная встреча не является проблемой, если она не прерывает ни твое ни её совершенствование. Я здесь, чтобы задать тебе вопрос. Во время поездки на Гору Запустения, как Линьюнь относилась к тебе?

«Шицзе Линьюнь?» Фан Син нахмурился. «Я не встречал много хороших людей, но она одна из них!»

Удовлетворенная ответом, края губ старейшины Циньняо поднались в слабой улыбке. «Очень хорошо. Тогда позволь мне спросить: если Линьюнь попадет в беду, ты сделаешь все, что в твоих силах, чтобы помочь ей?»

Фан Син был немного озадачен тем, что пыталась сделать эта старая кошелка. Его брови хмурились, он ответил: «Конечно, я помогу!»

Старейшина Циньняо улыбнулась. «Хорошо. Слышал ли ты новости о поездке дворца Фуяо через полгода?»

«Снова Дворец Фуяо!» Фан Син с любопытством взглянул на Старейшину Циньняо. Он уже слышал об этом месте дважды после возвращения в секту.

Старейшина Циньняо вздохнула. «Я не собираюсь скрывать: полмесяца назад кто-то, представляющий дворец Фуяо, посетил Мелодический Ледовый Дворец и подарил им Гранулу Основания. Основываясь на их правиле одинаково относиться ко всем, во время их поездки в Секту Эфемерной Бабочки через несколько месяцев после этого, а затем в нашу Секции Цин-Юнь через шесть месяцев, они также должны предоставить одну гранулу. В нашей секте те, у кого есть возможность получить гранулу - это либо Сяо Цзяньмин, либо Линьюнь!»

Удивленный, Фан Син нерешительно ответил: «Шицзе Линьюнь вряд ли победит Сяо Цзяньминя...». Он не думал, что старейшина Циньняо хочет, чтобы Сюй Линьюнь сразилась за гранулу. Сюй Линьюнь была только на восьмом этапе, и ее основное внимание уделялось алхимии; когда дело дошло до боевого мастерства или даже общей способности, можно ли считать её противником Сяо Цзяньминя?

«Прямо сейчас, Линьюнь находится только на восьмом этапе Духовного Уровня, но это не большая проблема, я могу дать ей несколько гранул, чтобы этап ее совершенствования увеличился до девятого в течение полугода. Однако, поскольку ее основное исследование и сосредоточение по алхимии, ее понимание Девяти мечей Цин-Юнь - это только основа. Даже после достижения девятого этапа к тому времени, если она должна будет сразиться с Сяо Цзяньминем, ее шанс выиграть составляет всего около тридцати процентов ... ».

«Тридцать процентов слишком высоко!» Фан Син просто прервал. Он не знал, кто такая старейшина Циньняо, но он точно знал, что - с точки зрения мастерства Девяти мечей Цин-Юнь - Сюй Линьюнь не подходит для Сяо Цзяньминя.

«Ты прав. Даже если я говорю тридцать процентов, это немного переоценка». Старейшина Циньняо кивнула, а затем посмотрела на Фан Сина. «Если бы у нее были твои способности, которые позволили тебе легко достигнуть шестого этапа, находясь на четвертом, то, возможно, у нее может быть шанс на бой ...».

Фан Син внезапно понял, что хотела старейшина Циньняо. Она хотела узнать его секрет.

Когда Бай Цяньчжан вошел в уединение, он ясно дал понять, что он не передал свои знания Фан Сину, но эти старики в секте явно думали иначе. Сяо ьх не поверил, и отправил Сяо Цзяньминя исследовать Фан Сина. Циньняо тоже не поверила и решила использовать тот факт, что Сюй Линьюнь помогла ему раньше и пытаеться его прощупать.

Не раскрывая много своих мыслей, Фан Син почесал голову и улыбнулся. «Ха-ха, разве Синее Пламя Великого Кузнеца уже было помещен в Зал Небесной Дани?»

"Хех ...". Старейшина Циньняо обернулась и продолжила. «Через полгода я организую для Линьюнь бой против Сяо Цзяньминя за гранулу. Поражение, победа, мертвая, живая, все будет зависеть от нее ... Кстати, Сяо Махн - хорошая девочка. Она мне очень нравится!" Как только она закончила говорить, облако образовалось под ее ногами, и она улетела.

Фан Син помахал рукавами перед тем, как вернуться в свой павильон, его лицо изменилось. Эта старая кошелка принесла плохую новость; она не только использовала Сюй Линьюнь, чтобы попытаться допросить его, но также использовала Сяо Махн, чтобы торговаться с ним ....

Фан Син погрузился в свое Море Сознания и тут же закричал: «Старая птица, выйди прямо сейчас».

Демонический король Пэн был полон улыбок, когда он прилетел. «Я думал всю ночь, и кажется, что на самом деле есть способ ...»

«Можешь ли вы сделать меня достаточно мощным, чтобы убить культиватора Уровня Основания в течение полугода?» - перебил Фан Син.

Потрясенный, Демонический Пэн разочарованно ответил: «Тогда тебе лучше всего убить меня ...».

"Не важно…" Хотя Фан Син видел, как старик возмущался, у него не было других вариантов, и он помахал рукой. «Не обращай внимания на эту часть об убийстве культиватора Уровня Основани. Расскажите мне о методе, который ты обнаружил!»

Демонический Пэн с гордостью ответил: «Это метод древнего уровня нашего Гигантского Клана Пэн, основанный на наших врожденных способностях. С технической точки зрения, люди не могут изучать эту технику, но я могу сделать небольшие хитрости, чтобы вы, люди, могли также изучить ее. Конечно, ты сможешь узнать об этом, если ты хочешь продемонстрировать свой истинный потенциал, требования к пользователю также очень высоки. По крайней мере, тебе сначала придется пробиться в седьмой этап!»

Фан Син рассматривал количество ресурсов, которые он имел под рукой, и кивнул. "Не проблема!"

Затем Пэн продолжал: «Кроме того, поскольку эта древняя техника принадлежит нашему клану Пэн, её сила не имеет себе равных. Ты должен полностью понять каждый аспект этого вопроса, прежде чем сможете хорошо её использовать. Независимо от того, сможешь ли ты управлять этим в течение полугода - зависит от тебя!"

Взгляд Фан Сина изменился, он холодно рассмеялся. «Последнее, чего боится твой дедушка, - это вызов!»

Демонический Пэн кивнул. «Если это так ... как долго будет длиться обмен?»

"Полгода!"

Король Пэн был немного недоволен этим. «Ты услышал правильно, верно? Это техника на уровне древности, всего лишь полгода?»

Фан Син рассмеялся. «Через полгода, если я смогу избавиться от этого парня, тогда все будет хорошо. Если нет, я буду мертвым. Если я умру в то время, ты думаешь, что можешь остаться в живых?»

Немного ошеломленный, Пэн издал долгий вздох. «Прекрасно. Это моя неудача ...».

Фан Син внезапно вспомнил что-то еще. «Могут ли другие птицы изучать навыки твоего клана Пэн?»

Демонический Пэн нахмурил брови. «Было бы намного легче для них, чем для человека, по крайней мере».

Фан Син кивнул. «В этом случае дайте мне еще один навык, который позволит птицам увеличить свою скорость до максимума». Фан Син сделал короткую паузу, прежде чем продолжить: «Это можно обменять еще на три месяца, и я пообещаю не запугивать тебя так часто!»

"Нет проблем!" Как только Пэн понял, что это значит, он сразу же согласился с волнением. Даже по сравнению с обменом на большее время, обещание мальчика прекратить издевательство над ним, возможно, стоило еще больше.

Возможно, это звучало неловко, так как демонический король Пэн когда-то был королем Золотого Сердца, но с тех пор, как он попал в лапы этого мальчика, он ни разу не получал никакого уважения. Каждый день его либо проклинали, избивали, либо жарили вживую. Каждый день в Море Сознания мальчика был ад. То, что мальчик согласился прекратить издевательство над ним в будущем, было очень хорошо; он, наконец, сможет обладать некоторой гордостью и достоинством как бывший мастером культивирования «Золотого Сердца».

Передать навыки и приемы от одного Истинного Духа к другому было предельно просто. Особенно, когда это было сделано в Море Сознания с Истинными Духами друг перед другом, это было так же просто, как моргнуть глазом. Демонический Пэн активировал своё Духовное Чувство, и два золотых луча немедленно прилетели в Истинный Дух Фан Сина.

Чувствуя себя глубже, в сознании Фан Сина появились два набора навыков. Один из них был древней техникой под названием «Сто и восемь тысяч мечей», другой был секретным навыком, который обучил тело зверя птичьего типа и очистил его родословную, чтобы увеличить скорость полета. Просматривая содержание этих двух методов, Фан Син активировал Книгу Откровения, чтобы убедиться, что оба они были подлинными, прежде чем кивнуть и обратиться к Пэну. «Ты очень искренний, старик, я вижу, ты не изменил какую-либо часть этих методов. Хорошо, твой дедушка очень доволен, я не буду запугивать тебя в будущем».

Затем, с громким смехом, Фан Син покинул свое Море Сознания.

Однако эти слова короля Пэна немного не устроили. «Говоря логично, этот маленький ублюдок не должен быть в состоянии понять, являются ли мои приемы подлинными или нет, правильно? Почему у меня такое чувство, что он, похоже, слишком хорошо знал это?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/218437

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эхх, епал кента!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь