Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 123

Глава 123: Возвращение Шисюна Фан

В долине, где отдыхали ученики Секты Цин-Юнь, люди с любопытством болтали. «Шисюн Сяо ушел с такой поспешностью. Он так беспокоится о безопасности Шисюна Фан, что он хочет спасти его?» В частности, те, кто был спасен Фан Сином, все молились с тоской: «Я надеюсь, что Шисюн Сяо Цзяньмин успешно спасет его!»

Тем не менее, другие, которые не проявляли благих намерений в отношении Фан Сина, тоже думали про себя: «Уже много прошло, малыш, наверняка, уже мертв. Кроме того, даже если Шисюн Сяо Цзяньмин является гением, невозможно, чтобы он смог победить зверя из «Уровня Основания». Как он спасет его?

Что касается Цинь Син, она сидела, прислонившись к короткой сосне, ее глаза смотрели вдаль. Лю Хэйху подошел к ней и протянул ей несколько гранул, которые он попросил у учеников Данься. «Возьми эти гранулы, они помогут тебе выздороветь».

Цинь Син глубоко вздохнула. «Знаешь, Хэйху, я выросла в секте. Для меня все в этом мире основано на ресурсах и на том, как их получить с помощью различных методов. Даже от моих родителей и деда не было никакой теплоты. Поэтому я всегда думала, что так все происходит: герои существуют только в рассказах, но кто бы мог подумать ... Почему, почему, по-твоему, он жертвует собой, чтобы спасти нас? Он ... он не боится смерти вообще?"

Когда она говорила, Цинь Син вспомнила поцелуй, который она получила от Фан Сина, заставив ее сердце забиться, а щеки покраснели. «Это потому, что мне нравится, что он готов пожертвовать собой ради меня?» Когда она подумала об этом, ее эмоции стали еще более горькими.

Она всегда была умна, но даже если бы она была в десять раз умнее, она бы не догадалась, что Фан Син сделал это, потому что видел возможность сделать это. То, что Фан Син поцеловал ее было основано на «Только ублюдок не воспользуется очевидной возможностью прямо перед ними».

В этот момент раздался громкий крик. «Помогите, меня преследует милый парень!»

Цинь Син была ошарашена, полагая, что ей определенно кажется.

«Ах, помогите!»

Голос снова поднялся, и выражение лица Цинь Син изменилось, она поспешно встала. Остальные ученики Цин-Юнь также были удивлены, и все встали почти одновременно, озираясь.

«Почему это похоже на Фан Сина?»

«Он не мертв?»

«Это ... это определенно он. Это его голос ...».

Пока ученики обсуждали, Сюй Линьюнь поднялась в воздух, ее белый журавль взлетел к ней, чтобы забрать ее в небо. Когда она поднялась над концами деревьев, к ней приблизился сияющий золотой силуэт - гигантский золотой ворон с молодым человеком сверху. Юноша кричал, он управлял вороном с помощью Ловушки Бессмертного, удерживая другой рукой большую саблю; кто еще мог бы быть иначе, чем Фан Син?

«Шисюн Фан, неужели это ты?» Цинь Син и ученики Дуаньчжэнь очень оживились, они выпрыгивали из толпы.

Золотой ворон кружил до посадки на землю. Сюй Линьюнь уже достала свой меч, она спросила: «Кто преследует тебя?»

Спрыгнув с спины золотого ворона, Фан Син отогнал скорбящего ученика Дуаньчжэнь, который хотел обнять его от волнения, прежде чем вытереть пот на лбу. «Сяо Цзяньмин!»

«А?» Все ученики Цин-Юнь были ошеломлены. Даже Сюй Линьюнь в это время была замешательстве.

«Чёрт, этот Сяо Цзяньмин. Боже, оказывается, он симпатичный мальчик, который хочет прикоснуться ко мне! Как отвратительно!»

Эти слова были еще более удивительными для учеников, заставляя всех замолчать. «Что ... какую чушь ты мелешь?» женщина ругалась, ее лицо было ярко-красное. Это был ведущий ученик долины Шаньхэ, Фэн Цинвэй.

«Что именно случилось? Почему он гоняется за тобой? И как ты выжил?» Сюй Линьюнь не верила объяснению Фан Сина и отправил ему ряд вопросов.

Фан Син с тревогой ответил: «Проще говоря, зверь Уровня Основания не убил меня, он просто ушел, взяв что-то со стороны долины. Тогда я нашел этого парня и приручил его. Да, это правда, этого гигантского золотого ворона, тогда Сяо Цзяньминь прибыл, и как только он увидел меня, я клянусь, что его глаза просветлели, видя, насколько я хорош. Затем он хотел прикоснуться ко мне с помощью оправдания поиска меня, поэтому мне пришлось бежать .... "

Все услышали эти слова. Это было слишком сюрреалистично! Хотя мальчик был очень серьезен в тоне речи, он просто не казался правдоподобным ....

В тот момент громкий крик орла можно было услышать, Сяо Цзяньмин тоже прибыл. «Подойди, Фан Син. Как только я обыщу тебя, я позволю тебе жить».

Как только он произнес такие слова, выражения учеников Цин-Юнь все изменились.

Увидев, что Сяо Цзяньмин прибыл, Фан Син быстро скользнул позади Сюй Линьюнь, положив руки на бедра, прежде чем закричать: «Ты отвратительный, ты действительно считаешь, что все такие же, как ты? В отличие от тебя, я настоящий мужчина. Я могу потерять свою кровь и голову, но не невинность моего тела. Во имя Шицзе Линьюнь, я не позволю тебе коснуться ни одного пальца!

Сюй Линьюнь не могла не бросить взгляд, как бы говоря: «Как это всё относиться ко мне?»

Сяо Цзяньмин тоже был сбит с толку. «Ты хочешь доказать свою невинность? Тогда иди сюда, я обыщу тебя!» он холодно воскликнул

«Определенно нет! Почему бы тебе не спросить других, позволили бы они прикоснуться к ним?» Фан Син закричал.

Тогда внимание Сяо Цзяньмин переключилось, и те, кто почувствовал его взгляд, либо отвернулись, либо испугались. Все чувствовали прикосновение страха, поскольку они не ожидали, что их Шисюн Сяо предпочитает немного другие вещи.

Что касается Фэн Цинвэй в долине Шаньхэ, она была так озадачена, что ее глаза даже увлажнились.

Когда он увидел, что взгляды учеников были немного странными, Сяо Цзяньмин чувствовал, что, возможно, попросив обыскать Фан Сина он мог пересечь линию. В конце концов, обыск тела был немного оскорбительным. Однако он был уверен, что видел

проблеск фиолетового, когда он преследовал Фан Сина, и поэтому он был уверен, что у Фан Син есть Орхидея. Он не мог отказаться от этой возможности, чтобы обыскать его.

Несмотря на то, что Сюй Линьюнь не знала точно, что произошло, Фан Син прятался за ней, и поэтому у нее не было выбора, кроме как принять участие. Она подняла брови и спросила Сяо Цзяньмина: «Что именно случилось?»

Сяо Цзяньмин коротко подумал об этом, прежде чем ответить прямо: «Я подозреваю, что этот ребенок украл что-то мое!»

Фан Син закричал: «Враньё! Было ясно, что это зверь «Уровня Основания взял это, ты только говоришь об этом, чтобы ты мог тронуть меня!»

Взгляд Сяо Цзяньминя стал холодным. «Ты такой красивый, что я хочу тебя тронуть?»

Фан Син коснулся лица ладонью и повернулся к Цинь Син. «Разве я не красив?»

Глаза Цинь Син были сужены, когда она посмотрела на Фан Сина. После того, как он заговорил с ней, слезы начали спускаться по ее щекам.

По правде говоря, никто не знал, как реагировать на это. Они все могли сказать, что Фан Син был неприятным вредителем, и выдумщиком, но большая часть этих учеников была спасена Фан Сином и не говорила против него, в то время как другая часть не осмеливалась оскорбить его. Таким образом, как будто они все договорились заранее, никто не сказал ни слова.

«Что именно ты украл у Шисюна Сяо?» кто-то вдруг заговорил холодным голосом, когда они посмотрели на Фан Сина. Это была не кто иная, как Фэн Цинвэй.

Кто-то еще вскоре последовали этому примеру: «Этого можно ожидать от кого-то вроде него. Это не похоже на что-то невероятное, что он что-то украл!» На этот раз это был Шэнь Ло. Он и Фан Син уже начали вражду, и хотя он обычно не осмеливался выступить против Фан Сина из страха перед мальчиком, его нервы сдали, Сяо Цзяньмин был здесь, чтобы поддержать его.

Все остальные молчали. Независимо от того, насколько они были благодарны Фан Сину, они не посмели сердить Сяо Цзяньминя. И в такие моменты, как этот, это было актом доброжелательности.

Фан Син обернулся к Шэнь Ло и воскликнул с полной серьезностью: «Ты, маленький ублюдок, я тебе прямо сейчас расскажу, однажды я расколю тебя пополам, и никто не сможет тебя спасти!» Слова ударили по сердцу Шэнь Ло, он сделал шаг назад. Не обращая внимания на него, Фан Син снова повернулся к Сяо Цзяньмину. «Ты говоришь, что я что-то украл, но есть ли у тебя какие-либо доказательства? Если нет, то это вопиющий акт, ты пытаешься уничтожить мою невинность и имя. Посмотрим, как я расскажу это мастеру секты, когда я вернусь!"

Зрачки Сяо Цзяньмина расширились. Он прекрасно знал, что мальчик был особым в Секте Цин-Юнь, так как он был под опекой Бай Цяньчжана; если Фан Син отчитается перед мастером секты, это не будет проигнорировано. Кроме того, его дядя также посоветовал ему попытаться заставить мальчика раскрыть что-нибудь о том, узнал ли он что-нибудь еще от Бай Цяньчжана. Учитывая это Сяо Цзяньмин не захотел по-настоящему оскорбить Фан Сина, если не было абсолютно никакого другого выбора, но орхидея также была чрезвычайно важна, и он не хотел отказываться даже от намека на возможность.

Когда Сяо Цзяньмин подумал об этом, он смягчил свой тон. «Независимо от того, ложно я обвиняю тебя или нет, ты узнаешь, как только я обыщу тебя!»

Фэн Цинвэй вмешалась: «Правильно, если ты действительно невиновен, что случится от обыска тела?»

Фан Син повернулся к ней и ругался: «Глупая сука, я подозреваю, что ты украла мое нижнее белье, так почему бы тебе не позволить мне обыскать тебя?»

"Как ты смеешь…." Вновь смутившись, лицо Фэн Цинвэй покраснело, и она ненавистно посмотрела на Фан Сина.

"Перестать спорить!" голос поднялся. Сюй Линьюнь больше не могла удержать язык, и все остальные успокоились, как только она заговорила. Даже Фан Син и Сяо Цзяньмин обратили на нее внимание, чтобы узнать, что она хочет сказать.

«Шисюн Сяо, Шиди Фан - ведущий ученик долины Дуаньчжэнь, у него есть расположения старейшины Те Жукуана, и он был на стороне -Шишу Бай Цяньчжана в течение трех лет. Его статус в секте довольно особенный, и даже наш главный старейшина Данься Циньняо и сам мастер секты видят в нем кого-то важного. Он не тот, кого можно обвинить по своему усмотрению. Ты сказал, что он украл что-то у тебя, у тебя есть доказательства?

Ее слова четко совпали с Фан Сином.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
я подозреваю, что ты украла мое нижнее белье, так почему бы тебе не позволить мне обыскать тебя?» ахахаха вот это кадр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь