Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 113

Глава 113: Талисман Божественного Простофили

Сюй Линьюнь использовала свои знания и здравый смысл, чтобы определить, что она увидела, но Фан Син был другим; всякий раз, когда он сталкивался с чем-то странным, он всегда использовал Книгу Откровения. Из-за этого он почти сразу понял, что эти два каменных голема не были «демоническими зверями», но на самом деле были марионетками, вызванные заклинанием, с боевой силой между седьмым и девятым этапом.

Причина, по которой их боевая мощь была между седьмым и девятым этапами, заключалась в том, что у этих каменных големов не было реального совершенствования, и поэтому их сила могла быть оценена только на основе их боевого мастерства. Их грубая сила была огромной, и каждый удар имел более десяти тысяч фунтов силы, наравне с полной силой культиватора девятого этапа. Однако из-за их медленных движений и отсутствия интеллекта их было не очень сложно победить; нужно просто найти правильный метод и подход. Кроме того, истинный демонический зверь должен быть полностью уничтожен, умереть, в то время как Земная Марионетка могла существовать из-за Земного Ци талисмана внутри их тела. Как только талисманы были исчерпаны, эти марионетки исчезнут.

Отрубив одну из рук каменного голема Сюй Линьюнь приказала всем ученикам Цин-Юнь немедленно покинуть окрестности. Ученики Долины Данься - хотя они немного замялись - действовали по ее команде, даже пытаясь последний раз схватить любую Призрачную Траву Души, бросаясь к входу в долину. Что касается остальных трех ветвей, они неохотно оставляли такое большое состояние позади, и кто-то крикнул: «Давайте убьем их вместе!»

Големы громко ругались после столкновения с Сюй Линьюнь, прежде чем они начали сильно размахивать своими дубинками, пытаясь разбить ее, и голем, у которого была отрубленная рука, вернул потерянную конечность, как будто она никогда не была повреждена. Сюй Линьюнь тоже была удивлена этим зрелищем, но она стиснула зубы и продолжала сражаться с големами, чтобы сдержать время, чтобы ученики могли сбежать. Она была как бабочка или красивая фея, ее движения были легкими, как перо.

«Количество боевой силы с летающим зверем просто потрясающе ...» Фан Син не мог не вздохнуть. С ее белым журавлем Сюй Линьюнь могла свободно двигаться в воздухе, и увеличение ее боевой силы было огромным. Это не только позволило ей иметь возможность сражаться в воздухе, но и ускорило ее. Это было потому, что с момента рождения у нее был белый журавль, и журавль мог понять все действия своего хозяина. В битве казалось, что они фактически превратились в единое целое, что позволяет значительно улучшить силу.

Увидев, что ученики не Данься не решаются покинуть место - некоторые из них даже хотят попробовать свои силы в борьбе с големами, - Сюнь Линьюнь разозлилась. «Все ли вы потеряли желание жить?» Скорее уходите сейчас! Что-то странное происходит здесь, тут не только эти два каменных голема ... »

Только тогда и Пи Цзюньцзы, и Фэн Цинвэй громко закричали: «Отступите от долины!»

Остальные ученики схватили еще несколько Призрачной Травы Души, прежде чем убежать к входу, хотя все еще были те, кто даже колебался. В этот момент из задней части долины раздался громкий гул, изнутри выкатились дым и пепел. Вскоре появилось еще десяток гигантских зверей, представляющих угрожающую злобность.

После появления зверя вспыхнул холодный смех. «Хахаха, если вы все здесь, почему бы не остаться ...». Вместе с смеехом ослепительный луч золотого света засиял от верха долины. Казалось, что из ниоткуда появилось миниатюрное солнце и упало в долину, его присутствие было настолько мощным, что оно распространилось на каждый угол, как сильный звук. Это было особенно страшно для учеников с более низким уровнем культивирования пятого этапа, они молча открыли рты. Казалось, что сам воздух замерз, не давая им дышать.

«Боже мой, это зверь Уровня Основания?»

«Это ... он говорит ... Это ... это зверь Уровня Основания!»

Все ученики - даже те, кто был нерешительным прежде - бросили всё и побежали к входу. Даже лицо Сюй Линьюнь изменилось, белый журавль под ней нырнул с ней ко входу в долину. На восьмом этапе «Духовного Уровня» Сюй Линьюнь не смогла бы нанести вред даже одному волосу этого зверя с Уровнем Основания.

До Уровня Основания звери обычно сохраняли свои первоначальные формы с минимальными интеллектуальными способностями. Однако, как только зверь ворвался в Уровень Основания, они обычно выращивали «человеческое» я, получая способность превращать свой физический облик в человека, наряду с большим увеличением интеллекта и мышления. Кроме того, такие звери могли бы также изучать человеческий язык. Этот зверь, похожий на миниатюрное солнце, мог говорить на их языке с ясной мыслью; в сочетании с давлением и присутствием, которое он истолковал, это, несомненно, был зверь Уровня Основания.

Тем не менее, когда такое существо раскрылось, Фан Син тоже поднялся, глядя на его взгляд. Он активировал Книгу Откровения по привычке, даже думая, что он, вероятно, не сможет определить этап его совершенствования, так как он был на Уровне Основания, но он был удивлен, что, когда он посмотрел, был показан этап зверя явно прямо перед его глазами. Присутствие его Демонического Ци было настолько мощным, но его этап совершенствования ...

... был фактически шестой!

Но явно присутствовал зверь «Уровня Основания». Почему Книга Откровения говорила, что он было на шестом этапе?

Онемевший, Фан Син снова моргнул и объединил Ци в свои зрачки, сосредоточившись на пучке света. Вскоре золотой луч рассеялся в его глазах, и внутри него ... была гигантская птица. Её телосложение было крепким и сильным, по крайней мере, размером больше, чем белый журавль Сюй Линьюнь. Её тело было покрыто золотыми перьями, крылья с гордостью свернуты перед грудью, а её зрачки сдвинулись, как будто это было в середине....

Это ... это была гигантская золотая ворона!

Такая вещь почти оставила Фан Син совершенно в недоумении. Очевидно, это была золотая ворона шестого этапа, и как у нее было такое сильное присутствие?

Фан Син снова посмотрел, прежде чем осознать, что золотой талисман был на груди золотой вороны. Казалось, что ослепительный свет был выпущен талисманом, и именно этот талисман освободил присутствие, эквивалентное тому, что было у кого-то на Уровне Основания.

«Талисман Божественного Простофили?» Фан Син почти выплюнул кровь, когда оценил название талисмана. "Что это за фигня?"

«Быстро, беги!» Сюй Линьюнь удалось заблокировать еще несколько ударов каменных големов, она полетела к входу в долину, пытаясь получить больше времени для всех учеников и себя. К настоящему времени почти половина учеников Цин-Юнь благополучно осуществила это, но это было всё, что она могла; если бы она осталась дольше, вполне вероятно, что она умерла от угрозы этого зверя. По этой причине она решила немедленно уйти, предупреждая, по-видимому, ошеломленного Фан Сина.

Без сомнения, никогда в уме она даже не подумала бы, что этот зверь «Уровня Основания» был на самом деле просто зверем в шестом этапе ДуховногоУровня. Конечно, если бы кто-то сказал ей об этом, она могла бы также объединить Ци в своих зрачках, чтобы увидеть, как зверь выглядел под светом, но у нее не было времени сделать это прямо сейчас.

Когда Сюй Линьюнь предупредила его, Фан Син понял, что происходит, и закатил глаза. Он с недоумением усмехнулся и махнул своей саблей, прежде чем праведно крикнул: «Шицзе Линьюнь, ты уходи первой. В долине все еще есть дюжина братьев и сестер, я останусь и спасу их!»

Затем, с взмахом его сабли, Фан Син прыгнул прямо в долину.

"Ты ненормальный?" Своими действиями он очень удивил Сюй Линьюнь; она не думала, что он был типом, который действовал героически в такое время. По ее мнению, она была основным учеником Секты Цин-Юнь, и ей пришлось принять ответственность, поэтому, когда ученики не хотели уходить после того, как она предупредила их в общей сложности три раза она продолжала отваживаться на опасности и сражаться с каменными големами, чтобы заработать больше времени для этих неуверенных учеников. Но это был ее предел, и те, кто не смог это сделать, несмотря на дополнительное время, за которое она боролась, только сами виноваты, если они умрут.

Сюй Линьюнь не ожидала, что даже когда она подумает о бегстве, Фан Син решит бросить свою жизнь перед лицом опасности, чтобы поддержать и спасти оставшихся учеников Цин-Юнь. Впечатление, которое она испытала от этого молодого мальчика, внезапно стало очень значительным в ее сердце.

Вжуууух ....

Сюй Линьюнь закусила губы, она отправила мысль своему белому журавлю, который повернул ее. Она была ответственным человеком, и, увидев, что даже Фан Син не хочет покидать этих оставшихся учеников, она решила, что она также сделает последнюю попытку. Если бы они смогли попытаться ещё раз, это спасло бы еще одну жизнь. Любые ученики, оставленные позади, несомненно, столкнулись бы только с смертью.

Что касается дюжины или около того учеников, которые остались позади, то была пара из долины Дуаньчжэнь. Они были напуганы присутствием этого зверя и просто стояли на месте, плача и дрожа от страха. Они потеряли какую-либо храбрость, даже когда каменные големы начали явно пробираться к ним со спины, в то время как более десяти других зверей прижали их спереди.

Когда они почти были раздавлены между каменными големами и животными, как мясная лепешка, знакомый звук яростно выстрелил в их уши: «Куча ублюдков Дуанчжэнь, Фан Син здесь, чтобы спасти вас. Убирайтесь прочь от сюда! "

ВЖУХ

Прямо перед тем, как ученики были схвачены зверями, силуэт с большим лезвием пронесся мимо. Золотое пламя лезвия было как огромный флаг, который покрыл зверей спереди, и к тому времени, когда пламя исчезло, осталось лишь несколько черных крошек.

Именно тогда эти ученики Дуаньчжэнь наконец поняли нынешнюю ситуацию. Когда они поняли, что это Фан Син, все трое почти расплакались, они закричали: «Шисюн Фан ...»

«Убирайтесь прочь от сюда!» Фан Син крикнул им с саблей в руке повернув голову к ним, его появление было впечатляющим.

«Спасибо ... спасибо, Шисюн Фан, за спасение нашей жизни ...» все три ученика громко кричали, держась друг за друга, прежде чем пробраться к входу в долину. Каменные големы, которые застопорились, начали преследовать их, но после того, как действия Фан Сина очистили их мысли, ученики уклонялись от ударов големов столько, сколько могли. Сюй Линьюнь, к счастью, тоже прибыла, и длинным мечом в руке она смогла удержать каменных големов, чтобы дать ученикам Дуаньчжэнь возможность уйти.

С глазами, мокрыми от слез, и мокрыми носами они бежали неуправляемо, трио выжило.

http://tl.rulate.ru/book/23231/205642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь