Готовый перевод The Eternal Supreme / Сильнейший: Глава 461

?

461 Глава 461- контроль над людьми

Когда бесконечное пространство шахматной игры исчезло, подавленная сила каждого постепенно восстановилась.

В глазах Фьенда мелькнул холодный блеск, когда он уставился на трех человек на поле - Юньсяо, Танг Цзе и Ли!

Они вчетвером только что увидели решение шахматной игры Неба и Земли, и эта шахматная игра была связана с наследованием массива Дао боевого государя на троне. Даже будучи боевым государем, он не мог не поддаться искушению!

Тан Цзе почувствовал убийственное намерение в глазах своего фифа и тут же глубоко вздохнул. Он отступил назад с холодным телом и сказал: "Лорд-фьеф, я определенно забуду о вычитании формации только что. Я надеюсь, что вы сможете пощадить мою жизнь!"

Он чувствовал себя так, словно провалился в ледяной погреб. Противник был почитаемым Императором Боевых Искусств. Если бы он действительно хотел убить его, никто из присутствующих не смог бы защитить его!

Че Сюяо, казалось, тоже что-то понял. На его лице появилась жестокая улыбка, и он сказал: "Брат Фэн, ты хочешь освободить или убить этих подонков? Кто будет освобожден, а кто убит? Дай мне ответ".

У всех сердце упало, когда они услышали это, и их лица стали уродливыми. С силой этих двоих никто из присутствующих не мог сбежать.

Вдруг Юй сделал жест заклинания одной рукой, и хвостовой световой меч в руке Юньсяо вылетел, превратившись в белый свет, и влетел обратно в его руку.

На хвостовом световом мече было много щепок разного размера, которые были результатом схватки с ним ранее. В то время он не придал этому значения, но сейчас, глядя на Юньсяо с гневом в глазах, он почувствовал боль в сердце.

Глубокое вооружение девятого уровня?!

Че Сюяо был шокирован. Он посмотрел на меч-таиллайт в руке Юя и саблю Птицы Вермильона. Колебания ритма оружия от этих двух видов оружия глубокого уровня заставили его затаить дыхание!

Хотя он был Верховным мастером, у него не было глубокого вооружения девятого уровня. Теперь, когда он увидел сразу два, на его лице появилось выражение шока и экстаза, и он рассмеялся.

"Хаха, небеса помогают мне! Брат Фэн, твое кольцо укрощения зверя пяти стихий еще не очищено, и я собираюсь сначала получить два глубоких оружия девятого уровня! Хаха, я износила свои железные башмаки в долгих поисках, но я нашла его без всяких усилий!"

Глаза Че Сюяо наполнились желанием, когда он уставился на два оружия в руках Юя.

Танг Цзе поспешно сказал: "Милорды, эта красная сабля Птицы Вермильон - мое оружие. Примите его в качестве подарка на встречу с вами. Пожалуйста, пощадите мою жизнь. Секта четырех крайностей обязательно отблагодарит вас в будущем!

Мы не можем оставить в живых этого отродья из Секты Четырех Крайностей, - холодно сказала Че Сюяо. Если он выберется живым, Секта Четырех Крайностей придет за нами".

Лицо Тан Цзе побледнело. Не буду. Клянусь небесами, я не буду держать на тебя зла за то, что произошло сегодня. Пожалуйста, проявите милосердие!

"Я восхищаюсь тобой. Как насчет этого, я пощажу твою жизнь". Владыка вздохнул.

𝗳𝒓𝙚e𝓌e𝚋𝙣𝚘𝐯𝙚𝙡.𝑐૦m

Танг Цзе был вне себя от радости, как будто нашел спасительную соломинку. Он поспешил поблагодарить его: "Спасибо! Спасибо за ваше милосердие! Тан Цзе навсегда останется благодарным за сегодняшнее дело и никогда не отплатит за доброту обидой!"

Да, - сказал Фэн И. Я верю всему, что ты сказал. Но на всякий случай я собираюсь рассеять твое божественное чувство и интеллект".

Ч-что?!

Сердце Танг Цзе снова опустилось на самое дно. Как будто его разыграли, в его сердце поднялся гнев. Он зарычал: "Фьеф, ты зашел слишком далеко!".

Глаза Че Сюяо вспыхнули презрением, и он с сарказмом сказал: "Не будь таким жадным. Я уже дал тебе лицо, позволив жить в твоем теле. Иначе ты закончишь, как они, полностью уничтоженным!"

Аура на его теле распространилась, и все пространство словно застыло. Все были полностью скованы этой силой, не в силах пошевелиться.

Императорская Ци девяти Небес подавляла все!

Че Сюяо шаг за шагом подошел к Юю, его глаза наполнились азартом, и он сказал: "Как и ожидалось от одной из семи великих торговых палат, богатые люди - все идиоты. Этот культивирующий мусор на самом деле оснащен глубоким оружием девятого уровня!

Он вытянул ладонь, и огромная Золотая Ладонь сконденсировалась в воздухе и со свистом опустилась вниз, освещая все пространство с неостановимым импульсом!

Под таким мощным давлением выражение лица Юя было очень серьезным, но глаза его были наполнены гневом и битвой. Его тело взорвалось, а под кожей появились кроваво-красные меридианы. Он не собирался уступать императору Ци девяти небес!

техника меча чистого неба - одиннадцать!

Потрясающая Ци меча взорвалась, и хвостовой световой меч замерцал накаленным светом, рассекая окружающую тьму и нанося косой удар по гигантской ладони!

Хотя Юй обладал культивацией лишь боевого императора, сила удара хвостового светового меча была не слабее, чем у Верховного бойца. Однако императорская Ци девяти небес подавляла все, и движение Че Сюяо содержало бесконечные правила. Как только 11-й меч коснулся отпечатка руки, он распался.

"Бум-бум-бум!"

Гигантский отпечаток руки уничтожил технику меча и надавил вниз. В пространстве не было никого, кто мог бы противостоять ему!

Зрачки Дождя сузились, и вокруг него появилась рябь. Он с силой использовал свою духовную силу, чтобы разорвать пространство, превратился в Призрака и исчез.

ƒ𝐫𝒆𝐞w𝗲𝚋𝗻૦𝘷e𝙡.c𝑜𝙢

"Какая сильная духовная флуктуация!"

Глаза изверга были наполнены шоком. Он также уловил частоту колебаний и удивленно сказал: "Че Сюяо, ты должен быть осторожен. Этот ребенок немного странный. Тебе нужна моя помощь? "

Дождь появился в пространстве над Че Сюяо, и он крикнул: "Техника чистого неба!

Мощная аура артефакта девятого уровня распространилась, и сотрясающая небеса мощь меча прорвалась сквозь слои тьмы. Он струился вниз, как ртуть, пронизывая весь мир!

Че Сюяо тоже был потрясен, но он быстро оскалился и сказал: "Шутка? Эта шутка совсем не смешная! Я имею дело с простым Боевым Императором. Нужна ли мне твоя помощь? Просто стой и смотри!"

"Муравей должен вести себя как муравей. Если ты думаешь, что муравей может загрызть слона до смерти, то я покажу свою силу и превращу тебя в пылинку в этом мире!"

Холодное лицо Че Сюяо стало еще холоднее от золотого света в его руке. На его ладони появилась золотая сила, закручивающаяся спиралью и извергающая шокирующую ауру.

"Разрыв души убивает!"

С громким ревом он устремился к лучу меча, направленному вниз. Он был похож на палящее солнце, поднимающееся в небо и освещающее все вокруг!

Как раз в тот момент, когда он атаковал, несколько фигур двинулись в свете и окружили Че Сюяо. Их мощные ауры поднялись, и они атаковали.

Топор-черепаший панцирь Сюань Хуа!

"Палец-меч-Хун Юань!"

Шэнь Фэн тоже поднял свою силу до пика. Из его сабли Холодной Луны образовался Ледяной Дракон, который со свистом пронесся вперед.

Девятикрылая птица-дух-змея закричала и некоторое время кружила в воздухе, а затем яростно бросилась вниз. Сжатый воздух вокруг нее горел неистовым пламенем, а глаза показывали ее дикую природу и свирепость!

"Что?"

Че Сюяо был потрясен объединенной силой четырех атак! Каждая из этих четырех сил была не слабее луча меча Дождя!

"Что происходит с этими муравьями? Как он может иметь такую мощную силу атаки при таком низком уровне культивирования? Если бы не слишком низкий уровень Энергии Истока, он мог бы сравниться с Верховным магом!"

Глаза Повелителя Фьефа тоже были широко открыты, и он изобразил недоверие. "Глубокое вооружение девятого уровня! На самом деле это было еще два глубоких оружия девятого уровня! Кто вы такие?"

Даже Торговая Палата четырех крайностей не была бы настолько щедра, чтобы произвести сразу четыре глубоких оружия девятого уровня. Даже Верховный боец сошел бы с ума от такого!

"БУМ!"

Меч 13 чистого неба Юя был уничтожен атакой Че Сюяо, но императорская Ци девятого неба не потеряла своего импульса. Уничтожив свет меча, она продолжила рваться вверх. Юй был потрясен и поспешно закрутил пространство, но окружающее пространство уже было заперто силой власти. Не было никакой возможности избежать этого, и оно было поглощено светом кулака в одно мгновение.

Че Сюяо быстро развернулся и нанес несколько ударов левой рукой. Халат на его руке разлетелся, как бабочки. Каждый удар сопровождался пульсацией, создавая тень в окрестностях.

"Бум-бум-бум!"

Они вчетвером соединили руки, но на самом деле он получил удар одной рукой!

"Глупец! Сколько бы муравьев ни было, они все равно муравьи. Царство Девяти Небес - это пропасть, которую вы никогда не сможете пересечь!"

После того как удар Че Сюяо приземлился, его импульс увеличился, и он голыми руками разорвал световой шар перед собой. Как только он вытянул половину своего тела, его голову откусила Золотая Тень, набросившаяся на него.

"Что это?"

В панике он нанес удар, но Золотая Тень укусила его за руку. В тот же миг из глубины его души поднялся холод. Только тогда он увидел, что Золотая Тень была свирепым лицом!

раб Золотой Души?!

Сердце Че Сюяо учащенно забилось. Он сразу понял, что это за существо. Он задрожал от страха и почувствовал, как душа медленно покидает его руку. Из огромной пасти, укусившей его за руку, капала слюна. Это было ужасающе!

"Проклятье, ты смеешь пожирать мою душу? Ты не можешь искупить свою вину! Уничтожить! Уничтожить!"

в ужасе закричал он. Его левая рука сформировала палец меча и направила более дюжины сильных ветров в пустоту. Все они превратились в императорскую Ци девяти небес и пронзили душу раба с пронзительным звуком!

"Ах!"

Раб души открыл рот от боли и выплюнул руку Че Сюяо. Он взвыл в воздухе и бросился к Чжан Шаотяню.

Раб души был связан с разумом своего хозяина. После того, как его пронзила императорская Ци девяти небес, его золотой свет сильно уменьшился. Чжан Шаотянь тоже пострадал от удара и выплюнул полный рот крови. Его глаза были наполнены острым намерением и отчаянием!

Хотя на первый взгляд клан Пожирателей душ и Долина Мириад Звезд мирно сосуществовали, втайне они находились в ситуации жизни и смерти, пока была возможность. Если бы эти великие демоны были убиты, он был бы следующим, кто умер. В противном случае он не осмелился бы бросить вызов могуществу Верховного бойца, даже если бы был небольшой шанс выжить.

"Мразь из клана Пожирателя Душ, я уничтожу тебя первым!"

Правую руку Че Сюяо пронзила мучительная боль, казалось, что он не мог даже напрячься. Раб Золотой Души укусил его и сожрал часть его души. Ему было очень больно.

Ему не было дела до этих великих демонов и глубокого оружия девятого уровня, и он в два шага преодолел расстояние. Его лицо было полно злобы и гнева. Он хотел забрать жизнь Чжан Шаотяня!

"Огнеподобное стекло - Алое Пламя!"

Вдруг из воздуха поднялась волна жара и прошла между ним и Чжан Шаотянем. Жгучая сила пламени заставила даже его, боевого владыку девяти Небес, почувствовать прилив ужаса!

http://tl.rulate.ru/book/23083/3002415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь