Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 1.5 Гостиница и Информация об этом мире

1.5 Гостиница и Информация об этом мире.

Мы с Гренри вышли из гильдии он рассказал мне об одной гостинице ,, Веселый гномик “

Чёт страшно но я пошёл

Так через 6 домов повернуть налево потом через 3 дома на лево и вот и он с изображение на вывеске бухающего гнома , здание было двухэтажным нижний похоже под бар а на верхний похоже живут я подошел к стойке регистрации

-Чего тебе а?

Сказал голос за столом регистрации

Он принадлежал маленькому старику сидевшей на кресле за регистрационной стойкой.

-Я пришел переночевать на ближайшую неделю может дольше

-Хм 1 с половиной серебряника

-Вот

Я протянул ему руку с деньгами он их взял и с неохотой вылез из своего кресла

Повёл меня на второй этаж в комнату почти последние на право, открыл дверь и сказал

-Душ общий горшок в шкафу подаем еду в 10 часов

-Спасибо

Комната не грязное но что потертая от старости это видно

Итак напротив двери окно справа стол и стул слева кровать боле менее убранная и шкаф стоит рядом с кроватью около двери как видно вещи здесь только те что жалко выкинуть и более менее чистые .

Сон я провёл просто прекрасно отличии от дерева и поляны с трупами просто рай.

На следующие утро я оделся и пошёл вниз низ выглядел как какой-то потрепанный бар или кафе кто-то уже похмелиться а кто-то всё ещё продолжает с прошлого дня.

Мне принесли большую тарелку и кружку , в тарелке только что было не намешано и мясо и подобие пюре и зелень да ещё перок .

Странно но очень питательной и вкусно , а вот в кружке по запаху можно определить алкоголь, ну чё давно я не пил вот и выпил залпом но из-за устойчивости в ядом я даже не почувствовал ни капли алкоголя .

Я пошёл в город ну знаете в магазины на рынок.

В сумме за весь день я потратил 2 с половиной серебряных и узнал вот что.

Страна Элюм одна из крупных стран на континенте Кирас всего-то на континенте 17 стран 10 мелких и 7 крупных Элюм входит в эту 7 больше всего из всех рас на этом континенте людей эльфов гномов .

Есть также и другие континенты например континент Тамаст так живут зверолюди и полулюди

На континенте Чика живут разумные насекомые

На континенте Тарум живут драконы драгониты и другие ящерицы

На континенте Сабра живут демоны

На континенте Ликр живут феи эльфы и прочие лесные

Также есть летучий континент Пифа там живут птицалюди и ангелы

Конечно же я назвал только тех на континентах кого больше на любом континенте живут разные расы которые смогли выжить там.

Что говорить про взаимоотношения то тут полная катастрофа почти все расы ненавидят друг друга но некоторые уживаются есть такие которые всё равно на остальных ноль эмоций. Самыми не уживчитыми как я понял являются люди и демоны если люди кое-как терпят эльфов гномов то демоны не любят всех. Кстати тут есть и свои короли демонов рождаются такие как мне сказали раз в 66 лет ну и как поняли призывают героев.

Мда лучше я не был из их числа в ж*пу эти походы на короля демонов это пусть какие нибудь япошки делают .

В данный момент через 2 недели в столице Элюма призовут этих героев еще я понял что назад вернуться выхода нет как сказали искать определенный мир это всё равно что искать определённую каплю в бесконечном океане .

Насчет магии я узнал что это энергия пропитывает всё и есть ещё здесь энергия называется Хё эта энергия жизни отличии от манны которая постоянно в избытке который и используется магами чтобы половить избыток Хё который должны использовать спросите почему не основное очень просто будете использовать основную часть а не избыток просто умрёте. Чтобы получить избыток Хё нужно чтобы другой человек влил чуть своей Хё. У Хё меньше пременнений чем у манны но всё Хё используют все воины или те у кого опасная работа. Хё используется в основном для укрепление тела для его уселения и для его регенерации. Хотя ходят слухи про людей которые используют хё непосредственно как манну хотя многие сказали что это слухи.

Стати маги очень редки на 1000 человек всего один маг. Магами можно стать только если совместимость каким нибудь из основных элементов выши 5 % из 1000 % . Также основных элементов всего 6 огонь, вода, ветер, земля, свет, тьма. Говорили что почти у всех героев показатель совместимости свыше 500% из 1000% но для того чтобы определить совместимость нужно поехать в столицу к главному храму плюс придется заплатить 1 королевский золотой я понимаю почему так мало магов.

Насчет религии тут такая же неразбериха всего тут 16 основных богов и плюс еще 128 обычных богов плюс есть ещё 4 древнейших основных богов : бог добра ; бог создания; бог пустоты ; бог зла.

По словам 4 древних бога боги для основных богов. Эта 4 могла всё абсолютно всё.

Обычно в церкви тут поклоняються основным а обычных просят в определённых ситуациях.

Сегодня был очень информативный был день я пошёл спать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/44796

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
,, птицалюди" может птице-люди
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь