Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 1.1 пробуждение в лесу

1.1 Пробуждение в лесу

Я проснулся от яркого солнечного света. Открыв глаза обнаружил лес вокруг меня, лес с непохожими на нормальные деревьями.

Они были высокими и толи хвойными толи широко лиственными не понятно .

Под ними росли какие-то кусты толи молины толи волчьей я годы, лес был густым на столько-то что дальше 10-20 метров нечего небыло видно .

А что же я , я был как-то странной одежде рубаха из жесткого материала штаны из того же только тёмные обут в непонятно из какого материала обувь .

Где я? Что сомной произошла? Как я сдесь очутился?

Так последние что я помню я шёл домой ,сел на лавочку немножко засыпал и вдруг яркий свет потом боль шум и я что умер? Погодите я ведь жив и стаю сдезь стоп где сдесь? В непонятном лесу.

Может я в другом мире, мне друг анимешник расказывал про попаданцев в другой мир , нет не может быть это невозможно так если это правда то должна быть такая фигня вроде-бы описание себя самого, так как-же это называется?

- О вспомнил [Статус]

И у меня всплыло в голове.

Имя: Влад (можно изменить 1 раз)

Уровень: 1

Раса: человек?

Возраст: 16 лет

Жизнь: 100/100

Мана: 200/200

Живучесть: 6 уровень

Сила: 5 уровень

Скорость: 6 уровень

Ловкость: 7 уровень

Выносливость: 13 уровень

Удача: 10 уровень

Навыки/способности:

проверка статуса (легенд.) ; оценка (ред.) ; язык людей (обычн.) ; скрытие (ред.) ; математика (обычн) ;

Бл* я реально умер и оказался в другом мире и почему мой возраст 16 лет и что это за ниские показатели, почему выносливость 13 уровня? Канечно я был немного выносливее других но всё равно. Так надо посмотреть что это за навыки/способности

Проверка статуса (легендарный) показывает информацию про самого себя.

Оценка (редкий) 1 уровень показывает информацию про предмет или существо.

Язык людей (обыный) 5 уровень даёт понимать понимать и отвечать на человескую речь, писать и понимать письменность не можешь.

Скрытие ( редкие) скрывает и изменяет информацию статуса для всех кроме себя.

Математика (обычное) 80 уровень поздравляю ты можешь спокойно вычитывать сложные вычисления в уме , щитай себя учённым в этой облости.

Какого, что это за коментарий в описании мда дела мои плохи. Так если у меня есть мана значит в этом мире есть магия. Интересно

Хм но всё таки мне нужно идти к людям. Я пошол на юг.

Иду себе по тихому пытаюсь поднять Уровень оценки такс.

- [Оценка] трава [Оценка] трава [Оценка] трава

- [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка] [Оценка]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/44071

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Как много ошибок.
Развернуть
#
И как мало запятых.
Развернуть
#
Да тут осуждать за это нечего... Понятно, что автору годков-то...
Развернуть
#
Единственная проблема: сосредоточиться из-за ошибок сложновато...
Развернуть
#
Очнулся я такой на этой главе и не понятно мне то ли годнота то ли так себе..Что тут написано? Через тернии к звездам...Воооообщееееем, без бутылки не разберешь) ПошОл я на юг...Тут делать нечего. П.С. все ашыбки в своем коменте зделал спициальнА! что бы ватора потролить
Развернуть
#
Я так понимаю это пишет, а не переводит человек? Могу посоветовать ГГ трагичную легенду. Он сбежал из псих. больницы куда его отправили родные за то что гг рассказал в школе однокласнику про то его богатый отчим домогался до младшей сестры, а мать сильно болеет и проходит лечебный курс. И один дед сидит в тюрьме по ложному обвинению, а другой попал под бомбу окупантов. Бабушке по настоящему отцу плевать на пропажу сына и его внуков/чек. Бабушка по маме в маразме. Настоящий отец пропал при странных обстоятельствах.(вышел за сигаретами)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь