Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1165

Глава 1165: Возвращение в клан защитников (Часть 1)

Цзянь Чена тащили за собой верховные старейшины клана Чангуань, улетая вдаль так быстро, как только могли. Они достигли царства Святых Королей давным-давно, так что их понимание тайн мира превосходило знания Цзянь Чена, и они могли передвигаться быстрее, чем он.

Все они выглядели серьезными, направляясь к отдаленному региону пространства, который оставался стабильным. Они знали, что стали всеобщими врагами, забрав с собой Цзянь Чена. Даже их статус верховных старейшин клана защитников ничем им не поможет, когда дело касалось Священного Плода.

Ни один Святой Король не мог устоять перед возможностью стать Святым Императором. Любой, кому удастся достичь царства Святых Императоров, автоматически освобождался от гнета кланов защитников.

Большая группа людей преследовала их сзади. В особенности это затронуло тех, кто знал о чудесных свойствах Священного Плода. Они использовали секретные техники и постепенно приближались к Цзянь Чену и остальным.

Хон Лиан, Хэй Ю и Руй Цзинь в это время сдерживали Святых Императоров и больше ничем не могли помочь Цзянь Чену.

- Смена Времен!

Верховные старейшины клана Чангуань вновь воспользовались секретной техникой, переместившись на сотню километров и продолжив убегать вместе с Цзянь Ченом.

Им было тяжело использовать секретную технику и при этом нести с собой еще одного человека. С их силами, они не могли непрерывно пользоваться ей.

Две группы, преследователи и преследуемые, преодолели тысячу километров, прежде чем добрались до стабильного региона пространства. Чангуань Цин Юн тут же начал конструировать пространственные врата.

В это же время, более десяти сфер энергии и Ци Меча прилетели к ним сзади, обладая чудовищной силой. Это были атаки Святых Королей на уровне великой завершенности, принадлежащих к кланам защитников и древним кланам.

Их атаки были нацелены на пространственные врата, искажая пространство на своем пути. Пространство вокруг Чангуань Цин Юна тоже из-за этого стало нестабильным.

- Быстрее! — Прорычал Чангуань Цин Юн, создав врата.

Все верховные старейшины без колебаний прошли сквозь пространственные врата вместе с Цзянь Ченом.

Сразу после этого, врата исчезли, и пространство вернулось в свой прежний вид. Мгновением спустя, в это же место врезались все энергетические сферы, уничтожив все вокруг.

- Проклятье, эти ублюдки из клана Чангуань. Мы упустили их…

- Кто бы мог подумать, что Священный Плод в итоге достанется клану Чангуань…

- Видимо, вскоре на континенте Тянь Юань появится новый Святой Император, и этот эксперт, к сожалению, будет из клана Чангуань…

- Эхх, этот плод появляется так редко, и я его упустил. Какая досада…

- Все из-за этих магических зверей, не принадлежащих к Континенту Божественного Зверя. Если бы они не защищали Цзянь Чена, то каким образом плод мог достаться клану Чангуань? Теперь в клане Чангуань имеется не только талантливый эксперт, связанный с Крылатым Богом-Тигром, но и в будущем среди них появится Святой Император. Кто на континенте Тянь Юань сможет соперничать с ними тогда?

Все эксперты принялись балаболить как базарные бабки. Многие из них были расстроены, а члены кланов защитников выглядели особенно встревоженными. Нынешний клан Чангуань становился все сильнее и сильнее, однако никто не хотел их возвышения над остальными.

*Бам! Бам! Бам!*

В это время, вдалеке от них раздались несколько взрывов, и волны энергии разлетелись во все стороны. Пространство яростно сотрясалось, а окружающую местность наполнила аура Святого Императора.

Цан Цюн гордо стоял в небе, подобно королю, взирающему на своих подданных. Он вырвался из оков секретной техники пятерых стариков и рассеял фигуру Мо Тяньюня.

Пятеро старцев одновременно вздрогнули и закашлялись кровью. Свет в их глазах стремительно угасал, после чего четверо из них упали на землю. Лишь последний старик оставался парить в воздухе.

Этот старик взглянул на Цан Цюна и бессильным голосом произнес:

- Какая жалость, что мы достигли конца своих жизненных циклов, иначе… иначе…

Прежде чем он успел закончить, свет в его глазах погас, и старец упал вслед за остальными, покинув этот мир.

Тянь Цзянь вместе со старейшинами Города Наемников молча стояли в стороне, глядя на тела пятерых стариков. На их лицах отражалась скорбь.

Они не остановили их, потому что у старцев и так оставалось мало времени. Даже если бы те не погибли сегодня, их ожидала смерть в Городе Наемников.

- Их жертва позволила континенту Тянь Юань сохранить Священный Плод. Они погибли во благо человечества вместо того, чтобы умереть от старости в Городе Наемников. — Произнес Тянь Цзянь.

Цан Цюн медленно убрал свою ауру и осмотрелся по сторонам.

- Священный Плод уже забрали, и его местонахождение неизвестно. Пора мне возвращаться.

Хоть он говорил негромко, но все его отчетливо услышали.

- Нет, Цан Цюн, нам нужен этот плод! Ты самый быстрый в мире, тебе удастся догнать их! — Выкрикнул Лан Кан Ли, не желая сдаваться.

Однако Цан Цюн уже метнулся вдаль, не дослушав его. Он будто полностью слился с пространством, бесшумно передвигаясь сквозь него. Его скорость была невероятной, и Цан Цюн исчез в мгновение ока, направившись на Континент Божественного Зверя.

- Цан Цюн! — Взревел Тигриный Император.

Он не мог принять поражение, и даже Кайзер стал выглядеть крайне мрачно.

- Пошли. — Процедил сквозь зубы Кайзер и немедленно оставил своего оппонента.

В этот раз, Хэй Ю с Хон Лиан не стали им мешать, а сами направились к Руй Цзиню.

Наблюдая за происходящим, Владыка Плотских Желаний приподнял бровь и заговорил:

- Золотой Божественный Дракон, наш бой закончится здесь. Прощай.

Бросив эти слова напоследок, он собрался уходить.

- Уйти отсюда будет не так просто! — Холодно ответил ему Руй Цзинь.

Его жажда крови была столь же сильной, как и яркий золотой свет вокруг его меча. Он прилип к Владыке Плотских Желаний подобно пиявке.

- Огненное Чистилище! — Выкрикнула Хон Лиан издалека.

Поток пламени полился из ее Пылающей Божественной Заколки, окружив Руй Цзиня вместе с Владыкой Плотских желаний. Ужасающая температура внутри сферы огня исказила пространство, так что даже Владыка Плотских Желаний со своими знаниями тайн мира не мог использовать силу пространства для побега.

Затем заколка проникла внутрь сферы огня и направилась к Владыке Плотских желаний.

Одновременно с этим, Хэй Ю ворвался внутрь сферы, выстрелив в мужчину лучом Ци Клинка.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/363847

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор сволочь, в край обленился так писать
Развернуть
#
Алё, у вас там крокодил отравлен и может сдохнуть, вам вообще пофиг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь