Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1159

Глава 1159: Багровый Скелет

Вокруг начали раздаваться удивленные возгласы людей. В особенности были шокированы члены кланов защитников.

В летописях кланов защитников были записаны все особенности Логова Смерти, а их предки множество раз отправлялись туда, чтобы изучать это странное место. Они записали все, что знали о нем, однако существование Зловещей Энергии Инь в Логове Смерти до сих пор оставалось тайной.

- Зловещая Энергия Инь является особой техникой Секты Кровавого Меча. Означает ли это, что здесь медитирует эксперт секты?

- Это не представляется возможным. Я встречался со многими экспертами этой секты ранее, и их Зловещая Энергия Инь не идет ни в какое сравнение с той, которую мы сейчас видим.

- Какая ужасающая Зловещая Энергия Инь. Даже находясь так далеко от нее, мой изначальный дух все равно попал под ее влияние. Такое чувство, будто меня засасывает внутрь Зловещей Энергии Инь.

Все Святые Короли изменились в лице, глядя на густой кроваво-красный туман. Зловещая Энергия Инь не приближалась к ним, но их души все равно оказались под ее воздействием, что шокировало их всех.

Тянь Цзянь тоже стал выглядеть чрезвычайно серьезным. Он с интересом взглянул на Зловещую Энергию Инь и пробормотал:

- Какая могучая энергия. Она в несколько сотен раз сильнее, чем у Хьюстона. Как она была создана? Если она исходит от человека, то он должен быть невероятно силен.

Цзянь Чен пристально наблюдал за Зловещей Энергией Инь, подумав:

«Дядюшка Сю медитирует здесь? Он уже стал Святым Императором

*Бум! Бум! Бум!*

Внезапно, приглушенный грохот раздался из глубин Логова Смерти. Земля непрерывно сотрясалась, и огромная стометровая фигура постепенно вышла из облака Зловещей Энергии Инь.

Все Святые Короли были ошарашены, увидев данную фигуру. Ей оказался стометровый скелет, полностью окрашенный в багровый цвет, будто облитый кровью. Он стоял посреди Зловещей Энергии Инь и, казалось бы, являлся ее частью.

- Зловещая Энергия Инь исходит от этого скелета! — Выкрикнул кто-то из толпы.

После этих слов все присмотрелись к скелету и обнаружили, что густая Зловещая Энергия Инь действительно исходила от его костей.

Источником Зловещей Энергии Инь оказался огромный скелет, появившийся из ниоткуда и шокировавший многих людей.

- Этот скелет сформирован из костей Святых Императоров, погребенных здесь. — Воскликнул другой внимательный эксперт.

Его слова удивили остальных.

- Но как такое возможно? Как останки Святых Королей могли сформировать такое чудовище?

- Может быть, кто-то втайне что-то сделал с Логовом Смерти, из-за чего здесь возник этот скелет?

- Предки наших кланов защитников изучали Логово Смерти множество раз, но редко наталкивались на останки Святых Императоров прошлого. Они думали, что Мо Тяньюнь переработал их и слил с формацией, но, судя по всему, эти останки были надежно спрятаны…

- Кто спрятал их? Был ли это Мо Тяньюнь?

- Предки наших кланов не понимали, зачем Мо Тяньюнь создал это место. Видимо, он сотворил его не только ради Священного Плода. Здесь покоятся другие нераскрытые тайны…

Многочисленные разговоры были слышны в округе. Кланы защитников и некоторые древние кланы знали многое о Логове Смерти и строили предположения по поводу возникновения багрового скелета.

Появление багрового скелета временно отвлекло на себя внимание всех людей. Они перестали сражаться и сфокусировались на нем.

В этот момент, багровый скелет пришел в движение. Он вытянул одну из своих костяных рук вперед, и безграничный поток Зловещей Энергии Инь немедленно полился из нее, направившись в сторону людей.

Прежде чем кровавый туман приблизился к ним, все Святые Короли почувствовали острую головную боль. Их головы будто грозились расколоться, а души намеревались вырваться наружу и полететь в сторону Зловещей Энергии Инь.

Все Святые Короли были шокированы. Зловещая Энергия Инь оказалась слишком чудовищной. Даже их могущественные души не могли противостоять ей.

Святые Короли решили больше не задерживаться здесь и начали поспешно отступать, будто увидели самое страшное чудовище в своей жизни. Они до смерти боялись Зловещей Энергии Инь.

Душа Цзянь Чена тоже попала под воздействие Зловещей Энергии Инь, но затем лазурный и фиолетовый свет появился в его море сознания. Духи Мечей использовали свою силу, чтобы защитить его душу.

Над головами Хэй Ю и Хон Лиан парили жемчужины, оберегавшие их души, так что они не попали под воздействие Зловещей Энергии Инь.

Пятеро стариков из Города Наемников тоже отменили свою секретную технику и отступили вместе со всеми остальными. Они были вымотаны и не собирались попасть под волну Зловещей Энергии Инь.

- Жаль, что наша секретная техника требует слишком больших затрат энергии. У нас больше не осталось сил, иначе мы бы попробовали уничтожить этого скелета. — С понурым видом произнес один из них.

Фигура Мо Тяньюня исчезла, и Руй Цзинь был выпущен на свободу, издав кровожадный рев. Но как только он собрался погнаться вслед за стариками, как вдруг заметил перемены в ситуации.

- Руй Цзинь, давай уходить отсюда подобру-поздорову. С этим скелетом лучше не связываться. — Прозвучал голос Хон Лиан в голове Руй Цзиня.

Она в это время уже перевоплотилась в свой человеческий облик.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/360529

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кругом одни рояли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь