Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1111

Глава 1111: Авантюристы Синего Неба

Цзянь Чен прекрасно слышал их перешептывания, сидя неподалеку. Он взглянул на группу вошедших людей и насчитал десять человек в облегающих одеждах. Мужчина, находящийся впереди всех остальных, обладал крепким телосложением, большими глазами и густыми бровями с бородой. Сразу за ним шли двое седовласых старцев, чьи глаза были наполнены жизнью. Все трое из них являлись Святыми Правителями, экспертами 13 звезды в морском регионе. Остальные члены их группы были экспертами 12 звезды – Небесными Святыми Мастерами 6 цикла.

- Тот, что спереди – капитан Авантюристов Синего Неба. У них было всего лишь 8 экспертов в группе, однако к ним присоединились какие-то неизвестные старики. Слухи правдивы? Авантюристы Синего Неба завербовали двух экспертов 13 звезды и готовятся вновь отправиться вглубь Божественной Области? — Пробормотал кто-то.

«Авантюристы Синего Неба на самом деле все являются людьми. Только один из стариков – магический зверь». — Заметил Цзянь Чен.

Он смог с первого взгляда определить особенности группы.

В это время, еще одна группа людей вошла в трактир. Они были одеты в синюю броню и выглядели внушительно. На их груди красовались фиолетовые значки с двумя словами, написанными на языке морского клана: «Лан Шан»

- Это члены клана Лан Шан, одного из трех сильнейших кланов в городе. Они тоже пришли сюда из-за божественной воды?

- Впереди группы стоит их первый юный мастер, Лан Мо. Его телосложение было улучшено небесными ресурсами, когда он был молод, так что его талант весьма выдающийся. Он достиг 13 звезды всего за три сотни лет.

Группа, только что вошедшая в трактир, направилась прямиком к Авантюристам Синего Неба. Первый юный мастер, Лан Мо, высокомерным взглядом наградил их капитана и произнес:

- Чжоу Чу Юнь, наш клан Лан Шан хочет в этот раз отправиться в Божественную Область. Тебе лучше работать с нами. Мы можем вместе отправиться туда, а вы получите 40% всей добычи.

- Юный мастер клана Лан Шан перегибает палку. Он нарочно пытается прилечь на свою сторону Авантюристов Синего Неба, чтобы те привели его к божественной воде, но собирается отдать им лишь 40%. Это нелогично.

- Однако влияние клана Лан Шан слишком велико. Они контролируют целую треть города, и их патриарх является экспертом 14 звезды. Мало кто в городе осмелится оскорбить их.

- Говорят, у их клана есть предок, которому больше четырех тысяч лет. Он эксперт 15 звезды и путешествует снаружи в течение десятилетий. Не знаю, правда ли это.

Некоторые люди переговаривались в трактире. Одни были недовольны действиями юного мастера клана Лан Шан, а другие вздыхали о силе его клана.

В глазах капитана промелькнул гнев, но он быстро скрыл его, встав и сложив ладони перед Лан Мо.

- Мы польщены тем, что юный мастер Лан Мо высоко ценит нас, однако наша группа всегда была независимой от других, так что я вынужден вам отказать.

- Чжоу Чу Юнь, я никогда раньше не приглашал группу авантюристов, вы первые. Однако кто бы мог подумать, что вы откажитесь от моего щедрого предложения. Вы не уважаете меня?

Голос Лан Мо стал ледяным.

Однако Чжоу Чу Юнь продолжил улыбаться.

- Юный мастер Лан Мо неправильно понял нас. Я не пытаюсь вас оскорбить, мы просто действуем независимо от других.

Телохранитель в броне вышел из-за спины Лан Мо и наградил Чжоу Чу Юня пронзительным взглядом.

- Это чудо, что юный мастер Лан Мо пригласил вас, так что не испытывайте судьбу. Вам стоит присоединиться к нам, иначе вы не покинете это заведение.

Атмосфера в трактире стала напряженной после слов телохранителя. Люди прервали свои занятия и повернулись к Лан Мо и Авантюристам Синего Неба.

Члены Авантюристов Синего Неба побледнели. Лишь двое старцев оставались спокойными.

Выражение лица Чжоу Чу Юня тоже помрачнело. Раз уж ситуация дошла до такого, он не мог продолжать вести себя покорно и холодно ответил:

- Юный мастер Лан Мо, моя группа хоть и слабее вашего клана, но мы вас не боимся. Если хотите действовать силой, вперед.

Юный мастер холодно фыркнул и обвел взглядом двух старцев.

- Чжоу Чу Юнь, ты действительно думаешь, что можешь идти против моего клана всего с двумя экспертами 13 звезды? Ты переоцениваешь себя.

- Как минимум, вы ничего не сможете сделать с нами, пока не вернется ваш предок. Однако он исчез вот уже на несколько десятилетий.

Чжоу Чу Юнь продолжал стоять на своем, не проявляя страха.

Лан Мо исказился в лице и кровожадно засверкал глазами. Как первый юный мастер одного из трех великих кланов в городе, его статус находился высоко над другими. К нему еще не относились так грубо какие-то авантюристы. Даже два эксперта 13 звезды не пугали его.

Юный мастер холодным взглядом окинул Чжоу Чу Юня и двух стариков. Пока он собирался что-то сказать, снаружи раздался издевательский смех.

- Не ожидал увидеть, как юный мастер Лан Мо угрожает группе авантюристов. Просто невероятно. Однако Авантюристы Синего Неба – это не те люди, которым ты в состоянии угрожать.

Юный парень в белой мантии вошел в трактир и с издевкой посмотрел на Лан Мо. Следом за ним шли несколько мужчин средних лет, от каждого из которых исходила аура бесстрашия.

- Ну, конечно же, кто бы еще это мог быть, как не юный мастер клана Керун, Ке Дэ. — Ухмыльнулся Лан Мо.

Клан Керун обладал таким же статусом в Божественном Городе, как и клан Лан Шан. Они являлись одним из трех великих кланов.

Ке Дэ проигнорировал Лан Мо и подошел к Чжоу Чу Юню, сложив ладони перед ним.

- Капитан Чжоу Чу Юнь, мой клан Керун объединился с кланом Сюэ. Мы собираемся отправиться в глубины Божественной Области и приглашаем капитана Чжоу Чу Юня присоединиться к нам.

- Я так и знал, что ваш клан Керун тоже захочет поучаствовать. Прекрасно, тогда я посижу тут и посмотрю, как вы заманите на свою сторону Авантюристов Синего Неба. Однако я слышал, что влиятельные кланы из Города Черного Ворона уже направились к Божественной Области за божественной водой. — Усмехнулся Лан Мо.

Затем он осмотрелся вокруг и обнаружил, что все столы были заняты.

- Юный мастер, позвольте мне найти вам место.

Телохранитель вышел вперед и внимательно окинул взглядом трактир. В конце концов, его взор опустился на Цзянь Чена, сидящего в одиночестве. Затем он подошел к нему и наклонился над столом.

- Мальчик, этот столик занят юным мастером Лан Мо. Освободи место, не трать время юного мастера.

Все посетители в трактире сидели в группах и выглядели внушительно, излучая могучие ауры. Лишь Цзянь Чен казался неприметным и худым, что привлекло внимание телохранителя.

- Юный мастер Лан Мо весьма отважен, если хочет занять мое место. Давненько я не попадал в такую ситуацию, ха-ха. Вы, должно быть, устали от жизни. — Ответил Цзянь Чен, не поднимая головы.

Все посетители трактира были шокированы его словами. Лан Мо являлся первым юным мастером клана Лан Шан, одного из трех великих кланов города. Его положение и сила эксперта 13 звезды возвышали его над остальными, однако кто-то осмелился бросить в его сторону угрозу.

Все тут же повернулись к Цзянь Чену, но не заметили в нем ничего особенного, как бы ни разглядывали его. Он не выглядел как могущественный эксперт.

- Кто он такой, чтобы так обращаться к юному мастеру Лан Мо? Это могучий эксперт, который притворяется слабым, я прав?

- Он точно уже мертв, раз уж оскорбил юного мастера Лан Мо. Я уверен, что он не выйдет отсюда живым.

В головах других посетителей промелькнули схожие мысли.

Лан Мо исказился в лице, а его телохранитель взревел:

- Как ты посмел так обращаться к юному мастеру?! Это тебе жить надоело!

Синий свет загорелся в руке телохранителя, и трезубец материализовался в его ладони. Он безжалостно атаковал им Цзянь Чена.

Но Цзянь Чен спокойно продолжал сидеть на месте, не поднимая головы. Он лишь легонько взмахнул правой рукой, и в лоб телохранителю с молниеносной скоростью вонзилась вилка.

Кровь полилась изо лба телохранителя, и он обрушился на пол с вилкой внутри головы.

Посетители трактира зашумели, удивленно вздыхая. Многие из них не думали, что одинокий парень является скрытым экспертом, осмелившимся убить одного из телохранителей Лан Мо.

- Как он умер? Я не увидел, что произошло.

- Чем он убил телохранителя?

Многие забормотали себе под нос. Они не видели удара Цзянь Чена и оружия, которым он убил телохранителя.

Лан Мо был ошарашен. Кто-то в городе осмелился убить его телохранителя прямо у него на глазах. Такого никогда раньше не случалось. Однако он вскоре пришел в себя и кровожадно засверкал глазами.

- Ублюдок, как ты посмел убить моего телохранителя!

http://tl.rulate.ru/book/225/333659

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Форт вот ты Ванга просто
Развернуть
#
Вот какого чёрта когда они не могут определить силу, но минимальный уровень мозгов позволяет понять, что обычные смертные не культиватры не были бы в этом месте и не вели себя таким образом они сразу начинают наезд, а? И что вообще за «не похож на эксперта», какие бл* критерии вы оценили? Да даже бомж Петрович из подворотни может оказаться эксцентриком царства истока ! Вы силу пробуйте определить, а не на рожу смотрите! Выше уровня небесного святого мастера тот у кого познания мира выше может закрыться от других, все это знают, но подобные сцены всё равно бл*дь продолжаются!
Развернуть
#
Это...эт самое...НАДА!
Развернуть
#
Серьезно, это полная херь , можно было лучше придумать , спасибо за перевод 😅😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь