Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3463

Глава 3463: Сила орхидеи

Цзянь Чен беззаботно улыбнулся, выслушивая насмешки со стороны этих людей.

- Раз уж вы знаете мою силу, каковы ваши следующие действия?

Взгляд Бессмертного Императора Восьмого Небесного Слоя из Секты Меча Струящегося Света стал холодным.

- Что еще мы можем сделать? Очевидно, заставим тебя передать нам наследие. Оно должно достаться тому, кто обладает наибольшей силой.

- Маленький братец, будет лучше, если ты послушно отдашь наследие и избавишь нас от необходимости что-либо предпринимать. В таком случае, и нам хорошо, и ты останешься в живых. — С улыбкой пригрозила императрица из Бессмертной Секты Великого Спокойствия.

Цзянь Чен покачал головой и негромко ответил:

- Даже с вашей силой, вы все еще не собираетесь отказываться от своих амбиций. Похоже, вам известно, кому принадлежит это наследие, но вы все равно осмелились покуситься на него... В таком случае, встречайте последствия ваших решений.

Он медленно раскрыл ладонь, и ему в руку проскользнула маленькая зеленая лоза, превратившись в красивый цветок.

Цзянь Чен посмотрел на Бессмертную Пожирающую Орхидею в своей руке, а затем отдал приказ:

- Проглоти их всех.

В следующее мгновение, крошечная Бессмертная Пожирающая Орхидея внезапно раздулась, мгновенно заполнив весь божественный храм. Могучая аура вырвалась наружу подобно неистовой буре.

«Бессмертный Император Девятого Небесного Слоя!»

Выражения лиц четырех Бессмертных Императоров и нескольких десятков Бессмертных Монархов из трех организаций резко изменились. Все они стали суровыми.

Но вскоре после этого Бессмертный Император Восьмого Небесного Слоя Секты Меча Струящегося Света усмехнулся.

- Ну и что с того? Если мы вчетвером будем работать вместе, то сможем убить даже тех, кто находится на Девятом Небесном Слое, не говоря уже о каком-то растении!

Бессмертный Император Секты Меча Струящегося Света не ведал страха.

Он был экспертом Пути Меча. Его атаки являлись особенно мощными, позволяя давать отпор Бессмертным Императорам Девятого Небесного Слоя.

Бессмертный Император Восьмого Небесного Слоя из Секты Меча Струящегося Света начал действовать первым. Он превратился в полосу света и рассек пространство.

Стоит отметить, что данный Бессмертный Император был чрезвычайно силен. Его мастерство владения Законами Меча даже превосходило Цзянь Чена.

Со своей силой, он вполне мог противостоять некоторым Бессмертным Императорам Девятого Небесного Слоя.

Когда Бессмертный Император нанес удар, Цзянь Чен прищурился. Он мог одолеть его в смертельной схватке, но понял с первого взгляда, что убийство этого Бессмертного Императора из Секты Меча Струящегося Света потребует немалых усилий.

Цзянь Чен с некоторой тревогой взглянул на Бессмертную Пожирающую Орхидею.

Она редко принимала участие в сражениях. Даже обладая силой Бессмертного Императора Девятого Небесного Слоя, перед ней стоял эксперт Пути Меча Восьмого Небесного Слоя.

Цзянь Чен не был уверен, сможет ли Бессмертная Пожирающая Орхидея справиться с ним.

Все произошло за доли секунды. Бессмертный Император из Секты Меча Струящегося Света моментально приблизился к Бессмертной Пожирающей Орхидее с бурлящим намерением меча.

Бессмертная Пожирающая Орхидея наконец-то пришла в движение. Ее метод атаки был чрезвычайно прост: Она открыла свою гигантскую пасть, намереваясь проглотить врага.

- Хмпф, даже простое растение хочет сожрать меня? Ты переоцениваешь себя!

Бессмертный Император Восьмого Небесного Слоя из Секты Меча Струящегося Света холодно фыркнул. Его сила развития вспыхнула, и ужасающая аура Бессмертного Императора Восьмого Небесного Слоя вырвалась наружу.

Он самоуверенно бросился в колоссальную пасть Бессмертной Пожирающей Орхидеи.

- Хе-хе, с растением покончено.

- Это должна быть Бессмертная Пожирающая Орхидея. Они чрезвычайно редко дорастают до такого уровня. К сожалению, она слишком самоуверенна, попытавшись проглотить Бессмертного Императора Восьмого Небесного Слоя.

Три оставшихся Бессмертных Императора усмехнулись. Они уже представляли себе, как Бессмертную Пожирающую Орхидею разрубает изнутри Ци Меча.

Под восхищенными взглядами трех Бессмертных Императоров и нескольких десятков Бессмертных Монархов, Бессмертная Пожирающая Орхидея удовлетворенно заурчала, а затем открыла свою огромную пасть и выплюнула груду белых костей.

В то же время, она передала Цзянь Чену Пространственное Кольцо.

Три Бессмертных Императора из трех организаций и несколько десятков Бессмертных Монархов в шоке уставились на груду костей, выплюнутых Бессмертной Пожирающей Орхидеей. У них перехватило дыхание.

Цзянь Чен забрал Пространственное Кольцо у Бессмертной Пожирающей Орхидеи. В его глазах отразилось крайнее недоумение, ведь кольцо принадлежало Бессмертному Императору Секты Меча Струящегося Света.

Неужели Бессмертной Пожирающей Орхидее понадобилось меньше пяти секунд, чтобы полностью переварить Бессмертного Императора Восьмого Небесного Слоя?

Это лишило его дара речи.

- Аура Предка Черного Меча… Эти кости принадлежат... принадлежат...

В этот момент Бессмертный Монарх из Секты Меча Струящегося Света мгновенно побледнел.

- Эти кости принадлежат Предку Черного Меча? Нет... нет... Это невозможно... Предок Черного Меча настолько силен. Как он мог так быстро погибнуть?

- Это не может быть правдой. Предок Черного Меча достаточно силен, чтобы противостоять Девятому Небесному Слою. Как он может погибнуть в пасти растения?

***

Когда Бессмертный Монарх из Секты Меча Струящегося Света опознал останки, лица всех присутствующих резко перекосились. Они не могли не задрожать.

Бессмертные Императоры трех организаций побледнели. В частности, оставшийся Бессмертный Император Шестого Небесного Слоя из Секты Меча Струящегося Света едва не упал в обморок.

Менее чем за пять секунд Бессмертный Император Восьмого Небесного Слоя превратился в груду белых костей. Это было слишком абсурдно.

- Отступаем!

Два Бессмертных Императора из Бессмертной Секты Великого Спокойствия и Бессмертной Секты Тяньи решительно отдали приказ. Невыразимый шок продолжал оставаться в их глазах, и они без колебаний отступили вместе со своими подчиненными.

Однако Бессмертная Пожирающая Орхидея оказалась еще быстрее. Бесчисленные корневища превратились в длинные лозы, пронзив воздух и обвившись вокруг всех присутствующих экспертов.

Два Бессмертных Императора из Бессмертной Секты Великого Спокойствия и Бессмертной Секты Тяньи закричали, из них вырвалась бурлящая энергия.

Они принялись атаковать с полной силой, используя божественные артефакты и высвобождая мощные секретные техники в попытке разрезать лозы.

Однако их мощные атаки смогли оставить лишь неглубокие следы на лозах, которые тут же затягивались.

Это повергло их обоих в шок.

Бессмертная Пожирающая Орхидея начала забрасывать схваченных Бессмертных Монархов в свою пасть одного за другим. В мгновение ока, она проглотила более дюжины из них.

Оставшиеся Бессмертные Монархи не могли ничего поделать, выстроенные в линию перед зияющей пастью Бессмертной Пожирающей Орхидеи.

Тень смерти нависла над экспертами трех организаций.

- Господин, пожалуйста, проявите милосердие. Мы уйдем прямо сейчас и не будем вмешиваться в борьбу за наследие.

Бессмертные Императоры трех сект потеряли самообладание и громко взмолились.

- Теперь вы сожалеете о своем решении? Какая досада.

Взгляд Цзянь Чена оставался холодным. Он вовсе не был мягкосердечным и повернулся к Бессмертной Пожирающей Орхидее.

- Проглоти их всех. Никого не оставляй в живых!

После приказа Цзянь Чена Бессмертная Пожирающая Орхидея словно освободилась ото всех ограничений, начав пожирать схваченных экспертов еще быстрее.

Всего за десять секунд все Бессмертные Монархи оказались в ее пасти. Даже Бессмертные Императоры из Секты Меча Струящегося Света, Бессмертной Секты Тяньи и Бессмертной Секты Великого Спокойствия не были пощажены.

Через полминуты в божественном храме воцарилась могильная тишина. Все вторгшиеся Бессмертные Монархи и Бессмертные Императоры исчезли в пасти Бессмертной Пожирающей Орхидеи. Никому из них не удалось сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/225/2960191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь