Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3405

Глава 3405: Достижение семнадцатого слоя (Часть 3)

Могущественные суверены крайне редко прибегали к заимствованию ресурсов и вещей у других организаций.

По крайней мере, за последнее время подобное случилось лишь однажды, когда только что прорвавшийся Великий Высший Бескрайних Небес посетил клан Духовного Бога, чтобы позаимствовать у них Божественный Меч Духовной Казни!

Однако Великий Высший Бескрайних Небес взял Божественный Меч Духовной Казни ради того, чтобы противостоять суверенам Мира Бессмертных.

Поэтому в глазах различных пиковых организаций Мира Святых одалживание меча было вполне логичным.

Однако никто не знал, для чего Почтенному Ветру вдруг понадобились ресурсы.

В результате, все эксперты клана Древнего Погребения были ошеломлены, когда услышали, что Почтенный Ветер хочет позаимствовать у них ресурсы.

- Владыка Ветра, что вы только что сказали? Я не расслышал. — Вежливо спросил Святой Монарх Небесной Мести.

Перед сувереном, даже семь могущественных Святых Монархов были вынуждены вести себя скромно.

- Я хочу занять у вас немного ресурсов. Учитывая экстравагантность вашего клана Древнего Погребения, это не должно быть проблемой, верно?

Почтенный Ветер бесстрастно улыбнулся. Он был совершенно спокоен.

Получив подтверждение, Святой Монарх Небесной Мести тут же подавил свое удивление и поспешно спросил:

- Могу я узнать, какие ресурсы нужны Владыке Ветра? Если у нашего клана Древнего Погребения они есть, мы обязательно передадим их вам бесплатно.

Святой Монарх Небесной Мести сказал это с некоторой радостью. В конце концов, если Владыка Ветра возьмет у них что-то, это будет считаться услугой и кармической связью.

Даже такие архейские кланы, как они, с готовностью окажут услугу суверену.

Владыка Ветра бросил глубокомысленный взгляд в сторону Святого Монарха Мстительного Неба и равнодушно произнес:

- Бесплатно? Я хочу взять их взаймы. Любые ресурсы, которые я сегодня возьму у твоего клана Древнего Погребения, будут возвращены в двойном размере.

Вскоре Владыка Ветра покинул клан Древнего Погребения с огромным количеством ресурсов.

Однако он не стал немедленно возвращаться в Клан Бессмертного Духа и направился к двум другим архейским кланам, клану Бай и клану Гуйран, тоже позаимствовав у них некоторые ресурсы.

В итоге, он вернулся в Клан Бессмертного Духа с огромным количеством ресурсов от этих трех архейских кланов.

- Почтенный Ветер действительно отправился к архейским кланам, чтобы позаимствовать ресурсы. Хехе, интересно, интересно.

Великий Высший Кровавой Слезы, парящий в великолепном кроваво-красном божественном храме, вдруг рассмеялся. Его голос был наполнен нескрываемой издевкой.

Звездный Лорд Девяти Сияний сидел ниже Великого Высшего Кровавой Слезы. Казалось, что он практикует какую-то секретную технику.

Услыхав слова Великого Высшего Кровавой Слезы, Звездный Лорд Девяти Сияний открыл глаза от удивления.

- Учитель, что вы только что сказали? Владыка Ветра заимствует ресурсы у архейских кланов?

- Именно так. Сперва Владыка Ветра отправился в клан Древнего Погребения, а затем в клан Бай и клан Гуйран. Он взял некоторые ресурсы у всех трех кланов. С его нынешним статусом, он фактически отправился к этим архейским кланам, чтобы попрошайничать. У него точно нет чувства собственного достоинства.

Великий Высший Кровавой Слезы открыто насмехался над ним. У него сложилось не очень хорошее впечатление о Почтенном Ветре.

Даже сейчас он не забыл, что произошло в прошлом. Пытаясь поймать Почтенного Ветра в ловушку, он в итоге сам был схвачен Почтенным Ветром и не смог вырваться, несмотря ни на что.

Хуже того, Великий Высший Кровавой Слезы являлся уже состоявшимся сувереном, в то время как Почтенный Ветер только-только прорвался, но мгновенно унизил его перед экспертами Мира Святых.

Это навсегда осталось в памяти Великого Высшего Кровавой Слезы.

Звездный Лорд Девяти Сияний был крайне озадачен.

- Учитель, Владыка Ветра уже стал существом сродни Небесным Путям. С его уровнем развития, почему ему до сих пор не хватает ресурсов?

Великий Высший Кровавой Слезы усмехнулся.

- Кто знает? Возможно, что-то случилось с его новым телом, для восстановления которого требуется огромное количество ресурсов? Или ему нужны эти ресурсы, чтобы усилить какую-то функцию эмбриональной мембраны мира. В конце концов, эмбриональная мембрана мира, в которую он может превратиться сейчас, обладает чудовищной защитой, но ее атакующие способности ничтожны. Все ценные ресурсы в нынешнем Мире Святых уже заняты. При таких обстоятельствах, единственный способ для Почтенного Ветра получить большое количество ресурсов за короткий промежуток времени – это ограбить другие организации.

В другом месте Мира Святых, недалеко от Земли Бескрайнего Неба, Великий Высший Бескрайнего Неба, сидевший в открытом космосе, устремил свой взгляд в определенном направлении.

Лишь спустя некоторое время, он вздохнул и пробормотал:

- Товарищ Фэн действительно отправился к архейским кланам, чтобы занять ресурсы. Похоже, он действительно отчаянно нуждается в этих ресурсах, иначе зачем бы ему делать нечто настолько унизительное, учитывая его статус?

***

Среди подземных жил божественных кристаллов в Клане Бессмертного Духа, сила мира окутывала всю территорию, затмевая все вокруг. Даже если бы Луо Тянь и Ци Сюэ попытались заглянуть сюда, то не смогли бы увидеть происходящее внутри.

Цзянь Чен сидел внутри силы мира. Его мысли были полностью посвящены медитации. По мере того, как он поглощал огромную и чистую энергию, нэйдан хаоса в его даньтяне рос с каждым днем.

- С этими ресурсами, твоя Сила Хаоса сможет успешно прорваться.

Почтенный Ветер, который только что вернулся в клан, тепло улыбнулся.

После этого он взмахнул рукой, и в воздухе появилась огромная куча небесных ресурсов. Их было великое множество, и все они сияли ослепительным светом.

Затем Почтенный Ветер повторил тот же трюк, лично очистив энергию силой мира для Цзянь Чена.

При полной поддержке Почтенного Ветра, через несколько лет нэйдан хаоса в даньтяне Цзянь Чена наконец-таки достиг своего предела.

Все прошло гладко. Цзянь Чен вновь повторил процесс эволюции и укрепления разрушенного нэйдан хаоса.

Пережив боль от разрушения нэйдана хаоса, Цзянь Чен успешно достиг семнадцатого слоя Тела Хаоса!

Из тела Цзянь Чена полилась обширная аура. Его сила снова претерпела качественный скачок.

Семнадцатый слой Тела Хаоса поднял его уровень развития с раннего Хаотического Прайма до Хаотического Прайма средней стадии.

При этом он перескочил промежуточные сферы и мгновенно достиг пика середины Хаотического Прайма.

Иными словами, это был Шестой Небесный Слой Хаотического Прайма!

*Треск!*

В этот момент, кожа Цзянь Чена начала трескаться. Все его тело тут же стало похожим на покрытый трещинами глиняный горшок, и создавалось впечатление, будто он разлетится вдребезги от малейшего прикосновения.

Однако Цзянь Чен оставался невозмутим, глядя на свою потрескавшуюся кожу. Он лишь слегка вздрогнул, и вся она тут же обратилась в пыль, медленно осыпаясь и обнажая белоснежную новую кожу.

Он сбросил свою старую кожу, как будто заново родившись.

Цзянь Чен встал и низко поклонился Почтенному Ветру. Он прекрасно понимал, что если бы не полная поддержка Почтенного Ветра, то кто знает, сколько времени ему бы понадобилось на достижение семнадцатого слоя.

http://tl.rulate.ru/book/225/2907681

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну то что другие высшие не совсем дураки и че то начали подозревать было предсказуемо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь