Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3402

Глава 3402: Решение Почтенного Ветра

Цзянь Чен взял парные мечи обеими руками и внимательно изучил их, сверкая глазами.

Парные мечи Цзы Цин, выкованные главой Клана Бессмертного Духа, были идентичны по форме и различались только цветом. Вглядываясь сквозь излучаемый ими великолепный свет, он мог ясно видеть зеркальные лезвия, на которых были выгравированы узоры, обладающие аурой Великих Путей.

В нижнюю часть их рукоятей было встроено по святому ядру!

Энергия в этих святых ядрах уже давно пробудилась. Они сияли ослепительным светом, заставляя сердце Цзянь Чена трепетать, несмотря на его уровень развития.

Ранее святые ядра находились у Почтенного Ветра и Лин Тона, поэтому он не мог как следует прочувствовать их. Лишь сейчас Цзянь Чен по-настоящему осознал их силу благодаря близкому контакту.

Эти святые ядра определенно являлись сокровищами наравне с плотским ядром Гасты.

Однако с течением времени святые ядра стали заметно слабее, если сравнивать их с плотским ядром Гасты.

Но, несмотря на это, их все равно было достаточно, чтобы напрямую превратить божественный артефакт среднего качества в божественный артефакт высокого качества!

Цзянь Чен изучал парные мечи, и те ему очень понравились. Парные мечи, выкованные Лин Тоном, вызывали совершенно иные ощущения, нежели мечи, выкованные Аббатом Дождя.

От парных мечей, выкованных главой Клана Бессмертного Духа, исходило ощущение близости, словно те являлись частью его тела. У него имелась особая связь с мечами.

- Я никогда не забуду великую доброту главы клана. Я очень доволен этими мечами.

Цзянь Чен тут же сложил ладонь с кулаком в сторону Главы Клана Бессмертного Духа.

На уставшем лице Лин Тона появилась улыбка. Пока он собирался что-то ответить, рядом раздался смех Почтенного Ветра.

- Маленький друг Цзянь Чен, не нужно быть таким вежливым. Это то, что наш Клан Бессмертного Духа должен тебе.

Слова Почтенного Ветра вынудили Лин Тона подсознательно закрыть рот. Он с сомнением посмотрел на старого Патриарха, стоявшего позади него.

Вскользь обменявшись любезностями с Почтенным Ветром, Цзянь Чен снова посмотрел на парные мечи, с трудом скрывая свое волнение.

Так было потому, что парные мечи Цзы Цин уже достигли уровня высококачественных божественных артефактов.

За эти годы он собрал множество божественных артефактов. Не говоря уже о высококачественных божественных артефактах, он даже владел высшим божественным артефактом.

Но ни один из них не мог сравниться с парными мечами Цзы Цин.

Благодаря Духам Мечей и его опыту, для Цзянь Чена парные мечи являлись нечто большим, чем просто пара божественных артефактов. Между ними существовала особая связь.

Внезапно Цзянь Чен извлек два святых ядра, встроенных в рукояти мечей.

Лишившись святых ядер, парные мечи быстро потускнели, сразу же упав с уровня высококачественных божественных артефактов до артефактов среднего качества.

«С моей нынешней силой, мне все еще сложно использовать высококачественные божественные артефакты. Я не могу контролировать их по своему усмотрению. Божественные артефакты среднего качества подходят мне больше».

Цзянь Чен аккуратно убрал два святых ядра в пространство своего Изначального Духа.

Обычно только Великие Праймы владели высококачественными божественными артефактами. Лишь эксперты такого уровня могли раскрыть их истинный потенциал.

Некоторые поздние Хаотические Праймы также носили с собой высококачественные божественные артефакты, но из-за огромных затрат энергии они не могли пользоваться ими долго.

Текущая Сила Хаоса Цзянь Чена была эквивалентна раннему Хаотическому Прайму. Несмотря на то, что недавно выкованные парные мечи уже слились с ним, он все еще не мог свободно управлять высококачественными божественными артефактами.

- Маленький друг Цзянь Чен, твоя Сила Хаоса не является истинной Силой Хаоса, но этого все равно достаточно, чтобы доминировать над любым экспертом того же уровня. На мой взгляд, тебе нужно лишь достичь следующего слоя, после чего управлять высококачественными божественными артефактами станет уже не так сложно. — Сказал Почтенный Ветер.

От этих слов Цзянь Чен немного погрустнел. Его Путь Меча уже достиг Великой Завершенности Бессмертного Меча. Рост его понимания также привел к возможности прорыва Тела Хаоса.

Его Тело Хаоса теперь могло достичь семнадцатого слоя.

Однако для прорыва на семнадцатый слой ему не хватало ресурсов.

Хотя он все еще обладал большим количеством небесных ресурсов Божественного Яруса из микрокосма Сюаньхуан, эти небесные ресурсы различались по свойствам и функциям. Не все они могли быть использованы для повышения его уровня развития.

Для любого другого эксперта их оказалось бы достаточно для прорыва через несколько сфер развития, с учетом того, что те не ограничены уровнем понимания Великих Путей.

Однако для прорыва Тела Хаоса их было недостаточно.

Когда он прорвался с пятнадцатого слоя на шестнадцатый, то уже исчерпал множество ресурсов из микрокосма Сюаньхуан и даже поглотил несколько небесных ресурсов уровня Божественного Фрукта Чистого Неба.

Теперь, чтобы прорваться с шестнадцатого на семнадцатый слой, ему потребуется гораздо больше ресурсов.

Даже Цзянь Чен не осмеливался представить, сколько именно ему необходимо.

С тех пор, как он лишился плотского ядра Гасты, ресурсы, необходимые для каждого прорыва Тела Хаоса, стали беспокоить Цзянь Чена больше всего.

Почтенный Ветер прекрасно понимал, с какими трудностями столкнулся Цзянь Чен, и задумчиво произнес:

- У меня есть еще три святых ядра, каждое из которых содержит в себе огромное количество энергии, однако эти святые ядра особенные. Они лишь могут быть вставлены в божественные артефакты. Их нельзя использовать для продвижения уровня развития.

Почтенный Ветер сделал паузу, а затем неожиданно обратился к главе клана:

- Иди и принеси мне все высококачественные ресурсы клана. Оставь лишь цветные божественные кристаллы для повседневных нужд. Принеси все пилюли и небесные ресурсы Божественного Яруса среднего сорта и выше, которые могут быть использованы для повышения уровня развития.

- Ах! Старый Патриарх, э-это...

Глава Клана Бессмертного Духа был поражен и в шоке уставился на Почтенного Ветра, заикаясь.

Старый Патриарх опустошал казну клана, чтобы взрастить чужака?

Цзянь Чен тоже побледнел. Он и представить себе не мог, что Почтенный Ветер пойдет на такую жертву.

Цзянь Чен сложил ладонь с кулаком в сторону Почтенного Ветра и быстро сказал:

- Старший Фэн, вы не можете этого сделать!

http://tl.rulate.ru/book/225/2903907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь